SOLARIS festival 2018. 13-15 июля под Казанью

Различные мероприятия, которые могут быть интересны психонавтам или имеют психонавтический уклон - от фестивалей по йоге до вечеринок и опен-эйров
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

SOLARIS festival 2018. 13-15 июля под Казанью

Сообщение Сверхприход »

 
Интересное мероприятие намечается. Я еду, отзовитесь кто едет ещё.
Билеты сейчас по 1500, на входе будут 1800 (хотя в другом посте написано сейчас 1400, а на входе от 1500р)  Плюс 200р сбор с каждой палатки. Вконтике в группе феста можно дешевле найти кто продаёт билеты из немогущих поехать, обсудил с оргами - можно брать, сами так и берём. Если кто тоже туда - пишите мне лс вконтике http://vk.com/lyyaf
Полный список участников: https://vk.com/pages?oid=-165075618&p=Line-up



Космическая станция Ozone pro представляет…
13,14, 15 июля в заповедных лесах планеты Gaia Сверхзвуковой фестиваль высоких энергий, открытого неба и космической музыки.
ll.ιlιl.lι SOLARIS “Gaia connection” ll.ιlιl.lι
Внимание!!! Блуждающая в мирах внешней и внутренней вселенной, ежегодная сверхзвуковая сессия Solaris снова собирает всех галлактических фриков в 48 часовой сеанс динамической медитации, единения с космосом и путешествии в аудио-визуальных континиумах. Во время прошлых ассамблей Solaris и взаимодействия с резервациями внеземных цивилизаций, мы побывали в разных уголках вселенной. Теперь настало время контакта с одним из самых загадочных объектов солнечной системы – планетой Гайа, которую местные обитатели называют «Земля», а в реестре вселенских тел она значится под именем «АЛЕС 001/02». Совсем скоро, по настоящему уникальная планета Гайа, обладающая неповторимой экосистемой, комфортным коэффициентом гравитации и многообразием форм жизни, оказавшись в особенном значении астрономической единицы, станет главным транс-порталом по реорганизации эфирных тел и кодовых алгоритмов биоэнергетических перезагрузок. В связи с достижением Гайи необходимого временного астрономического значения, службой контроля сверхзвуковых перемещений выдана квота на кратковременную активацию субгаллактической транспортационной точки Solaris и проведения сеанса динамических медитаций и кармических перезагрузок в рамках организации временных поселений галлактических фриков 7-го уровня и выше. В этом году мы
принимаем в гостях множество форм космической жизни, включая ведущие плеяды земного психоделического братства, кибер-нойдов 7-го уровня и специальные дружественные делегации соседних вселенных и квазипространственных плоскостей.
Также вас ждут специальные аудиовизуальные кейсы сразу от двух ведущих семейств транс-мира:
★Aerodance corporation night★ в зоне SonicGravity (танцпол) ★MysticSoundRecords chill out case★ в «SonicFloatingArea” (chill out).
Открытие Solaris-портала и генерация энергии начнется в пятницу 13 июля 2018 года земного летоисчисления в период максимальной солнечной активности (около 12ч. 00 мин.) и закончится в воскресенье 14 июля в 14:00. В период динамической синестезии будут активированы три звуковые зоны с диапазоном ритмических колебаний 135-148, 120-132, 0 -115 пульсаций в минуту соответственно. Используемый звуковой материал: psychedelic (trance, techno, breaks, progressive), midtempo, ethno-electronica, meditation music. Пространственная визуализация и регенерация:
? сюрреальная зона динамической медитации (танцпол),
? плоскость кармической перезагрузки (chill out&live),
? капсулы индивидуальной перезагрузки (домики),
? питание био-тел (фуд-корт, чайные) Кроме этого, будут работать поля биологической адаптации и перезагрузки (йога зоны и оздоровительные консультации), территории специальных устных докладов на тему мироздания, а также организованы серии видеообучающих сеансов на различные темы.
? Участники: Только дипломированные и проверенные специалисты звука и инструкторы динамической медитации. ?Аудиотехнологии: Только ультрасовременные тенденции и технологии настоящего psychedelic trance и его разновидностей. Несмотря на участия в Solaris Dj’s и музыкантов высокого мирового уровня, мы не подбираем состав звуковых операторов по принципу «известности имен», нас интересует ТОЛЬКО чистота звукового эксперимента. Каждый из стоящих за пультом управления – проверенный временем и «космическим боем» обладатель уникальной коллекции, сертифицированный вселенским psychedelic кланом и понимающий все алгоритмы звуковых погружений.
 




13 июля в 18:00 — 15 июля в 16:00




У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 550

SOLARIS festival 2018. 13-15 июля под Казанью

Сообщение TohaShaman »

 

 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
完全無欠
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»