Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 347

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение EZOTERIK »

 
В Украине полгода был переучёт всеми нами глубокоуважаемого Гликодина и как говорят фармацевты - его уже запретили. СУКА!!!! ПИДАРАСЫ!!! Дак вот, это я к чему. Может кто-то знает где его в Украине ещё можно купить? Так не хочется расставаться с оранжевым другом
Есть конечно Викс Актив Мединайт, но сука, я боюсь его юзать, там же хлорфенирамин этот ебливый, можно серотониновый синдром схватить, или может кто знает хотя бы безопасную дозировку? А то лаванды на аппаратуру и прекурсоры для отбивки у меня нет
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 570

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение igor4444 »

 
Тоже взял бы, не могу найти
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 347

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение EZOTERIK »

 
30 минут назад, igor4444 сказал:



Тоже взял бы, не могу найти

Как думаешь стоит Викс Актив Мединайт юзать?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 347

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение EZOTERIK »

 
56 минут назад, igor4444 сказал:



Тоже взял бы, не могу найти

Только что пробил, что из Викс Актива Мединайта убрали хлорфенирамин, но там есть парацетамол и доксиламин (антигистамин и холин). Как избавляться от парацетамола знают тут почти все. А что с эти доксиламином делать я хз... Кстати есть же ещё Милистан Мультисимптомный в таблетках, типа Тофф+, но там точно хлорфенирамин, я даже перепроверил только что. И есть тот же Милистан Мультисимптомный в виде суспензии.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 686

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение Fruttis »

 
лол 
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Кокси
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 30
Контактная информация:

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение Кокси »

 
Ребята, давайте думать лучше, как безопасно заказать чистый дхм, устроить совместку или типа того, а не заниматься этой "алхимической" ерундой. Опыт к тому же уже был заказа, но трабл в том, что кэш нет сейчас, слишком дорого. Я знаю человека, который этим может заняться, но на себя оформлять заказ он не хочет. Вход же есть, давайте обсудим. Я 4 года принимала исключительно чистое в-во, и сиропы пить уже как то не в кайф. 
Все же только гадают запретили сироп или нет, а на деле нигде вообще инфы достоверной нет. Короче, нужно сосредотачиваться на большем, кто согласен? И кто готов действовать? 
Дилер Нелегальных Мыслей
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 330

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение Аксолотль »

 
Кокси, мне вот его вкус нравился. Чистый дхм тоже хорошо конечно, но достать запотевшую баночку из холодильника, медленно выпить, растягивая удовольствие и закусить маленькой долькой лайма - это бесценно. Можно конечно заказать чистого дхм и самим сироп делать, для эстетов.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 25

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение DXM_DXM »

 
Учись отбивать
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 87

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение Memloop »

 
12 часов назад, DXM_DXM сказал:



Учись отбивать

Ну а смысл? Челу неотбитый впирает)))
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 330

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение Аксолотль »

 
Я умею отбивать. Но неотбитый - ламповый, за счёт брома, ещё и ментол в желудке приятно холодит на входе. Когда отбивал тофф, часто пытался воссоздать эффект запивая чем-нибудь мягким и сладким, или хотя бы закуривая мятной сигаретой. Понимаю, что это импринт. Если бы мне нравился туссин+ то диссоциация ассоциировалась бы у меня с вишнёвым вкусом, но мне нравился глик, поэтому диссоциация для меня мятная.
Впрочем, я уже флужу. По теме - чистый декс вроде бы можно заказывать из Китая киллограммами, только неизвестно, пропустит ли таможня, и что будет если не пропустит.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 465

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение Сверхприход »

 
Гликодин сейчас и в Индии только с измененным составом, теперь с хлорфенерамином. Как и ещё десятки аналогичных сиропов здесь.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 10

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение bafometi »

 
В России сейчас можно купить такие препараты с содержанием DXM как: Падевикс, Тофф Плюс, Инфлюблок, Алекс плюс. 
Но я никогда не пробовал DXM. Не довелось попробовать, когда гликодины были всякие. Психоделики ел много, но DXM никогда. Скажите пожалуйста, из этих препаратов вышеперечисленных можно отбить DXM? Я могу получить рецепт на них. 
rusMAFIA
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:33
Репутация: 7

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение rusMAFIA »

 
Тофф+ можно отбивать. Инструкций на форуме достаточно. 
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 13

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение dissolved »

 
В 1/30/2018 в 23:06, Кокси сказал:



Ребята, давайте думать лучше, как безопасно заказать чистый дхм, устроить совместку или типа того,  Я 4 года принимала исключительно чистое в-во

https://share.riseup.net/#K37N3E2Hwgvt5rbDCq3Hmw
Аватара пользователя
rexxer
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 15:35
Репутация: 0

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение rexxer »

 
В 05.02.2018 в 02:15, dissolved сказал:



https://share.riseup.net/#K37N3E2Hwgvt5rbDCq3Hmw

заказывал 1кг дхм из Китая с хим.фирмы,всё нормально отослали DHL,но как товар прибыл в германию конфисковали всё. Заказывал на алибаба с измененным названием,чтобы не так палевно было,ну всё-таки изъяли. В итоге ни денег,ни товара. Так что пока не советую заказывать,большая вероятность конфискации 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Кокси
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 30
Контактная информация:

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение Кокси »

 
Я слышала про то, что конфискуют, значит подожлем пока, но все равно это не выход. Извините, когда есть изначальное чистое сырьё, отбивать неизвестно с чего как то не камильфо. 
Дилер Нелегальных Мыслей
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 8

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение Охрундий »

 
Да нет, очень даже известно с чего отбивать) но чистое сырьё было бы гораздо круче, само собой
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 330

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение Аксолотль »

 
Ну приезжают же как-то вещества из-за границы. Надо придумать что-то.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
rexxer
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 15:35
Репутация: 0

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение rexxer »

 
55 минут назад, Аксолотль сказал:



Ну приезжают же как-то вещества из-за границы. Надо придумать что-то.

потому что люди привозят и платят пошлины) а не доставкой пользуются
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 478

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение KpeBeg »

 
3 часа назад, Аксолотль сказал:



Ну приезжают же как-то вещества из-за границы. Надо придумать что-то.

 Чиста теоретически даже физ лицо может ввезти декс в Украину, в списки он не входит и контролю не подлежит.
Тут скорее проблема в том, что во-первых нормальные поставщики АФИ не будут баловаться пересылкой условных двух кило декса почтой. Это нада "серых" реселлеров искать в Китае.
Во-вторых надо всё норм оформить, инвойсы там, авианакладные всякие. А потом еще и норм задекларировать, плюс быть готовым к тому, шо таможня жестко доебется на тему "или отсыпаешь бабок, или фентанила ща подмешаем в посылку"
Короче я гляну чо пачом ваще, мож совместку замутим.
Аватара пользователя
rexxer
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 15:35
Репутация: 0

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение rexxer »

 
11 минут назад, KpeBeg сказал:



 Чиста теоретически даже физ лицо может ввезти декс в Украину, в списки он не входит и контролю не подлежит.


Тут скорее проблема в том, что во-первых нормальные поставщики АФИ не будут баловаться пересылкой условных двух кило декса почтой. Это нада "серых" реселлеров искать в Китае.


Во-вторых надо всё норм оформить, инвойсы там, авианакладные всякие. А потом еще и норм задекларировать, плюс быть готовым к тому, шо таможня жестко доебется на тему "или отсыпаешь бабок, или фентанила ща подмешаем в посылку"


Короче я гляну чо пачом ваще, мож совместку замутим.

я брал 1кг за 390(300дхм+ 90 доставка)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 478

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение KpeBeg »

 
28 минут назад, rexxer сказал:



я брал 1кг за 390(300дхм+ 90 доставка)

Ну да, на алибабе 300-400 за кило хотят.
Тут вопрос как маркировать - и по номиналу и стелс имеют свои риски.
Аватара пользователя
rexxer
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 15:35
Репутация: 0

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение rexxer »

 
1 час назад, KpeBeg сказал:



Ну да, на алибабе 300-400 за кило хотят.


Тут вопрос как маркировать - и по номиналу и стелс имеют свои риски.

мне поставщик изначально поменял название с дхм на глутатион,но всё же конфисковали
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 478

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение KpeBeg »

 
1 час назад, rexxer сказал:



мне поставщик изначально поменял название с дхм на глутатион,но всё же конфисковали

Ну вот. А если допустим в белую всё оформлять, то проблема в том шо хер ты подберешь такой hs code, чтоб таможня не придолбась к целевому назначению фактического АФИ, ввозимого на физ. лицо. Или завернут, или насчитают налог 20 баксов на каждый милиграмм. 
Хотя были и обратные случаи у меня, когда стандарты афи заведомо стремных антипсихотиков проскакивали диэйчэлькой без растаможки. Но это через раз, плюс на юр лицо.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 22

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение SpaceHippie »

 
В 27.11.2017 в 01:57, EZOTERIK сказал:



Только что пробил, что из Викс Актива Мединайта убрали хлорфенирамин, но там есть парацетамол и доксиламин (антигистамин и холин). Как избавляться от парацетамола знают тут почти все. А что с эти доксиламином делать я хз... Кстати есть же ещё Милистан Мультисимптомный в таблетках, типа Тофф+, но там точно хлорфенирамин, я даже перепроверил только что. И есть тот же Милистан Мультисимптомный в виде суспензии.

милистан пробовал, не катит. Только засыпал постоянно. Грустно блять что гликодина не будет, последний раз получилось купить зимой 17, потом сколько не спрашивал, не было. 
Аватара пользователя
rexxer
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 15:35
Репутация: 0

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение rexxer »

 
19 минут назад, SpaceHippie сказал:



милистан пробовал, не катит. Только засыпал постоянно. Грустно блять что гликодина не будет, последний раз получилось купить зимой 17, потом сколько не спрашивал, не было. 

юзал комбигрипп декса? я пробовал,но из-за большого содержания парацетамола лучше не юзать больше 2 пачек за раз и не больше 2 раз в месяц.
а насчёт гликодина, не зря же мне сняться сны с ним тем более с датой на упаковке с 2018 годом) очень надеюсь что это вещий сон 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 22

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение SpaceHippie »

 
20 часов назад, rexxer сказал:



юзал комбигрипп декса? я пробовал,но из-за большого содержания парацетамола лучше не юзать больше 2 пачек за раз и не больше 2 раз в месяц.


а насчёт гликодина, не зря же мне сняться сны с ним тем более с датой на упаковке с 2018 годом) очень надеюсь что это вещий сон 
Ты чего? Отбивать нужно хотя бы от парацетамола. Я милистан водой отбивал, дело 10 минут. Комбигрипп не пробовал, это тот же тофф. Будем надеяться что это вещий сон.
Аватара пользователя
rexxer
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 15:35
Репутация: 0

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение rexxer »

 
1 час назад, SpaceHippie сказал:



Ты чего? Отбивать нужно хотя бы от парацетамола. Я милистан водой отбивал, дело 10 минут. Комбигрипп не пробовал, это тот же тофф. Будем надеяться что это вещий сон.

если не будет сложно,напиши как отбить?
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 478

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение KpeBeg »

 
В 2/9/2018 в 16:00, rexxer сказал:



а насчёт гликодина, не зря же мне сняться сны с ним тем более с датой на упаковке с 2018 годом) очень надеюсь что это вещий сон

ну его на перерегистрацию не подавали, по некоторым причинам это было бы слишком дорого. так что, увы (.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 25

Гликодин. Украина. Зашкварились уже.

Сообщение DXM_DXM »

 
В 01.02.2018 в 18:31, bafometi сказал:



В России сейчас можно купить такие препараты с содержанием DXM как: Падевикс, Тофф Плюс, Инфлюблок, Алекс плюс. 
Но я никогда не пробовал DXM. Не довелось попробовать, когда гликодины были всякие. Психоделики ел много, но DXM никогда. Скажите пожалуйста, из этих препаратов вышеперечисленных можно отбить DXM? Я могу получить рецепт на них. 

<___base_url___>/topic/7443-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-dxm-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D0%BE%D1%84%D1%84-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0/?do=embed
Обязательно попробуй это вещество, чувак. Психоделики это конечно хорошо, но дэкс это нечто...
Ответить

Вернуться в «FAQ»