Позволить этому быть? ХУЙ!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 270

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение чувак »

 
Призовой фонд ЦКП дошёл до меня ещё осенью. Кстати, спасибо всем, кто отдал голос за мои фотоработы. Это приятно. Отдельное спасибо sergio за предоставление столь желанного приза: 250 мкг ЛСД. К трипу, как можно догадаться, готовился я долго, так как предыдущие опыты последних лет в основном были очень и очень трудные и жесткие. Триповать решил один, чтобы лучше погрузиться в себя и решить психологические вопросы.
Набрал горячую ванну, в ней и принял марку. Первое, что ощутил - дрожь в руках, затем стал чувствовать вход. Не как грибы окунают сразу, держат, а потом ты выныриваешь вахуе. А наоборот: очень постепенно, мягко и плавно. Я спокойно вышел из ванной, обтёрся, расположился в комнате, которую подготовил к трипу. Лёг на кровть, ощущая, что погружаюсь в самую глубь. Я закрыл глаза и вспомнил сон, который снился накануне. И теперь я понял его смысл! Не до конца, но всё же. Там дядя Лёша лежал на теплом мокром диване. Я понял, что надо бы связаться с ним, человек он немолодой. Но во сне дядей Лёшей был я!
Вся картина собственной жизни предстала перед глазами, и всё стало ещё более связным и понятным. Я понял, почему уезжал странствовать без денег с огромными рисками для жизни. Понял, что двигало мною. Понимаю, что оказывает влияние сейчас. Я занимался бегством от самого себя и всего окружающего с самого детства, погружая себя во всевозможные зависимости.
Что сейчас-то делать?! Многое не понятно... Но я нашёл универсальный ответ:

Стены и полотна моей комнаты стали очень подвижными. Фокус восприятия переместился внутрь, где видно было как происходят какие-то невероятные процессы.
Я вспоминал прекрасные трипы, когда мог полностью отдаться стремительному потоку, несущему меня неизвестно куда. И такие, когда я стремился всё контролировать, но только лишь до поры до времени - потом меня всё же выбивало, и я чувствовал себя выжатым как полотенце. Но для жизни важно соблюдать баланс и гармонию между этими двумя крайностями. КАК ЖИТЬ?! Я сел за стол решить этот актуальный для меня вопрос. 
С одной стороны: ПОЗВОЛИТЬ ЭТОМУ БЫТЬ - всему, что происходит, на что я не в силах повлиять.
С другой стороны: ХУЙ!

Я начертил эту древнерусскую мантру и почувствовал гармонию соотношения собственной воли и воли случая. Я ощутил прилив энергии и понял, что пора действовать. Я стал динамично танцевать под транс и собираться на пробежку. Да, именно на кислотную пробежку. История повторялась: ровно год назад я похожим образом вернулся к практике регулярного бега. Это необходимо для поддержания духа воина. Я решил таки сделать всё задуманное, довести до конца начатое, пришло это время!

Я, невероятно быстро перебирая ноги, выбежал на улицу в наушниках с нейрофанком. Это реальность?!!! Искусственный мир центра Петербурга и я по нему бегу. Ночь, людей на набережной Мойки не оказалось, я чувствовал механизмы социального давления внутри своей психики и пришло время их преодолеть! Трек сменился на психоделический транс, я стал танцевать, чувствуя себя на мейне только посреди города. Всем похуй - это важно помнить, если желаешь почувствовать внутреннюю свободу. Похуй и мне на то, если кому-то всё-таки не похуй. 
Я бежал радуясь жизни, ощущая морозный воздух и наслаждаясь красотами прекраснейшего города. Здание ЗакСобрания, государственные флаги, Исакий поддерживали веру в себя и Отечество. Конечно, не всё идеально, но понимание того, что я могу сейчас свободно бежать в кислоте, неся психоделическую культуру с собой и свободно проявлять её обнадёживала. Я задумался, а что было вообще с Россией? Россия... женский род, а значит, это уже по природе своей это силы хаоса и бессознательного. Вероятно, в истории недооценено влияние жен вождей...
Пробегая мимо Дома Зингера - штаб квартиры VK, конечно, я вспомнил Пашку Дурова. Официальная история гласит, что он - героический мученик, народный герой, политический репрессант. А так ли это? Может быть, всё совсем наоборот? Лишь продажная фигура, наслаждающаяся своим положением где-то заграницей.
Пробежка по улице Садовой повернула мои мысли вновь в политическую сторону, а ведь не хотел я думать об этом в трипах, но как без этого... Кто за всем этим стоит?
"Не смей даже думать об этом..." - примерно такая цитата вспомнилась мне из Поколения П.
Ну ладно, действительно не стоит.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 270

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение чувак »

 
Ведь мне вспомнились кадры из фильма "Барака" (очень советую), где были показана жизнь пчёл. Они сменяют друг друга, но улий остаётся...
Я таки вернулся домой, опять залез в ванную, дунул и стал читать мантру ОМ НАМАХ ШИВАЯ. Понял, как важно делать это регулярно, чтобы хотя бы на минуту прикоснуться к ДАО. Я перебирал разные ритуалы разных религий. Приговаривал АЛЛАХ АКБАР, перекрещивался под ледяной водой. Главное, чтобы ритуал не превращался в эпатаж. Тогда это теряет и смысл и силу. Но от перекрещивания я решил отказаться, слишком странно это, много лишних шаблонных наслоений. Лучше без этого.
 
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Tripood
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 15

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение Tripood »

 
Неплохо.. Я вот настолько загнался в последнее время, что даже по трезвому стремно на улицу высовываться, не говоря уже о том, чтобы "нести с собой психоделическую культуру", еще и в центре. Надо-бы как-то раздупляться.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 270

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение чувак »

 
18 часов назад, Tripood сказал:



Неплохо.. Я вот настолько загнался в последнее время, что даже по трезвому стремно на улицу высовываться, не говоря уже о том, чтобы "нести с собой психоделическую культуру", еще и в центре. Надо-бы как-то раздупляться.

внатуре
А еще в пик трипа я поджег благовоние и прожег себе им центр ладони... Во имя осознанности :) ))
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
беспокойный
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:25
Репутация: 9

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение беспокойный »

 
хороший трип, поздравляю со вскрытием) но ты так и не решился на то как быть. хотя, где-то в "глубине" ты знаешь. тебе теперь предстоит избавляться от ненужного, удачи!
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 270

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение чувак »

 
спасибо!
В 13.02.2018 в 17:59, беспокойный сказал:



хороший трип, поздравляю со вскрытием) но ты так и не решился на то как быть. хотя, где-то в "глубине" ты знаешь. тебе теперь предстоит избавляться от ненужного, удачи!

 
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 300

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение Аксолотль »

 
Нужно тоже бегать начать. Серотонит повышает. В прошлом году бегал, в этом - один раз попробовал, офигенно было. Теперь буду продолжать.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение Уточка »

 
Цитата



А еще в пик трипа я поджег благовоние и прожег себе им центр ладони... Во имя осознанности :) ))

И я так делала, только прижигала точку Хе-гу))) Символичное действо
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 270

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение чувак »

 
4 часа назад, Уточка сказал:



И я так делала, только прижигала точку Хе-гу))) Символичное действо

а это что за точка такая?)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение Dolphin »

 
Я ваще за активные трипы! Сколько помню, большинство бэдов были в кроватке дома. Нафиг. Но ваще в городе бегать стремно - а вдруг менты? Лично меня именно это тормозило обычно...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 395

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение KpeBeg »

 
В 2/11/2018 в 16:42, чувак сказал:



КАК ЖИТЬ?! Я сел за стол решить этот актуальный для меня вопрос. 

 
В 2/11/2018 в 16:42, чувак сказал:



ХУЙ!

 
В 2/11/2018 в 16:42, чувак сказал:



Похуй и мне на то, если кому-то всё-таки не похуй. 

аминь!
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 395

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение KpeBeg »

 
1 час назад, Dolphin сказал:



Я ваще за активные трипы! Сколько помню, большинство бэдов были в кроватке дома. Нафиг. Но ваще в городе бегать стремно - а вдруг менты? Лично меня именно это тормозило обычно...

Та мне тоже стремно было, но в те разы когда таки в кислоте оказывался в городе, и более того, на расстоянии 10 метров от мусаров - ничего не происходило.
Какал на ступеньки входа дома пионэров ночью, попутно наблюдая звездные войны в небесах, мимо медленно проезжал мусарской бобик - я приветствовал их ленивым взмахом руки. Ничего.
После жесткого нбомового трипа ранним утром со зраком в половину зеленого обезвоженного еблища и состоянием "+" па Шульгину, еду себе мимо засады на бухих. Стремно было писдец. Но ничего.
Та и днем обкислоченным в центр города ездил, всё конечно заебись, но машина ватная совсем, не чувствуешь ее, да и пространство странно искажается, когда панорамным зрением его пытаешься воспринимать. Мусарам подмигивал и ничего мне за это не было.
А вот в хате постоянно запайка какая-то от этих блядских Вай-Фай сетей и радиационного фона от цемента!
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 270

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение чувак »

 
13 часов назад, KpeBeg сказал:



 


А вот в хате постоянно запайка какая-то от этих блядских Вай-Фай сетей и радиационного фона от цемента!

Во! это стремная тема! и не ясно как всё это влияет на нас. но чувствуется точно
 
15 часов назад, Dolphin сказал:



Я ваще за активные трипы! Сколько помню, большинство бэдов были в кроватке дома. Нафиг. Но ваще в городе бегать стремно - а вдруг менты? Лично меня именно это тормозило обычно...

а чего? бегать чтоль нельзя?!)))) регулярно люди совершают пробежки) хотя у меня мысли такие промелькивали
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
беспокойный
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:25
Репутация: 9

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение беспокойный »

 
14 минут назад, чувак сказал:



Во! это стремная тема! и не ясно как всё это влияет на нас. но чувствуется точно

блять, в последнее время вообще ощущаю все такое очень сильно. после выхода на улицу, сразу хочется в душш, смыть с себя всю эту грязь, хоть дома стараюсь  поддерживать чистоту и атмосферу, а то вообще последние "каналы" забьются и "мыслить" не смогу
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 270

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение чувак »

 
49 минут назад, беспокойный сказал:



блять, в последнее время вообще ощущаю все такое очень сильно. после выхода на улицу, сразу хочется в душш, смыть с себя всю эту грязь, хоть дома стараюсь  поддерживать чистоту и атмосферу, а то вообще последние "каналы" забьются и "мыслить" не смогу

как думаешь, отчего это?
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
беспокойный
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:25
Репутация: 9

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение беспокойный »

 
1 час назад, чувак сказал:



как думаешь, отчего это?

ну я буду думаю не оригинален, думаю это выбросы человеческо-индустриального развития, оно ведь доходит до своего пика сейчас, атмосфера поэтому хреновая.что будет дальше,в мире, даже предположить нельзя, мир пиздец меняется сейчас, как никогда. Ну а конкретно, серьезно - психоделики делают нас гораздо более чувствительными и восприимчивыми, отсюда...
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 270

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение чувак »

 
1 час назад, беспокойный сказал:



ну я буду думаю не оригинален, думаю это выбросы человеческо-индустриального развития, оно ведь доходит до своего пика сейчас, атмосфера поэтому хреновая.что будет дальше,в мире, даже предположить нельзя, мир пиздец меняется сейчас, как никогда. Ну а конкретно, серьезно - психоделики делают нас гораздо более чувствительными и восприимчивыми, отсюда...

я про трудность в том, чтобы мыслить
 
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 229

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение QX-13 »

 
Изображение
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 395

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение KpeBeg »

 
Человечество погубит самогон
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 270

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение чувак »

 
2 часа назад, QX-13 сказал:



Изображение
это кому?)))
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 395

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение KpeBeg »

 
24 минуты назад, чувак сказал:



это кому?)))

рептилоидам. они бодяжат самогон стрихнином
беспокойный
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:25
Репутация: 9

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение беспокойный »

 
11 часов назад, чувак сказал:



я про трудность в том, чтобы мыслить


 

тогда здесь дело в тебе чувак, тут врятли кто тебе подскажет, задай как нибудь себе такой вопрос перед трипом, ответ возможно получишь
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 153

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение Ataman »

 
12 часов назад, чувак сказал:



я про трудность в том, чтобы мыслить

 Тут же очевидно все, сща клоунопидор Маск начнет строить свою звезду смерти и вообще пиздец настанет. Желает создать что-то вроде всемирного вай-фай, благодетель хуев. Та страна бабла под это дело дает. 
 Все от фона, мобилки, сети раздевалки ви-фи. Самое стремное что есть исследования и никто не стесняется. Влияние на мясо и на психику разных частот и прочее. Смотришь цифры и хуеешь. 
 
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение Уточка »

 
В 16.02.2018 в 18:39, чувак сказал:



а это что за точка такая?)

Изображение
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 270

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение чувак »

 
6 часов назад, беспокойный сказал:



тогда здесь дело в тебе чувак, тут врятли кто тебе подскажет, задай как нибудь себе такой вопрос перед трипом, ответ возможно получишь

да не я же писал, что мыслить мешают)))
 
я то как раз считаю, что мыслить мешают не вайфаи/рептилоиды/Путин итд... Они конечно может и мешают, но основное внутри личности.
Мешают конфликты внутриличностные, фрустрации и недотрах - как следствие
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение Dolphin »

 
А я так думаю, излучения не могут не влиять. Так как сам стал их жертвой в свое время. И понял что поддаваться им- чревато. Ибо мы так и не знаем что есть подсознание (да и надо ли знать?), а влиять на него могут, факт. Те кто на этом собаку съел, и не одну по-ходу, могут напрвить наше сознание не хуже чем мы курсор мышки
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 300

Позволить этому быть? ХУЙ!

Сообщение Аксолотль »

 
Про мусаров - да они никогда меня не останавливали во время пробежек (а бегал я и кислый, и дексовый, и под всем и сразу), потому что они видят, что человек бежит, не от кого-то и не за кем-то, значит он бежит, потому что он спортсмен. А если я спортсмен, я им не интересен, они же не допинг-контроль, и вокруг не олимпиада.  А рефлекса догонять всё что бежит у них нету, байки это всё. Они только на лучи страха реагируют, а не на движение.
4 часа назад, Dolphin сказал:



А я так думаю, излучения не могут не влиять. Так как сам стал их жертвой в свое время.

Попробуй получать от них пользу. Я думаю, ты сам догадаешься, как. Я встал под мачтой лэп туманным утром, и все понял.
 

ἀποκατάστασις
 
   

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»