Абакан!!!

Организация адовых угаров и вакханалий
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 10

Абакан!!!

Сообщение леший54 »

 
Привет. Ищу единомышленников из Абакана интересующихся психонавтической тематикой. А так же Ёгой,ЦиГун , Медитацией. Трешеры и любители мешать грибы с алкоголем не интересуют. Только культурные осознанные личности понимающие что и для чего они делают.
Сам я ныне обитаю в общине Виссариона. Немного расскжу об этом месте. Это несколько деревень Курагинского Района республики Хакасия. Петропавловка,Черемшанка,Гуляевка,Жаровск. Что примечательно здесь быдло обычное для любой деревни отсутствует как класс. Зомби-Алконавтов тоже замечено не было. Практически нулевая агрессия,не слышно даже матов. Да они немного зомбанутые,так как живут по слову Учителя, но в целом добрые открытые, свою веру никому не навязывают. В общем это идеальное место для трипов на природе где местных можно вобще не опасаться. Я тут спокойно разгуливаю в раста-одежде с распущенными волосами, и увствую себя в обсалютной безопастности. Так я себя не чувствовал ни в одной деревне нашей великой Родины. А побывал я много где.Проехал стопом от Питера до Байкала . Отсюда из деревни иногда хотелось бы выезжать в город, по сему было бы приятно зайти к кому нибудь в гости. Могу оказаться полезен если кто интересуется ЦиГун. Практикую его уже около 2х лет. Могу подарить псило-принты,Есть Кубенсисы и Панаёлусы. Жаль сам пока не могу взрастить, тут особо не поростишь,религиозники увы не дружат с психотой в этом единственный небольшой минус этого места. А так если Летом приехать потриповать эти места идеально созданы для этого.Реча рядом чистая,и горы а еще озеро чистейшее Тиберкуль.
Но мне тут скучно.Да тут все по доброму и безопасно,но нет родных Душь, с кем можно было бы находится в одном потоке.Мы существуем тут (я и сектанты) чисто парралельно.Они предоставляют мне жильё я помогаю им по хозяйству.Но Духовного и эмоционального контакта нет.
Когда я жил в городе было все несколько иначе.Близкие люди были но не было рядом чистой Природной Силы,без которой мне тоже очень оень плохо. И когда из окна видишь лишь окна таких же стоил-жилищь то становится так грустно.А здесь из окна вид на 40+ км Видны высокие 1500м горы. От этого Душа радуется. Душа такая сущьность как я понял она Красотой питается.Без Красоты ей плохо,голодно и она умирает. Потому наверное говорят что красота спасет Мир,либо мы погибнем Духовно. Немного фоток из этих мест
 
 
Изображение
 
.Изображение
 
 
Тут больше  https://yandex.ru/images/search?p=4&text=гуляевка курагинский район
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Абакан!!!

Сообщение Аксолотль »

 
Красиво там у вас :) Я бы съездил, на денёк-другой. А насовсем бы не остался, потому что Природа для меня является Храмом, куда я прихожу, только чтобы испытать там трансцедентный опыт. Оставаться там жить идея как-то не приходила, не для человека вся эта красота, с тех пор как человек стал человеком.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 10

Абакан!!!

Сообщение леший54 »

 
10 часов назад, Аксолотль сказал:



Красиво там у вас :) Я бы съездил, на денёк-другой. А насовсем бы не остался, потому что Природа для меня является Храмом, куда я прихожу, только чтобы испытать там трансцедентный опыт. Оставаться там жить идея как-то не приходила, не для человека вся эта красота, с тех пор как человек стал человеком.

Дык и я про то же. Сюда приехать потриповать милое дело. Эти деревни для меня настоящее открытие. Население 90% Вегетарианцы, Агрессии ноль. Летом тут вобще красота.Просто в сети много грязи написано про это место,мол страшная секта и все такое. Да они по моим ощущениям безвреднее кришнаитов,которые порой навязчивые бывают. У меня товарищь как перешел в Кришнаизм все его тянуло о Боге поговорить.А здесь такого не наблюдается.
Видишь все разные. Я может и не человек вовсе, раз для меня Чистая Сила Природной Красоты является необходимым элементом пищи. Без нее мне становится все хуже и хуже.Потому даже живя под Новосибом я в тех бедных Лесах соорудил такой вот Шалашик.


И на дереве построил что то вроде настила. Где можно было спать качаясь на ветру. Настил я кстати построил за один день, на вторые сутки очищающего поста на воде. Фоток пока нету с компа потер((..( Поищу где то на другом ресурсе выкладывал.
И кустик там вырастил беспалева,в зарослях крапивы. АфганКуш сорт.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Ответить

Вернуться в «Открытые съезды ЦКП»