Многоликие грибы

Литература и книги, каким-либо образом ополаскивающие искорками света крупицы истины. Научные труды по психологии, философии, естествознанию и вообще. Ссылки на библиотеки - большие и маленькие .
kyu
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:48
Репутация: 22

Многоликие грибы

Сообщение kyu »

 
Шалом, народ!
Хочу поделиться с вами своей книгой. Не придумал, как её представить, поэтому просто скопирую сюда предисловие.
 
Добро пожаловать, уважаемые читатели!
Вы держите в руках необычную книгу. Она о грибах, о волшебных грибах. И обо мне. И о том, что происходило, когда мы с волшебными грибами соединялись в одно. Эта книга – сборник историй о том, где я был, что видел и чему научился, принимая волшебные грибы. Истории очень разные, вы увидите. Но кое в чём они все похожи: ни в одной нет ни капли вымысла. Только правда, какой бы она ни была, без утайки и без прикрас. Разве что имена изменены.
Поначалу я не планировал публиковать эту книгу. Она была попыткой диалога с самим собой, способом сориентироваться в той трудной и запутанной ситуации, в которой я оказался полтора года назад. Тогда я не нуждался ни в спасении, ни в советах, ни в поддержке. Необходимо было лишь посмотреть в глаза правде. Совершить исповедь – в письменной форме, чтобы ничего не упустить.
А потом я понял, что именно такой книги о волшебных грибах мне не хватало: простой и честной. Да, о них много написано. О них чего только не пишут учёные, врачи, шаманы и духовные учителя, представители творческих профессий и многие другие. Есть даже целый литературный жанр, так называемые трип репорты, где люди рассказывают об эффектах, вызванных разными веществами. Но кто по-настоящему открывает душу, делится сокровенным? Кто впускает других в свой мир, показывая на конкретном примере, каким был до знакомства с грибами, каким стал через годы общения с ними и как протекало это необъяснимое преображение? Кто в радикальном стремлении быть искренним позволяет себе выглядеть глупо и жалко, а не притворяется, что без труда во всём разобрался? Мало кто это делает. А ведь именно это необходимо сделать.
Я не знаю, с какой целью вы читаете эту книгу. В первую очередь, она ориентирована на тех, кому грибы подарили тяжёлый, пугающий опыт или даже жизненный кризис. Но если это и не ваш случай, не торопитесь откладывать «Многоликие грибы». Они подойдут и для других целей. Может быть, вы хотите чем-то занять себя в свободное время, насладиться необычными, безумными историями. Или кто-то из ваших знакомых принимает грибы, и вы хотите понять, что с ними происходит. Или вы сами собираетесь их попробовать и хотите выяснить, чего можно ожидать.
И для тех из вас, кто так или иначе ищет правды, я публикую свою работу. Пусть в моих историях раскроется или хотя бы мельком блеснёт настоящая сущность волшебных грибов. Пусть каждый найдёт в этой книге то, что ищет.
В добрый путь.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 529

Многоликие грибы

Сообщение Fruttis »

 
интересно, на досуге чекну
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
kyu
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:48
Репутация: 22

Многоликие грибы

Сообщение kyu »

 
Во избежание непоняток должен пояснить: в книге изменены имена и пол действующих лиц. Например, в реальной жизни Хорхе - девушка. Это отчасти шутка и отчасти художественный ход. Но, видимо, ход не очень удачный.
Скорее всего, отредактирую книгу и скоро перезалью сюда с ещё несколькими важными поправками. Извиняйте если чо
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 220

Многоликие грибы

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Давай скорее)интересно)) Круто)))
shev
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:29
Репутация: 5

Многоликие грибы

Сообщение shev »

 
Кто автор? Почему у меня такие флешбекы во время чтения?
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Многоликие грибы

Сообщение igor4444 »

 
Где читать?
kyu
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:48
Репутация: 22

Многоликие грибы

Сообщение kyu »

 
Читать здесь, я отредактировал исходный пост.
Автор - Георгий Поиграйко. Флешбеки это нормально, к концу книги должен состояться выход как минимум на 4 плато.
Желаю вам приятного путешествия.
shev
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:29
Репутация: 5

Многоликие грибы

Сообщение shev »

 
5 часов назад, kyu сказал:



Читать здесь, я отредактировал исходный пост.


Автор - Георгий Поиграйко. Флешбеки это нормально, к концу книги должен состояться выход как минимум на 4 плато.


Желаю вам приятного путешествия.

Если честно флешбеки - это мягко сказано, я вчера вечером испытал такое, что просто сложно передать. Так вышло что покурив хороших мощных шишек, я уселся за чтение и при чтении первого трипа, я полностью погрузился в состояние своего первого грибного трипа (а он был очень глубокий и непростой для меня), и вспомнил многое из того что оставалось заблокировано в моей памяти. Но даже не это меня поразило, я не знаю как это описать но я знаю того с кем это происходило. Мы все одно. Это просто капец, опыт одного доступен всем! Никогда такого не чувствовал, даже пришлось отложить чтение из за шока. Спасибо!
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Многоликие грибы

Сообщение Уточка »

 
Шивохам Шивохам
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Вантуз
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:14
Репутация: 1
Откуда: Беларусь

Re: Многоликие грибы

Сообщение Вантуз »

 
kyu писал(а): 11 фев 2018, 16:14 Многоликие грибы.docx
"Выбранного вложения больше не существует." Можешь перезалить?
Маленький мальчик землянку копал.
Железку нашел, об кирпич постучал.
Ноги на елке, руки под дубом ---
С миной нельзя обращаться так грубо!
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Многоликие грибы

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Библиотека»