Баклосан. Смерть.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 125

Баклосан. Смерть.

Сообщение cid-vishez »

 
Очень коротко опишу. 
Было хуёво, не мог найти работу. Вообще нихуя никакой мотивации. Решил поднять мотивацию баклофеном, несколько лет его не ел, помня что говно ещё то, но лучше в голову ничего не пришло. Принял 100мг. Началась там самая ебучая баклофеновая трясучка. 
Стало весело и легко обзванивать обьявления.  Договорился на следующий день. Потом дрочил, дрочил как сумашедший. И тут по мне проходит оргазм невероятной силы, как 
молния. Должна была девушка приехать, но она не приехала. Вечер я иду на день рождение к близкому другу. Ухожу оттуда рано, завтра собеседования, вся хуйня. На следующий день узнаю, что ночью была драка в которой друг умер. 
Ебать колотить. Пиздец и ахуй. 
Тибетские книги прочитаны, во снах друг заходил говорил, что своё развитие в этой жизни закончил и пошел дальше. 
Я дохуя об этом думал, как и что такое смерть, 
Так вот съел грибы и начал об этом размышлять. 
Так вот какая идея. Вообщем представим что каждый человек это своего рода вибрация, со своей частотой. Ну как свет, он имеет свой спектр излучения. Человеческий глаз воспринимает определённый спектр, ультрафиолет глазу недоступен. Так вот. Баклосан, это ебучий агонист ГАМК и он восприятие приглушает. Этот спектр делает уже,меньше. Так вот в грибах я вижу такую картину, что друг стал с большей частотой двигаться, он вообще дохуя одарённый был, был гиперактивный и событийность его жизни была в разы выше обычной, так вот, он свою частоту приподнял, а я свой спектр наоборот приглушил и из нашего восприятия он выпал. Хотя остался жить. И для него по сути нихуя не изменилось. В том плане, то что ну да просто открыл дверь и пошел дальше, т.е. для его восприятия мир остался таким же, ну может чуть покачественнее, тк он уже по другому вибрирует и мир вокруг тоже. Ну это как... вот ты идёшь и мир же он квантовый и зависит от наблюдателся. так если я свои вибрации приглушаю то тонкие "ультрафиолетовые оттенки жизни пропадают" и если он пропал из нашего мира то не факт что он как наблюдатель не пропал, а наблюдает мир который "выше\сложнее"
 
Ну там все кто рядом был по своему себя винят. У меня такое вот эзотерическое обоснование, грешу на баклофен, ебанный гамк агонист. 
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Баклосан. Смерть.

Сообщение KpeBeg »

 
Ну так что, на собеседование успешно сходил)?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»