Hydra

Если вы живете в пустыне и у вас есть только интернет и большая деньга - загляните сюда.
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Hydra

Сообщение Охрундий »

 
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Hydra

Сообщение Belial_Scum »

 
Друзья постоянно про ненаходы на хуидре пишут.
Увы, рамп закрылся, парадайз закрылся, остальные площадки пробовать стремно.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Hydra

Сообщение Memloop »

 
14 часов назад, Belial_Scum сказал:



Друзья постоянно про ненаходы на хуидре пишут.


Увы, рамп закрылся, парадайз закрылся, остальные площадки пробовать стремно.

Ну это не проблема же площадки, у меня в целом хорошее впечатление от гидры, тем более есть продавцы с рампа
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Hydra

Сообщение muRmot »

 
Наркотики губят вас, ребята!
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Hydra

Сообщение Memloop »

 
18 минут назад, muRmot сказал:



Наркотики губят вас, ребята!

А мы не употребляем
Оставляя место заблуждениям
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Hydra

Сообщение Belial_Scum »

 
2/profile/130-memloop/?do=hovercard&referrer=https%253A%252F%252Fruckp.org%252Ftopic%252F16544-hydra%252F%253Ftab%253Dcomments" href="<___base_url___>/profile/130-memloop/" title="Перейти в профиль Memloop">Memloop
Безуловно, у площадки от этого никаких проблем. В отличии от обманутых покупателей.
Ребят с ненаходами я лично в живую знаю, один из них (олдовый член ЦКП) рассказывал, что его во время поисков принимали.
Только альтернатив сейчас все равно нет. Или я их не знаю.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

Hydra

Сообщение DXM_DXM »

 
Надо брать у проверенных продавцов просто. Тьфу тьфу тьфу пока ни одного нинахода как и на РАМПе
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 10

Hydra

Сообщение леший54 »

 
Выращивайте сами)) Меня лично Ганджа и Грибы во всем удовлетворяют,к разнообразию не особо стремлюсь.Кислоту пару раз урвать в год и на Псай-Фесте каком нибудь можно.
Отсюда мораль наши желания рождают наши страдания.Сам помню как чем оптом МДМА заказал на Рампе,когда он еще работал.Два раза ездили в гребеня на какой то заброшенный завод под НОвосибом так ничего и не нашли,вернулись они расстроенные куча народу обломалась еще и деньги потеряли.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Гость

Hydra

Сообщение Гость »

 
1 минуту назад, леший54 сказал:



Выращивайте сами)) Меня лично Ганджа и Грибы во всем удовлетворяют,к разнообразию не особо стремлюсь.Кислоту пару раз урвать в год и на Псай-Фесте каком нибудь можно.


Отсюда мораль наши желания рождают наши страдания.Сам помню как чем оптом МДМА заказал на Рампе,когда он еще работал.Два раза ездили в гребеня на какой то заброшенный завод под НОвосибом так ничего и не нашли,вернулись они расстроенные куча народу обломалась еще и деньги потеряли.

с таким подходом можно ваще пивас глушить, и не париться.
а то понапридумывали себе наркотиков, и страдают!
пей водку, будь как все!))
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 10

Hydra

Сообщение леший54 »

 
2 часа назад, sergio сказал:



с таким подходом можно ваще пивас глушить, и не париться.


а то понапридумывали себе наркотиков, и страдают!


пей водку, будь как все!))

Совсем нет, лично я против водки,как одного из грубейших и токсичных ПАВ. Я за производство психоделиков своими силами. Палева меньше. А Водку я кстати после Грибов вобще перестал пить,совсем совсем уже 6 лет ни капли в рот.
Возможно тебе поможет этот ресурс
https://godnotor.com/
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Hydra

Сообщение Memloop »

 
Гидру ругайте, но вы на водку то не наезжайте.
 
Оставляя место заблуждениям
Гость

Hydra

Сообщение Гость »

 
2 часа назад, леший54 сказал:



Совсем нет, лично я против водки,как одного из грубейших и токсичных ПАВ. Я за производство психоделиков своими силами. Палева меньше. А Водку я кстати после Грибов вобще перестал пить,совсем совсем уже 6 лет ни капли в рот.


Возможно тебе поможет этот ресурс


https://godnotor.com/

В чём поможет?
Аа
Мне не надо)) кстати моей любимой площадки там нет
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 10

Hydra

Сообщение леший54 »

 
46 минут назад, sergio сказал:



В чём поможет?


Аа


Мне не надо)) кстати моей любимой площадки там нет

Это какой?
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Hydra

Сообщение Dolphin »

 
Плюсую к теме о собственном выращивании. Раньше так и делал, то есть выращивал то что готов употребить только сам. Но фишка в том, что рано или поздно будет соблазн угостить друзей... Так вот , я думаю друзья должны быть такими же как ты, не больше, не меньше. Кто больше сможет и сам намутить если что. Кто меньше - ну как минимум должны умолять тебя о сейшене, при этом надо не забывать что ты берешь на себя ответственность за них
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Hydra

Сообщение QX-13 »

 
Хороший магазин. Сам брал - всегда целые кладовки со стаффом вскрывал. 
Гость

Hydra

Сообщение Гость »

 
20 часов назад, леший54 сказал:



Это какой?

dream market
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Hydra

Сообщение QX-13 »

 
17 часов назад, sergio сказал:



dream market

Да,да, вот его аватарка их рехлам-баннер.
Изображение
 
Гость

Hydra

Сообщение Гость »

 
1 час назад, QX-13 сказал:



Да,да, вот его аватарка их рехлам-баннер.
Изображение
 

не, там такого нет
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Hydra

Сообщение bafometi »

 
Магазин может и нормальный, но ненаходы бывают. Правильно сказали выше, что нужно у проверенных брать.
Один раз челик заказал 10 25i-nbome в каком-то лесу ебаном и не нашел их по указаниям и координатам, но зато поблизости нашел 100 этих марок.
Да и у меня много знакомых, кто сошкуривал клады эти ебаные. У меня, почему-то никогда не получалось нихуя найти. Но я особо и не пытался. 
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Hydra

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 23.02.2018 в 15:58, sergio сказал:



с таким подходом можно ваще пивас глушить, и не париться.


а то понапридумывали себе наркотиков, и страдают!


пей водку, будь как все!))

 
Да, тоже варик. Разруха - в голове, а не в веществе.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Hydra

Сообщение Dongle »

 
Хотел рассказать кстати, когда брал фен на гидре (магазин к сожалению не помню какой) и приехал на место, аккурат возле дома, где под карнизом окна первого этажа был мой клад, стоял коробок. Я естественно прошёл мимо. И потом минут сорок ждал напротив, на остановке пока они съебут оттуда. Сомневаюсь, что это совпадение. Они явно пасли кого-то. Так, что будьте бдительны.
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Hydra

Сообщение Bobannnnnn »

 
Бдительным нужно быть всегда когда берёшь клад. Многое зависит от магазина в котором берёшь, я брал раз 10 на гидре товар, был 1 неназод, но магазин проблему признал и решил. Но я брал у проверенных продавцов. А вот кто стоит за самой гидрой - вопрос. Я не исключаю что менты.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Hydra

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Bobannnnnn сказал:



Бдительным нужно быть всегда когда берёшь клад. Многое зависит от магазина в котором берёшь, я брал раз 10 на гидре товар, был 1 неназод, но магазин проблему признал и решил. Но я брал у проверенных продавцов. А вот кто стоит за самой гидрой - вопрос. Я не исключаю что менты.

 
Никогда не нравилась гидра, лучше, имхо, anthill, если по дефолту (хотя площадка уже по другим городам начала расползаться постепенно)
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Hydra

Сообщение Lezha »

 
Я больше 100 покупок уже сделал на этой площадке, в основном гаш. Ненаходов было меньше 10% и в ~половине случаев мне возвращали деньги либо давали перезаклад. ИМХО, самая частая проблема на гидре - не ненаход, а беспонтовый стафф. Примерно треть, если не больше, всего тамошнего гашиша - вонючий пластилин, который только горло дерёт и не накуривает толком. Бошки слабенькие часто бывают, с ободранными трихомами, мефедрон - грязный и непрущий. Осенью 2017, когда площадка была молодая, цены и качество стаффа радовали куда сильнее. А на Антхилле я всего два раза покупал гарик, и оба раза - совсем беспонтовка, даже не тянет больше туда.
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Hydra

Сообщение Bobannnnnn »

 
3 часа назад, Lezha сказал:



Я больше 100 покупок уже сделал на этой площадке, в основном гаш. Ненаходов было меньше 10% и в ~половине случаев мне возвращали деньги либо давали перезаклад. ИМХО, самая частая проблема на гидре - не ненаход, а беспонтовый стафф. Примерно треть, если не больше, всего тамошнего гашиша - вонючий пластилин, который только горло дерёт и не накуривает толком. Бошки слабенькие часто бывают, с ободранными трихомами, мефедрон - грязный и непрущий. Осенью 2017, когда площадка была молодая, цены и качество стаффа радовали куда сильнее. А на Антхилле я всего два раза покупал гарик, и оба раза - совсем беспонтовка, даже не тянет больше туда.

Ну ты же понимаешь, что качество зависит от выбранного магазина больше, чем от гидры?
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Hydra

Сообщение Lezha »

 
8 часов назад, Bobannnnnn сказал:



Ну ты же понимаешь, что качество зависит от выбранного магазина больше, чем от гидры?

Да, понимаю. Просто хочу неопытных предупредить, чтобы слишком не обожествляли даркнет. Даже проверенный не раз магазин может легко скатиться, что на моём опыте и случалось. Ещё было такое, что 8 покупок в одном магазине сделал успешных, а на 9й покупке адрес оказался совсем в жопе, я долго там ковырялся и ничего не нашёл, в итоге меня послали.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Hydra

Сообщение Belial_Scum »

 
Гидра блин, ненаход на ненаходе..
Хоть у проверенных, хоть у непроверенных.
Летом - весенние фотки, осенью - летние, весной - зимние.
Ни разу на рампе такого хамства не было. Модеры молчат.
 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Hydra

Сообщение lost-radio »

 
4 часа назад, Belial_Scum сказал:



Гидра блин, ненаход на ненаходе..


Хоть у проверенных, хоть у непроверенных.


Летом - весенние фотки, осенью - летние, весной - зимние.


Ни разу на рампе такого хамства не было. Модеры молчат.

 
Так зачем там брать что-либо? Гидра - это помойка, и точка.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Hydra

Сообщение Belial_Scum »

 
Вот и я так думаю. На безрыбье, как говорится. Других площадок не знаю.
Есть варианты?
Ответить

Вернуться в «Магазины зелий и ингредиентов»