Микродозинг ЛСД

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
kyu
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:48
Репутация: 23

Микродозинг ЛСД

Сообщение kyu »

 
Из инфы в нете выяснилось, что для микродозинга ЛСД достаточно 10мкг.
Вчера вечером взял четвертинку марки на 200мкг, положил в шприц с отломанной иглой, набрал туда 10мл водки. Сегодня выдавил два кубика в утренний йерба мате.
Честно говоря, не ожидал, что почувствую эффект, но он был. Состояние напоминает послесвечение хорошего трипа на следующий день. Всё вроде как обычно, но чуть свежее, чуть ярче.
День был долгий и интересный. И баллончик веселящего газа его очень красиво завершил.
Обязательно продолжу, только в следующий раз попробую использовать коньяк, он ароматнее. Вроде и дистиллированную воду можно (только не обычную, а то ЛСД не дружит с хлоркой и, кажется, кальцием), но мало ли сколько этому шприцу придётся лежать, не хочу, чтобы в бумаге завелась какая-то бяка.
 
Разница с микродозингом грибов (100-200 мг), как ни странно, заметная. Нет привычного ощущения "потока", больше свободы и трезвости. Чуть меньше энергии в теле, чуть больше в голове. Странно. Но интересно.
kyu
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:48
Репутация: 23

Микродозинг ЛСД

Сообщение kyu »

 
Ммм очень интересная инфа, да, спасибо.
Ладно, всё же рискну спросить: как действуют марки лсд, если он не растворяется в воде? Ну, может, у кого-то слюни из спирта состоят, я же не знаю.
Гость
Обратиться по никнейму

Микродозинг ЛСД

Сообщение Гость »

 
5 часов назад, kyu сказал:



Ммм очень интересная инфа, да, спасибо.


Ладно, всё же рискну спросить: как действуют марки лсд, если он не растворяется в воде? Ну, может, у кого-то слюни из спирта состоят, я же не знаю.

во рту щелочная среда))) 
слюна - это не вода))) 
и марки - бумага, которая в слюне размягчается, и "отлипшие" от неё молекулы всасываются слизистой
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 276

Микродозинг ЛСД

Сообщение QX-13 »

 
да, там главное тепло
kyu
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:48
Репутация: 23

Микродозинг ЛСД

Сообщение kyu »

 
В 11.03.2018 в 19:21, sergio сказал:



во рту щелочная среда))) 


слюна - это не вода))) 


и марки - бумага, которая в слюне размягчается, и "отлипшие" от неё молекулы всасываются слизистой

Погуглил и выяснил, что ты в чём-то прав.
Сам по себе ЛСД нерастворим в воде, но на марках в подавляющем большинстве случаев встречаются его соли. По двум причинам:
1) Они более стабильны и лучше хранятся;
2) Они таки прекрасно растворяются почти во всём.
Так шо норм, в моём случае можно дистиллированную воду юзать.
Расширил кругозор, спасибо!
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 88

Микродозинг ЛСД

Сообщение Vratar »

 
Ребят съеште ЛСД а потом говорите
ЛСД это классно
Л
 
С
Д
ЛСД
ЛСД
ОМ
ЛСД ОМММММ
ЛСД
ОМ
ЭТО легко
 
Марьиванна
угостите
вот прикол
 
нихуя не смешно
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 276

Микродозинг ЛСД

Сообщение QX-13 »

 
Аватара пользователя
Охрундий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 8

Микродозинг ЛСД

Сообщение Охрундий »

 
ох уж этот микродозинг. проглотил где-то 1\8 от марки на 100 мкг. и на работу пошел, все хорошо, интересно. когда болты крутил появилось стойкое ощущение, что я китайский рабочий, который вот на китайской же фабрике вкручивает эти болты сутки напролет. даже болты какими-то китайскими сделались)) не галлюцинации, просто ощущение. в итоге весь день пришлось на работе проторчать, пропустил день рождения дедушки. внезапно осознал, что дед уже очень плох и до следующего дня рождения, скорее всего не доживет. а вместо, того чтобы время с ним провести, я крутил тут ебаные болты эти. словил мини бэд. было бы кислоты больше, бэд был бы лютейшим. так что будьте осторожнее, даже с микродозами.
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
eosdawn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 01:13
Репутация: 0

Микродозинг ЛСД

Сообщение eosdawn »

 
Сделали самый подробный гайд по микродозингу ЛСД на русском - https://blog.darkach.net/pravila-igry-so-smiertiu-mikrodozing/

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»