Prozac 300mg + THC

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Грустная Мысль
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:25
Репутация: 8

Prozac 300mg + THC

Сообщение Грустная Мысль »

 






     Время около 12 дня, лежу и смотрю в потолок. Думаю о том как хорошо что у меня наконец-то выходные, лениво потягиваюсь за наушниками и врубаю себе лёгкий трансец. В комнату через прозрачные зелёные шторы льётся мягкий расслабляющий свет.


     Выкуриваю косяк саттивы. Первый косяк за последние пару месяцев... Кашляю. На глазах слёзы от этого кашля, пришла мысль об исчезнувшем еще год назад с украинских аптек "гликодине". Чтож. Зато часов за пять до накурки , перед сном съел полторы пачки флуоксетина. Обычно я ем по две таблетки в день. Но одна дредастая шаманка поведала о сильном антидепрессивном опыте с 10 таблеток, и я решил собезъянничать.


     Залип в музыку и сюрреалистические картинки. Клац: Вот девочка сидит на огромном быке и играет с марионетками. Клац: водопад из ярчайших красок всех цветов. Клац: куча открытых глаз. Когда один из них подмигнул мне я понял что уже сплю и по сути нахожусь в осознанном сновидении. А вместо мобильника в руке у меня была колода карт с этими картинками. Лежал же я не на диване а в каноэ посреди океана, только вместо воды было звёздное небо. И я просто качался на невидимых волнах , думая о том что плыть мне некуда и что везде будет также прекрасно как и здесь.


     Прекрасно и одиноко как и каждой вселенной внутри каждого человека.


     И вообще, что такое сон? Пусть даже осознанный. Где ты сам себе режиссер, актер и сценарист. И даже декорации вокруг - это ты. И никого больше. Что если мы все это фантасмогория какого-нибудь спящего разума, который спит так долго чтобы не помнить о своём вселенском одиночестве? Конечно это не новая идея. Не спорю. Но что вы скажете о подводных кометах? Не знаю как назвать по другому то что я увидел из своей лодки...


     Я запрыгнул на эту комету и помчался вдоль диковинной визуализированной моим подсознанием архитектуры. Комета остановилась в коридоре с тысячью дверей всех возможных оттенков и я знал что войдя в любую меня ждет пробуждение. Сама комета же ретировалась и я увидел сзади и спереди, снизу и сверху одни лишь двери. Пора было просыпаться.


     Первое что удивило меня с просонья, это "дышащие" стены. Как будто я кислоты наелся. Вот уж не ожидал визуалов! Второе - это очень живые цвета. Флуоксетин подкрутил релле цветовосприятия, и заодно настроения. Срочно хотелось кого-то обнять, и я обнял своего кота.


     Затем умылся, вышел на улицу и еще часа два гулял по заснеженному городу, думая о разных странных вещах. Например, написать рассказ от лица собакена, слепить снеговика Вельзевула и разукрасить его, купить бумаги с изолентой и расклеивать у подъездов объявления со странными содержаниями и разноцветными буквами, читать всем подряд свои стихи, спрашивать у людей какой сейчас год и давно ли кончилась третья мировая.


     Шел думал обо всём этом и смеялся, а люди шарахались. Тогда я еще подумал что проблема этого общества в том что оно боится смеющихся людей. Оно вообще часто боится хорошего.


     Вечерело.


     Некто М в трамвае маршрута N сидел на заднем сидении в наушниках и ел шоколадный батончик. Отчего-то у него были красные глаза.


     Некто М возвращался домой.












Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 79

Prozac 300mg + THC

Сообщение Клим Чугункин »

 
ЗА
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 53

Prozac 300mg + THC

Сообщение Memloop »

 
За.
А сколько дней до этого принимался флуоксетин?
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 580

Prozac 300mg + THC

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
Грустная Мысль
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:25
Репутация: 8

Prozac 300mg + THC

Сообщение Грустная Мысль »

 
23 минуты назад, Memloop сказал:



За.


А сколько дней до этого принимался флуоксетин?

С начала года на курсе. А щас кат заюзал только что)))
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 294

Prozac 300mg + THC

Сообщение Аксолотль »

 
Автор, про снеговика так-то очень годная мысль. Слепи и сфоткай, будет интересно.
И да, активирован
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 120

Prozac 300mg + THC

Сообщение Crazy_Glitch »

 
+++
коту передай привет
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 389

Prozac 300mg + THC

Сообщение KpeBeg »

 
иншалла
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 42

Prozac 300mg + THC

Сообщение cramp »

 
за
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 53

Prozac 300mg + THC

Сообщение Memloop »

 
17 часов назад, Грустная Мысль сказал:



С начала года на курсе. А щас кат заюзал только что)))

И кат..в смысле.. и как впечатления?)))
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Грустная Мысль
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:25
Репутация: 8

Prozac 300mg + THC

Сообщение Грустная Мысль »

 
 
4 часа назад, Memloop сказал:



кат..в смысле.. и как впечатления?)))

Вчера збс было. 5 ката и прозак, расхренячило так что я тупо всякие вкусняшки готовил трясущимися руками)))). А потом меня неожиданно на работу вызвали. В ночь. Благо отпустило к тому времени. Ща оставшиеся 5 заюзал, сижу и понимаю что вот оно: начинается с восхищения собой. Думаю хорошая комбинация антидепрессант и диссоциатив, все бэды объективно оцениваются, ты спокоен и знаешь что делать. Плюс спидует и это по кайфу. Возможно это опасно. (Ахххах!)
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 53

Prozac 300mg + THC

Сообщение Memloop »

 
19 часов назад, Грустная Мысль сказал:



 


Вчера збс было. 5 ката и прозак, расхренячило так что я тупо всякие вкусняшки готовил трясущимися руками)))). А потом меня неожиданно на работу вызвали. В ночь. Благо отпустило к тому времени. Ща оставшиеся 5 заюзал, сижу и понимаю что вот оно: начинается с восхищения собой. Думаю хорошая комбинация антидепрессант и диссоциатив, все бэды объективно оцениваются, ты спокоен и знаешь что делать. Плюс спидует и это по кайфу. Возможно это опасно. (Ахххах!)

По  началу радостно бывет,  да!
Оставляя место заблуждениям

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»