Кендифлип или космическая любовь

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
nicko222
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2018, 18:49
Репутация: 1

Кендифлип или космическая любовь

Сообщение nicko222 »

 
Дело было так. Приобрёл марку очень качественного лизергина 180 мкг и таблетку экстази 250mg. Предварительно встретившись с друзьями которые тоже собрались триповать. Так-как имею очень быстрый метаболизм мне пришлось рассчитывать время принятие колеса после принятия ЛСД. После своих расчётов я закинул ЛСД (до этого его уже пробовал как и колёса и по полному безвкусию и входу в трип я сразу понял что это действительно чистый лизер. Сначала начинались визуалы и изменилось восприятие этого мира, времени прошло примерно час-полтора. Закидываю пол таблы, половину отдаю другу. Тем временем, друзья тоже начинают втягиваться в трип и ловить со мной одну волну. Так-как я в то время был вне времени и пространства и видел всю молекулярную структуру мира я не мог знать сколько примерно прошло времени. Обычно во время трипа привык концентрировать энергию в одно место. Но теперь когда я пытался это сделать она как будто взрывалась по разным сторонами и я её больше не ощущал (очень мощный её наплыв). Потом я оглянулся вокруг, узоры вокруг меня стали красочнее и стали сочетаться с эйфоричным действием МДМА. Один предмет был больше другого, были баги с цветами, время то ускорялось то замедлялось. И потом я почувствовал это. Та самая эйфоричность МДМА стала огромной,"космической" и очень сильной. Я перестал понимать что происходит вокруг и теряться в море всего этого "безумия". Я прочувствовал всевозможные эмоции (что очень часто бывает под ЛСД), но суть в том что они были 100x усилены влиянием МДМА и я разрывался между этими эффектами. Через какое-то время я понял что благодаря действию ЛСД, я понял что могу взять эту эйфорию под свой полный контроль, после чего я полностью слился со всем возможным в бесконечном блаженстве, для меня это продолжалось вечно. Потом мы гуляли, веселились, перебрасывались сгустками энергией, коя выплескивалась из меня с огромной интенсивностью. Через как показалось мне очень много времени МДМА отпустило меня, но ЛСД оставил хорошее настроение и прекрасные пеизажи, коих на моём районе великое множество. После прогулки все разошлись по домам. Когда ЛСД меня отпустило, я почувствовал обычное подавленное состояние после МДМА, но длилось оно очень недолго, потому что это было всего-лишь пол колеса [125mg]. Это был самый пиздецовый и запоминающийся трип во всей моей жизни. Я испытал полную гармонию когда взял под полный контроль действие МДМА и растягивать эту невероятную эйфорию. Но несмотря на всю пиздатость и охуенность моего трипа (по другому не скажешь) чувствовалась очень тонкая грань между этой гармонией и полным хаосом, если бы я вовремя не взял весь трип под контроль, предполагаю я бы прочувствовал всё самое страшное что только можно. (кто понимает о чём я тот поймёт). Вершина блаженства и страшные страдания во время этого трипа имели очень тонкую грань. Вообщем это было очень круто! 
 
! Так-же во время трипа неоднократно употреблялась марихуанна, которая только усиливала эйфоричность и красочность всего происходящего !
 
Этой мой первый трип-репорт поэтому прошу не судить меня строго за корявость написания. Понимаю что можно было описать намного лучше, но слов тут совсем не хватит. Ах да не употребляйте наркотики ни в коем случае. Помните ЛСД даёт "всё и ничего". ;)
Хочу добавить что на протяжении всего трипа, моём тело было очень очень лёгким и его окутывало и покалывало очень приятное тепло. (как будто я был в своей защищённой от всего плохого оболочке)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 640

Кендифлип или космическая любовь

Сообщение TohaShaman »

 
черт , реферат почти 3 недели провисел , никто даже комент не оставил, а чел старался писал  (
Имхо надо еще модера найти
ЗЫ + 
完全無欠
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 152

Кендифлип или космическая любовь

Сообщение DurkDuck »

 
Странно,пропустил мимо глаз этот реферат,стараюсь читать все что вижу.
За,конечно.
По теме сложно даже что то комментировать - всё круто
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 518

Кендифлип или космическая любовь

Сообщение PSYHORROR »

 
Здорова. Дружить будем(::?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 160

Кендифлип или космическая любовь

Сообщение Mr_ZLO »

 
За. Видимо реф затерялся во времени и пространстве, дабы проявится в самый нужный момент)
Активировал
Suum cuique - Каждому свое

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»