Одминство

Все, что связано с работой форума. Ошибки, пожелания, предложения, фичи.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 545

Одминство

Сообщение TohaShaman »

 
Уже долгое время админкой форума по сути занимаюсь я один . Синклер слился и его больше не будет , Ваг не заходит  по пол года , админку у него  пока что  не снял , исключительно из того факта что мы лично знакомы . Я конечно справляюсь со своими обязанностями , но ведь не исключен и такой вариант что вдруг я однажды пропаду , а никто кроме меня  не знает ни  паролей-логинов ни вообще особенностей функционирования форума . Нельзя допустить что-бы цкп исчез . Даже если сюда перестанут заходить люди , цкп все равно должен жить , хотябы в память о людях которые его населяли и идеях которые тут обсуждали . 
Хочу выписать админку Игорю . Конечно тут есть более олдовые камрады , но тут нет никого кто-бы последние несколько лет постоянно висел на форуме , выполняя модерские обязанности . Игорь бывал на украинском слете , лично знаком с камрадами , имхо лучший  кандидат 
Если у кого-то есть что сказать против - говорите , если возражений не будет , я выпишу Игорю админку и постепенно введу в курс дела
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Одминство

Сообщение Аксолотль »

 
За. А сам Игорь то согласен?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Одминство

Сообщение igor4444 »

 
3 часа назад, Аксолотль сказал:



За. А сам Игорь то согласен?

Да, мы с Тохой уже говорили
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Одминство

Сообщение Vratar »

 
Тоха заебался объяснять что сайт это констукто и мы вносим жизнь.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Одминство

Сообщение KpeBeg »

 
Потдерживаю, Игорь звучит надёжнее, чем кто-либо еще. На норкомана не похож.
А что с синклером, гречой закололся?
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 545

Одминство

Сообщение TohaShaman »

 
Выписал . 
Во имя ковра ,гриба и психонавтики .
Храни и защищай
 Ом .
 
ЗЫ    Для неофитов форума - вот так вот у нас все и происходит .
Сначала вы регистрируетесь на форуме если ваш реферат одобряют вы получаете статус пользователь , видите больше разделов , можете не ограничено писать на форуме .
Через некоторое время если вы активно общаетесь на форуме и толковый человек ,  вас кто-либо из членов ЦКП рекомендует - вы получаете статус Член ЦКП , и видите все закрытые разделы форума . Статус Член ЦКП - это показать доверия камрадов ,  обозначающий что вы тут свой . На этом этапе люди обычно обрастают  друзьями -знакомыми цкпшниками , могут ездить в психонавтские тусовки в другие регионы .
Ну дальше если Член ЦКП проявляет желание помогать форуму - ему может быть выписан статус Модератор , он занимается администрированием форума , может банить пользователей , менять их статус  сносить сообщения и т.п.
И в конце концов если человек  завоевывает доверие камрадов , долгий срок участвует в жизни сообщества - он может получить статус Администратор , став очередным хранителем сообщества. 
ЦКП открыто новым людям , и возможно на смену теперишним хранителям однажды придете вы , все в ваших руках .
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Одминство

Сообщение igor4444 »

 
2 часа назад, TohaShaman сказал:



Во имя ковра ,гриба и психонавтики

амэн
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Одминство

Сообщение KpeBeg »

 
8 часов назад, TohaShaman сказал:



Статус Член ЦКП - это показать доверия камрадов ,  обозначающий что вы тут свой . На этом этапе люди обычно обрастают  друзьями -знакомыми цкпшниками , могут ездить в психонавтские тусовки в другие регионы .

А красавчикам еще и девки давать начинают более охотно! Некрасивым же - просто начинают давать, потихоньку...
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 519

Одминство

Сообщение Fruttis »

 
сайт надо облегчать... вся это раскрашенная мура лагает как боги древнего египта
бюджет бы сэкономило поди ещё
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 519

Одминство

Сообщение Fruttis »

 
отличные примеры шустрых в форумов
 https://www.hyperlab.info/
https://shroomery.nl/
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Одминство

Сообщение Mr_ZLO »

 
Довольно тяжело будет перенести форум с одного "движка" на другой. Без потерь не обойдется...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 545

Одминство

Сообщение TohaShaman »

 
Лично меня устраивает теперешний ай-пи-сьют 4 . У нас стабильно работающая система , регулярно проплачиваю лицензию и обновляю . Никаких особых тормозов и лагов как допустим были в прошлом третьем ай-пи-борде незамечено. Не вижу причин для переезда на другую платформу , тем более что далеко не факт что этот переезд пройдет безболезненно , и не факт что на новой платформе лаги и тормоза будут отсутствовать
完全無欠
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 343

Одминство

Сообщение 000 »

 
Могу заняться технической частью.
Если админам интересно - напишите мне в лс, дам дальнейшие инструкции для связи. Отвечаю долго, все делаю долго. Форуму необходим адрес в онионе, а тягать текущий движок в онионе вообще не вариант. Но это все лирика. Если интересны радикальные изменения - пишите, если нет - не нужно.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Одминство

Сообщение Mr_ZLO »

 
.Перенести сообщения, историю юзеров, все админки, функционал плагинов(и их данные бд), на другую ЦМС, нихуя не просто будет, и с косяками, по хорошему надо шарить в IP-board - коде и тд
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 545

Одминство

Сообщение TohaShaman »

 
В 16.12.2017 в 14:12, f сказал:



все таки время форумов точно ушло уж

базара нет , соцсети сейчас рулят , это обьективный процесс , ход истории не остановить 
Но предложеная тобой альтернатива форуму  -  , имхо вообще посливает в утиль то что у нас было и есть на данный момент.
Не вижу я там  ничего настолько привлекательного чтобы стоило спрыгивать с айпикомунити 
 
完全無欠
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Одминство

Сообщение Vratar »

 
Не завидую тохе, когда прёт пиздато, а когда надо следить за наркоманами бля хреново сука науху
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Одминство

Сообщение Vratar »

 
Я люблю Тоху мне кажется он тоже шаман
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 241

Одминство

Сообщение al201112 »

 
В 18.12.2017 в 18:42, TohaShaman сказал:



базара нет , соцсети сейчас рулят , это обьективный процесс , ход истории не остановить

Нет никакого обьективного процесса, есть "поколение снежинок" (читаем статью в "Максим" за 12 декабрь 2017)
Соцсети это говно.
А посты селфи постоянные - это вообще болезнь :) про это недавно писалось как о исследовании "желания постить селфи" :)
 
Почему соцсети это говно:
1) потому что совершенно незнакомые тебе люди лезут тебе в друзья. Я старомоден, мне слово "друг" это не галочка в профайле а нечто большее...
2) совершенно левые незнакомые люди говорят тебе что у тебя хорошо (лайк) а что нет . Ты начинаешь задумываться: а че все против???
3) совершенно левые люди лезут в твою личную жизнь со своими комантами.
...и т.п....
И вааще рекомендую посмотреть "Черное Зеркало", последний сезон первую серию - там очень наглядно показано "общестов победившее разум", в котором соцсети и "ретинги" стали залогом успешности.
 
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Одминство

Сообщение Аксолотль »

 
А мне нравятся соцсети. Я веду просветительскую деятельность, и большое количество друзей в соцсетях помогает мне донести свою идеологию до масс. Конечно, большую часть этих самых "друзей" я даже вживую не видел. Но в данном случае, это просто слово. Какое это имеет значение, когда необходимо  вырастить эгрегор?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 99

Одминство

Сообщение hippi »

 
ну А мы - вААп4е тА тожА АдАбрям игорь.ка ) красаf4ik )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Одминство

Сообщение Vratar »

 
если есть идея или чего нести то красиво... одминство тоже трип4как и всё остальное. оссобенно если любишь
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Одминство

Сообщение Vratar »

 
я люблю игоря, он хороший человек, я верю и знаю что надо надо он прекрасный в своём искреннем намеренниии. чувааак пошли танцевать на радуге..аум бари хум вари иммм ваууу вам неувааа иии ееее хум
 
тока надо накуриться обязательно, так проще джа с ними со всеми еум
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Одминство

Сообщение igor4444 »

 
Факир выразил желание стать админом. админ нужен, у меня временно очень мало свободного времени. Если никто не против, выпишу админку на днях. По теме пишите тут
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Одминство

Сообщение Аксолотль »

 
Я за. С таким одменом цкп будет процветать.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Одминство

Сообщение Факир »

 
Сам за себя не проголосуешь как говориться... За!
Кроме шуток, после перехода с флупиртина на мемантин я перестал дрыхнуть как сурок, забил на компьютерные игры и появилось свободное время. Плюс мем штука такая, нехило взывает к совести, да так, что не отвяжешься, в том числе требует, чтобы ЦКП занялся.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 219

Одминство

Сообщение Пучок Перцепций »

 
За)
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Одминство

Сообщение Аксолотль »

 
3 часа назад, Факир сказал:



Кроме шуток, после перехода с флупиртина на мемантин я перестал дрыхнуть как сурок, забил на компьютерные игры и появилось свободное время. Плюс мем штука такая, нехило взывает к совести, да так, что не отвяжешься, в том числе требует, чтобы ЦКП занялся.

Ты только это, не позволяй Сверх-Я тебя скушать. Это называется "инфляция эго", когда оно растворяется в Самости, и человек думает, что он достиг полного просветления - а на самом деле, становишься ебнутым. У меня так катадалон делал, я ходил рассказывал всем что я ацтекский бог Кетцалькоатль и предлагал храм строить.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Одминство

Сообщение Факир »

 
Не, ну такого со мной с флупа никогда не было. Только жена жаловалась, что я на робота становлюсь похож. Ну и, конечно, дисфория тогда душила, если я не мог лечь спать сразу. Даже после передозов я еле мог ходить, но ситуацию осозновал и пил кофе литрами.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

Одминство

Сообщение Ataman »

 
14 часов назад, igor4444 сказал:



Факир выразил желание стать админом. админ нужен, у меня временно очень мало свободного времени. Если никто не против, выпишу админку на днях. По теме пишите тут

 Таки увидим отстойник для гомофобов?) Эх, не долго нам осталось....
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Одминство

Сообщение Факир »

 
Ага, увидите увидите, если будете свое толкать не во флудильне или психонавтике извращений.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Системный раздел»