Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Ataman »

 
Цитата



есть в этом риверсивный момент

 
Цитата



люди все на 99,9% долбоебы



Цитата



они потом станут теми кто будет заказывать музыку

 



 Люди  не заказывают тут ничего,  потребитель не в состоянии влиять даже на сектор туалетных расходников или нижнего белья. Все строиться не на свободной конкуренции, а на монополиях, тем более в медиа, уж точно там! Так что новая волна чернухи это не следствие чего бы то ни было, кроме заказа и удобства такого контента ибо да 90-е заходит чернуха легко и вкусно. Вот заказ чей и смысл конечный в чем, это вопрос. 
 Человек долбаебом не рождается. Максимум что тупым и жестоким и то в меру характера, а остальное окружение, воспитание и бла бла. Явно видно что медиа, а точнее заказчику как раз долбаеб и нужен. А заказчик у нас кто? Правильно. А творят что? А машину какую строят? Узконаправленную и одноразовою, как будто предполагают что все пойдет по пизде. 
 Вся эта тема если смотреть на нее в контексте, как его понять можно, очень пахнет заманухой  для не очень большей ЦА, тех кого ракетами и мимишным володей не наебать. 
 Как вариант что деньги заказчика пойдут на серьезные исследования истории, альтернативной. Польза. Хотя если это так.... Все равно пойдет все по ...
 Пойду тролить на ютуб. Чет вспомнить захотелось))) 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Пучок Перцепций »

 
16 минут назад, Ataman сказал:



потребитель не в состоянии влиять даже на сектор туалетных расходников или нижнего белья

неее, спрос всегда удовлетворяется. До революции 1917 года, была волна разочарования людей во всем, их привычная вера в царя рушилась, и они искали неведомое и потустороннее и был рассвет всех спиритизмов, сект и различных оккультных движений, потом революция, СССР потом снова после падения появляется спрос на разного рода запредельное, так как все те верования и ориентиры разрушились, и тут появляется куча сект , кашперовских, ванг, мавроди,белые братства и т.д людям нужно было во что-то верить. Так и сейчас, все насытились капитализмом и увидели его тупиковость, но бежать то некуда, в мире царит рационализм и просвещение, и теперь все эти около мистические движения имеют малы спрос, но зато в 21 веке на их место пришли все эти селф трененги и идея развития, хотя этот тот же съеб от действительности как их секты и прочаяя хуйня, еще Лири в 7языках бога писал, что будет переход от концепции мессии религиозного , к мессии само развития и на место нужды церкви и религии будет вставать "саморазвитие " и т.д . Спрос всегда рождает предложение, и только потом когда рынок полностью контролируется появляется монополия, но не раньше )) 
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Ataman »

 
Цитата



Спрос всегда рождает предложение, и только потом когда рынок полностью контролируется появляется монополия, но не раньше )) 

 Как бы очевидно, да) Для сферического рынка. Рынок не грибник которых ходит и ищет и радуется огромному боровику, рынок производитель грибов. Он сразу рождает спрос, а после его и удовлетворяет. На данный момент, как мне кажется, конечно) Весь спрос рожден уже рождается рынком, даже наверное предложением. И очень давно.
Цитата



До революции 1917 года, была волна разочарования людей во всем, их привычная вера в царя рушилась, и они искали неведомое и потустороннее и был рассвет всех спиритизмов, сект и различных оккультных движений

 До революции интерес к оккультному... Был всегда, как бы. Вера была и движ в сторону паранормального и религии и толкования философские, да и весь комплект. Это сейчас все однобоко и уёбищно. Из серьезных оккультных организаций минимум остался, РПЦ, медия движ за паранормальное, ну только что психоделическая движуха и та пока на тормозах. Раньше трава была выше, а небо зеленей. 17-й это закат(
 Да и было чем заняться людям до 14-го, всех каст.  И подумать было о чем. И поволноваться. 
 
Цитата



их привычная вера в царя рушилась

  В принципе мы тут только тем и заняты, но это конкретно пустая спекуляция
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Пучок Перцепций »

 
39 минут назад, Ataman сказал:



Для сферического рынка

эээ... а другой рынок какой?   Рынок это не вещь в себе, она не может существовать сама по себе,  и есть лишь в рамках экономической системы, и уже в этой самой экономической системе он будет оперировать средствами подходящими для расчета внутри себя, и не важно будут это ракушки, соль или хрустящие доллары. Рынок это средство, а не цель, сам себя он не может удовлетворять, государство может само себе продавать в лице продавца и покупателя, а рынок не потребитель.
 
48 минут назад, Ataman сказал:



рынок производитель грибов

грубейшая ошибка, рынок ничего не может производить, он может обеспечить лишь обмен уже произведенными товарами и услугами. А вот как конкурировать будут эти самые производители совершенно другой вопрос. Там где рынок якобы производит это уже монополия, так как он исключает конкуренцию, и в его рамках есть только потребители.
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Ataman »

 
Цитата



грубейшая ошибка, рынок ничего не может производить, он может обеспечить лишь обмен уже произведенными товарами и услугами. А вот как конкурировать будут эти самые производители совершенно другой вопрос. Там где рынок якобы производит это уже монополия, так как он исключает конкуренцию, и в его рамках есть только потребители.

 Таки смысл в том что рынок это и есть производитель. Не вижу разницы между производством сериала и производством чапельника. Нет, если прям на все мелочи обращать внимание, типо ремесленников или среднего "бизнеса", тогда да. 
Цитата



эээ... а другой рынок какой?   Рынок это не вещь в себе, она не может существовать сама по себе,  и есть лишь в рамках экономической системы, и уже в этой самой экономической системе он будет оперировать средствами подходящими для расчета внутри себя, и не важно будут это ракушки, соль или хрустящие доллары. Рынок это средство, а не цель, сам себя он не может удовлетворять, государство может само себе продавать в лице продавца и покупателя, а рынок не потребитель.

 Ладно. Ок. Не будем съезжать с темы, а то я немного про другое начинаю. 
Какой? Тот который есть суть капитализма, а не понятие используемое для построения гипотез, защиты докторских для экономистов и всяческих спекуляций для введения в заблуждение. Как пример спекуляция валютой и взаимное кредитование. Я подразумеваю под рынком не термин и шлейф измышлений за ним, а вполне конкретный механизм. Если угодно собирательное название всех механизмов как экономически необходимых, так капиталистически идейных, ну и наебаловских конечно же. 
 Видимо я как обычно про другое( 
 Кто-то удовлетворяет мистический спрос? Или альтернативный?
 Весь движ с историей и ее "восстановлением" это процесс спонтанный? Или же есть предпосылки? Или может даже заказ? 
 
 
 
 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Пучок Перцепций »

 
1 час назад, Ataman сказал:



 Кто-то удовлетворяет мистический спрос? Или альтернативный?

я тебе выше приводил пример, с циклами в истории, сейчас же спрос на подобный контент, и именно поэтому так много всего - рептилоиды, плоская земля, война 17 века, Чингисхан это было крещение руси, пятибрат  и т.д, именно поэтому на всяких рен-тв подобные передачи держат стабильный рейтинг, потому что есть спрос, а не потому что рынок сам предлагает, другие шоу и прочая хуйня банально не находили своего потребителя и поэтому быстро закрывались, а именно всякого рода мистические разоблачения и т.д, находят своего зрителя потому что есть на это спрос, нужда. Так и на ютубе, обилие всех этих каналов пришлось на период нового частичного застоя\кризиса\крушения очередных ориентиров, и на эти дыры большинство ищет  то что уже явно будет стоять там не разрешимо, а что для этого  лучше всего?  правильно- то что строится по большей части на "очевидных фактах" , если умело подать человеку что он свинья , все разложить и обосновать, он захрюкает. Любую хуйню можно так подогнать , что ты хоть на месте провались но поверишь.
Но в заключение могу сказать что и вера в устоявшиеся взгляды и защита типа рационального, это тоже попытка бегства и создания нерушимого убежищя где можно прятаться от меняющегося времени. Поэтому для меня есть золотая фраза Хасана ибн Саббаха - "Ничто не истина, все можно" , был он или не был, похуй, главное что фраза есть и срезает все предпосылки к подобному дискусу. 
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
18 часов назад, Ataman сказал:



А что если все это просто предвоенная пропаганда? Не так просто сейчас поднять славянский мир на захватническую войну, вот технологии хоть и классические, зато красивые и свежие идеии. Может и проконать. Сцепили чьи то минимальные наработки из старых, что бы вброс не был явным и осторожненько начинают форсить, там выберут пару удобных идей и начнут хуярить по полной.

Браво! Свежая идея. Только... - может я и ошибаюсь но, насколько я помню в истории Руси энд эСэСэСэР, захватнических рейдов не проводилось. Наоборот, все - мытьем или катаньем - пытались засунуть свой член в Тартарию.
6 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



До революции 1917 года, была волна разочарования людей во всем, их привычная вера в царя рушилась, и они искали неведомое и потустороннее и был рассвет всех спиритизмов, сект и различных оккультных движений, потом революция, СССР потом снова после падения появляется спрос на разного рода запредельное, так как все те верования и ориентиры разрушились...

 
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



...именно поэтому на всяких рен-тв подобные передачи держат стабильный рейтинг

Все складно. Когда человеку становится край как тяжко, он начинает искать спасение... - во всех и всях, в том дерьме, что общепринято называют колдовским, оккультным, потусторонним и иже присно (реже обращаются к Всевышнему, потому как разочаровываются в Нем).
Вот и сейчас, в очередной раз разочаровавшись в правительтстве и нонешних представителях Всевышнего (на том же ютубе масса примеров - как они стяжают себя скромностью и человеколюбием), народ алкает на рен тв, тв3, "тайна" и проч. Таким образом основная масса людей уходит от реальности, так срабатывает психика, своего рода - защитный механизм.
invalid-user посоветовал мне зависать и дискутировать на ютубе, а не претендовать на лайки здесь))... Да только завел я эту ветку как раз потому, что на ютубе - есть там канеш прошаренные личности - в основной массе не тот контингент, с кем можно общаться в таком свете.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Ataman »

 
Цитата



Браво! Свежая идея. Только... - может я и ошибаюсь но, насколько я помню в истории Руси энд эСэСэСэР, захватнических рейдов не проводилось. Наоборот, все - мытьем или катаньем - пытались засунуть свой член в Тартарию.

 На сколько я помню минимум дважды. Но это совсем другая история...))
 Каким бы я патриотичным не был, но вещи нужно называть своими именами. Крым - аннексия, Сирия - вторжение. Это из последнего.  И из явного. СССР как минимум трижды даже, так что. Да и кто говорит о захватнической войне?? Восстановление,  освобождение, объедение.... Вроде как и право имеют ответку кинуть.  
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Пучок Перцепций »

 
так началась политика, счастливо оставаться.....
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Ataman »

 
Цитата



так началась политика, счастливо оставаться.....

 Историю пишут политики, как бэ.. Все норм)
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
В 25.06.2018 в 15:35, Пучок Перцепций сказал:



так началась политика, счастливо оставаться.....

Норм.
Кстати о птичках. Продолжу свою тему. Для вовлеченных:
Помнить о прошлом.
Что ты помнишь последнее с момента появления тебя на этот свет? Сколько тебе лет тогда было – пять, шесть или два, три года? Мои воспоминания заканчиваются, когда мне исполнилось три года.  
Поезд. Купе. Верхняя полка и бесконечная вереница за окном мелькающего зеленого ландшафта бескрайних просторов России… а еще – тихий, немного грустный и ласковый голос матери. Уходящие под горизонт поля сменялись такими же бескрайними лесами. Крупные города чередовались деревнями и совсем крохотными поселениями.
- Посмотри, сыночек. – Нежные вибрации ее голоса проникали в мое сознание. – Это степь. Видишь, какая она большая и красивая?
Удивительно, поступающая информация из внешней среды, самым гармоничным образом сочеталась одновременно с вербальной информацией моей матери и, четко, сектор за сектором, заполняла – словно водой напитывающая губка – мой мозг.
- Жучек, смотри – много-много деревьев, это лес. В нем живут разные звери и птицы.
- Это мы подъезжаем к городу, посмотри какой большой и красивый вокзал.
И с этих минут у меня возникало конкретное понимание, что есть лес, город, вокзал. И именно так эти вещи называются, все воспринималось как будто априори… Я бесконечно смотрел, как один пейзаж сменяется другим. День сменяла ночь, и тогда множественные звезды да редкие огни небольших станций и проносящихся мимо деревенек привлекали мое внимание.
Иногда ночью поезд почему-то надолго останавливался. Пейзаж за окном сменялся нескончаемыми составами грузовых вагонов и других поездов. Слышались громкие звуки, издаваемые клаксонами поездов. Наш поезд то трогался – судорожно содрогаясь всем составом – то опять останавливался. Тогда время вдруг останавливалось и возникало странное и какое-то неприятное ощущение… оно свербело и тревожило одновременно, в груди и в голове (спустя сколько-то времени пришло понимание, что это была скука и нетерпение).
Но эти воспоминания просматриваются словно через тонкую прозрачную вуаль. 
В один из таких моментов с нами поравнялся другой пассажирский поезд. Издав гулкий протяжный стон и громко пфыкнув, он мягко остановился. Напротив моего окна, в окно купе другого поезда я увидел девочку постарше моего.
С этого мгновения моя память кристаллизовалась. Спала вуаль. Я будто проснулся от долгого сна с яркими видениями.
Очевидно, столик в ее купе был сложен, потому что она стояла плотную к окну, прижав к стеклу обе ладони на уровне чуть ниже плеч. Врезалось в память ее лицо. Она неотрывно смотрела на меня. Я, прикованный ее взглядом, смотрел на нее…
Что-то в этот момент происходило, но что – я не могу понять до сих пор, была установлена между нами некая связь посредством зрительного канала. Что-то тогда во мне изменилось… я изменился.
Мой поезд плавно тронулся. Сначала глазами, а потом, одновременно поворачивая головы, мы отдалялись друг от друга. Связующий нас зрительный канал стал стремительно истончаться, пока не превратился в тончающую нить, намного тоньше паутинной.
Уже скрылся вокзал, за ним и спящий город, а я по-прежнему внутренним взором смотрел на лицо этой девочки… и понимал, что она также смотрит на меня.
Проснулся я, когда взошедшее солнце преодолело четверть своего дневного пути. Не открывая глаз, я прислушался как мерно, в такт колес, покачивается наш вагон.
Я ощутил в себе – спустя много лет я осознал, что это было чистое переживание непосредственной детской Радости. Сам свет и окружающие предметы были словно подсвечены изнутри, сияя Божественным светом. Повсюду был Он.
Он был во мне.
Я был в Нем.
Я был Им.
p/s/ и вплоть до того, когда я стал «тяжелым», это чувство приходило ко мне не единожды… Продолжение следует.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение PSYHORROR »

 
Оно каждое мгновение приближается)
...и тут же схлынывает
И не потому что не задержалось в сознании кого-то (одного)
Но потому что зашло как солнце за облака суеты и иллюзий
именно твоего ума
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
Вынос мозга:
2036, происхождение неизвестно (2018)
Основательно рекомендуется к просмотру исключительно в кристально ясном состоянии сознания!
Настоятельно НЕ)) рекомендуется просматривать этот фильм с состоянии измененнго сознания! Имаче есть риск не выйти из штопора.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
Кино для думающих:
Антиматерия (2016)
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Вот , интересный цикл, что сейчас добавляется на канал по мере перевода. А в целом "Семь языков Бога" Лири  , обязательно к прочтению для тех кто не читал)





 





 





 





 
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
18 часов назад, Пучок Перцепций сказал:



Вот , интересный цикл...

занимательная интерпретация.
В продолжение общей тематики - речь пойдет о сущьности , что я упомянул выше в статье "Вспомнить о прошлом". Прошел не один десяток лет. И, в один из теплых вечеров этого лета, попыхивая трубку и погрузившись в воспоминания своего далекого прошлого - до самого горизонта - пришло, своего рода некое откровение.
Ухватившись за смысл "увиденного", я поплыл по воспоминаниям... И следующая встреча с той сущьностью не заставила себя долго ждать.
p/s/ не берусь утверждать в истинности своих умозаключений, это лишь гипотеза, которой я хочу поделиться и обсудить здесь.
...Покуда мы добирались на трамвае через весь город от вокзала до дома, я и думать забыл о своей сестренке, с которой так сильно ждал встречи. Я во всю глазел на город. Пока ехали по центральной части, глазел на красивые здания дореволюционной постройки с вычурными декорами по фасаду (замысловатые литые узоры-лица-мифические животные-статуи) - двух, трех, четырех, пяти этажные. Это было удивительно! И не шло ни в какое сравнение с квардатрыми железобетонными глыбами строений нашего времени, что стали появляться по мере удаления от центральной части города.
Опущу дальнейшие подробности. Суть в том, когда мы добрались до дома (частный сектор на окраине города, от последней остановки городского транспорта, добрую часть пути мы проделали пешком), то в середине пешего пути, с очень важным видом, моя сестра вовсю рассазывала и показывала что и как. Произошло это как-то незаметно. Теперь мы шли впереди родителей, взявшись за руку.
Так вот, с этой сущьностью я стоклнулся несколько дней спустя. Мы играли в комнате сестры... не помню во што конкретно - да это и не суть важно - когда неожиданно, сестра (она была на год меня старше) глядя мне в глаза, вдруг замерла на пару секунд. Что-то изменилось в ее взгляде... я даже не поверил, что это моя сестренка. А в следующий момент, сжав губы и буквально зашипела на меня.
Ошарашенный, я попятился на попе от этой страшилищи. Почти не разрывая дистанцию, сестра на четвереньках стала перемещаться за мной. В какой-то критический момент, я понял, что эта сука сейчас кинется на меня. И за долю секунды, когда она кинулась мне в лицо руками - думаю, чтобы расцарапать ногтями - я подорвался с места и побежал к матери.
Дом был большой, состоявший из пяти комнат и огромного зала (его дед строил, семья у него была многодетная по нонешним временам - четверо детей), поэтому, субьективно, в тот момент, бежать через весь дом было очень долго))
Испуганно визжа, чуя как смерть дышет мне в спину, я вбежал в зал, где мама с тетей смотрели телек. С ходу я запрыгрул на маму и, очутившись в ее объятиях, ощутил, что сущьность отступила. Я тогда еще подумал, что сейчас мама наругает сестру за подобное хулиганство. Однако, к моему удивлению, она лишь улыбнулась и поставила меня на ноги. Я тогда очень обиделся на нее. Как же так! Она не заступилась за меня!!
Много лет спустя я понял, что таким образом она растила меня как мужчину, давая возможность решать самому подобные вопросы.
Вернемся к нашим стульям. Когда я обернулся, моя сестра - потупившись и тихонько хныча - прилипла к груди своей матери. Она косилась на меня, и в ее глазах, я читал - ОБИДУ!
Далее, паря в облаках воспоминаний, я проследил серию подобных "встреч" и мне всегда удавалось избегать контакта... до того момента, когда, в очередной раз, убегая, я влетел в свою комнату (родителей дома не было), затем на кровать, перевернулся на спину и, как раз в этот момент она прыгнула на меня.
Это произошло за долю секунды - я, когда она была уже в прыжке, подогнул ноги и, когда она завершала свой прыжок, точнеханько приземлилась на ступри моих ног. После чего я пружинно их выпрямил и сестра полетела обратно.
Я видел ее глаза. В момент когда она подлетела к моим ногам, злобная ненависть сменилась удивлением. В момент обратного полета - испугом. А когда приземлилась на попу, секундой спустя - обидой и плачем.
С этого времени, сущьность не посещала меня... - В ЕЕ ОБЛИЧИИ!!!
Столкнулся я с ней спустя какое-то время, когда меня определили в детсад. Она проявляла себя в других детях... Потом в школе... И так далее - до сегодняшних дней. Я периодически "встречаю" ее.
Подводя итог, вот что я хочу сказать:
Моя гипотеза заключается в том, что эта сущьность является разновидностью неких лярв
 
Цитата



 


В оккультизме


В оккультизме и эзотерике в духе энергоинформационного воззрения: Лярва — примитивное существо в тонком мире, по степени развития сходна с простейшими организмами и растениями нашего мира. Можно сравнить с амёбами и медузами. Рассматривают «вредных» и «невредных» лярв как образования в инфоэнергоструктуре человека. Чаще рассматривается как паразит из простейших.


Некоторые европейские оккультисты утверждают, что «лярва» является неким бесплотным «духом-паразитом», якобы паразитирующим на «биополе» человека и питающимся его «биоэнергией».


 

Наверняка, каждый встречался с неким подобием. К примеру: некий чел, из общего колличества прохожих выберает именно тебя и просит "закурить"))
Или: стоит очередь за чем-либо, вполне размеренная такая, постепенно продвигающаяся... и вдруг, ни с того ни с сего, начинается ругань.
Или: твоя жена, задав совершенно пустой и безобидный вопрос, начинает скандал...
Подобных примеров масса. И мыслю я о том, что к нашему физическому миру, то бишь к людям, липнут всякие энегретические паразиты, питаясь нашими эмоциями (как положительными, так и отрицательными).
А так как, в основной смоей массе, человеки НЕСОЗНАТЕЛЬНЫ, то и происходит подобное на Земле.
Как-то так.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
21 час назад, Пучок Перцепций сказал:



Вот , интересный цикл, что сейчас добавляется на канал по мере перевода. А в целом "Семь языков Бога" Лири  , обязательно к прочтению для тех кто не читал)

В третьей серии говорится о вторжении америкосов в Ливию... По странному (ли???) стечению обстоятельсв, 26 апреля этого же года рванула чернобыльская аэс...
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
Действительно, крайне сложно поверить во что-либо, которое не вяжется с обычным и привычным восприятием и пониманием действительности современного человека. И я не призываю верить в то, что излагаю и привожу в качестве примеров. Я и сам не могу поверить ... к примеру - ядреной войне 18 века, впрочем, как и массовой отцифровки памяти и сознания человечества. У меня все это попросту не укладывается в голове. Однако и другие приводимые факты обескураживают, заставляя задуматься, а так ли было все на самом деле.





 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
Почему и куда это исчезло?





 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Ataman »

 
Цитата



Почему и куда это исчезло?

 Как вариант. А что ели все это делается не с злым умыслом, а с благим? Чтобы еще раз друг друга не перехуячили?
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
1 час назад, Ataman сказал:



 Как вариант. А что ели все это делается не с злым умыслом, а с благим? Чтобы еще раз друг друга не перехуячили?

В подобном случае подтверждается теория - мать ее - Матрицы. Что насеселию планеты ~200 лет назад, как утверждают некоторые альтернативщики, заново перефоматировали сознание.
Чувак жжет:





 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Ataman »

 
Очевидно же, нет?
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
В 01.07.2018 в 09:45, Ataman сказал:



Очевидно...

...невероятно!
Еще не довелось испытать знакомство с этим духом, но теоретическое исследование данного направления говорит мне о том, что это есть один из мощЪнейших ключей к Пониманию Творения: 





 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
Слишком все непросто, чтобы сказать, что мы одни на земле.





 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
В тему культурного слоя:





 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
Может и совпадение, но в обычном браузере, это видео блокируется на 6-й минуте.





 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 
Человек после человека (информация для думающих)
https://my.mail.ru/mail/da.rosh/video/35/42.html?related_deep=1
 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 





 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение nik379105 »

 










 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Приближается что то необъяснимое (2018-2019)

Сообщение Pauk »

 
Зачем вам рентв трип?
То, что ты делаешь - делай это молча.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»