Братство пантерного мухомора во сне и ОСЫ под Баклой

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 83

Братство пантерного мухомора во сне и ОСЫ под Баклой

Сообщение Vratar »

 
Общество пантерного мухомора
Приснилось сегодня после марьиванны, что приехал на крым. А там как то серо и небольшие дома и ангары. На тот момент я подумал что мне надо найти какую нибудь работку и совершенно случайно забрёл какойто огромный гараж с кучей всякого оборудования. Ворота были открыты а в другом конце здания небольшая закрытая дверь. Слева на стене висит какойто шкаф а биже к потолку оторвана труба. И вдруг через дверь заходит мужик и заметил что я палю на разорванную трубу и предложил починить её. Неисправность мы устранили быстро и я пошёл дальше гулять.
На следующий день каким то образом я снова оказался в этом штабе, но там было много народу и все меня встретили и говорят. о, пришёл на работу, проходи переодевайся, пригласили моих родствеников и что то мне дали, сказали что это научный эксперимент и все меня поддерживали.
Оказалось это пантерный мухомор, трип мало помню, помню это была гипер паутина матрицы или что-то воде того
На следующий день я пришёл туда снова, везде царила позитивная атмосфера и среди всего стоял вожак, как основатель, парень за 30, добрый человек вот говорит тебе бэг с оборудованием, супер гнущийся неубиваемый телефон удобная одежна и т д.
Начнём ребят
Собрались у какогото бассейна где воды поколено метр на десять примерно. ме чувак кидает какуюто красную паутину, чтобы я её расправил и расстелил на поверхности всего бассейна. оказалось это какая та карта, она загорается и мы грузимся в газель со всем оборудованием.
куда ем ? сейчас увидим.Приехали на большое холм поле))) Капитан корабля достаёт длинную длинную палку буквой Г, берёться двумя руками за основание сгиба, второй пилот берётся посередине, ну а я в самом конце, как мне тогда показалось это самое крутое место. Мы начали плавно раскручиваться и взлетать от земли, оставляя яркие потоки света, потом на ступает такой момент когда мы оказываемся в космосеи летим уже непонятных костюмах грудью кверху с охренительным ярким мега красивым потоком света и попадаем в нереально НАИКРАСИВЕЙШУЮ психоделию. Теперь наша миссия трип, где мы должны сразаться с демонами во благо вселенной.
На следующий день мы ставили другие карты, летали ещё не раз. и тут старшой мне рассказывает такую историю. Что раньше он был очень плохим человеком и теперь, все наши соратники и родственники стали какими то странными, начали меня заставлять делать какие то глупости всесто поддержки, всё перестало получаться и тут вдруг я оказался в торговорм центре около какойто стойки где стояли два пацана один худенький но высокий лет 14 с измученными глазами и обиженными чертами лица с ребенком помладше, беспечным и спокойным, они смеялись и шутили и тут подходит кролик человеческой походкой ростом со старшего пацана и мержким отвратительным ебальником и начинает наезжать и в чём то обвинять старшого пацана, у пацана с улыбки лици помедялось на обиду, глаза потяжелели, он хотел заплакать но потом все черты лица напряглись, стал стремительным взгляд изпод лобья и ехидная улыбка, наверное он почуствовал что его понимаю он плавно поворачивается на меня и говорит KILL, я испугался и проснулся и вдруг тут мой старый знакомый наш капитан с искренней радостной улыбкой - ну что ? полетели я говорит ко что новое нашёл и оборудование новое завезли.
ВАУ))
Баклосан и Осознанные сновидения.
Когда жрал баклу целый месяц, открым такую оссобенность - в принципе это неплохой психоделик если умень им пользоваться, так же как марьиванна и мускат и мухомор. со своими визуалами с открытыми и мандалами с закрытыми. Перед тем как ложится спасть закрымаешь глаза и вижу матрицу и начинаю летать по просторам космоса сознания или как там))
Во сне очень просто как и в трипе управлять реальностью осознать вообще проще простого, причём тема бакл очень похож на мухомор и за ночь в первые дни до 10 осознанных снов, причём один за другим, в следующий марафон обязательно попробую лечть спать во сне и не проснуться осознавая что опять сплю, а не вырубать осознавание, типа рекурсии чтоли, у меня почти получилось только начался какойто матричный трип. Но летать в этом астрале нереально круто)))
Всем спасибо!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 292

Братство пантерного мухомора во сне и ОСЫ под Баклой

Сообщение Аксолотль »

 
Попробуй сон внутри сна. Микс баклы с диссами очень способствует искусству сновидения. Хотя, намерение способствует ещё эффективнее.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 522

Братство пантерного мухомора во сне и ОСЫ под Баклой

Сообщение igor4444 »

 
Хех, сон внутри сна прикол, однажды раз десять подряд просыпался, скатываешься в цикличность, просыпаешься начинается нестыковки потом дичь, понимаешь что сон и снова просыпаешься, и на четвёртый или пятый раз смелеешь и проснувшись бежишь сразу проверять. У меня там тип родственники были так они палились сначала лица вытягивались будто пчёлы покусали и обрастали странными деталями, то странные усы то лицо, а когда палил их дичать начинали. За овер 10 раз так устал, было приятно проснуться в реальности
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 83

Братство пантерного мухомора во сне и ОСЫ под Баклой

Сообщение Vratar »

 
у меня кокраз так и было сон во сне и я задумал всё это осознать в одном потоке
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 292

Братство пантерного мухомора во сне и ОСЫ под Баклой

Сообщение Аксолотль »

 
Я так однажды раз пять испытывал ложное пробуждение, шёл на кухню попить, а вода не пилась, и я просыпался.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 142

Братство пантерного мухомора во сне и ОСЫ под Баклой

Сообщение Sirius »

 
Пока я принимал некий антидепрессант (?), у меня неделю были такие сны, что перед сном я будто в кино шел, полная осознанность на протяжение всей ночи, я реально уставал от длинных осознанных снов, осознанность доходило до полной перестройки сюжета сна по желанию. Давно дело было.
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 83

Братство пантерного мухомора во сне и ОСЫ под Баклой

Сообщение Vratar »

 
Кто я? Ага я ога я ога ога я ога ая оя оая я
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»