Я и Марихуана

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Я и Марихуана

Сообщение Cutaffe »

 
Всем привет. Хотел бы сделать на ЦКП свою тему с заметками о марихуане, потому-что тут я чувствую себя уютно. Надеюсь не какие правила не нарушу. Если буду её без особого смысла вести, но общение в теме тоже приветствуется, и даже вопросы. А то я не могу в последнее время сидеть и монотонно делать дела и сразу много не хочу писать, по чуть-чуть, в голову пришла мысль "на пол шишички" :laugh:
Я первоклассник, а это значит что я провел первый гровинг до харвеста и сейчас на каникулах курю свою траву.
  • Мне надоело пылесосить и убирать этот срач. Каждый раз после даже одного курения везде эта марихуана, вода, пепел и т.д вообщем сейчас приложу фото и распишу какие технологии тут придумываю, подсматриваю и т.д (курю первый месяц). Не работаю. Научите в интернете зарабатывать ? (умею много чего в лс).
  1. Поднос - это очень удобно! Он защищает от пролитой воды, пепла, угля и травы. Все за раз можно перенести и убрать, и так же быстро быть готовым в ту же секунду покурить.
  2. Фольга - заранее нарезал её нужно размера в два слоя матовой стороной вверх. (Фольга читал вредна очень, не проверял эту информацию, но уверен это правда) особенно тот слой что блестящий. Так-что избавляйтесь от фольги в пользу колпаков который из метала, камня и т.д и хорошие качественные сеточки. Лёгкие скажут спасибо.
  3. Сложенная пополам реклама магнита. После того как насыпал в колпак можно сложить её и трава будет защищена от кашля, на фото она открыта. Острый угол и длина позволяют легко и удобно дозировать насыпая с нее в колпак.
  4. Зажигалка крикет - надёжная, удобная, компактная, в месяц надо примерно 5-6 зажигалок. Не жгите траву, поджёг одним прикосновением и все пусть трава тлеет.
  5. Игла от 50 кубового шприца, хорошая толщина, она в колпачке это безопасно, в закрытом виде это чистящая палочка для колпака. Удобно делать дырки.
  6. Калпак из фольги жутко не удобная и ненадёжная вещь, меняю часто в зависимости от износа. Пробовал и просто натягивать и делать из фольги с резьбой. Мне проще натянуть. Главное что тут я понял точно четыре дырки внизу эффективнее, чем целая куча. Тяга лучше, чистить легче.
  7. Одноразовая коробочка для пепла из того же листа рекламы магнита. Это просто мега удобно, пепел теперь не разлетается, до мусорки бегать не надо каждый раз. Потом смял и утилизировал везде чисто, даже в пакете с мусором. Как сделать коробочку: http://do-by-hands.ru/origami-dlya-detej/kak-sdelat-korobochku-iz-bumagi-prostaya-korobochka-origami/
  8. Контейнер с травой. Не даёт разлетаться измельчённой траве.
  9. Водник - я целый месяц курил не правильно и только сегодня постиг дзэн курения водного. Не нужно прям обхватывать его губами и опускать стараясь не умереть от температуры и других неприятных моментах. Если вы курили также забудьте это не правильно, вредно, не эффективно!!! Зарядили водный, сняли колпак, рот подставили над горлышко и начинает опускать и тянуть не соприкасаясь с горлышком, в конце можно. Так вот это просто невероятно удобно и эффективно. Тянуть легко, не сложно сделать кучу таких напасов подряд, я больше трёх не мог. Лёгкие охуевали. А тут тот же объём дыма заходит, губы не обжигаются и прёт блять сильнее в 100 раз круче как надо!  Но все равно деньги будут возьму нормальный бонг, заебали эти бутылки. Уверен что испарения из пластмассы очень вредны.
  10. Шишки не крошить в мелочь.
  11. Бутановая экстракция залупа ебаная. Если у вас всего 50 грамм. Круто если у вас килограммы.
  12. Горлышки срезаю и в ацетоне мою. Да я экономный, и не толкаю говно. С 5-6 горлышек получается грамма 3-4 хорошей травы.
  13. Полумягкие, Лефортово, kroog - ты лучший, с тобой фиты просто жёсткий кач! Земля тебе пухом! Спасибо за нереально реальные текста. И твой обаятельный голос.
  14. После харвеста траву обязательно надо сушить минимум 6 дней и минимум 6 дней на пролечку в банку. Или она не прёт просто, не прёт. Скурил так грамм 30 на последней шишке. Понял что долбаёб, она стала такой вкусной, мощной и т.д и одной хапки было достаточно.
  15. Перед харвестом за две недели начать пролив водой или как я будите курить удобрения, а кашлять так, что соседи пугаются. И спину срывает так, что хуй пройдёт.
  16. Продолжение следует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 156

Я и Марихуана

Сообщение Mr_ZLO »

 
Курить мокрый можно еще через верх, резкий вдох и в легкие попадет больше кислорода, и, наверно, усвоится больше вещ-ва...
Бонг от лукавого. Только мокрый или косяки, можно еще банками, выдуваешь косяк в 2-3  литровую банку(дном вниз), береш бумажную трубу и втягиваешь все за раз, ИМХО
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Я и Марихуана

Сообщение QX-13 »

 
Подгони по почте бутылку потереть покурить)
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Я и Марихуана

Сообщение Cutaffe »

 
6 минут назад, Mr_ZLO сказал:



Курить мокрый можно еще через верх, резкий вдох и в легкие попадет больше кислорода, и, наверно, усвоится больше вещ-ва...

т.е вытащить из воды и сделать резкий вдох ?
4 минуты назад, QX-13 сказал:



Подгони по почте бутылку потереть покурить)

Закладкой забирай :ph34r:
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Я и Марихуана

Сообщение Cutaffe »

 
Всегда хотел попробовать грамм гашиша съесть и трипануть по настоящему, люблю реально триповать, а не балдеть, что-бы хоть какой-то новый опыт испытать. И в общем один куст я стрессанул так, что он как-то даже откинулся, пёрли шиши слабенько, но пёрли, просто не ярко. И вот надоело мне их курить, потому-что сильнее не получается, а это состояние уже приелось. Думал химку замутить и решил что я же умный надо в тренде быть и попробовать янтарь сделать. Купил балон газа портативный для плит и горелок (скорее всего в нём была смесь пропана, изобутана, бутана) живу в деревне сейчас, ебал я этот город, чистый бутан в больших объёмах только в городе. Но я уже пробовал из дички бутановую экстракцию делать из листьев так там вообще пусто было почти. А тут я сделал экстракцию из 50 грамм бошек и получил наверно граммулю янтаря. Вот только я экстракцию до конца не доделал со спиртом и холодильником. Думаю это не важно, это только чистка. И вот скатал я так сказать капсулу счастья закинул на кишку (вообще у меня в жизни лучшие трипы были через употребление на кишку разных веществ.) ждал я ждал и так ничего не произошло. 4-5 часов ждал. Вот такой вот облом. И траву перевёл и не исполнил мечту. Давайте найдём где я сделал ошибку. Кстати пробовал я через лампочку курить это масло и тоже ничего не получилось, как-то оно просто растекается и ни дыма, ни пара почти, только кашель сильный до 20 минут. Может пока кашлял трип был)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Я и Марихуана

Сообщение cramp »

 
1 час назад, Cutaffe сказал:



Думаю это не важно, это только чистка. И вот скатал я так сказать капсулу счастья закинул на кишк

как ты закинул? просто закинул? вроде в жире надо растворять его. Берешь например гашиш ножичком крошишь, и маслом подслолнечным заливаешь, например на ложке греешь зажигалкой (нормально так выглядит =) ), ну или в какой-то другой емкости. Греешь пока твои нарезки не превратятся в труху и масло не потемнеет. Затем выливаешь в йогурт допустим, или в сметану, и хаваешь это все.
Узбеки и таджики у себя там на родинах своих делают плов с гашишом, тоже на масле и на курдючном сале все это растапливают.
Но в принципе да, лучше таким заниматься когда он уже совсем надоел =) трипы своеобразные, но расход большой.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Я и Марихуана

Сообщение Cutaffe »

 
10 минут назад, cramp сказал:



как ты закинул? просто закинул? вроде в жире надо растворять его. Берешь например гашиш ножичком крошишь, и маслом подслолнечным заливаешь, например на ложке греешь зажигалкой (нормально так выглядит =) ), ну или в какой-то другой емкости. Греешь пока твои нарезки не превратятся в труху и масло не потемнеет. Затем выливаешь в йогурт допустим, или в сметану, и хаваешь это все.


Узбеки и таджики у себя там на родинах своих делают плов с гашишом, тоже на масле и на курдючном сале все это растапливают.


Но в принципе да, лучше таким заниматься когда он уже совсем надоел =) трипы своеобразные, но расход большой.

Да просто проглотил и обильно запил. Жиром обычно экстрагируют ТГК так как он в нём растворяется. А у меня просто чистый ТГК получился в теории. По этому думаю масло и т.д использоваться бессмысленно. Но я не знаю насколько прав по этому без пруфов.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Я и Марихуана

Сообщение cramp »

 
4 минуты назад, Cutaffe сказал:



Да просто проглотил и обильно запил. Жиром обычно экстрагируют ТГК так как он в нём растворяется. А у меня просто чистый ТГК получился в теории. По этому думаю масло и т.д использоваться бессмысленно. Но я не знаю насколько прав по этому без пруфов.

ну я делал как выше описал, с утра покушал и весь день свободен =)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Я и Марихуана

Сообщение TohaShaman »

 
2 часа назад, Mr_ZLO сказал:



Курить мокрый можно еще через верх, резкий вдох и в легкие попадет больше кислорода, и, наверно, усвоится больше вещ-ва...
Бонг от лукавого. Только мокрый или косяки, можно еще банками, выдуваешь косяк в 2-3  литровую банку(дном вниз), береш бумажную трубу и втягиваешь все за раз, ИМХО

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
完全無欠
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Я и Марихуана

Сообщение Severian »

 
/profile/18023-cutaffe/?do=hovercard" data-mentionid="18023" href="<___base_url___>/profile/18023-cutaffe/">@Cutaffe
Опоздаю немножко, может быть. Но для того чтобы трава пёрла на кишку, то нужно сначала греть её при температуре 110 градусов в течении получала или часа - не помню уже. Чтоб каннабиноиды декарбоксилировались. 
Ответить

Вернуться в «Марихуана»