Трава с ДМТ

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 10

Трава с ДМТ

Сообщение леший54 »

 
Мож кто знает?  мне как то попадалась эта смесь. Поначалу даже думал Спайсы,но темя мягкая приятная. Толер от нее правда быстро наступает. Первый раз унисит глубоко потом не очень.Но есть все таки сомнения что там именно ДМТ. Странно как то плющит от нее.
 
 
http://ayahuascas.com/smoking_mixes/shamanskaya-trava
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 82

Трава с ДМТ

Сообщение Vratar »

 
у дмт толер 3 дня
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Трава с ДМТ

Сообщение igor4444 »

 
У дмт толлера же нет. А как плющит, на что похоже?
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 241

Трава с ДМТ

Сообщение invalid-user »

 
Сначала курил траву в качестве премедикации, потом дмт.
Когда начинаешь курить дмт, то ощущение, что трава отпустила полностью, и уже последующие затяжки дмт создают основную атмосферу.
Полегче, чем просто дмт, не так жостко. 
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
леший54
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 10

Трава с ДМТ

Сообщение леший54 »

 
Да это и не описать на что она похожа.Первый раз мне ее дали покурить на каком то транс пати в одном из спонтанно организуемых однодневных  полу подпольных транс клубов. Знакомый диджей подошел и сказал - На курни это трава с ДМТ но она что то не прет. Ну я дунул.Блин плохо помню те события,меня позже клещь кусал энцефалитный от чего память посыпалась. В общем постараюсь описать все как оно было.
Вход довольно жесткий поначалу я испугался даже что это Спайс.Так как эту химию я не любил. Но мгновение позже я уловил знакомую природную живинку. Окружающее стало очень сильно на меня воздействовать, стирать границы между мной и происходящим. Адекватность при этом сохранялась,так как в детстве я прошел серию довольно жестких трипов без веществ, похожих очень на трипы что испытывают от Айяваски.Потому меня редко что доводило до состояния неадеквата.
Так вот я почувствовал что мне нужна защита нужно подключение к первородной стихии.Которая стала бы якорем среди всего этого хаоса. Реально очень больно ощущать все что происходит в окружающих тебя сознаниях окружающих,всю эту суету дерганность спутанность зараждающихся и тут же гаснущих желаний. Благо на столе была свечка в алюминиевом стаканчике. Я взял ее и начал смотреть на пламя. И тут меня затянуло в него.Был какой то провал,я очнулся,ничего и никого вокруг не вижу,музыки нет. А передо мной вращается кристалл,яркий и чистый переливающийся своими гранями в этой бесконечной тьме.Я задал вопрос одновременно с которым получил ответ - Что это? - Это ты это центр тебя тот который неизменен тот который определяет твой путь.Это твое ядро.Не допускай никого сюда.
Это был пик,постепенно сознание начало выплывать в клубную реальность.Заиграл интерестный Диджей. Этого диджея я кстати тоже весьма люблю весьма у него живые и весьма глубокие треки https://promodj.com/Astrologic/about
Музыка начала вливаться в меня я ее принимал.Понял что с очень немногим могу сонастроится так тобы мне было комфортно. Прижался к какой то знакомой девочке,было так тепло и комфортно.
Наступило Утро,я там познакомился с замечательными ребятами психонавтами и они меня повезли о Чудо за город где они снимали квартиру.Это были парень с девушкой у них еще был маленький ребенок, парень находился на 20тых! сутках голода,при том уверенно вел машину и его вобщем то не глючило. Рассказал что решил отголодать 40 суток после приема Айяваски. Состояние у меня было просветленное,помню рассказывал им что мы становимся тем с чем сливаемся тем с чем способны слится. Что например если хочешь понять дерево то надо попытаться научится входить в него, становится им.А все иные способы познания это абстракция и домыслы.Позже выяснилось что именно эти психонавты раздобыли где то кучу этой травы и всех ей угощали.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Трава с ДМТ

Сообщение Аксолотль »

 
Это базилик, он с РСР
 

ἀποκατάστασις
 
   
Ответить

Вернуться в «Флудилка»