MDMA и Кундалини

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
psihonavt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:37
Репутация: 4

MDMA и Кундалини

Сообщение psihonavt »

 
Всем привет! Это мой первый трип репорт и сильно много воды лить не хочется. Коротко и по делу так сказать )
Но вначале очень кратко расскажу свою предысторию
Когда то давно году так в 2010, если не ошибаюсь я впервые попробовал тусин +, неотбитый, так, пара пузырьков (до этого просто курил траву, ел кашу и всякую хрень), ну и вообще убивался так, забавы ради. Тусин конечно меня не изменил, НО он открыл во мне что-то новое, это скорее всего просто интерес исследовательский какой-то. Это побудило меня искать информацию, что это было. В итоге я наткнулся на рассказ о том, как монах съел лсд и усилил свои наработки в храме действием психоделика. С того момента у меня появилось желание объединить духовную практику и психоделики для получения усиленного опыта. На тот момент я вообще ничего не знал, даже в Бога не верил, жил обычной жизнью молодого 20 летнего парня, который работал, пару раз в неделю пил пивко, ну и особо не заморачивался о каких то высоких материях.
В итоге дальнейшие опыты с психоделиками (метацин, n-bome, LSD, грибы) изменили моё восприятие, интересы и вообще видение этого мира + сюда добавить чтение Кастанеды, Грофа, Бореева сделали своё дело. Пожалуй первый из реально мистических переживаний это знакомство с грибами (обычные кубы), но про него наверное рассказывать не буду, слишком эти ощущения не будут иметь ни для кого особый интерес, а вот опыт с МДМА расскажу, так как это не только путешествие внутрь себя, но и ощущения на физическом уровне, которые может будет интересно почитать вам.
Итак, опыт с МДМА не предвещал мне чего то космического, обычно перед тем, как пробовать новое, я никогда не читал отзывы и трип репорты, так как не вижу в этом никакого смысла, я просто смотрел на вещество, с какими нейромедиаторами оно вступает в реакцию и в принципе этого мне было достаточно. К МДМА я относился довольно скептически, так как это всё же хоть и не спиды, но всё же вроде больше клубная тема, и это был мой первый опыт с ними. Жена куда то уехала, остался дома один и решил трипануть. Кстати, были таблы, а не кристаллы, что тоже добавляло сомнений что это за вещество и какой эффект ждать. Но селлер и отзывы других говорили, что типа стаф настоящий. Йогой я тогда не занимался, но уже ходил на разные медитации, освоил некоторые техники и было понимание, что прямой позвоночник - залог успешного поднятия энергии. Вообще на уровне физики много мощных ощущений, если сравнивать опыты с прямой спиной и нет. Не знаю у кого как, но это проверено лично мной многократно. Ну так вот уселся я, начались входы, музыка уже включена правильная. Потом когда уже был примерно пик действия, я всё это время сидел в одном положении, где то часа полтора (по трезвому, кстати, так не смогу до сих пор) я начал ощущать жар в нижней части тела. Ноги были скрещены обычным способом, по-турецки. Вся нижня часть тела от живота просто начинала гореть, это конечно не ощущение, что тебя в костёр посадили, но жар, пульсация, расширение, всё это было очень мощно и ярко. До этого момента было много разных опытов и действие психоделиков на себе я изучил достаточно хорошо, но это были новые ощущения. Далее жар переместился выше в уровень позвоночника, теперь этим огнём был охвачен весь низ тела, позвоночник реагировал куда сильнее, словно его внутри меня облили и подожгли, дальше это перешло в руки, меня начало трясти всего очень сильно. Я сидел, меня трясло будто дом попал в землетрясение, руки мои до этого всё время находились в джняне мудре. Затем я ощутил словно какие-то потоки энергии или чего то такого начинают входить в мои ладони, они тоже теперь горели, пальцы, собранные в кольцо сами собой раздались, и просто были прямые ладони, пошевелить ими было сложно, они будто пригвоздились к моим коленям. Меня продолжало всего трясти и амплитуда увеличивалась. Я не буду описывать свои мысли и вообще что при этом происходило именно в сознании, да и если честно тогда меня охватила небольшая паника. Ну то есть я понимал головой, что вроде в этом ничего страшного, наверное, но настолько сильные ощущения, кототые охватили всё моё тело автоматически создавали во мне небольшой страх. В общем мне было и страшно и любопытно одновременно. Зная описание энергетических каналов человека по всяким писаниям я подумал, что ощущения в нижнем центре и позвоночнике могут принадлежать только подъёму Кундалини, по крайней мере других версий у меня не было, да и до сих пор нету.
Потом после трипа мне стало любопытно поискать информацию по поводу Кундалини, самое забавное, что я наткнулся на ресурс, где по сути рассказывали про каналы человека, про психоделики, и там прям так и говорилось о том, что неоднократно встречались случаи когда Кундалини поднималась спонтанно от МДМА или других психоделиков. Правда там же говорилось и о том, что при таком спонтанном пробуждении Кундалини всё равно поднимается невысоко и потом когда опускается её очень сложно пробудить снова. После этого случая я сразу пошёл на йогу, практикую до сих пор. А потом через год наверное где то моя тренер решила провести занятие по Кундалини и я испытал очень схожие ощущения, что и от мдма, но так сильно меня не мотыляло и было больше осознанности во время этого процесса, правда не было таких сильных мистических переживаний -)
Ну вот собственно и всё, могу ответить на любые вопросы, если будут.
Сейчас я уже больше 5 лет не пью алкоголь, около 5 лет вегетарианец, курю только траву иногда. Ещё реже использую психоделики и занимаюсь йогой, стараюсь развивать любовь ко всему живому и неживому во Вселенной, благодарен Богу за всё. Ни к какой религиозной конфессии не отношусь и не состою ни в каких орденах, группах и т.д. )
psihonavt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:37
Репутация: 4

MDMA и Кундалини

Сообщение psihonavt »

 
и да, извиняюсь, если вдруг не в той ветке создал тему. это не специально
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 648

MDMA и Кундалини

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 861

MDMA и Кундалини

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 683

MDMA и Кундалини

Сообщение OLNI zen-! »

 
Против психонавтики не вижу
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 177

MDMA и Кундалини

Сообщение Mr_ZLO »

 
Вот так поворот...
Suum cuique - Каждому свое
psihonavt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:37
Репутация: 4

MDMA и Кундалини

Сообщение psihonavt »

 
1 час назад, Mr_ZLO сказал:



Вот так поворот...

чтобы это могло значить?)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 861

MDMA и Кундалини

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован 
Добро пожаловать в секту
完全無欠
Аватара пользователя
МАРКО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:18
Репутация: 5

MDMA и Кундалини

Сообщение МАРКО »

 
под солью орхеом баклой ловивий дичайший скачок кунда
psihonavt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:37
Репутация: 4

MDMA и Кундалини

Сообщение psihonavt »

 
Благодарю, надеюсь буду вам полезен -)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»