A-PVP pirrolidinovalerofenon

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 156

A-PVP pirrolidinovalerofenon

Сообщение Mr_ZLO »

 
Решил я запостить про ужасно-радиоактивный наркотик, сам покурил его не мало, и каждый раз жиза это неприятная неожиданность...
Вот вам немного про альфу , )))) Всех приетствую кстати еще живехонек)) несколько охуевлен разными прблемами но до днюхи точно доживу)))

Бухаю...На начале эпопеи соленой вспомнилась история:fu: было альфы дохера замарафонили жестко с кузеном уже и телки от нас сьебались в хате пиздец,параноя ебнутся че токо не мерещилось(возле глазка еблом протерли краскуИзображение) у него 2 неделя пошла шиза крепчала,я принял решение ее сбивать громкой музыкой и почему-то выбор пал на хор монахов франсисканцев но кто не знает типа саундрека к фильму омен де страшными голосами монахи на высоком готике воють :angel: Короче решили клин клином вышибать бадяжу в шатле мл,эток 200 на 4 куба разливаем хряпаемся,монахи орут нас гребет я бегу в ванну передоз рыгаю по пути по коридору чуствую пизда окунаю голову в корыто с холодной водичкой,выхожу с ванны братюна с глазами на выкоте на вкарячках возле двери горит стучали сказали наряд мусара:orientation:Изображение ,мне хуево пиздец клапан придовило еще иду опять в сортир ,говорю ты заебал шизик ебт ЭТО ГЛЮЧИТ ТЕБЯ ОПЯТЬ ГРЮ вот выди бля на площадку и плюнь в ебло им увидишь мираж и рассеетсяИзображениеИзображение? ......... Короче спасло меня от пиздюлей токо то что я сидел и срал кода пиздили братюню ))) Соседи вызвали мусаров хата сьемнаю еще монохи поют заупокойную на всю площадку думали СатанистыИзображение:mad:. Всем мир . Бросайте
Автор: Prisoner
https://tor4.tk/threads/a-pvp-pirrolidinovalerofenon.44605/#post-594515
Suum cuique - Каждому свое

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Чужие»