Стих просто стих

Аватара пользователя
Бон кок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 15:32
Репутация: 1

Стих просто стих

Сообщение Бон кок »

 

Работа идет четко,процесс идет гладко,но детали звучали ужасным тоном неужели

так все гадко заплакал слезою зарыл ничтожное горе бился я о паркет спрашивая крыша у дома есть или нет но врем остановилось и слеза покатилась,слеза текла ведь знала куда зачем да как усомнился и упал но отрекся и узнал что не всякий плачет слезою мешая своему покою

Долго мне плыть и кого мне любить сейчас я смотрю сквозь злобу все покрыто чтранною пеленою но я на краю и не ведаю боли. 

 

Земля родная бальная моя сколько горя без меня ты повидала сколько слёз воды и крови поминала но не разбилась а распалась на двое в прошлом ты в огне пылалаи приближался дивный час когда звезды великой погас тот дивный газ тогда в мгновение людская грязь повиновался безмолвию как только свет родной звезды погас все поняли огонь побед и поражений давая людям интеллект сама себя ты умерщвляла нотак устроенэтот свет что смерть дает лишь только нам начало к полету вверх и к взгляду звезд к приятной мели непонятных грез ивсе же так велик соблазн что и душа не замолчала давая новый веу культуру и прогресс сама себя ты умерщвляла

 

Простой стих
 
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Стих просто стих

Сообщение Memloop »

 
Пиши еще!
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Стих просто стих

Сообщение TohaShaman »

 
хз . на регу не тянет
напиши что-нибудь еще . зачем пришел на цкп ? коран читаешь ?  рептилоидов видел ? веришь что Альберт Хоффман спасет мир ?
完全無欠
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Стих просто стих

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Как-то сумбурно и безразмерно написано, видно вроде, что хотел автор что-то глобальное высказать и поделиться с нами, но не получилось, на мой взгляд
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Стих просто стих

Сообщение Memloop »

 
Автор случайно зашел к нам?
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Стих просто стих

Сообщение Mr_ZLO »

 
Фэйсконтроль не прошел... 
Suum cuique - Каждому свое

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»