Храм ЦКП

Наши странные сны
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 126

Храм ЦКП

Сообщение PsyDream »

 
Итак. Приснился мне такой сон. Что некоторые ребята с ЦКП - кто именно и в каком количестве не разберу точно решили построить храм ЦКП. А поскольку все это происходило в мире снов, то и храм строился в мире снов (Ну или хз где) и подручного материала.  Из подручного материала были только сознания членов и пользователей ЦКП поэтому их и стали соединять между собой в нечто похожее на светящуюся бело-оранжевым пирамиду. Каждое сознание для меня выглядело примерно как подводная мина - какие-то заклепки, рукояточки, и самое главное - каждое сознание очень опасное как мина потому что обладает огромным потенциалом.  В общем весь этот храм выглядел как куча подводных мин соединённых между собой в одну большую пирамиду.  Как я понял - это была уже не первая попытка так сделать, но до этого всё всегда ёбалось в дребедень до того момента как храм был готов. Итак, в этот раз, несмотря на то, что все были почти уверену что всё ебнется опять - храм был построен и заработал. А это значит что все оказались соединены в одно мега-сознание и дальше дело уже происходило внутри храма. Всего присутствовало человек 10 может быть, а остальные не поняли что происходит сразу и почему они оказались в этом храме.
Первое что началось - это возник вопрос, а кто есть кто. А поскольку все сознания оказались соединены - то где чья память, где чьё мировоззрение и т.д.
Точно помню что в храме были Ваг и Nowherr (он походу ещё жив, хотя не сказал куда пропал) а остальных не соотнес я толком с никами на форуме.  Начался некий хаос, потому что все стали разбираться где их сознание, а где не их и храм начал немного "шататься".  Также нашлись товарищи которые вместо своего сознания полезли в чужое сознание, что не понравилось хозяину того же сознания. Ещё оказалось что в храме присутствуют два мента которые пытались написать реферат на ЦКП (а сознание мента - это крокодил рвёт акулу и наоборот). Впрочем они оба быстро куда-то пропали, наверное их кто-то пинком под зад выкинул из храма.
Но хаос тем не менее был знатный и я понял, что надо написать заклинание отката, чтобы если что можно было откатить любые изменения назад.
В этот момент мы поняли что кто-то залез под фундамент храма и ворошит весь хлам там. А фундамент храма состоял из трип-воспоминаний (и просто воспоминаний) членов ЦКП и некоторым не очень понравилось что там роются и ворошат, да  при этом ещё разрушают храм. Начались крики про осквернение и святотатство и все рванули к фундаменту.
И там выяснилось что это женская половина форума ворошит фундамент во главе с Джамалой и ищут там керосин.  Впрочем они все быстро поняли, извинились и их тут же простили.  Но храм тем не менее был уже повреждён и пришлось применять моё заклинание отката. Все соединили сознания, прочитали его вместе, а затем нырнули в ткань реальности чтобы вынырнуть уже в неповреждённом храме, который изнутри выглядел как тёмный зал где луч света высвечивал говорящего.
Да, заклинание отката было:
One, two, three, four, five, six, ten,
Всё как раньше стань совсем.
Дальше, после того как хаос устаканился и женская половина объединилась с мужской в тёмном зале каждый из присуствующих должен был сказать о своих истинных желаниях, чтобы храм ЦКП помог их воплощению.  Я толком не помню кто там что говорил, помню только что Ваг говорил что хочет переехать в Сочи но боится что не найдёт работу,  на что остальные в храме его подбадривали и давали советы. Я потом говорил что хочу поехать в Южную Америку перед этим заехав в Россию, а потом проснулся, кто ещё что говорил - не помню.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Храм ЦКП

Сообщение Mr_ZLO »

 
Бравó!
В 15.02.2018 в 07:49, PsyDream сказал:



Да, заклинание отката было:
One, two, three, four, five, six, ten,
Всё как раньше стань совсем.

Изображение
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Храм ЦКП

Сообщение Аксолотль »

 
Схожу в храм, Богу свечку поставлю... прокапанную н-бомом...
Приснить что ли сегодня визит в храм - мне надо бы причаститься))) Перед обрядом в полнолуние.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Храм ЦКП

Сообщение Факир »

 
Классный сон, аж прослезился! Во славу ЦКП-отца, ЦКП-сына и ЦКП-святого духа, аминь!
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»