п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Предложи идею отдельной темой, прикрепи опрос. По результатам обсуждения камрадами все может быть воплощено в жизнь.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 762

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение Fruttis »

 
поздно?
ваши мнения?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 813

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение TohaShaman »

 
против переноса. 
у нас много народу  не из россии  , заходят без всяких проблем и заморочек . Многие попадают из поисковиков
если переедем у нас просто резко упадет посещаемость
а вот иметь зеркало в тор , возможно имеет смысл
完全無欠
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 115

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение hippi »

 
зеркало в ТОР - адабряем )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 233

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Так что он настолько незаконный что  прям пиздец в тор?)  И вообще как что он с законодательной точки зрения?)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 813

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение TohaShaman »

 
6 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



Так что он настолько незаконный что  прям пиздец в тор?)  И вообще как что он с законодательной точки зрения?)

с законодательной точки зрения -  пару лет назад мне приходило письмо от роскомнадзора с перечнем претензий , ссылками на темы в которых упоминается употребление наркотических веществ . Было предложено удалить эти упоминания , иначе сайт попадет в блеклист . Было очень смешно , они похоже реально там все долбоебы , видимо не заметили что форум чуть больше чем полностью упоминает вещества . Я забил , ибо смысла разбирать их претензии никакого не было , даже удалив не нравящиеся им темы , они бы вскоре прочитали бы внимательней и потребовали бы снести пол форума ....
完全無欠
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 233

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Так в России что на него проблемно заходить сейчас?)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 813

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение TohaShaman »

 
18 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



Так в России что на него проблемно заходить сейчас?)

блеклист роскомнадзора  подразумевает бан всеми провайдерами работающими на территории РФ . 
Приходится  обходить запреты  - впн , прокси , тор
完全無欠
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 233

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение Пучок Перцепций »

 
3 часа назад, TohaShaman сказал:



блеклист роскомнадзора  подразумевает бан всеми провайдерами работающими на территории РФ . 


Приходится  обходить запреты  - впн , прокси , тор

жестяк) надеюсь что до даркнета не дойдет ) 
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 101

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение Memloop »

 
Действительно поздно. На форум итак заходят те, кому это действительно нужно.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 188

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение PsyDream »

 
 Я за зеркало хотя движок тяжеловат для тора наверное.
Также кстати. Можно же прокси настроить на удаленном сервере чтобы на цкп можно было заходить. А когда заблокируют - ещё одну настроить.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 762

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение Fruttis »

 
В 15.01.2018 в 12:33, TohaShaman сказал:



если переедем у нас просто резко упадет посещаемость

но возрастет посещаемость тамошних?
тоха ты как админ какое видишь развитие проекта? или это просто огромный лабиринтный чат?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 82

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение Cosma »

 
В 19.01.2018 в 13:17, Fruttis сказал:



но возрастет посещаемость тамошних?


тоха ты как админ какое видишь развитие проекта? или это просто огромный лабиринтный чат?

 
В 19.01.2018 в 13:17, Fruttis сказал:



В 15.01.2018 в 07:33, /?app=core&module=members&controller=profile&id=1518&do=hovercard" href="<___base_url___>/?app=core&module=members&controller=profile&id=1518">TohaShaman сказал:



если переедем у нас просто резко упадет посещаемость


Опубликовано 22 часа назад
Тоха
и
Cosma сказал:
ЭТО не простО ОгРомНый ЛаБиРинТный! ЧАТ где многие ТОР!чат!!
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 82

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение Cosma »

 
Быть Лаконичней, быть проще здесь где паутина уже ровная.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 813

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение TohaShaman »

 
В 19.01.2018 в 14:17, Fruttis сказал:



но возрастет посещаемость тамошних?

наличие зеркала в торе само по себе никак не повлияет на посещаемость .  наш паблик в контакте привлекает сюда посетителей  сюда в десять раз больше чемт присутствие в даркнете
В 19.01.2018 в 14:17, Fruttis сказал:



тоха ты как админ какое видишь развитие проекта? или это просто огромный лабиринтный чат?

я как одмин старался что-бы все к чему мы пришли за эти годы не пропало .  Возможно ты помнишь все эти бывшие проблемы с хостингом , глюками , и т.п.  , сейчас у нас этого нет , у нас стабильно работающий форум с постоянно проплачиваемой лицензией , без каких либо проблем с хостингом , так как мы проплачиваем хороший дорогой тариф и не испытываем больше проблем с масштабируемостью . В последнее время мы подняли посещеамость , в среднем в вечернее время у нас сидит около 30 гостей .чего у нас небыло уже очень давно . Не последнюю роль в этом сыграл паблик , возможно не самый интересный и глубокий по содержанию , но я несмотря на хроническую нехватку времени,  его регулярно веду впоследние несколько лет и он дал нормальный плюс для форума .
Менять кардинально форму цкп лично я бы не хотел . . мы возникли много лет назад как форум , будем таким и оставаться . К тому же перемена формата может пойти не на плюс , а просто тупо убить все то  что у нас есть .
Чего лично я бы хотел увидеть на цкп , что возникало в моих видения и пожеланиях :   1. когдато у нас была пыхтелочка . что-то вроде наркопедии цкп реализованной отдельным подразделом .возможно стоит реализовато подобное , но в более удобной юзательной форме . имхо если внешний юзер мог бы найти на цкп ответы на все свои нарко вопросы в простой удобной форме это послужило бы плюсом к массовости 2 .наплохо бы кстати в подобной форме реализовать библиотеку психонавта . когда человеку в поисках пси-просвещения, чтива , достаточно порыскать по упорядоченным и прококоментеным разделам где вс\ пси библиотека лежит в доступе прямо у нас , ему не надо будет рыскать по внешним ссылкам , это реально увеличило бы осещаемость цкп   3 . твк же было бы неплохо разработать уникальный дизайн цкп . чтоб поработал хороший дизайнер , чтоб внешний вид форума соответствовал нашей тематике.
Но насколько ты понимаешь простого желания мало . Нужна реально специалисты-энтузиасты , деньги , время . Один я к сожалению все это увы сделать не могу . Я делаю все что в моих силах что-бы ЦКП продолжал жить дальше , , возможно цкп нуждается в большем , но извините , что=то  не вижу толпы энтузиастов готовых это реально реализовывать , и на данный момент мы имеем то что имеем . 
ЗЫ Не откажусь от любой возможной помощи , готов выслушать все ваши возможные идеи и предложения 
完全無欠
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 166

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение Ataman »

 
Я против. Спокойно выхожу  в тупую, и так же пришел на форум. Вербуем во всю мочь)
Меня одновременно бесит глупость на форуме, и в тоже время занимает. Не знаю как у вас там была трава зеленей, но он еще дышит и приносит пользу. Лично я за максимальную доступность, пока совсем не перекроют, кричать на всех углах! 
 Раз ты начал говорить, из этого понял что максимум по силовложениям за тобой, Тоха. 
1.5-2 года мне на выгреб, думал уже об этом. Я готов к этому времени серьезно вложится в движуху. Более чем серьезно.
 Только открытость, только массы. Как сито выловит новых хранителей.  
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 297

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение QX-13 »

 
Переносим ЦКПСС в Реал? ЯЗА!
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 626

п-е-р-е-н-о-с Ц-К-П в д-а-р-к-н-е-т//T-O-R

Сообщение igor4444 »

 
ЗА! Вот это по теме!
Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»