Быстрый старт

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Быстрый старт

Сообщение Аксолотль »

 
В состав входят диэтиловый эфир, бутан, пропан, бензин. Получается вкусный коктейльчик. Удивился что тему такую не нашёл. Быстрый Старт тред иди!
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Быстрый старт

Сообщение Охрундий »

 
и как оно?
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Быстрый старт

Сообщение Аксолотль »

 
Ну, на мой взгляд, самый вкусный ингалянт.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Быстрый старт

Сообщение Охрундий »

 
надо может и испробовать. еще читал, что бывают быстрые старты из одного только эфира в составе. но тут, видимо, заморочиться надо, ходить, искать
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Быстрый старт

Сообщение TohaShaman »

 
Ага , помню . Аксолотль эту штуку на казанский слет приносил . Не сторонник ингалянтов , но попробовал тогда под дексом - мне понравилось . 
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Быстрый старт

Сообщение Аксолотль »

 
Трактат бы написать по быстрому старту. Или найти. Где-то же был.
 

ἀποκατάστασις
 
   
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Быстрый старт

Сообщение silagor2003 »

 
А его надо на ткань брызгать и в пакет, или можно чисто в пакет и дышать ?
да и вообще что по эффектам ?
 
Arsemist
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 02:59
Репутация: 1

Быстрый старт

Сообщение Arsemist »

 
Все ингалянты - это хуета и вызывают триждыневьебенную аддикцию. Если вы думаете: я попробую и "со мной такого не случится, я сильный" или "всё вокруг дерьмо, попробую, пох на всё" - то вы получите ещё больше проблем и говна, чем было. Я точно так же думал (что посмотрю клеевые глюки и нуегонах). Мои знания химии позволили мне найти разные ингалянты различной доступности и с разным эффектом, и я понял, что все они - ГОВНО, к которому раз прикоснувшись не отмоешься. Лучше выпить пива или дунуть, т.к. хоть знаешь чего ожидать. Ингалянтные глюки непредсказуемо реалистичны. В первый раз или разы может проглючить вообще как угодно, можно увидеть и воспринять любое говно без критики. И натворить пиздеца. А если всё нормально, то потом... ты вроде как, всё разведал и даже некоторые глюки по второму - третьему разу видел, вроде как даже скучно, и ты понимаешь, что это как бы постановка, типа как сон, который ты уже видел, и ты находишься как бы в управляемом сновидении и всё весело. Но вот однажды, когда, как всегда, ничего не предвещает, рандомный глюк становится субъективной реальностью, истиной, то есть бредовым убеждением, которое во время и даже после трипа становится для тебя действительностью. Тогда можно натворить абсолютно любой херни, вообще любой, в голове может возникнуть любая бредовая идея. Даже твои давние детские воспоминания могут на время заместиться ложными. Порча имущества в трипе - всего лишь мелкая неприятность, ведь можно выйти из окна (глюки убедят в чём угодно), а если пыхнул на какой-нибудь стройке ночью, то шанс случайного самовыпила намного повышается. Любая страшная хуерга может перед вами материализоваться и вы не поймёте, что это глюк. Не буду приводить примеров, нет желания вспоминать это говно. Сознание под ингалянтами как бы попадает в руки случайности или злой воли ебучего сатанинского джокера, который может внушить абсолютно любую опасную хуету. Это как русская рулетка: однажды точно застрелишься. Ингалянты вызывают сильную зависимость единичными моментами интересных визуалов, но в основном - это либо забытый трип, либо какой-то говённый жесткач. Вы часто хотите пересматривать человеческую многоножку или зелёного слоника или какой-то подобный трэш? Это как раз и есть трип от растворителей.
 
Аксолотль, нах ты вообще упомянул про быстрый старт? Если ты его не изучил от и до, то нафига рекламировать говно, которое однажды показалось тебе конфетой.
Arsemist
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 02:59
Репутация: 1

Быстрый старт

Сообщение Arsemist »

 
Я слишком часто употреблял слово "говно", это, конечно, мозолит глаза, но именно так я теперь воспринимаю ингалянты и вот почему. Газ для зажигалок может вызвать потерю сознания и остановку дыхания. В группе вк "дэд пейдж" довольно часто упоминалось о тех, кто отъехал от газа, был даже видос как пацан пыхнул из баллончика, побежал, упал, друганы его трясли, били по щекам, но он так и не очнулся. Это было явно не кислородное голодание, как некоторые теоретизируют, скорее произошло угнетение дыхательного центра. Так что бутан можно пыхать только под наблюдением личной реанимационной бригады. Ароматические соединения (толуол) могут вызвать поражение почек и, возможно, костного мозга с перспективой лейкемии - нах играть с этим. Быстрый старт практически не содержит ароматических соединений и ебаного бутана, но этот коктейль однажды внушит вам какую-нибудь крайне убедительную бредовую идею, что может полечь последствия самой различной тяжести.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Быстрый старт

Сообщение muRmot »

 
1 час назад, Arsemist сказал:



мозолит глаза

Разве глаза могут быть "намозолены"? Или мозоли обычно возникают на руках, ногах, как считаете?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Быстрый старт

Сообщение Zentester »

 
12 часов назад, muRmot сказал:



Разве глаза могут быть "намозолены"? Или мозоли обычно возникают на руках, ногах, как считаете?

Очевидно же, что это метафора )
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Быстрый старт

Сообщение muRmot »

 
29 минут назад, Zentester сказал:



Очевидно же, что это метафора )

Считаете, что ответили на мой вопрос?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»