Серотониновый ад.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 258

Серотониновый ад.

Сообщение Pauk »

 
Было отбито 15 пачек тоффки, экстрагировано 12 орехов, было две смачные плюхи и три грамма грибов. Думал посидеть вечерок в пятницу, остальное на потом оставить. Хуле - наркоман чтоле всё сразу ебашить?
Запивал декс грейфруктовым соком. Я растягиваю ~600-1000 обычно часа на полтора - два, смотря фильм или играя. Не люблю резких приходов. Уже не первый раз заметил, что  когда догоняешься дексой после дексы или сильно размазываешь вход, то сок в данном случае вещь крайне вредная. Потому что пищеварение, выделение ферментов - всё тормозится и сок начинает бродить, кисла-горькая среда травит организм. Когда органы начинают просыпаться спустя пару тройку часов - то резко начинается газобразование. И хорошо что если это просто пёрдёж. Но это не всегда так. 
У меня один раз так разпёрло, что воздух выходил из уха и возле глаза, мозг так сдавило, что думал щас инсульт ебанёт. По телу было дикое движение газов, у меня аж сзади на пояснице начали надуваться подкожные пузыри. В трипе зрелище скажу вам жуткое. Там уже и мысли а не проело ли кишки и теперь всё идёт мимо кассы?! Короче сок я решил больше пить. Лучше нейтральный лёгкий компот или вообще водичка. Разница в силе трипа заметна, но потерянные 10-25% не стоят здоровья. Да и трип чище.
Прошёл первый вечер и как говорится апетит приходит во время еды. На след день решено было догнаться. Хотя итак немного шмонало. Рецепт опять тот же: ещё треть элимицина/миристицина, чтоб не скучно сидеть и ждать разгона - чутка дунул, спустя часа три идёт декс и потом на спаде грибков децл. Грибков оказалось мало и решено было дунуть.
Тут меня как бы заморозило, я почувствовал онемение, как от сальвии. Подумал может кислородное голодание, ишемия?! Просканировав ощущениями тело - вроде всё дышит и всё бьётся. Но всё такое ватное, аж в ушах заложило. Двигаю рукой - не то что множественный след, а воздух вогруг стал плотный, словно вода.
Кайфа словить уже не удалось, промаялся часа два. Потом начало попускать. Кое как отрубился. Проснулся на удивление бодрячком. Днём гимнастика, уборка, питьё воды, овощи. К вечеру бодрячок. Окинув взглядом оставшуюся треть - решение было принято.
Опять пропустил по той схеме. Только докуривать грибы не стал. Грибы размораживают наркозность в теле, оно как бы начинает булькать, оживать, переливаться пульсациями. И от этого остаётся психостимуляция. И вот когда уже по идее должно отпускать - оно всё пёрло и пёрло волнами. То спадало, то опять накручивая обороты. Панк я со стажем, такой хуйнёй не испугаешь, ещё и не так трешевали в 90-е.
Но уже три часа ночи, понедельник, надо бы спать - утром на работу. И вроде общий фон уже прошёл, но бульканье в животе было как заведённый мотор. Подумал, что это пизда поджелудочной? Вроде по симптомам не похоже. Но она была активна - пульсировала. Подумал может там самопереваривание, жрать то уже хотелось и желудочный сок может стекает на неё? Или может желудок разъело, рак сука?.. Конечно такие мысли хорошего настроения не добавляют.
Всё же попыташись оценить ситуацию трезво - ещё раз прислушавшись к себе - пришёл к выводу что это серотониновый синдром. Тремор в желудке, постоянное выделение сока поджелудочной, от этого моча тёмная, сухость во рту, глюки с давлением, трудности с мочеиспусканием, психоэмоциональный фон.
Надо было как-то прочиститься. Жрать боялся, так от декса ещё не все органы нормально отошли, да и повышать серотонин не хотелось триптофаном и пр. Пить тоже много не решился, так не хотелось опухать. К тому же когда пил воду маленькими глотками - желудок/кишки как бы переходили в режим усвоения и пульсации стихали. От этого по телу разливалось ватное онемение, вперемежку с жаром и холодком, бросало в пот. Жидкость чтоле не усваиваивается?! На горизонте замоячило - дегидратация!!! Стремная хрень, тут мысли опять шли об эшемии и падении артериального давления. Встаёшь подвигаешься - вроде работоспособность норм. И потом когда усвоение заканчивалось - снова разносило пульсациями. Зраки моментально расширялись.
Блин чё делать? Скорую может вызвать? Покумевав наедине с самим собой - принял решение бороться своими силами, да не хотелось ненужных разговоров. Если меня прёт серотониновый и есть вероятность износа органов, то когда останавливаешь процесс пульсаций - нажинается слабота, боялся потерять сознание. Но зато направление движения было чётко очевидно - сбить пульсации. Решено было идти небольшими жажками. Постепенное торможение. Итак я промаляся до утра потихоньку погрызывая огурец (он был наиболее нейтрален: не требует больших усилий на переваривание, не задействует инсулин, имеет жидкость и задерживает пульсации, так как надолго их отвлекает).
На работу само собой не пошёл. Много раз уже себя проклинал, типа крыса опять тебя сожрала вместе со стаффом, нельзя было посидеть денёк и оставить? Меня пёрло. Уже чутка слабей. Но я уже прикидывал, что растянется эти теперь на пару суток. 
К часам трём дня понедельника хотелось есть и спать. Но стрёмно было, а заснуть вообще не мог. От этого чувствовалось изнемождение нервной системы. Подумал щас эта ещё покренится и тогда вообще неделю буду восстанавливаться. Ну козёл, паскуда, кто тебя за руку тянул догоняться?...
Я заметил, что когда отвлекаешь эту стимуляцию переваривариванием, то худо бедно теперь не так сильно бьёт побочками. Я начал задерживать задерживать дыхание, замер, слегка напрягся, чтоб гасить очаги внутренних вибраций. И меня понесло. Я тогда отпускал состояние. Потом снова за своё. Хватит, всё, оставь меня в покое! Тишина и покой. Тсссс...
Я покрылся испариной, ватные ноги накрыл двумя оделами, так их больше всего "морозило". Причём температура их было норм, давление норм и не ишемия это. Скорей серотониновый холодок. Ноги оттаяли, по телу пошло приятное тепло и расслабление. Я почти уплывал и вёл счёт про себя, чтоб не отрубится. Минут 10-20 и меня разлило таким божественным торчем, у меня чуть хуй не встал. Шутка.
В общем надо всё же тормозить если прёт, но постепенно и задерживать дыхание под дексой я бы не стал. Ждите пока основной фон придёт более менее к норме. Потом встал,  выпил кефира. Чтоб закрепить результат. В животе только приятное еле заметное булькание, в теле покой, в голове душевное спокойствие. Меня расслабило, но уже без побочек и заснул к вечеру. Всё же покрывясь испариной, и когда отрубался - меня судорожно дёргало несколько раз.
Проснулся во вторник, всё гуд. Вспомнил про банку пива - накатил. Нормально поел и мир пришёл в норму. Потом детокси чайки, расторопша для печени, коэнзимы, витамины, минералы и янтарная для сердца и сосудов. Чуть позже почистил лимфу - солодкой и энтресогелем. А затем ванна с содой, солью и гарчицей. Вода после мутная как кисель, сколько дряни вышло.
В среду пошёл в церковь, отмаливать грешки. Не православие головного мозга, но всё же надо. Идти прилично, адресс примерно помню. Шёл спокойно, как обычно по улице. И пока подходил, чувствовал, что меня прям надувает некий объём вокруг тела, какая-то магнитная плотность повышается. И когда казалось уже был по адресу - нифига не могу найти её! Кружил дворами полчаса. Чё за херня? По навигации всё показывает здесь! А на деле - тут магазин. Блин чёрт путает чтоле?!
Потом нашёл по-своему магнитному компасу. Хожу вогруг - не могу найти вход. Везде закрыто. Но люди там ходят! Прям как морок в глазах. Потом нашёл вход. Захожу, хотел у бабки купить свечку, а в церкви никого. Мне прям вообще похерело, не сон ли это?! Но потом из-за угла начали выходить люди и всё наладилось. Шёл обратно уверенно так, состояние такое... Дофамин чтоле?
Итак - не хамячьте выше нормы! Как бы наивно это не казалось в том состоянии, "да ладно давай ещё, один раз не пидарас"... Нет! Нужен чёткий контроль и понимание меры.
То, что ты делаешь - делай это молча.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 343

Серотониновый ад.

Сообщение invalid-user »

 
В 05.04.2018 в 14:25, Pauk сказал:



Тремор в желудке, постоянное выделение сока поджелудочной, от этого моча тёмная, сухость во рту, глюки с давлением, трудности с мочеиспусканием, психоэмоциональный фон.

Это не серотониновый синдром. Это передозировка мускатом в первую очередь, травой, дхм тоже немного подкинул, теми частями модекул этих веществ в которых содержится кислород (метоксилы, диоксол и активная часть тетрагидропирана). В основном это гистаминовая реакция по Н2 рецептору. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 258

Серотониновый ад.

Сообщение Pauk »

 
Почитал про него. Да, тоже похоже. Но серотониновые приколы явно чувствовались по классическим симптомам. Было и хуже, когда цифры плыли перед глазами, а от остального мира уже ничего не оставалось, но там давление дикое конечно, плюс психику херачит. Здесь было "лайтово". В один раз было гораздо жестче.
Я ещё читал потом, что адреналин и норадреналин подавляют моторику кишечника, т.е. серотонина и гистамина, так оно и было - стоит обозлиться, начать отжиматься - оно тормозится. С самого начала реакция была в районе желудка и больше в поджелудочной. Потом за три дня она уменьшаясь и сползла к яйцам и к копчику. Попутно возбуждая нервные центры на позвоночнике. Это то, что некоторые наверное называют "чакры горят". И единственное спасение для меня от таких приколов - это сон. Мелатонина накатил, немного гамка и глицина и спать в темноту. Чтоб серотонин снизить - и это помогает. 
Голодовка, питьё или просто покой не спасают, хотя казалось бы на вибрацию нужна энергия и если продуктов не поступает сутки, то даже гликогена надолго не хватит.
Вот ещё было замечено - тёплая ванна тоже оттягивает значительно. Ну и тренировки тоже - вся сила уходит в мышцы, а моторика пульсаций как бы замирает. Но ванна и спорт только снижают. Сон лучше.
Спасибо за наводку, а как от этого быстро слезть? Я не алергик, на антигистаминовые препараты смотрю косо. Ну разве что в таких случаях токсического воздействия. А гистидин не блокирует ли гистамин (или наоборот способствует ещё большему продуцированию последнего)? Может лучше потреблять продукты богатые гистидином??? Подскажи плиз. Просто смотришь таблицу где чего содержится, то они почти совпадают у обоих.
Помню после ночных трипов дексовых или дексо-грибных, чтоб снять оставшуюся психостимуляцию и лечь спать - можно иногда выпить банку пива или перекусить. И всё норм. Ложишься спать как удав, весь следующий день сонливость, усталость и лежанка.
Хотя бывает и наоборот, если сон под утро всё же несостоялся, так покемарил пару часов, то весь след день пруха продолжается, бодряк торчевой. И вот если съесть что-нибудь вкусное сладкое, то такое бурление в кишках начинается, что кайф, просто кайф по всему телу, с источником этих ощущений в кишечнике. Я раньше думал, что это вторяки накрывают.
Оно то и хорошо может быть, но если марафонил пару дней, то этот торч переходит в побочки, когда даже воду попить не можешь - начинает тошнить, выпады жара и пота. Т.е. пульсации уже затрагивают области поджелудочной, а не низа кишечника. Как ещё побочки: давит в переносице (как вегето-сосудистая дистония), каменная поясница и ломка в шее. Потом когда оно ослабивает и уходит вниз, ощущения меняется на более торчевые - пульсации в нижних отделах позвончника, бурления в яйцах и внизу кишков.
Для себя выход я в общем-то уже нашёл: не марафонить, не догонятся на след день и не миксовать.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 540

Серотониновый ад.

Сообщение KpeBeg »

 
Если сс и был, то довольно легкий, но муторный. 
При тяжком тахикардия 130+ в покое, миоклонус, судороги и температура в районе 40. 
А ты себя нашифровал походу :)
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 343

Серотониновый ад.

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, Pauk сказал:



Спасибо за наводку, а как от этого быстро слезть? Я не алергик, на антигистаминовые препараты смотрю косо. Ну разве что в таких случаях токсического воздействия. А гистидин не блокирует ли гистамин (или наоборот способствует ещё большему продуцированию последнего)? Может лучше потреблять продукты богатые гистидином??? Подскажи плиз. Просто смотришь таблицу где чего содержится, то они почти совпадают у обоих.

Я бы попробовал никотиновой кислоты 100мг. Она короткого действия. Но если она окажет благоприятные эффекты, то для более длительного и полного эффекта можно попробовать мексидол. 
Хотя это для первых суток более подходит. А сейчас тебя скорее всего мучают последствия влияния диоксола на ГАМК-А. Как это тормознуть не знаю, но может быть баклофен поможет. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 343

Серотониновый ад.

Сообщение invalid-user »

 
Ещё есть шанс, что пирацетам поможет, мотилак.  Аж самому захотелось потестить, а то хз чем ГАМК-А в норму приводить. А то его как разгонишь, так потом неделю кофе пить невозможно, давление сразу фигачит, такое ощущение, что чувствительность к бензодиазепинам теряется.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 258

Серотониновый ад.

Сообщение Pauk »

 
ПС: запивалось гф соком. Нечто подобное бывает если синячить пиво несколько дней с копченостями или обжираться помидорами, цитрусовыми, шоколадом, кефирами, квашениями. Посмотрел, на таблицу продуктов, так они богаты гистамином. Походу всё время держал уровень гистамина. Пока буду избегать это к минимуму. Посижу на кашке с зеленью, и на сырой капусте с огурцами.
---------------
Про мексидол - он пока уже не нужен вроде - всё норм, витаминов и минералов и пр у меня припасено, только см дальше:
"Мотилак увеличивает продолжительность перистальтических сокращений антрального отдела желудка и двенадцатиперстной кишки, ускоряет опорожнение желудка в случае замедления этого процесса, повышает тонус нижнего пищеводного сфинктера, устраняет развитие тошноты и рвоты."
А мне как бы наооброт надо снять оставшуюся стимуляцию нижних отделов кишок, копчика и того, что называется половое влечение)) По описанию это скорей всего ты правильно сказал - гистаминовая реакция. Я даже не знал об этом (где-то конечно промелькивало, но не придавал значения). Ладно, наверное диета оптимальный вариант.
Про никотинувую кислоту - я нуб, но когда покуришь разницы не заметно))
 
То, что ты делаешь - делай это молча.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 343

Серотониновый ад.

Сообщение invalid-user »

 
Если от курения легче не становится, то да, никотиновую кислоту не нужно и мексидол тоже ни к чему. А вот мотилак всё же стоит попробовать.
А ты как экстрагировал мускат?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 258

Серотониновый ад.

Сообщение Pauk »

 
Орех расколол в чеснодавилке, чтоб отсеять плесевелые внутри. Потом в кофемолке до порошка. Залил бензином калоша (ну тот что для отбивки декса) настоял в тепле трое суток, помешивая, потом слил (тёплый иначе осядет). Затем жмых ещё раз залил на полдня. Обе вытяжки поставил в морозилку на полчаса. Экстракт затвердел, бензин был слит. Растопил в маленькой чашке до состояния расплавленного сливочного масла, чтоб выпарить остатки бензина. Но привкус всё равно оставался. Тогда я залил экстракт спиртом изопропиловым и поставил в морозилку. Но в результате получил пену/вату. Спирт так не отделить. Я тогда опять растопил это суфле и залил воды горячей. Затем опять в морозилку. В результате вода забрала в себя спирт, запах бензина, желтоватую муть (микро частицы ореха), а на поверхности была корка белого экстракта, я её собрал и всё. Чисто и вкусно. Печень довольна.
С 11.5 орехов (один был обломан от кусков с плесени) получилось около 3-4 грамм.
Бензином лучше чем спиртом или кипятить на водке. Т.к его легко потом промыть и использовать вновь для хоз нужд.
То, что ты делаешь - делай это молча.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 343

Серотониновый ад.

Сообщение invalid-user »

 
ну чо тебе сказать, ты охуенен )))
всё самое ценное ты отложил в сторонку (эфирные масла красного цвета остались в бензине), а светлый жир ты успешно съел )
и как мне кажется, в этом жире и остаются вещества создающие неприятный дискомфорт,  т.к. эфирные фракции мне заходят более-менее неплохо, даже с учётом того, что в них есть небольшой остаток бензина, а цельный орех как-то подламывает и заметно дискомфортен
я этот белый жир выбрасываю (конечно, я его пробовал есть, когда экстрагировал в самый первый раз, конечно он психоактивен, но эфирная фракция сильнее и без побочек).
Интересно почитать как ты будешь мыть бензин. )
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 258

Серотониновый ад.

Сообщение Pauk »

 
Я тоже думал это сафрол (маслянистая фракция), но эффект точно был. Видимо всё же часть элимица/миристицина тоже зашла (а может и вся). Т.к. дискомфорта не было. Расслабление, приятное настроение, эмпатия. Я сначала первый раз именно "бензиновый" экстракт съел, потом уже промытый в спирте и воде - разницы не было точно.
В любом случае, я теперь забью на орехи, траву, ипомею. Оставлю золотую классику: раз в месяц декс+грибы, пару раз разливного, остальное время зож.
Как промыть - просто в баклашке водой с солью, с лимонкой, потом с содой (возможно что-то лишнее, я хз). Цвет уходит, небольшой запах остаётся, но если этот бенз пустить потом на отбивку декса, то в итоге получаем обычный бензин. В отбитом дексе запаха муската нет. Всё уходит на щелочной стадии в слив.
Кстати сегодня моторика полностью пришла в норму. Вчера накатили с товарищем разливного с щукой, теперь не то что живот не чувствуется, но и голова))
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 171

Серотониновый ад.

Сообщение cid-vishez »

 
после вашей беседы, понимаю что нужен какой-то прямо таки курс для психонафтоф, чтобы разбираться со всеми этими гамками, н2 рецепторами и прочим. 
... по сабжу поидее когда херачит сератониновый синдром, то руки сами 03 набирают, там уже не до шуток, а если ты почувствовал, что сам вывезешь, то видимо это было что-то другое
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 258

Серотониновый ад.

Сообщение Pauk »

 
Я представляю, какая дикость для медика или для химика читать такое)) Но как-то надо самонаучаться (не путать с оголтелым самoлечением), чем жить как вата. 
Если есть желание - сделай коротенькую таблицу, что где производится, какая роль, на что влияет. Смотрел Дубынина и пр, но если не профессиональная деятельность, то досконально не отложится (и всё равно будет забываться фрагментально).
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
shroomich
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 12

Серотониновый ад.

Сообщение shroomich »

 
Отличный трипрепорт, чувствуется олдовая атмосфера цкп, тот самый D.X.M.
Автор отлично ориентируется в своих ощущения, даже в таких "Экстремальных состояниях сознания"
В 05.04.2018 в 14:25, Pauk сказал:



И пока подходил, чувствовал, что меня прям надувает некий объём вокруг тела, какая-то магнитная плотность повышается.

Возможно это энергетическое (тонкое) тело, недавно читал что такие поля существуют вокруг всех людей.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»