Слышал янтарь помогает больным раком, есть знатаки?

Аватара пользователя
Ormgrau
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2017, 19:21
Репутация: 1

Слышал янтарь помогает больным раком, есть знатаки?

Сообщение Ormgrau »

 
Привет, я первый раз создаю тему, раньше всегда просто читал форум, не больше, так что прошу прощения если не где то ошибусь или затуплю.
У человека, которого я полюбил невероятно сильно без веществ, и от которого меня рвет от счастья под веществами, недавно сообщил о диагнозе рак. Я не знаю подробностей, потому что не хочу ей напоминать и продолжать оставать счастливым для нее. Но недавно услышал от кого то, что янтарь помогает людям больным раком.
Есть у кого побольше инфы по этому поводу? и вообще информации по поводу всего пав и его связи с раком.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Слышал янтарь помогает больным раком, есть знатаки?

Сообщение Memloop »

 
Цитата



есть знатаки?

Отвечает Александр Друзь!
Ну а если серьезно. Для начала бы хоть подробнее про диагноз рассказал, по Т N M. И янтарь - это не выход. И вообще здесь ты мало найдешь дельной информации, мне кажется
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 10

Слышал янтарь помогает больным раком, есть знатаки?

Сообщение леший54 »

 
От Рака помогает сыроедение,как признание того что только Мать Земля может приготовить  нам идеальную пищу. У меня знакомый в Новосибе вылечил маму от рака. И вот есть исследования. В Голландии Сыроедение признали официальным методом лечения Рака.
http://ecology.md/page/v-gollandii-priznali-syroedenie-ofic
 
А вобще я так чувствую что правильные ПАВ, (Грибы-Кислота) принимаемые на природе (Чтобы пропустить мощьный поток Красоты через Душу) + правильное сыроедное питание способны помочь. Красота излечит Душу а пища Тело.
Мне самому сыроедение помогло избавится от энцефалита, (на самом деле в тот момент организм просто не принимал никакую иную еду кроме фруктов,все остальное отвергалось рвотой)
 
Цитата из книги Атеров Сыроедение
Раковая клетка — прямое порождение извращенной пищи Многие склонны думать, что человек, веками питаясь блюдами, должно быть, привык к ним и что переход к сыроедению может повредить ему. Это все равно, что утверждать, будто мотор, некоторое время работавший на загрязненном горючем, после замены грязного горючего чистым, не сможет работать. Во-первых, несколько тысячелетий — ничтожный срок по сравнению со многими миллионами лет, в течение которых все развитие человека, включая его предков, проходило при исключительно сыром питании. Кроме того, то, что человек все же не приспособился к вареным блюдам, доказывается множеством болезней, которые исчезают, как только человек переходит к сыроедению, а организм возвращается к нормальному функционированию. Правда, по законам эволюции, человеческий организм пытается приспособиться к блюдам, но совсем не так, как многие думают. Компоненты пищи, без которых невозможна организация сложных процессов в клетках и их высших специальных функций, легко уничтожаются под действием огня. Следовательно, вареные продукты, которые, по мнению блюдоманов, являются питательными, на самом деле лишены этих компонентов, но зато перегружены белками, жирами и углеводами в количестве, во много раз превышающем потребность этих клеток. Клетки организма, постоянно лишенных тех высококачественных компонентов пищи, которые обеспечивают нормальную структуру клеток, нормальное их развитие и специализацию, либо недоразвиваются для выполнения своих функций, либо вовсе теряют способность выполнять их. После многих лет лишений и борьбы настанет день, когда часть из миллиардов клеток, переродившись и выродившись, окончательно выходят из-под власти механизмов, ограничивающих рост клеток. Тогда эти клетки отделяются от общинной жизни, становятся автономными и, с жадностью поглощая строительные материалы — белки (особенно животные), жиры, всякого рода азотистые вещества, отвергнутые нормальными клетками и в обилии плавающие в межклеточной жидкости, — размножаются и растут с ужасающей быстротой. Беспорядочно, самовольно образуют они новую массу, новое существо, которое в своем развитии подавляет, уничтожает все вокруг себя и, наконец, наступает день, когда оно сваливает чудесное творение природы — человеческий организм. Имя этому новому существу — рак. Оно — прямое порождение вареных продуктов, живое доказательство того, как клетки “приспосабливаются” к структуре тех пищевых продуктов, которые потребляет человек
 
Недальновидные биологи считают строительными материалами организма белки и называют их основными кирпичами в общей структуре. Их вовсе не интересуют различные виды дополнительных веществ, как бы скрепляющих все здания организма, — эти бесчисленные и важные детали, которые, конечно же, не существуют в бифштексах или целиком зажаренной туше. Во втором томе книги на армянском языке я отвел почти 300 страниц для объяснения проблемы происхождения рака. С этой целью просмотрел важный труд знаменитого американского цитолога Е. В. Коудри “Раковые клетки” (1955), который является наиболее исчерпывающим по изученности этого предмета и в котором собраны все важные учения, данные, мнения и заключения, опубликованные когда-либо различными знаменитыми учеными. На основании этих исследований, проведенных самими цитологами, я окончательно доказал, что раковые клетки происходят от недостатка необходимых питательных веществ и чрезмерного изобилия тех общих строительных материалов, которые потворствуют бесполезному росту клеток. Вполне естественно, что читатель может удивиться, почему никто из знаменитых ученых и профессоров не осознали эту простую правду и почему никто не сказал им, что привычка варить пищевые продукты является неестественной и опасной? Причина заключается в том, что, к несчастью, все человечество — пищевые наркоманы, а пищемания в настоящее время ослепила каждого. Никто не осознает, что потребление вареной пищи является пороком, злом и что в действительности это самое ужасное из всех зол. И эта пищемания относится не только к одному виду пищи, а к целой сумме ненасытных стремлений тысяч веществ (называемых ими “изумительными”, “необходимыми” веществами). Кроме того, недальновидные люди, потребляющие варёности, видят проявление богатства и хороший образ жизни в разнообразии продуктов, ценность которых резко снижена и порой сведена к нулю, что приводит также к увеличению, разнообразия вреда, естественным отражением которого становится то огромное число заболеваний, наблюдающееся сейчас в мире. Человек становится приверженцем веществ, которые содержат яды (такие, как чай, кофе, какао, табак, алкоголь, опиум, кофеин, морфин и т. д.). Сильнейшее стремление к этому стимулируется соответствующими ядами, накапливающимся в человеческом организме. Вареная пища продуцирует огромное разнообразие ядов, которые со временем накапливаются в различных частях организма, например, в стенках вен и капилляров, в суставах, в брюшной области (в виде отложения жировых клеток) и во многих других местах. Горячее стремление к введению таких лекарств, как героин, не происходит от нормальных физиологических потребностей организма так же, как желание вареной пищи не происходит от чувства естественного голода и не является нормальным требованием организма — все эти требования происходят от пищевых привязанностей. Это — выражение тех импульсов, которые стимулируются ядами, скопившимися в человеческом организме, это — требование болезней, притаившихся в организме и являющихся наихудшим человеческим врагом. Это ужасное зло вводится в организм каждого человеческого существа его собственными родителями с самой колыбели. Вот почему с того момента, как младенец начинает замечать окружающее и говорить, пищевые добавки уже начинают вводиться в него, и с этого момента до самого конца жизни он считает вареную пищу своей нормальной диетой, а свое страстное стремление к ней — физиологическими потребностями организма. Это стремление он ошибочно принимает за действительный голод.
http://lovesurfing.ru/syroedenie/Тер_Аванесян_Аршавир-Сыроедение.pdf
 
Я общался как то с врачами на довольно высоком уровне,и они мне поведали что к 2020 году каждый пятый будет носить в себе тот или иной вид раковой опухоли...И не обязательно диагносцируемой.Рак может жить притаившись годами, и потом за несколько лет резко разрушить человеческий организм.
Кармически рак это проявление потери Целостности отдельной клеточки-человеческого организма с глобальным организмом Земли. Что делает раковая клетка? - Питается и размножается,при этом не учитывает запросы всего организма, в угоду своих личных нужд -разрушает организм,который для раковой клетки всего лишь источник пищевых ресурсов.
Что делает человек? Он питается-размножается и развлекается. Нисколько не задумываясь быть полезным для Матери Земли,используя ее лишь в качестве источника ресурсов.Бездумно разрушая ее своими действиями,цель которых удовлетворить свои все более возрастающие потребности.
На самом деле я искренне надеюсь что Рак сотрет большую часть таких вот паразитных клеток-людей в ближайшие 20-30 лет. Кроме тех кто решит изменится,решит изменить свое Питание,Мышление,Поведение.
 
 
 
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Слышал янтарь помогает больным раком, есть знатаки?

Сообщение Аксолотль »

 
От рака помогает официальная медицина. К сожалению, это так.
Дело в том что медики постоянно ищут новые способы, и если появляется информация о каком-либо способе лечения рака, отличным от уже имеющихся в арсенале медицины, то этот способ проверяется. Если он работает, он становится частью медицинского метода.
А если он не работает, его продолжают обсуждать на форумах и предлягать под видом лекарства разного рода аферисты. Диеты, позитивное мышление, питьё керосина и массаж камнями НЕ ПОМОГАЮТ от рака, хотя сами по себе они и не плохи. Просто они не помогают. Кое-в чём даже мешают, например, человек может поверить, что если он сидит на диете и молится, ему не нужна химиотерапия - и умереть. Рак лечится, но если его лечить. В промежутках между химиотерапией и облучением рентгеном вы можете медитировать, жевать овощи и даже принимать ЛСД, и всё нормально будет, главное не забывать о главном - о терапии рака.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 204

Слышал янтарь помогает больным раком, есть знатаки?

Сообщение QX-13 »

 
В том случае, когда янтарь не помог - самое время обратиться за помощью к убийственным лечебным плюхам. 
Изображение 
Ответить

Вернуться в «Здоровье»