Галлюцинаций солянка

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 140

Галлюцинаций солянка

Сообщение Sirius »

 
Некоторые визуалы на циклодоле, как кратное продолжение серии текстов Аптечные холинолитики, и как бонус визуалы из мускатного трипа. В трипах я уделяю большое внимание визуалам с закрытыми глазами, эти приходящие образы давно очаровали меня. Они не выглядят хаосом, в них будто кроется что-то, но в отличие от психоделиков, холиновые образы не стараются себя как-то объяснять. И это не только отдельные образы, но всплывают целые сценарии, помимо сложных детализированных картин. Не уверен, что все дальнейшие описания подходят именно к холинам (одно точно про мускат), так как в то время я принимал и другие вещества, мускат и волшебную ипомею, репорты о которой обещал, да только никак не соберусь написать.
Опыт 1
Циклодол 6мг (?)
Люди со смирительными рубашками на головах, рукава, как хоботы. Диаграмма на бумаге с реальными предметами книга, появляется черная стрелка. Сцены, Микки в египте. Всплывает текст из иероглифов, составленный из меняющихся черточек. Историческая хроника, будто на старой пленке (царская россия?). Облетаю взглядом большое белое одноэтажное здание, вижу окно с желтым светом, в котором громадный ребенок.
Опыт 2
5гр муската (?)
T+ 1:45 Слабые визуалы потихоньку набирают силу. Существа полутени-полунасекмые, вроде звезд (?). Акула, которую грызут кольцо из зеленых мультяшных ракет. Морфинг. Сущность из многих люминесцентных цветов. Ящерица с круглой головой и белыми (?) лампами. Бежит смесь человека и мохной бабочкой, или он становится ей. На моей голове возникла трещина, из нее стекает травой вода, на ней распускается буйство цветков. Слон идет по космическому городу, его ноги из крыс или цветных объектов типа глаз, он в броне. Далее веселый танец робопаука, разбрасывающего лучи цветных прожекторов. Индеец сидит, держась рукой за поверхность, все истекает лесом-пламенем-паутиной. Моя рука превращается в калейдоскоп машин,
сумеречные джунгли из черной растительности (? трудно разобрать последовательность в заметках), россыпи звезд,
какое-то путешествие или перемещение. Циклы мыслей? Символы?...
Опыт 3
Циклодол 4мг+6мг
 
Грабли красные на них прибор круг (?). Гляжу на руку, закрываю глаза и вижу в ней целый фантастический мир или даже миры. Механические цветки. Точечное пространство, 3д сетка. Сущности из случайных сегментов. С открытыми глазами иллюзия – каратист на обоях, а над окном на потолке трепещет пламя. Отмечаю "смысловую парейдолию", что-то вроде бреда, трудно подобрать подходящий термин.
Опыт 4
Циклодол не более 12мг, трудно вспомнить, что обозначают числа (ц6, 6 таблеток или мг?), так как перерабатываю старые заметки
Усиливается визуализация, некий сюжет в ней. Визуальные образы получают автономию. Чудные пространства, самоцветы, растения, чудные насекомые, механизмы, штуки не имеющие названия, морфинг. Конь из орнамента. Волнующиеся клыки с глазами. Танец белочерного паука. Паладина оплели пружинами черти из табакерок. Скелет тянется к ключу-грибу. Я проваливаюсь в цветок дурмана. Динозавр с длинной шеей, вместо головы странная конструкция. Ландшафт с розовыми кораллами, волнующимися на ветру, как трава. Там же девушка с голубой кожей и синим волосами сидит на скале, рядом с ней котик на задних лапах в доспехах. Два желтых человека сверх и снизу идут по дороге, от верх остается шлейф. Эльф истекает людьми, дотрагивается до плиты и превращается в большую пчелу. Храмы, в небо уходит лестница. Человек поднимается по винт лестнице в башне, где стены обои с облаками. Линии сфер (?). Морда монстра, вместо зуб – глаза. Накрашенные губы в небе с радугой из сахарного куба. На столе шахматы сливаются с книгой.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Галлюцинаций солянка

Сообщение Аксолотль »

 
Весьма интересные сюрреалистические образы. Не люблю холины за их побочки, однако, рисовать интересные картинки они умеют. 
 

ἀποκατάστασις
 
   

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»