Интервью

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 897

Интервью

Сообщение TohaShaman »

 
Многим тут известно имя Василия Караваева , олдовый русский психонавт , автор нашумевшей в узких кругах книги " Исповедь психоделической устрицы" 
Вот видос с ним , кто еще не в курсе :





 
У нас с камрадом Ляфом возникла идея попробовать запилить цкп-канал на ютьюбе , и для начала снять интерьвью с Василием специально для ЦКП
Думаю многим его путь может быть интересен , множество разнообразных веществ , переезд в индию в поисках духовной самореализации, индийская тюрьма , написанная книга 
Пытаемся составить список вопросов , то что может быть интересно начинающим и не только психонавтам ,  поэтому просьба поучаствовать , если у вас есть  какие-то вопросы- пишите их в этой теме  , они будут заданы ему во время интервью 
完全無欠
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 37

Интервью

Сообщение Василей »

 
Вопросы естественно имеются, но книгу для начала прочитаю. Она в свободном доступе? У нас есть на ЦКП?
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 897

Интервью

Сообщение TohaShaman »

 
В 05.04.2018 в 10:33, Василей сказал:



Вопросы естественно имеются, но книгу для начала прочитаю. Она в свободном доступе? У нас есть на ЦКП?

Насколько я знаю в свободном доступе в инете ее нет , он повыкладывал  превью книги где только можно , но там вроде только 7 страниц , саму книгу только за донат
Впринципе можем несколько книг на следущем конкурсе цкп разыграть , с автографом автора , если есть желание ее получить
完全無欠
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Интервью

Сообщение DurkDuck »

 
Идея отличная! Ибо как мы все знаем - что не развивается деградирует и погибает.
Ютуб канал - отличная идея
Консолидировано можно пилить уникальную годноту !
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 92

Интервью

Сообщение Клим Чугункин »

 
а какой формат видео предусматривается? (контент)
Интервью / подкасты какие-нить / нарезка рандомная / видео "рецепты" и тд...??
Для запила годноты нужен подход - сценарий / монтаж профессиональный. ну и идеи годные...
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Интервью

Сообщение DurkDuck »

 
Вот ещё в телеге есть такой нескучный человек
https://t.me/nedomosed
занимался контрабандой запрещенных веществ,интересная личность,биография и проч.
можно было бы связаться
отбывает срок за контрабанду за бугром

Скрытый текст



Как выйти из зоны комфорта?
Самым популярным вопросом от читателей стал именно этот: "Как выйти из зоны комфорта, как перестать прокрастинировать и действовать?"
Я вам честно скажу - Хуй его знает. Более того, я бы в эту зону комфорта почаще входил и пребывал бы там подольше, с огромным удовольствием, причём. Вы для начала подумайте, что это за место такое и давно ли вы там были. Думается мне, что вся эта движуха про комфорт придумана жадными и злыми фитнес-тренерами и гуру личностного роста. При этом, явно заметна подмена понятий, я сколько раз встречался с этим словосочетанием, всегда одно и тоже описание: Диван, телевизор, пиво. То есть по их мнению это и есть комфорт, от которого вам предложено отказаться, оторвать от этого волшебного дивана свой ленивый зад и принести доход всем этим "учителям". Ну не знаю... Для меня то, что я валяюсь на диване, явный признак того, что все настолько херово, что у меня просто сил с него встать уже нет, интерес к жизни утерян, я в депрессии. Это разве комфорт?!
Некоторые ещё про пендель пишут, который их и запустит.. Я вот дождался пенделя, друзья мои. И не могу сказать, что это лучший способ начать шевелиться, это уже крайняя мера, когда все остальные варианты проебаны. Не советую до этого доводить, будет очень больно и не факт, что этот пендель отправит вас по пути к желаемому, возможно вы просто сломаетесь и ещё уйдёт время на починку. Шанс сломаться навсегда и более не починиться тоже более чем реален. Посмотрите вокруг, много ли "живых" людей увидите или одних зомби? Они уже сломались и смирились с этим. Так что не доводите до крайностей.
Моя зона комфорта, это когда я все время в движении, в действии, в общении. Когда мои дела спорятся, деньги крутятся. Вот моя зона комфорта и чтобы в неё попасть, нужно как следует постараться.




 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 92

Интервью

Сообщение Клим Чугункин »

 
От себя могу предложить оформление титров / плашек информационных при интервью к примеру / анимацию лого стартовую...ну и в таком духе.
     Все это я сделать могу в композере After Effects (AE CC 2017). И полностью проект отдам админам...объясню где и куда нажать (пошагово) шоб просто
      текст заменялся, а анимация оставалась прежней. Ну тип оболочку подготовлю - а там меняй хоть бесконечно. 
     Еще перебивку между кадрами могу сделать. Ну тематическую (если таковая будет уместна по сценарию)...к примеру идет интервью. Прозвучал вопрос.
      ...перебивка (0,5-1сек). Ответ. ну шо-то тип того. 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 347

Интервью

Сообщение invalid-user »

 
Что по его мнению духовная самореализация и достижение. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Ответить

Вернуться в «Флудилка»