Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

беспокойный
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:25
Репутация: 9

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение беспокойный »

 
В 08.08.2018 в 13:26, Nemo сказал:



"t" Пелевина, хороший чтец - http://abookru.com/т

у меня на полке стоят все(почти) книги пелевина. (солярис не читал, возможно доберусь)
когда я что-то спрашиваю, я желаю получить ответ из его(человека) мыслей/опыта. меня всегда всегда в первую очередь интересует структура сознания человека...
 
Аватара пользователя
Nemo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 7

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение Nemo »

 
В 09.08.2018 в 11:20, беспокойный сказал:



у меня на полке стоят все(почти) книги пелевина. (солярис не читал, возможно доберусь)


когда я что-то спрашиваю, я желаю получить ответ из его(человека) мыслей/опыта. меня всегда всегда в первую очередь интересует структура сознания человека...


 

Ok. - Я в результате своего "грибного" опыта склоняюсь к убеждению, что Бог существует в каждом из нас, и по сути никакого другого бога который имел бы для нас какое-то значение больше нигде нету...- Если бог когда-то и существовал в каком-то личном сосредоточенном виде то он вероятно был очень одинок и чтобы решить эту проблему он просто превратил себя во множество...
В 09.08.2018 в 11:20, беспокойный сказал:



(солярис не читал, возможно доберусь

Солярис это книга Станислава Лема я не читал её а смотрел фильм  тарковского который по словам самого Лема намного более глубокий нежели книга Лем даже возмущался что Тарковский из обычной фантастики сделал "какое-то- "преступление и наказание"" https://yandex.ru/video/search?source=qa&filmId=5717424636250497254&oo_type=film&text=солярис фильм 1972&duration=long

 
беспокойный
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:25
Репутация: 9

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение беспокойный »

 
В 12.08.2018 в 20:22, Nemo сказал:



Ok. - Я в результате своего "грибного" опыта склоняюсь к убеждению, что Бог существует в каждом из нас, и по сути никакого другого бога который имел бы для нас какое-то значение больше нигде нету...- Если бог когда-то и существовал в каком-то личном сосредоточенном виде то он вероятно был очень одинок и чтобы решить эту проблему он просто превратил себя во множество...

бог это и есть каждый из нас, и он един по сути своей. создатель создал создателей которые создают создателя.
 но можно, скажем так "верить" и черпать силу из какого либо фолклорного бога, которых множество, поскольку боги созданные придуманные людьми имеют сильнейшую энергетику и влияние если в них "верить" и соблюдать некие ритуалы. 
почему грибной в кавычках? можешь вкратце описать как тебе это пришло?
 
Аватара пользователя
Nemo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 7

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение Nemo »

 
7 часов назад, беспокойный сказал:



бог это и есть каждый из нас, и он един по сути своей. создатель создал создателей которые создают создателя.


 но можно, скажем так "верить" и черпать силу из какого либо фолклорного бога, которых множество, поскольку боги созданные придуманные людьми имеют сильнейшую энергетику и влияние если в них "верить" и соблюдать некие ритуалы. 


почему грибной в кавычках? можешь вкратце описать как тебе это пришло?

Полностью с тобой согласен, Беспокойный, это я и имел ввиду.... Грибной опыт наверно зря в кавычки поставил, неосознанно как- то, а впрочем,,,,,- грибные трипы для меня реальнее и важнее чем не грибные(обычное состояние), может с этой точки зрения они не грибные трипы а сама жизнь и есть....- Эх если бы я когда нибудь смог описать хоть сколько нибудь доходчиво грибные приключения, Пелевин бы шёл лесом.....наверное... - Ну как пришло...- Возник вопрос и пришло...- Вернее все вопросы на которые получал ответы в трипах уже давно были где-то в подсознании...- Это вечные вопросы они ещё у Тимоти Лири в Семь языков Бога в начале книги вроде упоминаются...- Кстати я только начало книги и послушал, до такой степени этот пропагандист психоделиков на меня своими умозаключениями похож, что чувство буд-то сам с собой разговариваешь... - Вот к стати подумалось, что ценность книги Тимоти Лири разве что в просвещении,- ну типа как фильм нэшнл джиографик ЛСД-взгляд изнутри,,,- а Пелевин пожалуй что каким-то образом провоцирует на осознавание неосознанных ещё вопросов души... Вот хреново блин, - о таких вещах наверное в грибах надо разговаривать и наверное не словами............................................................
Попробую.................
- На счет Бога в каждом из нас пришло так если в кратце:
- Не помню точно с чего эта мысль в трипе взялась, наверное с вопроса о том как управляется мироздание, но вопрос этот был не настолько осознанным чтоб его можно было описать словами, - это больше чувство,- короче лежал я в разгаре трипа и глядел на шевеляшиеся листья обоев на потолке, и вдруг это чувство -вопрос  потащило меня, и я как обычно в грбах услышал ответ в форме зрительного образа-слова и чувства,- я увидел что эти листья это СИТО ЗАКОНОВ ЧЕСТИ, или- ВРАТА ЗАКОНОВ ЧЕСТИ, и я захотел узнать , что за ними. и меня понесло вверх, по пути проходя сквозь какието острые для сознания листья я чувствовал как с меня сдирается всё то что представляет из себя моя личность, - страхи, желания, надежды(наверное), суждения, сравнения, итп...- В итоге не осталось практически ничего что могло бы представлять из себя какой-то мотив для того чтоб что-то изменить,- хотя это вовсе не какое-то пассивное и безвольное состояние, а наоборот.- Время остановилось, - я смотрел на секундную стрелку на часах она не двигалась, и я понял что я сижу на троне(так я себе это обьяснил )...- Думаю Бога который управлял бы мирозданием постоянного нету, мирозданием управляют ЗАКОНЫ ПОРЯДКА СОЗНАНИЯ, но трон на который может сесть любой желающий и поуправлять миром есть, вот только чтоб сесть на этот трон надо пройти через ЗАКОНЫ ЧЕСТИ которые сдирают с тебя  всё что этим законам противоречит- всё что ведёт к разрушению сознания-мира...- У сидящего на троне есть реальная власть для того чтоб как угодно изменить мир или уничтожить его, но сидя там ты реально понимаешь что всё идёт именно так как тобой же и задумано...- Кажется это было в том самом трипе,- Я встал и пошёл в туалет, проходя мимо зеркала я взглянул в него мельком, и охренел,- первая мысль была -"ДЬЯВОЛ"...- Лицо, было невероятно страшным и красивым но эти слова нифига не подходят...- ...-...-В фильме Пираты карибского моря есть такой персонаж- хранитель кодекса пиратов отец Джека Воробья,- типа самый крутой пират, - так вот весь образ этого пирата по сравнению с этим лицом в трипе - жалкая пародия на мужественность,- глядя в глаза отражения в зеркале возникало чувство что через этот взгляд смотрит ...--...- Смотрит само оружие ,- типа как прицел в глазах терминатора...
- И сидеть на троне видать не много желающих, потому как там очень одиноко,- абсолютная власть-абсолютное одиночество... - Потому и понял я мотив того кто сотворил мир,- Ему просто очень хочется с кем-то поговорить... Он превратил себя в ДРУЗЕЙ...

 
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение total-control »

 
23 часа назад, Nemo сказал:



- И сидеть на троне видать не много желающих, потому как там очень одиноко,- абсолютная власть-абсолютное одиночество... - Потому и понял я мотив того кто сотворил мир,- Ему просто очень хочется с кем-то поговорить... Он превратил себя в ДРУЗЕЙ...

что бы это работало он должен "позабыть" временно о том кто он есть, тут сила отождествления в помощь. но если помнит, то и говорить не хочет, говорение случается с ним, но это не влечение уж точно. Мотива там скорее всего нет, это самодостаточная сила играющая контрастами познания. Само явление больше похоже на термин - чудо. Какой мотив может быть у чуда? это просто оно.
как давно были эти трипы у тебя с троном?
Аватара пользователя
Nemo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 7

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение Nemo »

 
В 16.08.2018 в 19:56, total-control сказал:



что бы это работало он должен "позабыть" временно о том кто он есть, тут сила отождествления в помощь. но если помнит, то и говорить не хочет, говорение случается с ним, но это не влечение уж точно. Мотива там скорее всего нет, это самодостаточная сила играющая контрастами познания. Само явление больше похоже на термин - чудо. Какой мотив может быть у чуда? это просто оно.


как давно были эти трипы у тебя с троном?

Не совсем понял что значит позабыть кто он есть, - если речь о конкретной личности (-например обо мне) то она не имеет туда доступ, её с её мотивами, эмоциями, страхами, и желаниями там нет, так, что думаю совершенно не важно "кто" именно , то есть не важно как зовут тело чёй дух оказывается на троне...- Сама личность воспринимается там как какая-то надоевшая мыльная опера которая вовсе не про тебя.... А первый трип с троном был в 2007, потом было ещё раз 5-6 наверное...- Но я уже писал, что делать там особо нечего...- Просто тогда было ещё о чем спрашивать и куда слетать, пока наверное после 30 трипов вопросы не кончились и трипы стали тогда какими-то энергозатратными и не содержательными- похожими на одиночное заключение в тюремной камере...- Надеюсь что на сегодняшний момент это прошло...

 
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение total-control »

 
1 час назад, Nemo сказал:



Не совсем понял что значит позабыть кто он есть

Это значит, что ты можешь видеть каких то "других", коих ты именуешь друзьями или личностями только с тех и до тех пор, пока веришь в то, что эта "личность" (твоя или другие)  существует по-настоящему, отдельно от воспринимаем тобой иных феноменов, что как бы вот это Я, а вот это то что это Я воспринимает. Как только это распознается как фикция уже не может быть влечение кого то к чему то. Вещи могут продолжать происходить в схожем формате, но видится совершенно иначе. То, что она не имеет туда доступа очевидно, т.к. некому его иметь изначально. 
 
1 час назад, Nemo сказал:



Сама личность воспринимается там как какая-то надоевшая мыльная опера которая вовсе не про тебя

Именно мыльная опера ++) 
Да, время было иное, от того и вопрос, именно в те времена, где то 07-12 были самые впечатлительные и наполненные инфой экспы, где то с 13 когда как пишешь вопросы кончились,  все иссякло, как будто скважина есть, а воды нет, но и напились в достать вроде как. 
Говоря надеюсь, имеешь ввиду, что уже долгое время не нырял? 
Аватара пользователя
Nemo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 7

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение Nemo »

 
В 18.08.2018 в 22:17, total-control сказал:



Это значит, что ты можешь видеть каких то "других", коих ты именуешь друзьями или личностями только с тех и до тех пор, пока веришь в то, что эта "личность" (твоя или другие)  существует по-настоящему, отдельно от воспринимаем тобой иных феноменов, что как бы вот это Я, а вот это то что это Я воспринимает. Как только это распознается как фикция уже не может быть влечение кого то к чему то. Вещи могут продолжать происходить в схожем формате, но видится совершенно иначе. То, что она не имеет туда доступа очевидно, т.к. некому его иметь изначально. 

- Частенько читаю на цкп подобные рассуждения да и раньше еще в 2006- 2007 встречал такие на ентеогене когда тот был жив но не вполне понимаю что имеется ввиду...- Скажу  так- тот кто сидит на троне это вовсе не робот не "искуственный интеллект" , но и не личность в человеческом понимании, ОН ЧУВСТВУЕТ, но ОН АБСОЛЮТНО ОБЬЕКТИВЕН и не знаю даже как сказать- НЕЛИЦЕПРИЯТЕН что-ли... - Не думаю что это возможно обьяснить...  Абсолютное одиночество думаю происходит ТАМ по причине АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ а не по какой либо иной...
- То что я называю личностью, наверное похоже на то что называл личностью Фрейд, и именно это я считаю душевным(духовным) заболеванием человека - его врагом, врагом настоящей дружбы и любви (смотри фильм "Револьвер" Гая Ричи , режиссёрская версия)... - У меня были и другие трипы в грибах пожалуй более содержательные которые именно содержали общение с ДРУЗЬЯМИ(кстати с эффектом полного присутствия - видишь своё тело (но другое разумеется) и даже чувствуешь его пожалуй).- У человека есть истинное я - его бессмертная индивидуальность, - не сомневаюсь в этом..... Друзья были в доспехах, мы веселились, придуривались и атмосфера эта была в лучших традициях лихих гусар...- Но ведь трипы были длинные, всего не напишешь да и было их не мало...
Ps: Не ел грибов 5 лет...
PS/ PS :Про личность подпись моя :
Исламكسل (Касал) — использующийся в Коране арабский термин для обозначения лени, бездеятельности и медлительности. Противоположностью лени является Джихад аль-Нафс, то есть борьба против своего эго...(-Википедия)
 

 
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение total-control »

 
12 часов назад, Nemo сказал:



Частенько читаю на цкп подобные рассуждения да и раньше еще в 2006- 2007 встречал такие на ентеогене когда тот был жив но не вполне понимаю что имеется ввиду...- Скажу  так- тот кто сидит на троне это вовсе не робот не "искуственный интеллект" , но и не личность в человеческом понимании, ОН ЧУВСТВУЕТ, но ОН АБСОЛЮТНО ОБЬЕКТИВЕН и не знаю даже как сказать- НЕЛИЦЕПРИЯТЕН что-ли... - Не думаю что это возможно обьяснить...  Абсолютное одиночество думаю происходит ТАМ по причине АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ а не по какой либо иной..

Что ты подразумеваешь вполне понятно тем, кто испытал схожее, интерпретация просто чуть разнится в силу разных операционных переменных  (шаблонов восприятия), интересно другое, это ведь ты там сидел, да? Сам же вроде написал в самом начале, и пережив такой опыт,  видя как слетает эта шелуха ты продолжаешь видеть себя кем? И ещё один момент, трипы закончились на какой ноте? Были ли какие либо ноты страха на последних аккордах? 
Аватара пользователя
Nemo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 7

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение Nemo »

 
9 часов назад, total-control сказал:



Что ты подразумеваешь вполне понятно тем, кто испытал схожее, интерпретация просто чуть разнится в силу разных операционных переменных  (шаблонов восприятия), интересно другое, это ведь ты там сидел, да? Сам же вроде написал в самом начале, и пережив такой опыт,  видя как слетает эта шелуха ты продолжаешь видеть себя кем? И ещё один момент, трипы закончились на какой ноте? Были ли какие либо ноты страха на последних аккордах? 

Под "подобными рассуждениями" не вполне ясными мне я подразумеваю точку зрения не ведущую практически ни к чему,- то есть отрицающую практически всё или подразумевающую такое отрицание (если тот кто её высказывает сам не понимает куда ведёт его рассуждение)- типа - нету "я" , нету того что это "я" воспринимает, нету того, кто понимает что нету "я" и того что оно воспринимает, итд...- Какая польза от этих умозрительных упражнений мне не понятно...
Я ли там сидел? .... Не знаю как понятно ответить на этот вопрос... - Я думаю, что то что люди привыкли понимать под СОБОЙ на самом деле паразит их сознания вроде Пелевинского ОРАНУСА из GENERATION П и Мистера Голда из Фильма "Револьвер" Гая Ричи... - Думаю то что люди называют характером на самом деле определённый набор страхов- комплексов - ограничений- слабостей присущих определённому экземпляру паразита...- Так вот, тот кто сидел на троне не имеет никаких страхов , комплексов , ограничений...- Но он имеет индивидуальность не понятно в чём именно заключающуюся...
Страх как страх закончился для меня в третьем трипе, (в первом трипе я был уверен что умер, во втором жуткий ужас вины)...- Бэды конечно были и после но это уже не сказать что какой то страх - просто очень тяжело бывало...- В предкрайнем трипе например я пытался "вывести себя на чистую воду"  и избавиться от привязанности к одной особе...- Так это превратилось в жуткую физичкскую пытку жаждой, - жажда неимоверная а вода из крана на вкус как сухой песок...  В крайнем трипе чувствовал себя прекрасно трип полностью контролируем...- Грибами я себя проверяю, - если не вру себе то трип полностью контролируем, (в тёмных очках не спалюсь в центре города по крайней мере под 7 граммами сушёных кубов), ну и плюс способности получать ответ на любой вопрос в виде мысль+зрительный образ +чувство... Считаю что в бэд трипах заключается чуть ли не весь смысл психонавтики.- Это самые ценные из трипов...

 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 536

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение KpeBeg »

 
В 28.06.2018 в 22:43, беспокойный сказал:



Зачем вы "здесь"

чтобы воспринимать всё внутреннее и внешнее, до самой смерти
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение total-control »

 
13 часов назад, Nemo сказал:



Под "подобными рассуждениями" не вполне ясными мне я подразумеваю точку зрения не ведущую практически ни к чему,- то есть отрицающую практически всё или подразумевающую такое отрицание (если тот кто её высказывает сам не понимает куда ведёт его рассуждение)- типа - нету "я" , нету того что это "я" воспринимает, нету того, кто понимает что нету "я" и того что оно воспринимает, итд...- Какая польза от этих умозрительных упражнений мне не понятно...

можешь видеть это как точку зрения, с моей стороны это воспринимается иначе. Любая точка зрения будет иметь как грани конфликта с "соседней" точкой, так и грани согласия, но воспринимаемое не нуждается в оцифровке, а тем более последующей оценке и все точки зрения не принимаются, но и не отвергаются. Я как раз существует, и то, что оно воспринимает тоже существует. Слова всегда находят адресата
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 314

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение QX-13 »

 
Тюрьма ?
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 258

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение Pauk »

 
Наша жизнь - это ветер перемен, сегодня дует сюда, завтра туда. То, что сегодня кажется значимым, важным - через сто лет будет пеплом истории, эхом времени. Момент, однажды зародившийся где-то для одного человека, завтра забытый и после никому ненужный. Не все же Пушкины & etc.
Копите астральные или виртуальные поинты, чтоб о вас помнили.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 253

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение bespokoiniy »

 
В 24.08.2018 в 01:02, Pauk сказал:



Копите астральные или виртуальные поинты, чтоб о вас помнили.

я бы добавил сюда "жизненно-реальные" поинты, что-бы было чем заплатить за "память". 
ну и харону за переправу нужно оставить...
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 253

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение bespokoiniy »

 
В 23.08.2018 в 22:00, QX-13 сказал:



Тюрьма ?

согласен отчасти. За что, вопрос, не задавался?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 171

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение cid-vishez »

 
мы здесь ради игры и веселия. на разном уровне инженеры которые конструируют этот парк аттракционов и так же на другом кто на нём катается. Игра многоуровневая и сложная которая поддерживается 7ми  миллиардами серваков)) 
последняя мысль что всё же этот мир это как инкубатор где мы созреваем к большей реальности. ну это так мои глупые фантазии)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 314

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение QX-13 »

 
В 26.08.2018 в 21:54, bespokoiniy сказал:



согласен отчасти. За что, вопрос, не задавался?

Ответа, к сожалению, нет( 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 314

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение QX-13 »

 
В 26.08.2018 в 23:19, cid-vishez сказал:



мы здесь ради игры и веселия

Миллиарды рабов, большую часть жизни тратящие на работу, думаю согласны с тобой целиком и полностью)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение Факир »

 
У меня принцип прост. Живем для того, чтобы продолжить свой род. А смысл сугубо в познании Вселенной. Другой разговор, какое содержание в это закладывать. Я лично считаю, что нужно быть последовательным гедонистом. Это философское учение, в отличие от других, имеет доказательство своей истинности не в абстрактных рассуждениях, а в конкретном удовольствии.
Поэтому нужно: 1) максимально ограничить неудовольствие, получаемое от жизни. не нравится работа - смени. не нравится бухать - не бухай. не нравится жена - брось. 2) максимально увеличить получаемое удовольствие. найти работу пусть и с наименьшей оплатой, но с наименьшим геморроем. перестать смотреть новости. смотреть только комедии. употреблять только те вещества, которые не приводят после кайфа к дикой дисфории. и так далее.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 78

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение СтасСтасов »

 
освобождение от колеса сансары
ну и разные приключния на упти к нему 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 70

Мысли о вашем пребывании в "этом" мире"

Сообщение f »

 
На счет смотреть только комедии я конечно бы поспорил, особенно смотря на количественное качество на протяжении последних лет :)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»