Три ножовки и 330 мкг

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 32

Три ножовки и 330 мкг

Сообщение Ksenkalavinka »

 
ЧАСТЬ I. Ножовки.
Утро началось в 9-10, когда у меня на языке оказались два квадратика, прокапанные ЛСД, по 170 мкг. Это был мой первый трип в такой дозировке. И пока я отчаянно бегала по квартире на входе, пытаясь судорожно разложить вещи по своим местам и прибрать к себе поближе пачку писчей бумаги, диктофон и красно-синий карандаш.
Грейпфрут. Ты то меня и остановил, падла, на пути к дальнейшим действиям на кухне. Сочный спелый грейпфрут, который разливался у меня в руках и во рту.
Неважно. Перепрыгиваю с темы на тему.
Трип почти приобрел свою полноту, и я потихоньку начала выкарабкиваться на плато, цепляясь за ветки сирени и попутно рассуждая, почему ее назвали именно так. Чертова вкуснопахнущая сирень!
Джамалая сказала мне что сирень чернобыльская и что невозможно пофиолетоветь. Можно приобрести простые оттенки - покраснеть, позеленеть и тд. Границы что ли?? Или что оно такое)))
Это лирическое путанное отступление.
НОЖОВКИ 
Звонок человека, которому понадобились почти неожиданно две ножовки из трех, которые мне надо было найти, упаковать и доставить через дорогу в универ. 
Собирая ножовки в один пакет, меня дико высадило с того факта, что ножовки рвут пакет, а я сижу и просто  демонически ржу с этого до слез и боли в животе и челюстях.
Сидеть на жопе и ржать с ножовок это почти так же дико как и ржать с хлеба (кто знает меня, тот поймет).
До слез ржать с ножовок, которые через 10 минут должны быть доставлены в универ чертпобери)
Собрав себя в более менее единый организм, я все таки сложила этих зубастых тварей в пакет и не без странностей доставила в пункт назначения.
  • Да, кстати, во всех кислотных и околокислотных трипах вокруг меня творится дикая дичь, с которой я могу прям вслух охреневать. Но то ли это фантазия плюс расширенный участок сознания, то ли это действительно концентрируется вокруг меня в невероятной дисперсности..  
ЧАСТЬ II. Лес.
Очутившись в маршрутке, встречая людей глазами, я заметила одну особенность, которая вот уже выливается в еще одно умозаключение. 
Все люди строят из себя каких то непонятных "серьезных" детей. Будто бы у них отобрали игрушку. И они бы и готовы топать ножками, злиться, обижаться. Это эмоции, которые мы тоже должны проявлять. Но они  скрывают их под равнодушными и каменными лицами/мордами/масками, которые предпочитают ничего не выражать, только бы на них не посмотрели косо какие то другие люди, которые так же прячут морды под бетоном. Он нарастает с каждым днем, потом его все труднее  оттуда убрать.
Среди всего этого однообразия, я почувствовала внутри себя какой то протест. Заглянув в очки моего трип-ситтера, я увидела там очень счастливого ребенка лет 5. беззаботного и улыбчивого аж до боли в скулах.
Я теперь ребенок!!!
Протягиваю ситтеру 50 рублей говорю - как выйдем купи мне мороженого.  Мой ситтер - это связующий элемент между моей вселенной и их людским миром.
Переключив на плеере трек, я с глубоким интересом уставилась на небо, на облака, которые представляли собой визуализацию моих мыслеформ и потоков сознания.
В наушниках Франц Шуберт с его великолепной"Ave Maria"/
Смотри, над крышами двухэтажек происходит так много интересного. Развилки ЛЭП, птицы и ветер. Давайте я буду лучше рассматривать птичью жизнь, и изучать потоки ветра, чем буду  смотреть на людей, у которых внешность готова прикрыть обложку из комиксов)
ЛЕС
Пройдя по тропинке, за сиреневые кусты, хитросплетенные, поломанные грозой деревья, я услышала как глубже в лесу, совсем возле реки поют соловьи... Песня сливалась в непрерываемый звук. В огромное пространство эмбиента. где мелодия прослушивалась вполне четко.
Закрыла глаза, я подошла к дереву и обняла его. На мое удивление дерево оказалось очень теплым и приятным. От него  исходил приятный древесно-маслянистый запах и желтый свет. Оно делилось со мной энергетикой, а я делилась с ним своей. Оно знало все мои чувства, все что у меня на душе.... Я показала ему свою энергию и делилась с ней ребячеством, инфантильностью!
Через мои веки пробивался невероятный приятный текучий свет, желто -оранжевый. Он оплетал меня своими нежными нитями и проникал мне под кожу.
Я увидела себя со стороны. Чуть выше и левее был обзор.. Я земная сидела на этой солнечной опушке. Я видела себя окруженную светом, нитями, счастливую.
40 секунд мне вполне хватило. Но это время растянулось на минуты.Абсолютное гармония всех тел. Физическое, астральное, тональ...
Солнечные нити света оплетают дерево, ползут под корой, а потом в вены на пальцах, сосуды на руках, по магистральным артериям и разливаются по телу. Берутся за сердце и точку сборки. шатают шатают, добиваются......
 
Черкану позже об эмоциях.
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 551

Три ножовки и 330 мкг

Сообщение igor4444 »

 
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 518

Три ножовки и 330 мкг

Сообщение PSYHORROR »

 
В 16.05.2018 в 02:44, Ksenkalavinka сказал:



Но то ли это фантазия плюс расширенный участок сознания, то ли это действительно концентрируется вокруг меня в невероятной дисперсности..  

Это расширенный участок сознания вовне
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 296
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Три ножовки и 330 мкг

Сообщение muRmot »

 
В 15.05.2018 в 22:44, Ksenkalavinka сказал:



Черкану позже об эмоциях.

Позже never comes?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»