дурацкий сон

Наши странные сны
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

дурацкий сон

Сообщение igor4444 »

 
мне сегодня приснился дурацкий сон: Идем поутру с похмелья. Мокрая теплая осень, повсюду люд спешит на работу. Мой дом - отчего-то пятина на Жукова, там где жил полосатый кот. капает мелкий мелкий дождь, справа темнеют ели. Утро серое, мокрое и промозглое. Но я пьяный, мне приятен этот мелкий дождь, он падает на горящую кожу и тут же испаряется оставляя прохладный след, шатает по тротуару. По пути в ларечек, берем живую рыбу, две живые скользкие золотистые рыбины туго извиваются в руках, потом безжалостно в пакет.
Заваливаемся в квартиру, все грязное, везде бардак. Времени совсем нет. Надо успеть почистить рыбу, прям в верхней одежде, в грязных ботинках в корридоре. На 10.20 в больницу. Рыбными пальцами кладу бумажку в буфет. Гриши подарок. направление на 10.20 в больницу, это дикая записка врачихе, я прочел текст. Записка шидевр -  Дорогая Валентина Петровна, сделайте такому-то, имярек, анализы и еще что-то, дата, время, и еще что-то про рыбу врачихе.
Рыба свежак, дергается еще и очень красивая, золотистая. По виду карп,  по чешуе как карась. Мы чистим рыбу и дико рубит спать, я надеюсь что он свалит и я успею помыться, переодеться, он что то возится, я понимаю, намекает что ему некуда пойти и хочет остаться пока не выйдем. хуй с ним думаю, на 10.20, на часах еще 10.06 еще четыре минуты, позалипаю и идем, смотришь на часы, еще минуту, засыпаю, снится сон.
Заставка как в стиле Стивена Кинга, темный мрачнуй полуподвал, все под моей же квартирой. Бородатый волосатый мужик типа байкер или рокер лежит в полной ванной животом вниз, вода мутная и грязная как старые помои, его руки сзади связанны бечевкий, он чертыхаясь выгибается и пытается встать, видно как между рук ползает гадюка, открывая пасты и мерзко и страшно шипя показывая острые тонкие зубы. впивается ему в руку, тот разгибается и проваливается лицом в воду, дико воет хрипит и булькает. тело тихо плавает в ванне на животе, на спине обильные татуировки с красным и синим преобладанием. руки все так-же за спиной. в ванной плавают между ним недочищенные уже черные тухлые рыбы. Мы уже малые дети, охуевшие с этой картины. ванная в полуподвале, полуокна слабо светят, идем звать тетю уборщицу. эта дебелая тетка, уставлая алкоголичка, она в каком-то восхищении заходит в комнату и видит на столе какие-то побрякушки байкера. ой, какая прелесть и крутит их в руках, зажигалка что-ли. потом видит его и замирает, просит нас принести тряпок, когда заходим она яростно сидя на трупе обхватив ногами пытается его трахать, в абсолютной самоотдаче охая ахая и терзая его мощными движениями сидя сверху, вода из ванны плещется волнами, видимо у нее не получается, то ли не встает то ли еще что. увидя нас она как ни в чем не бывало разочарованно уставшим сдающимся движением обреченно откидывается на ванну прижимая булькающее тело вниз под воду и говорит что не справляется, зовите говорит пожарника  юруЪ 
Сразу становится понятно что тот ее трахает и у него либо гигантский член либо он просто половой гигант но что то типо распутина. находим его на рынке у палатки. это пожилой алкоголик, он ухмыляясь выслушивает и идет с нами. Заходим в квартиру вчетвером, с нами еще один потертый хуй с голливуда с собачьим лицом, в потертом пальто и шляпе, это актер, Итан хоук.
В ванной уже два трупа и куча мерзких змей, они как тараканы плавают копошатся разносят грязь.Сверху плавает эта уборщица, под ней второй труп, черные рыбы. Выглядит она как мерзкая протухшая курица в недоваренном бульоне. Ее лопатки подвывернуты как крылышки огромной курицы, сверху плавает ее общипанная куриная спина как поплавок. 
Алкаш-распутин с рынка критично ее осматривает и говорит своему потертому приятелю "-Не, ну ебать ее не будем", потом задумывается типо, или... второй его обрывает "сколько можно ебать, только что-же ебали". ухмыляется мне в глаза типо ну он и идиот. Достаёт свёрток с водкой и таранкой. Под ванной расползаются гады. Уже через мгновение я уже у себя дома, наверху, в гостях тот потертый и ещё кто-то, играем на полу в нарды. По телевизору квн, но это странное какое-то квн, Загоны из "чешского" квн с ярмольником: смех за кадром, это ваше иле польстке, подаёт Ярмольнику кружку с пивом: ха ха ха, весь зал, непонятные шутки как у Петросяна.  Посмотрите на мою шею : ха ха ха, переходят на чешский. по всей хате как тараканы ползают змеи и ящерицы одни как игуаны вторые как маленькие пластиковые крокодилы. Они постоянно выползают откуда то изо всех щелей и перебегают под диван за мебель, под шторами, вот лезут три ящерицы и змеи очень быстрые и юркие, просто пиздец молниеносные, меня они бесят и раздражают я беру стеклянную бутылку из под колы и охочусь за этими тварями разбивая их донышками, одну за другой, из них разбитых и покалеченных вытекает ярко оранжевая хуйня, точь в точь как из разбитых шариков для пейнтбола, убитые ящерицы почему то становятся порциями разбитых пупырок которые только я отвлекаюсь окружают из под столов и диванов другие гады и начинают их пожирать. Оставшиеся исподлобья смотрят на меня пустым взглядом прямо в глаза, видно что они все понимают. гоняюсь за ними по всей квартире. Освещение лимонно жёлтое все как под кетамином такое тягучее и натянуто ненормальное маленькое-большое, все с каким то непонятным значением. В отчаянии понимаю что они лезут с подвала, думаю что скажет папа, и эти трупы, и потом вспоминаю а че Харьков  это-же киев. Так он же был у меня вчера, значит вчера ещё было все нормально. Как так? Какая разница что было вчера важно что сейчас все именно так, мне страшно осознавать этот треш и ад как реальность, а ведь так и есть. Страх и отчаяние я не хочу жить в этом мире но это Реальност, бля это пиздец, чувства доходят до апогея и разрывают сон, просыпаюсь. Радуюсь что есть реальность которая не даёт застрять в дебрях фантазий, там было невыносимо. Сон разума порождает чудовищ. Неуверен что я бы справился бы со вселенной сам. пару секунд нужно чтобы понять что я не там. Ещё несколько и осознаю где я. совсем не там где подумал сначала. Хуйня какая-то 
 
 
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

дурацкий сон

Сообщение cramp »

 
вчера картинку в инете видел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

дурацкий сон

Сообщение igor4444 »

 
ага, примерно так и было, только гаже)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»