flood

Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 685

flood

Сообщение PSYHORROR »

 
а по-моему, диссоциативы - это Лето. вот так стоишь на июньском берегу и на тебя веет свежестью и ещё хрен знает чем, что сам не поймёшь - куда (так легко). и каждое движение имеет своё место, хотя преодолевает сопротивление атмосферы, тела и тяготения. и любой рискованный, но ловкий - миг, жест, трюк - оправдан. танцы у кромки воды поражают. и ведь свет не видел ничего такого чистого в своих намерениях, - думая это, смотришь на прозрачную, хрустальную воду: дрожит, волнуя собой и подлежащую почву. - свободного в естественности и широте. всё единственно и многоо'бразно. всё пугающе и глубоко. особенно это море, что ещё Река. особенно, что в голове. что всё это происходит в твоей голове. и глотаешь каждый вдох - он как нектар, - наполняет низ живота и расходится рябью по пространству. диссоциация это Океанн, ибо когда ты в нём - теряешь себя. и нет ничего. кроме него. и Он — это Ты. и всё, раскладываясь на капельки, состоит из этих же капелек. и жаркое Солнце иссушит последнюю влагу - но всё кругом Лето. утром всё снова покрывается росой
...и веет свежестью
.бриз
дышать так легко
.breath
и хочется жить
так сильно
что не страшно и умереть
.death
4.4.18.

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Текстовое творчество»