МДМА+мефедрон или счастливый Новый год

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

МДМА+мефедрон или счастливый Новый год

Сообщение DXM_DXM »

 

МДМА+мефедрон или счастливый Новый год


 
   Здравствуйте дорогие форумчане!!!. Вообще писать репорт на МДМА немного сложнее, чем по психоделикам, как мне кажется. Так что строго не судите пожалуйста)
   С МДМА я познакомился относительно недавно. Как и у многих других людей, с этим веществом у меня сложились особые отношения. Интерес попробовать МДМА у меня возник после прочтения работ отца психонавтики Александра Шульгина. Честно говоря, я был очень удивлен необычным действием этого соединения. Хоть и МДМА является фенилэтиламином, это вещество не относится к психоделикам, его выделяют в отдельную группу эмпатогенов. Говорить о его терапевтическом потенциале можно довольно долго. С помощью этого вещества можно получить мощнейший положительный опыт, который очень благоприятно скажется на эмоциональном и психологическом здоровье (конечно же речь о грамотном подходе, разумных дозировках, сет-энд-сеттинге и т.д. и т.п.). Лично для меня это вещество укрепило и вывело на новый уровень отношения с любимой женщиной,  а также огромным облегчением было для меня избавление от кое-каких личных комплексов.
   Я и моя супруга Надя употребляли МДМА довольно редко, это было нашим «праздничным» блюдом. Причиной тому была дороговизна препарата и довольно посредственное качество в наших краях, но были и свои плюсы – мы не наедали толер, поэтому нас вставляет почти как в первый раз.
   После обсуждений и раздумываний мы выбрали пилсы с хорошими отзывами (кристаллическая форма если и доходит до нашей глубинки, то наверняка стремного качества).
   18:00. Я немного нервничаю и нахожусь «на изжоге» - предвкушение трипа. Не юзал МДМА около полугода. Пытаюсь всячески отвлечь себя, но ничего не получается. Гоню за кросс-толерантность от мефедрона, как оказалось зря.
   20:30.(00:00). Я принял пилс, запив стаканом воды. Настрой отличный. Очень уж я скучал по МДМА.
   20:45.(00:15). Надя разжевывает пилс. По её лицу понятно, что на вкус он очень и очень горький. Так она мучается каждый раз, потому что не может глотать таблетки.
   21:00.(00:30). Чувствуются первые изменения в сознании. Повысилось потоотделение. Становится сложно передвигаться, точнее не хочется вообще.
   21:30.(01:00). Меня мажет. Я не могу, и не хочу, и не буду вставать с дивана. Всё вокруг кажется каким-то отчужденным. Я зарываюсь в себя. Каждый раз так на входе. Немного подташнивает. Любая попытка заговорить со мной обречена на провал – я прошу Надю помолчать. Она же нарядилась в легкое сексуальное платье и танцует. Разжеванный пилс действует намного быстрее.
   22:00.(01:30). Очень сильно мажет. Тактильные ощущения это нечто. Любые движение, прикосновения необычайно приятны. Очень прикольно гладить кошку. Наблюдаются небольшие визуальные искажения – цвета стали очень яркими и насыщенными, комната наполнена какой-то волшебной дымкой.
   22:30.(02:00). Мощная эйфория, это просто блаженство. Я чувствую себя открытым для этого мира и наоборот – мир открыт для меня. Никаких негативных, бытовых, да и практически вообще никаких мыслей  в голове не пролетает. Я здесь и сейчас. Каждый момент времени приятен и ценен. Пьем побольше воды. Терморегуляция нарушена. Довольно сильный нистагм.
   23.00.(02:30). Мы пользуемся моментом и обсуждаем всяческие личные проблемы, о которых сложно говорить в обычной жизни. Откровения не только перед любимым человеком, но и перед самим собой. Это просто чудесно.
   23:30.(03:00).  Безграничная любовь. Страсть и нежность в одном флаконе. Вообще секс под МДМА заслуживает отдельного разговора. Единственное, как и у многих, довольно посредственная эрекция и нереально кончить, но всё это фигня и мелочи. Любые фантазии воплощаются в реальность. Никаких стеснений и комплексов. АДАМ И ЕВА.
   01:00.(04.30). Действие идёт на спад и мы догоняемся мефедроном, где то по 100-150 мг каждый.
   01:10.(04:40). Мефедрон явно добавил стимуляции и немного сильнее начало мазать, но на фоне остаточных действий МДМА это было почти незаметно.
   01:30.(05:00). Пришли друзья, мы дунули и наконец-то выпили шампанского за Новый год.
   Для меня каждый трип с МДМА это откровение. Откровение, которое я не могу себе позволить в повседневной жизни. Личностными выводами по трипу я не буду делиться, слишком своё все это. А вот выводами по поводу веществ поделюсь. Во-первых, мефедрон даёт слабовыраженную кросстолерантность на МДМА. Если вы не ебашите каждый день меф, то хороший МДМА вас все равно раскроет. Во-вторых, микс МДМА+мефедрон не имеет особого смысла, МДМА сильнее и волшебнее. В-третьих, МДМА даёт сильнейшую кросстолерантность на психоделики и на мефедрон, через 8 дней после трипа мефедрон отличного качества зашёл кое-как. 
   Желаю всем, чтобы этот год прошел для вас на позитивных волнах, не парьтесь и не нервничайте, кушайте МДМА со своими любимыми и будьте счастливы чуваки и чувихи.

 
  
  
4mmc_guy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 11:16
Репутация: 1

Re: МДМА+мефедрон или счастливый Новый год

Сообщение 4mmc_guy »

 
Пока пробовал только меф, раз в 2 месяца. После твоего трип репорта, интересно стало пробовать МДМА

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»