Снижение толера к бухлу

Раздел о горючих жидкостях и зеленых человечках.
Аватара пользователя
Псих
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:05
Репутация: 6

Снижение толера к бухлу

Сообщение Псих »

 
Для любого ПАВ я легко могу найти инфу, сколько длится толерантность. Но не для бухла. Легко можно найти, что толерантность повышается, если много бухать. Но сколько нужно не бухать, чтобы она понизилась, этого найти нельзя вообще. Поделитесь кто-нибудь этим тайным знанием, пожалуйста!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 182

Снижение толера к бухлу

Сообщение EZOTERIK »

 
Можно стать ханыгой (бухать как шмара и никогда не просыхать) и тогда у тебя вырубится в печени фермент, который перерабатывает спирты(алкогольдегидрогеназа) и тогда тебя от 50г будет выносить так, что хуй ты встанешь
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 182

Снижение толера к бухлу

Сообщение EZOTERIK »

 
Во-первых, для тебя, что проблема бухнуть больше? Или просто не то качество сливового прихода, когда долго бухаешь? Во вторых, нахуй тебе эта синька? Меня она лично уже заебала. У неё есть огромный список преимуществ: Можно всё забыть, а потом проснутся на улице, с разбитым ебалом, в ссоре с родными, без мобилы, ключей и лопаты(соответсвенно без денег), можно и без паспорта и не знать как разгрести всю эту залупу.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Псих
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:05
Репутация: 6

Снижение толера к бухлу

Сообщение Псих »

 
3 часа назад, EZOTERIK сказал:



Во-первых, для тебя, что проблема бухнуть больше? Или просто не то качество сливового прихода, когда долго бухаешь? Во вторых, нахуй тебе эта синька? Меня она лично уже заебала. У неё есть огромный список преимуществ: Можно всё забыть, а потом проснутся на улице, с разбитым ебалом, в ссоре с родными, без мобилы, ключей и лопаты(соответсвенно без денег), можно и без паспорта и не знать как разгрести всю эту залупу.

Это ж вредно - много бухать) Если толер низкий, то доза ниже и соответственно вред тоже ниже. Ещё это дешевле. Ещё бухло, в отличие от других веществ, легально, можно безбоязненно быть под эффектом на улице и рок-концертах. И если я буду бухать раз в период, после которого толер спадает, это гарантирует мне то, что я не стану алкоголиком.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 182

Снижение толера к бухлу

Сообщение EZOTERIK »

 
1 час назад, Псих сказал:



Это ж вредно - много бухать) Если толер низкий, то доза ниже и соответственно вред тоже ниже. Ещё это дешевле. Ещё бухло, в отличие от других веществ, легально, можно безбоязненно быть под эффектом на улице и рок-концертах. И если я буду бухать раз в период, после которого толер спадает, это гарантирует мне то, что я не стану алкоголиком.

Я лично больше бухать боюсь. Потому, что синька делает меня неуправляемым, в отличии от наркотиков и похуй, что они не легальны. Я сколько раз всем вокруг пиздел, что я наваленный - ещё ни разу не повязали, даже пару раз оказывалось, что я рассказал это мусору. Под наркотиками я соображаю точно что, для, чего и почему я делаю. Это разве что если они забирают в трип, то тогда да, надо быть где-то в лесу или  на хате.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Снижение толера к бухлу

Сообщение KpeBeg »

 
Там все очень запутанно, при частом употреблении алкоголя, уровень концентрации алкогольдегидрогеназы (особенно, в желудке) может наоборот падать, а может не падать, зависит от лично твоей комбинации определенных генов и их экспрессии. Очень большая вариабельность, куча факторов начиная от питания, времени употребления алкоголя, физической активности, заканчивая возрастом, этнической принадлежностью и настроением. Поэтому никто тебе точно не ответит на вопрос, а если ответит, то хуйню.
Если хочешь сбить толер к алкахе - жри левотироксин, коли тестостерон, ебаш в кочалке.
За какое время он сбивается сам - ведомо только тебе. Сюрприз, сюрприз.
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Снижение толера к бухлу

Сообщение CNS »

 
Кстати да, верно ты подметил про алкоголь, практически про любое вещество можно найти кучу полезной, а главное более-менее точной информации, а про этанол всё очень расплывчато и безмазово говорится, в основном всё что можно прочитать так это: если часто и много бухать (насколько часто и насколько много?), то разрушается печень (насколько сильно ?) и всё в таком духе, инфа в основном бесполезная, которую знает каждый школьник. Вот и парадокс - все бухают, а как оно точно влияет на организм никто не знает, даже на какие именно ГАМК рецепторы алкоголь влияет до сих пор точно не известно. Ахахаха, система-ебатема.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Снижение толера к бухлу

Сообщение Факир »

 
по алкоголю масса всего написано, было бы желание почитать. самое важное, что нужно знать - не употреблять его никогда и ни при каких обстоятельствах, кто бы вам ни предлагал выпить и под каким предлогом. потому что самая важная проблема в алкоголе - это его легальность. в любой момент в сознание психонавта может вползти эта подлейшая идея, что вот, мол, можно замутить тему убиццца не по детски и дешево и каждый день... и это будет конец психонавта и начало конца личности вообще. никто не переживет воплощение этой алконавтической идеи без потерь, вот буквально никто. здоровье, деньги, семья - такая плата за такое типа легкое и доступное бухло.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Снижение толера к бухлу

Сообщение Сверхприход »

 
Факир, в отношении к алкоголю с тобой солидарен. Алкоголь для глубоко уважающего своё и всеобщее сознание человека приемлим только как наружное!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Снижение толера к бухлу

Сообщение Ataman »

 
 Ну не знаю, ребятки. Это ж полезнейшая вещь! Бухать должны все! Кто сможет отойти от этого, тот молодец и хороший парень. Кто нет, ну и хер с ним. Мало рискованных условий у человека, а вот бухлишко берет на себя часть забот о прореживании популяции человеков. 
 Самые ярые противники алко это алкаши в завязке, как мой сосед или Факир)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Снижение толера к бухлу

Сообщение Факир »

 
я не алкаш в завязке. я просто не пью.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Снижение толера к бухлу

Сообщение Ataman »

 
 Ты ж белку словил, нет? А алкошей бывших не бывает,  это серьезная тема.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Снижение толера к бухлу

Сообщение Факир »

 
давно дело было, лет 6 назад. с тех пор спирт был только эпизодически, либо в составе миксов. впрочем, во всех подробностях милости прошу в "Распятие восприятия" в избранных трип-репортах.
я считаю, что человек может ОДНИМ волевым решением избавиться от любой зависимости. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Снижение толера к бухлу

Сообщение Ataman »

 
Человек - может. Алконатов бывших не бывает, можно поспорить. Кинуть, да. Стать трезвенником, да. Перестать быть алкошём, нет! 
 Форум десять человек,  алкашей почти ДВЕ СОТКИ МИЛЛИОНОВ , пиздец(
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Снижение толера к бухлу

Сообщение KpeBeg »

 
Единожды выпив - навеки олкаш!
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Снижение толера к бухлу

Сообщение KpeBeg »

 
Пользуясь возможностью, хочу поздравить всех алкашей с четвергом!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Снижение толера к бухлу

Сообщение Факир »

 
А че не сразу со днем взятия Бастилии??
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Снижение толера к бухлу

Сообщение Ataman »

 
 Фу-фу. кто это днище пьет вообще? Только пивас, только из национального говна китайцев (или япошек я хз точно)!
Вискаря и то! Только на крайняк! 
 Вчера узнал. В РБ можно пять литров самогона иметь и все узаконено, так то! 
 Жаль что это говно домашнее не идет никак( 
За рулем зачем?
1 час назад, KpeBeg сказал:



Пользуясь возможностью, хочу поздравить всех алкашей с четвергом!




За рулем зачем? Это свиннотство вообще(
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Снижение толера к бухлу

Сообщение Ataman »

 
По теме. Дурное занятие, тоесть бесполезное. Ради знания  можно посмотреть на толер, а так, ну нахер. Шесть лет в одной норме. Что раз в два месяца, что три дня к ряду один хер. Четверочка + 20км  и все в огнях, думается, кайфуется и все дела.
 По мне. Имхо. Хочешь въебать? Давай! И нечего тут извращаться! Стаканом меньше, больше, плевать. Если уже начал, пей. Тут на здоровье не с экономишь.
 Или пить или не пить вообще. А толеры сбивать это дичь. Не то средство что бы так извращаться. 
 А если углубиться. Начал пить? Ебашь что черт и потом кидай! И никогда не возвращайся к этому. Дойди до грани и кинь, сразу!  Самые вредные темы это: капитализм, пидерастия, умеренное потребление спиртного. Нет такой темы! Или пьешь и приближаешься к конаве или не пьешь совсем, никогда.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Снижение толера к бухлу

Сообщение Аксолотль »

 
5 часов назад, Ataman сказал:



Человек - может. Алконатов бывших не бывает, можно поспорить. Кинуть, да. Стать трезвенником, да. Перестать быть алкошём, нет! 
 Форум десять человек,  алкашей почти ДВЕ СОТКИ МИЛЛИОНОВ , пиздец(

Этот мем распространяют анонимные алкоголики, чтобы у них не заканчивались клиенты. Типа попал туда, и выхода уже нет. Человек много что может, в том числе и перестать быть алкоголиком.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Снижение толера к бухлу

Сообщение Ataman »

 
1 час назад, Аксолотль сказал:



Этот мем распространяют анонимные алкоголики, чтобы у них не заканчивались клиенты. Типа попал туда, и выхода уже нет. Человек много что может, в том числе и перестать быть алкоголиком.

 Увы, нет. Алкошей бывших нет. Сие есть факт. Не поправимые вещи в башне происходят. Печально, но факт. Один запой и ты на другой стороне(((( Увы(( Здесь не работает ""раз, не пидорас".
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Снижение толера к бухлу

Сообщение KpeBeg »

 
4 часа назад, Ataman сказал:



За рулем зачем? 

Так инструктор учил. "Больше стопаря за рулем пить опасно. Меньше - тоже". Серьезно. 
Семь лет и 150000 км следую его заветам - ноль аварий. Ну, собаку только размолотил на трассе однажды. Потому что стопарь опрокинуть забыл...
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Снижение толера к бухлу

Сообщение Ataman »

 
35 минут назад, KpeBeg сказал:



Так инструктор учил. "Больше стопаря за рулем пить опасно. Меньше - тоже". Серьезно. 


Семь лет и 150000 км следую его заветам - ноль аварий. Ну, собаку только размолотил на трассе однажды. Потому что стопарь опрокинуть забыл...

 Леса, поля, молодость. Туда еле на третей, назад (стаканюгу влупив) четвертая и ручка в упор. И хрен где навернешься. И едешь и дорогу чуешь, удивительно)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Снижение толера к бухлу

Сообщение Факир »

 
А я вот на это не могу спокойно смотреть. У меня пьяные водители двух кузин на тот свет отправили. Поэтому меня просто выворачивает, даже в кармагеддон не могу играть сроботами вместо людей.
Да, конечно, вы можете рулить с гениальностью Томпсона, но это не отменяет общий пиздец ситуации употребления ПАВ за рулем.
Что касается бывших не бывших алконавтов. Если человек принял решение не пить, то никакие попойки не свернут его с пути истинного. Чейто у меня даже желания не возникает возбухнуть на общих семейных праздниках, собственом дне рождения и прочем??? Даже в ситуации лютого стресса я лучше проглочу 5 колес афабазола, чем начну истину в вине искать.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Снижение толера к бухлу

Сообщение KpeBeg »

 
5 часов назад, Факир сказал:



Да, конечно, вы можете рулить с гениальностью Томпсона, но это не отменяет общий пиздец ситуации употребления ПАВ за рулем.

Ну я тралю, за рульем на самом деле не пью, года три.
Было дело, садился и ехал после 0.5 пива. Затем и литр не помеха. Потом и полтораха, и два - тьфу, ерунда.
А в один прекрасный день, пошел я значица ехать после трехи пивка, сажусь в машину и резко осознаюсь - "Бля, какого хуя я творю? Веду себя как мудило типичное..."
После етого выпившим не езжу, и так долбоебов на дорогах хватает.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Снижение толера к бухлу

Сообщение Факир »

 
Молодец! Одобряю!!!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Снижение толера к бухлу

Сообщение Ataman »

 
21 минуту назад, KpeBeg сказал:



Ну я тралю, за рульем на самом деле не пью, года три.


Было дело, садился и ехал после 0.5 пива. Затем и литр не помеха. Потом и полтораха, и два - тьфу, ерунда.


А в один прекрасный день, пошел я значица ехать после трехи пивка, сажусь в машину и резко осознаюсь - "Бля, какого хуя я творю? Веду себя как мудило типичное..."


После етого выпившим не езжу, и так долбоебов на дорогах хватает.

 Я принципе только по ебеням ездил и то слегка навернув. Однажды только, по трассе 1,5 км проехать нужно было. Проехал, теперь даже на велике не езжу под пиво.  Лучше на горбу потащу мотор, но сесть за руль это полное заподлище. Хотя и не случалось ничего, просто чуйка в один момент сработала, типо все! Лимит удачи исчерпан. 
Ответить

Вернуться в «Алкоуфология»