Мескалиновое переосознание переосознанного

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Psycho-Insider
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 15:21
Репутация: 1

Мескалиновое переосознание переосознанного

Сообщение Psycho-Insider »

 
Что же, психонавтика втянула меня в себя абсолютно полностью, самовосприятие уже давно искажено, да и как-то похеру, мне так даже больше нравится. О ЦКП знал давно, но как-то было впадлу проходить регистрацию, и вот пока у меня есть свободное время решил всё же написать "реферат".
Все мои трипы насыщены и интересны, так что было трудно выбрать какой из них описать, решено было взять за основу мой недавний мескалиновый трип, но так как это было на прошлой неделе боюсь я не смогу передать все те эмоции и переживания которые я ощущал тогда, плюс мы не фиксировали время кроме момента приёма. Но я постараюсь передать всё в максимальной точности, всё же это мой самый недавний трип.
Итак, в 20:14 мной и новоприбывшим в ряды психонавтов товарищем было принято две бомбочки по 250 мг мескалина гидрохлорида, к слову, мескалин употребляли впервые, до этого я пробовал только ТМА.
До приёма не ели достаточно долго, живот болел и урчал, но спустя 20 минут мы отметили что пустота в желудке перестала ощущаться и теперь мы чувствуем словно он полный, слегка крутило но это почти незаметно. Почти сразу после приёма мы пошли в магазин, ожидали что накроет нас прямо там, но по прибытию обнаружили что у нас ещё даже зрачки толком не расширились, ну оно и ожидаемо, хоть бомбочки мы юзали впервые я думаю что с ними всегда надо ждать дольше. По пути домой с магазина я начал замечать слабые-слабые проявления действия вещества.
Пришли домой, психонавт-неофит №3 снюхал небольшую дорожку сибири в виду того что мескалина у нас больше не было. Мы же в это время ничего такого не отмечали, лишь просто какое-то непонятное состояние, ну короче входа входами что их расписывать.
Пока мы ждали я начал затирать ребятам про фрактальную геометрию природы и вообще вселенной, что всё состоит из фракталов, а так же догмами теории о бесконечной вложенности материи. К сожелению, лишь меня одного интересует всё это и иследования ИСС, ну ещё девушка немного увлекается( и то потому что я ей все уши прожужал уже), а другие употребляют по сути ради кайфа.
Ждали мы на удивление достаточно долго и лишь к десяти часам я заметил что мы на финишной прямой. Переход со входа на пик я всегда очень чётко отмечаю у каждого вещества, ибо в одну секунду все вещи на которые я посмотрю начинают покрываться определенным трудно замечаемым узором снизу вверх, который со временем замечаешь свё лучше и лучше. Так как мескалин для меня новое вещество я сразу постарался понять принцип работы визуалов, в основном все визуалило сильнее всего только если стоять на месте и слишком сильно залипнуть в вещь. Лампочки на потолке перемещались словно их редактируют в гарис моде, а картины оживали. 
Если сравнивать визуальную часть мескалина, например, со нбомами, то тут всё в разы глубже. Нбомы можно сравнить с дешёвыми спецэффектами в кино - красиво, да, но видно что это всё не по настоящему, в то время как мескалин тесно связан с твоими мыслями и воображением, это очень качественные спецэффекты, буквально изменение реальности. То, что ты увидишь зависит от того о чём ты подумаешь (конечно не всегда но не суть), например смотрел на картину с морем и помимо фрактальных узоров я особо ничего на ней не замечал, но когда я думал о волнах и о том как они движутся я в действительности начинал видеть как волны на картине начинали плавать.
После этого мы нашим небольшим отрядом ринулись осматривать дом и все приколюхи в нём, творить всякую психоделическую дичь(гладить ебальники друг друга холодным утюгом на гладильной доске, ложились на пол в такой позе словно стена это пол на котором мы стоим, а пол это стена и тд) и просто наслаждаться трипом.
Отметил что мескалин слегка мажет, как мдма, вся музыка очень приятная (а не проходит через тебя звуковыми волнами как под нбомами или лсд), тактильные ощущения тоже приятнее, но не очень сильно. Всё время трипа мы ходили умиротворённые и спокойные, словно монахи познавшие вечное и которым помимо того чтоб просто созерцать больше ничего не остается. 
Когда очень долго залипаешь в любые вещи появлялось ощущение что ты уже смотришь не на вещь, а на прослойку на своей сетчатке на которой и творилась всякая визуальная дичь, скорее всего так и было, ибо при долгом залипоне видишь абсолютно не те формы и очертания вещей которые должен видеть. На домах вдали словно ездила текстура туда сюда по их модельке, опять таки как в гарис моде. 
Когда мы достаточно настрадались хуйней мы сели смотреть мультик битлз Yellow Submarine (очень психоделический и с охуенной идеей, всем советую кто не смотрел), мне открылась ментальная часть этого вещества. Глубина мысли меня поразила (впрочем, как и при ТМА), помимо того что я смотрел мультик и отлично ухватывал весь сюжет я ещё и разбирал всё по полочкам у себя в голове, задавал вопросы и получал ответы, разбирал фундаментальный базис материальности на составляющие и тд и тп. Было ощущение что я просто вошёл в свое сознание и бродил там или летал, как космонавт, рассматривая то что оно может мне преподнести. А когда переставал фокусировать взгляд на чём-то конкретном то замечал что вообще вся картинка у меня в глазах складывается в один здоровый фрактал. Все вещи воспринимались абсолютно по другому, они не казались мне чуждыми, странными или что-то типо такого, у меня просто появлялось куча иных ракурсов взгляда на вещи и это было нереально круто. Наблюдал что-то наподобии экзистенциальной смерти (надеюсь я верно использовал этот термин), когда чувствуешь всё единым и себя частью этого. Очень сильное чувство что мы часть единого сознания, что весь наблюдаемый мною мир это результат моего сознания и наоборот. Я ходил и буквально чувствовал что все материальный мир для меня существует потому, что существует моё сознание, а моё сознание существует потому что существует мир, ведь оно является лишь одним из выражений единого вселенского сознания. На пару моментов стиралась граница между внешним и внутренним миром.
Запомнился момент когда мы выключили свет и на картине вместо того что там должно быть мы видели просто кучу фракталов, словно текстуру нужной нам картины заменили на фракталы.
Перспектива воспринималась абсолютно по другому. На представленной картинке мы видим перспективу, уходящую вдаль, мы же видели тоже перспективу уходящую вдаль толькоИзображение
не в таком ключе, словно мы взяли и переместились в центр этой перспетивы и смотрели в сторону себя из центра. Ну или словно смотришь на пирамиду сверху, где центр это самый верх пирамиды. Возможно я очень криво это объяснил но вы сами понимаете что подобные вещи проще ощутить чем рассказать. Так вот, такой взгляд на вещи "наоборот" наблюдался не только в отношении перспективы, но и вообще почти ко всем вещам, особенно когда смотрели мультик, эта фишка мне больше всего понравилась.
После мультфильма эффекты явно спали, мы скурили несколько косяков и сели рисовать, как по мне у меня получилось неплохо, ведь я до этого никогда в жизни не рисовал ибо не умею (разви что во время других трипов пару раз рисовал).

В принципе, на этом самое интересное закончилось, нас разморило и я пару часов поспал, после чего сидел один рядом с двумя спящими телами, пытался играть на басухе (играть я не умею) и размышлял о вечном, своей жизни, мирозданием, девушке, предстоящем будущем и о том что пора думать как обсутроить свою жизнь так чтоб меня всё устраивало в дальнейшем.
На следующий вечер мы встретились с чуваком который со мной хавал мескалин и по пути встретили двух ребят с которыми мы ранее частенько триповали, мы покурили по пару банок и дружно поймали флэшбек, даже те чуваки которые не употребляли кислоты в прошлый день. Во всём в шутку винили меня и я задумался а может это реально так, что присутствие моего сознания рядом с этими ребятами вызвало у них флэшбек. Но это уже другая тема для обсуждения.
Спасибо за внимание.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Мескалиновое переосознание переосознанного

Сообщение Fruttis »

 
можно зарегать вполне
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 82

Мескалиновое переосознание переосознанного

Сообщение Vratar »

 
дааа, мескалин классно, люблю это вещество, планирую тоже
конечно же зааа
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 82

Мескалиновое переосознание переосознанного

Сообщение Vratar »

 
Когда раскачаешь сознание, достаточно подумать о волнах и тебя тутже визуалит и психоделит, а если примешь немного то ваще умираешь и попадаешь в другой мир, конкретно сознание меняется еуммм
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 515

Мескалиновое переосознание переосознанного

Сообщение igor4444 »

 
за
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Мескалиновое переосознание переосознанного

Сообщение Mr_ZLO »

 
ЗА
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Мескалиновое переосознание переосознанного

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован 
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»