Шаманские технологии - Аксолотль, Чайка Хот Ант - современное искусство

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Шаманские технологии - Аксолотль, Чайка Хот Ант - современное искусство

Сообщение Hepri »

 
 
 










 
 
---------------------------------------------------Чайка Хотант или Королева Красной Грозы. Как сигиллизировался афоризм «ничто не истина, дозволено всё» в вакууме безусловного, потенциально существующего в рамках  подразумеваемого мной контекста, конструктора. Абсолют запределен всему этому, ну вы же знаете.

 
Чайка Хотант – хот ант это по английски горячий муравей.
К Аксолотлю Чайка Хотант пришла, чтобы стать Королевой Красной Грозы, будучи одержимой демонами, имена которых Кутхуми, и двое других демонов, чьи имена были Баратхиэль и Ампородиас, и они стали вместе молиться за мир во всём мире, чтобы небыло грибного взрыва, а как развивалось дальше – я расскажу вам 8)
Её тело напоминало тело хищницы и тело жертвы Освенцима одновременно. Хужое, измождённое, рёбра просвечивали через кожу. Аксолотль увидел татуировки. Сакральные знаки.. Костёр в треугольнике, три стрелки вниз. Руна Иса и такие, как две рыбки, в кубике льда. Математичтно! «Я нашёл её» -  подумал он – «Она нашла меня» - подумала Вика Хепри, вторая личность живущая в мозгу Аксолотля. Метаматематично. (Какое сейчас время? Павильно, время приключений!) Обстоятельства их знакомства были весьма странны – один буддийский учитель, тот которого  в качестве прикола называли Царь Дафний, но не за его сходство с греческим монархом, а из-за того, что он внешне напоминал дафнию – маленького пресноводного рачка, у которого ручки как веточки, и любил делать подобные же жесты, , послал Чайку Хотант к Аксолотлю, как к могучему демонологу и экзорцисту. Лучшего прикола придумать было просто невозможно. А возможно он просто хотел, чтобы Аксолотль её трахнул, хотя есть возможность, что планировалось и то и другое.  Дафний очень интересная личность – он преподаёт медитацию как бог, Мухоморный Бог. Однажды он готовил себе картошку с овощами, обильно посыпая её специями, Аксолотль сидел на кухне, и видя что идет в качестве приправы, медленно охуевал. Мускатный орех. Ну это ещё более или менее логично, да. Ну и немножечко йохимбе тоже не помешает, я думаю, чтобы придать картошечке с морковочкой некоторой пикантности. Розмарин, укроп, или какая-то другая зелень. Но когда Дафний достал пакет с муоморами, Аксолотль понял, куда он попал – в сон Вити Пелевина, и мы все освободимся, только тогда, когда Витя начнёт видеть другой сон, ну или этот модернизирует. Хотя, так то, каждый волен трактовать его сны по-своему, так что, я думаю что мы все уже свободны, надо только разобраться в структуре, что связывает сны Виктора Пелевина, и сны других людей. Но мы не могли заходить в сны других людей, а теперь можем – и это в корне меняет дело. Ведь раньше мы могли лишь только казаться какими-то кончеными сумасшедшими, а теперь нет. Питер ждёт нас, чтобы мы вкусили его влажные ветра, пахнущие снегомом как лицо любимой – был такой трек, снег как лицо любимой, его написали Боевые Цикады, и вы мне не поверите – у неё именно такое лицо, ну, или именно такой снег – когда я увидела её татуировки, я сразу же поняла, что это именно она – та, кто родится в  23 веке  будучи мной, я Вика Хепри, а она Чайка Хотант – демо(н) версия меня, например.  Я любила её всегда и люблю сейчас, поскольку у нас лесбийские отношения, и она – это я, только из прошлой жизни маленечко. Ведь всё это было сделано чтобы я позволила себе существовать, чтобы я возлюбила себя, наравне с Абсолютом,и завернув зеркало мировосприятия в своей голове восьмёркой, то есть, знаком бесконечности, я это сделала. Как пела эта Земфира, чьё лицо похоже на снег (из под эфира) – Я разгадала знак бесконечность. Чего и вам всем желаю, точнее не разгадала а загадала, поскольку его возможно разгадать, загадав его – закон Доньды, который гласит, что программа бесконечная в компьютере не нуждается, поскольку может в качестве железа использовать собственные же символы, биты и байты, есть миры внутри миров, таким образом, есть возможность записать себя на флешку абсолюта, если понимаешь, как это работает. Есть кванты на поверхности квантов, ими можно управлять.  Бессмертие достижимо после обретения определённоого стиля мышления, вот что я хочу вам сказать. «Мне Звезда упала на ладошку, я её спросил – откуда ты – дайте мне передохнуть немножко, я с такой летела высоты, а потом добавила сверкая, будто колокольчик прозвенел -,не смотрите что не велика я, может быть великий мой удел» - эта песня очень нравилась Алексу Пи, духовному наставнику, а потом ученику Аксолотля, но мне эта песня причиняла очень много эмоциональной боли и душевного страдания, потому что потом там пелось что звёздочка погасла, а ведь Чайка Хотант и для меня – такая же звёздочка – я была и есть и буду полностью влюблена в неё! У Чайки  умирала бабушка, когда я с ней познакомилась, а в песне пелось «лишь бы только не болела мать», и это было очень трудно воспринять существу, которое не помнит своих родителей, по причине эмоциональной травмы, да, и такое бывает, я не помню своих родителей, несмотря на то, что я помню 777 воплощения себя во всех мирах, ведь я же бодхисатва, но, даже у нас, у бодхисатвических сущностей есть вещи, которые не стоит помнить в определённых контекстах, и это вполне разумно – я была вылеплена из боли тысячи существ, чтобы преодолеть и трансформировать её, но они то этого не знали, и не знали что я есть, уже сейчас, в них, твой ангел вылеплен из боли, как пелось у Яна Никитина в Костры Теней, но вообще-то речь сейчас не об этом, как переделывать боль в удовольствие я расскажу вам потом, (Но если вкратце, то для этого нужно полностью довериться вселенной, и творить свою волю, и главное верить в то, что твоя мечта обязательно сбудется – как мы и делали, когда проводили свою акцию по спасению планеты на Баумана).
 
Мы с Чайкой Хотант и Белой Девочкой, которую звали в этом мире Полина, пришли на Баумана, и стали писать картину, которая должна была бы спасти мир от ядерного ката-клизма (вот опять я несмешно пошутила про кат). Да, я катаманьячка, а её волосы были цвета Ад, и её тоже – я даю ссылки на Джеймса Хэвока, кто ищет тот найдё меня там, в том числе. Большой холст, флюоресцирующие резиновые краски. Полина и Алина (так этих девочек звали – у одной волосы красного цвета, и у другой – беленькие – так вот, Чайка Хотант, надеялась стать Королевой Красной Грозы – через меня. Но она стала Королевой через неё. А дальше слушайте, через несколько параграфов я стала их смежными бровями, которое через искажения пространства превратило их брови в поребрики – на топологической карте Земли поребрики являются бровями лиц земли, и из точки соприкосновения есть места состыковки контекстов.
Можно было бы подумать, что исходя из этой фрактальной геометрии, мы не смогли бы разрешить данный вопрос. Наша цель – предотвратить ядерный взрыв. Мы – Аксолотль – рисовальщик картины и маг, Чайка Хотант – Алая Алина Азовская та чьи волосы цвета Ад. Полина –на её носочках символы нисхождения духа в материю – пентаграммы – ей 14 лет, и она немного боится, что её заберут менты, хотя мы не делали ничего незаконного, она читает Кафку, и уже врубается в гнозис – её волосы цвета ль-Да. Альберт Зак – у него нет волос, но есть очки, камера и беспредельная хуспа – необходимое качество гностика, который живёт по Кастанеде, и он снимает иногда всё на фото и на видео, там есть место, на баумана, где высится камень, символизирующий розу ветров (но в нашем то понимании, любая восьмиконечная звезда является символом хаоса, восьмёрка положенная на бок – знак бесконечность, семантика такая семантика, деточки, я вас умоляю). На Аксолотля было приятно смотреть, он был не на кислых щах, хотя то что творилось в голове, оставляло желать лучшего – он считал, что умрёт через день, через два – и вообще в мире ядерная война, поскольку маги и наги не сумели её предотвратить. Но он не унывает, и производит заклинание, которое больше похоже на танец человечка с Упячки, как всегда в своём амплуа – смешивает всё подряд воедино, и в картине и в ритуале.
Немножко о сути ритуала. Мы должны были собраться возле знака Звезды, у которой Восемь Лучей, четыре полубога, и призвать пятого, который является целью великого делания, для того чтобы защитить мир от саморазрушения, которое мегатонными облаками нависло над ним. Весь мир кричал о помощи. Девочки это чувствовали, и обе были слегка не в себе и паниковали по разным причинам, но единственный способ преодолеть страх – войти в него, и вот мы здесь, и нас четыре весьма могущественных полубогов – целью нашего ритуала было предотвращение конца света. Ну и ещё, мы хотели заработать этим немножко денег, ведь за волшебство тоже надо получать что-то, маги должны кушать, чтобы жить. Маги, питающиеся солнцем, радиацией и пр – редкое исключение, или миф, или попросту немного сложный прикол коллективно безсознательного – вы в них верите, вот они и есть.
Альберт Зак снимал всё на видео и на фото, Аксолотль рисовал и писал флюоресцентными маркерами сигиллы из проплывающих мыслей прохожих, выхватывая всё то что в рамках настоящего момента может послужить щитом против Смерти, которая опутывает этот мир, и все фразы, мысли, кусочки из песен и заклинаний, молитвы – сигиллизируются, и смешиваются на белой плоскости холста, Аксолотль театрально разводит руки, кланяется прохожим говоря «Аригато» когда они кидают мелочь в коробку в руках у девочки с белыми волосами, которую зовут Полина, и которая переживает за то что их загребут менты,  потому что ей 14 лет, и она не знает, законно ли то что она делает. Подошёл какой-то пьяный мужчина. Шапочка как у бомжа. Футболка, где луч расщепляется призмой на радугу – Пинк Флойд, обложка любимого альбома, и самое главное – вроде бы шарит, но начинает пьяный наезд на них непонятно на что, и достаёт нунчаки. Аксолотль говорит «У него есть пистолет» и кивает на Зака – бомж не унимается и стоит с нунчаками и пошатывается, но его смывает небольшая стайка ментов, которые как косяки рыбок проплывают иногда по центральной улице. Полицейские не заинтересовались смыслом и сутью перфоманса, наблюдали издалека – может быть тоже что нибудь поняли. Алина Чайка Хотант (А хотите я спою вам песню про чаек, Ян Никитин, Хруст Ос) мимо проходят люди и  выхватываю из их мыслей, лучи солнца слепят красный кирпич старая колокольня. Разные люди подходят,и из их слов и мыслеобразов мы выплетаем сигиллы, которые защитят реальность от разрушения. Девочки тоже принимают участие в процессе – Аксолотль уходит поговорить со зрителями, поспрашивать у них доната на поддержку современного искусства, рассказывает им «мы творим реальность, мы делаем эту картину за мир во всём мире, а ещё она отводит негативные влияния и вообще это мощный магический артефакт» краски смешиваются, и порождают играющий символами и знаками пожар на холсте. Хотант читает стихи Хлебникова, Аксолотль уверен что цвет волос девочек символизирует красную пудру проекции и белую пудру проекции аркан Таро Искусство, соединение несоединимого, подходит человек по имени Алмаз  - жмёт всем им руки, рассказывает интересные истории, и его автограф, который он оставляет в центре картины, завершает процесс сигиллизации. Мы сказали Алмазу, что он – философский камень в этом акте делания, а его роспись поверх хаотических структур делает мир внутри картины живым и завершённым. Так же была перерисована монограмма NY с шапочки Алмаза, в двух ракурсах и получилась свастическая конструкция, напоминающая собой некий гибрид  Шри Янтры и Коловрата с греческими меандрами, и мы были весьма доволны результатом – соединение всего и вся произошло успешно, мы пересчитали мелочь, там было 72 рубля – сакральное число 72 сразу же навело на мысль о том, что что-то было исполнено не так – в прошлый раз денег  было намагничено в 10 раз больше. Внезапно, купили одну из маленьких, уже готовых картин, а ещё чуть позже и саму большую картину, после того, как она была завершена – результат превзошёл все ожидания, ядерная война не произошла. Аксолотль ещё раз проделал каббалистический крест, собрал краски и кисти, Зак и Полина поехали по домам и они с Чайкой Хотант отправились в дом 14 Мастеров, чтобы отдохнуть и залатать дыры в реальности. Он стал показывать ей мультфильм «эксперименты Лэйн» - японское анимэ про девочку, слившуюся с Интернетом, и ставшей как бы душой всемирной паутины. «Девочка Паучиха» - подумалось как-то мне. Но надо смотреть анимэ со стремлением постичь смысл каждой серии. В этом сериале развитие личности «Лэйн» (возможного прототипа метаменя) закольцевалось к сюжету о самоубийстве бога – Лэйн стёрла воспоминания о себе из сети, и из сознаний всех людей, которые её знали. Физическое тело Лэйн при этом продолжило существовать, но её никто не замечал – так же и в сети, она стала незримым наблюдателем, и это была метафора. Чайка Хотант поняла эту метафору немного неправильно, и подумала, что от ядерной войны мир спасёт только смерть её физического тела, тогда как на самом деле необходимо было всего лишь научиться выходить за границы видимых изображений. Входя в сны других людей мы стали замаскированы – костюм болтунья – мы постоянно меняли внешний вид, вобщем-то не прилагая к этому никаких усилий, просто чтобы максимально вписываться в к он текст происходящих событий. И люди перестали нас узнавать, совсем, нам не пришлось для этого менять внешний вид, пришлось только переродиться. Ещё одно свойство перерождения, знание ангельского языка, который здесь зовётся английским, а чуть позже мы заговорили на варлрнском, который тут называют, почему-то, татарским. Мы бы хотели бы заговорить на английском, обнюхавшись ангельской пыли, и нести в мир весть, о том, что этот мир существует, для того чтобы мы творили его. Своими руками, и своими мыслями. Задача такова, но пока что я чувствую сопротивление мира – этот текст осуществит преодоление этой бездны, между знанием и пониманием его, Джон Лилли добивался подобного эффекта с камерой сенсорной депривации,и измененного состояния сознания. ЛСД иногда даёт людям способность говорить  на языках. Но вот тут произошло нечто совсем уж неожиданное -  мы без всякого ЛСД обрели языки, способность понимать контексты шизоафазических текстов – от этого можно было получать удовольствие, которое я назвала бы «семантическим оргазмом» - то есть, происходит распаковка всех контекстов вне зависимости осознаваемы они или нет. Это инфляция и контак с Самостью одновременно. Взрыв может привести к любым результатам, поскольку  контроль над Силой является логической конструкцией ума, и не поддаётся расчетам, единственный способ – постояннгл амеревать, и находиться в потоке. Вс. Цитредо, объединённое с Нигредо. То есть, нечто горько-кислое, как звезда Давида. Конечно знающий человек должен понимать, что никакая она не звезда давида, и правильнее было бы называть сие гексаграммою…
 
Эксперимент начинался как попытка превращения эрогенных зон в галлюциногенные, и оказалось что это возможно. Вечное мышление есть вечный оргазм.
 
·         И, сей  экспириенс завершился некоей идеей – если вкратце:
·          
·         23!
·         хочется научиться читать по Брайлю, интересно, как оно - тактильненько
·         чтобы потом можно было лежать в камере сенсорной депривации, с таким девайсом который мне будет подавать на кожу разные тексты написанные шрифтом брайля, и я буду кончать от текста. Нужно запатентовать эту идею - это же способ вызвать семантический оргазм
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Шаманские технологии - Аксолотль, Чайка Хот Ант - современное искусство

Сообщение Hepri »

 
Собственно, сабж)
Изображение
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 224

Шаманские технологии - Аксолотль, Чайка Хот Ант - современное искусство

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Это супер охуенно!!)) Вартови реальности)) 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»