Resilar

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Existent
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 11

Resilar

Сообщение Existent »

 
Есть вопрос по заказу этого финского чуда, нашел сайт все ровно вроде бы. Отправляют корабликом в питер,потом по почте могут рассылать. В питере то я как понимаю получишь без проблем,а вот насколько безопасно по почте заказывать несколько пузырьков сиропа от кашля?? зарегистрирован препарат как БАД вроде...
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Resilar

Сообщение cramp »

 
Я заказывал тутhttp://nikamart.ru брал два пузырька, отправляют курьерской компанией CDEK. Вроде все ровно было, ну я еще взял там всякой фигни по дому, действительно нужной в этот момент, и ништяков пожрать. Есть еще сайты, их немало. Надо будет тоже еще заказать как-нибудь и жрать больше, а то я один раз криво отбил, другой раз че то было, но я пока не понял честно говоря. Просто никогда не юзал раньше декс, думал это пурга для юных пионэров, кто не ел грибы и не курил траву. А почитав здешние трип-репорты я понял что сильно ошибался, и неплохо было бы наверстать упущенное =)
Аватара пользователя
Existent
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 11

Resilar

Сообщение Existent »

 
На этом сайте не нашел его что-то... ну а так спасибо за инфу,наверное с еще какой-то мелочевкой если заказывать будет беспалевней)
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Resilar

Сообщение Mr_ZLO »

 
А зачем ты паришся? продажа в открытом виде, ты покупаешь сироп, грамотная речь и ответ что судье что менту, спасает тебя от невольностей.
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Resilar

Сообщение cramp »

 
5 часов назад, Existent сказал:



На этом сайте не нашел его что-то

да, действительно, исчез сейчас =( но был.
Аватара пользователя
Existent
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 11

Resilar

Сообщение Existent »

 
3 часа назад, Mr_ZLO сказал:



А зачем ты паришся? продажа в открытом виде, ты покупаешь сироп, грамотная речь и ответ что судье что менту, спасает тебя от невольностей.

Где-то читал про проблемы возможные, ну а так да, наверное, с юридической точки зрения все ровно должно быть...
Закладками я тоже ссу покупать че-то)
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Resilar

Сообщение Охрундий »

 
я заказывал по почте однажды. и пару раз через курьера брал, когда в Питер заезжал. никаких проблем не было
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 13

Resilar

Сообщение Tripood »

 
/
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 16

Resilar

Сообщение Infans Autumni »

 
всем привет! есть ли свежие данные о финских чудо-сайтах? вижу, что цены выросли прилично. наркота для маргиналов превратилась в элитное вещество)) какую доставку лучше выбирать? не было ли проблем? в каком именно магазине покупали? буду очень признательна за ответы.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Resilar

Сообщение Иван И »

 
Попробовал не отбитый Резилар. Понос, тошнота, головная боль. Там явно куча всяких добавок, о которых не написано.
Аватара пользователя
Existent
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 11

Resilar

Сообщение Existent »

 
Контакты уже не помню,заказывал через питерскую компанию,специализирующуюся на финских товарах. Но как ни пытался,неотбитый пить невозможно,желудок не принимает,тошнота нагоняет панику во время трипа,трипом то не назовешь наверное... Отбивается тем же сиропным способом нормально вроде,но по эффекту что-то не то... Или я слишком изменился за эти годы или отбивается с какой-то дрянью. Эффект опишу как бешеное нарастание  энтропии пространства и времени,не магично, чувство пассивного сумасшествия,вроде ты не в уме,но ничего как бы и не происходит)
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Resilar

Сообщение Иван И »

 
По ощущениям, в Резиларе присутствует парацетамол (болит печень), и какой то антигистамин, который блокирует часть рецепторов, убирает эйфорию, подавляет видения. Возможно это Хлорфенамин (Хлорфенирамин) или что то похожее, антигистаминно-нейролептическое.  И всё это замешано на сливовом сиропе. Он начинает действовать первым. Вход начинается с поноса и позывов на дефекацию.
Аватара пользователя
Existent
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 11

Resilar

Сообщение Existent »

 
Да,кажется так и было)) видения даже с гашем и шишками не добавились
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Resilar

Сообщение UnknownB »

 
В 18.03.2019 в 16:20, Иван И сказал:



По ощущениям, в Резиларе присутствует парацетамол (болит печень), и какой то антигистамин, который блокирует часть рецепторов, убирает эйфорию, подавляет видения. Возможно это Хлорфенамин (Хлорфенирамин) или что то похожее, антигистаминно-нейролептическое.  И всё это замешано на сливовом сиропе. Он начинает действовать первым. Вход начинается с поноса и позывов на дефекацию.

Всё дело в том что он на сорбите. Потому и понос. Обычный кащей в помощь. 
из инструкции:
Что содержит Ресилар:
- Действующее вещество-гидробромид декстрометорфана. Один мл раствора содержит 3,0 мг
гидробромид декстрометорфана.
- Другие ингредиенты-бензоат натрия (Е211), фруктоза 70 %, жидкий (некристаллизующийся) сорбит
(E420), этанол 96 %, глицерин 85 %, цитрат натрия, анисово-сливовая эссенция, жженый сахар,
соляная кислота, гидроксид натрия и очищенная вода.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Resilar

Сообщение Иван И »

 
21 минуту назад, UnknownB сказал:



из инструкции:

Инструкция - враньё. Понос только в начале, это не самое страшное. Я его попробовал пить, не на пустой желудок и поноса не было, только позывы небольшие, тошнота. Самое вредное это антигистамин, который там присутствует. Он повышает внутриглазное и внутричерепное давление. Болят глаза, голова. Этот сироп специально продают легально. Что бы торчки травились, думая что там чистый DXM. Ни каких видений, кроме тяжёлого отравления, от этого сиропа нет. Я 1100 руб выкинул на ветер. Лучше бы купил чего другого.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Resilar

Сообщение UnknownB »

 
чего бы не написать что он там есть? ты пробовал раньше дхм? давно это было?  
При приеме сорбита у некоторых больных наблюдается возникновение слабости, сонливости, тошноты, метеоризма, головокружений, головных болей, нарушение стула. У пациентов страдающих декомпенсированным сахарным диабетом возможно возникновение гипергликемии.
Помоему похоже на антигистамин. 
 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Resilar

Сообщение Иван И »

 
1 час назад, UnknownB сказал:



ты пробовал раньше дхм?

Я пробовал "Тофф+". От него видел очень интересные, цветные видения. Подводный мир и то чему нет названия в нашем мире, не с чем сравнивать, что бы описать. Причудливые, цветные, светящиеся видения. Но Тофф мне не идёт, сильная тахикардия. Не хочу сердце гробить. По поводу Резилара, я описал мой опыт с ним. Может быть я ошибаюсь, на счёт того, что в нём содержится. Не отговариваю ни кого его употреблять. Но сам я теперь, если буду покупать DXM, то в таблетках, из Индии.)
 
2 часа назад, UnknownB сказал:



Помоему похоже на антигистамин.

Возможно так и есть. Это предположение стоит проверить.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Resilar

Сообщение UnknownB »

 
29 минут назад, Иван И сказал:



Я пробовал "Тофф+".

Можно поинтересоваться, каким методом ты его отбивал? Не было ощущение слабости из района солнечного сплетения? Вообще, я почти на все сто уверен, что ресилар без проблем отобьется обычным кащеем. Там просто нет других компонентов которые могут перейти в отбивку. А если отбивать из Тоффа, отбивка значительно усложняется. Хотя я конечно с Тоффа отбиваю, пока могу. Но если нет доступа к нему, ресилар - самый доступный вариант сейчас из всех.
 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Resilar

Сообщение Иван И »

 
31 минуту назад, UnknownB сказал:



каким методом ты его отбивал?

Я его не отбивал. Попробовал без отбивки. У меня сильная чувствительность, особенно к галлюциногенам. Хотел понять , нужен ли мне DXM. Смог увидеть интересное, захотел распробовать получше, в чистом виде. В Тоффе есть хлорфенирамин, было угнетение ЦНС, но всё же видения он не подавил. Если бы не фенилэфрин, то Тофф можно было бы употреблять.  Может пригодится. Я шерстил финские аптеки. Там ещё есть сироп Rometor с DXM и сироп с кодеином PROFESSORIN PERINTEINEN YSKÄNLÄÄKE ORAALINESTE 150 ML Кто заказывает у челноков, может попросить, привезти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Resilar

Сообщение UnknownB »

 
58 минут назад, Иван И сказал:



Я его не отбивал.

А ничего что там парацетамол, можно кони двинуть, вобще-то. Или печень отвалится. 
Рометор, состав:
Действующее вещество-гидробромид декстрометорфана, который составляет 2 мг на миллилитр раствора.
Другие ингредиенты-бензоат натрия (E211), безводная лимонная кислота( E330), сахарин натрия,
жидкость maltitol (E965), гликоль пропилена, флейвор клубники, Contramarum-ароматность и
очищенная вода.
Всё бы ничего, но от него тебя тоже пронесёт (из-за мальтита). 
А эффекты от декса с хлорфенамином и без очень разные. Ты вот сделал какой-то вывод, но от чистого будет вообще не то.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Resilar

Сообщение Hepri »

 
Решили как то трипануть с одной тян, выпили этот ресилар, включили глицериновую лампу, поставили вичхаус. И тут обоим захотелось стать. Дристали с подливой по очереди, трипуя в толчке. Трип понравился, всем рекомендую.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Resilar

Сообщение Факир »

 
Дристальный трип?  Новое слово в психонавтике!))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Resilar

Сообщение Иван И »

 
17 минут назад, UnknownB сказал:



А эффекты от декса с хлорфенамином и без очень разные. Ты вот сделал какой-то вывод, но от чистого будет вообще не то.

Не спорю. Но DXM меня заинтересовал. Видения от него отличаются от псилоцибиновых, например. Люди покупают чистый в таблетках и не имеют проблем. Я тоже куплю, потом. Чисто на пробу.) Это фото, человек выкладывал, который сам покупал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Resilar

Сообщение UnknownB »

 
Кодеиновый сироп, кстати, если что, тоже с сорбитом.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Resilar

Сообщение Hepri »

 
Кодеин вызывает запор, видимо поэтому кодеинщики не жалуются. Вообще, на самом деле, можно не отбивать ресилар, а просто заедать его пачкой лоперамида. Лоперамид опиат, вызывает запор. На трип не должно повлиять, он ГЭБ не проходит. Хотя если немножко и пройдёт через ГЭБ, только лучше будет.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Resilar

Сообщение UnknownB »

 
Вот блин вы наркоманы. На всё готовы пойти, лишь бы не отбивать) но не одним поносом ведь плох сорбит!
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Resilar

Сообщение Hepri »

 
Вот мне эффекты неотбитого гидробромида нравятся больше, бром добавляет ламповости. И сироп вкусный, его можно ритуально пить, это такое типа "вино Дьявола". В процессе употребления сиропа есть особая эстетика. Это такая квинтессенция орального вау-импульса, обсасывание и извращение архетипа Потребления, потому что чувак с сиропом похож на персонажа из рекламы газировки, но вместо газировки у него сироп, если подходить с точки зрения клипового мышления, то в употреблении сиропа в неотбитом виде, присутствует метаиронический сакральный смысл.
Конечно, отбивку можно рассматривать, как пародию на алхимическое делание, и тогда вроде норм, можно подобие чайной церемонии устроить. Но там уже процесс организовывать надо, чтобы это был ритуал, а не просто экстракция вещества.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Resilar

Сообщение Факир »

 
Смысл был отбивать глик или туссин+?  Просто перевод продукта. А так проглотил в один присест три флакона и ходишь важный, как павлин на выданье: стараешься не пролить))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Resilar

Сообщение Hepri »

 
Это если надо выпить 3. У меня бывало, что приходилось пить 7, вот тогда лучше отбивать конечно. Хотя, если с небольшими интервалами, спокойно заходит.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Resilar

Сообщение Факир »

 
Боюсь даже спросить, зачем 7???  Трешки хватает для полного диссоциативного дестроя, а если еще и пятку сальвии добавить, то для непосредственного знакомства с Сотворением мира. 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»