Реферат на тему: Нахуя?

Помидор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:12
Репутация: 6

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение Помидор »

 
Я в основном не люблю мат, хотя в компании мужиков не стесняюсь его применять. Но почему я такой заголовок сделал....?  Вот само подтолкнуло, не знаю почему. Просто я сейчас дунул немного и в данный момент я в свободном полете...  Может через час почитаю и сотру это все к ебеням... если не успею отправить .
Так, во первых здравствуйте!  Ага. план реферата, щас...
1. Зачем я здесь и как я сюда попал.
2. Немного о себе.
3. Мой первый трип.

1.
Где то в сети попался репост одного вашего психонавта про то как у его появилась то ли шизофрения то ли психоз, в общем я толком не дочитал статью и она там попала. Помню что он писал что лечился на дурке месяца вроде три. Еще, он писал что перед больничкой у его была большая активность на вашем сайте и модеры его банили, так он чтобы писать, постил в раздел рефератов. К сож там его ника не было. Пролистал слегонца ваш форум, но подобного не нашел, возможно это было очень давно. Если помните кто это, и как его  найти помогите.
Да, первый раз упоминание о ЦКП я увидел в его посте.

2.
Кто я?   Самый средний в этом мире человек. Вся вселенная крутится вокруг моей оси, все что слева хорошо, все что справа нет.
Нет, скорее не ось, а точка. Да, моя точка сборки. От ее у меня весь отчет..  Что то меня унесло....
Так. я самый что ни есть простой чел. Работаю на заводе слесарем, Образование НОЛЬ. т.е. что то помню из школы, но запятые я в конце соберу и вы сами их расставите. Надо бы это стереть (про образование) но не буду. Пох.
Первый раз покурил когда меня "навалило конкретно" мне было где то 40. Это было на работе. Как я уже сказал - я работаю слесарем на заводе и соответственно у меня круг общения там такие же слесаря ну и токаря станки которых я ремонтирую. Так вот когда меня накурили (суки), я прогнал со своей дежурки всех. Т.е. мне не хотелось с ними ржать, а я хотел полежать т.к. не много тошнило и хотелось вобще быть одному и подумать обо всем...
Это был мой первый трип.  Меня так крыло вначале что я просил Джа (хотя тогда еще не знал о его названии) пожалеть меня, и отпустить. Позже был диалог с "Высшим разумом". Я задавал вопросы и получал ответы. В общем я стал одним из вас.  Все вопросы мироздания и всего около того для меня тогда казались решены. Когда я шел вечером по пустырю в темноте домой,  то думал что меня сейчас убьют.  Т.к. я уже все узнал, заканчиваю свой цикл и перехожу на новый левел.  Думаю для начала хватит. Да, еще. Читая много разных трипов от разных других ПАВ я нахожу что и от конопли в моих трипах (глубоких которые я делаю не часто) присутствуют похожие нотки, конечно же не в таком объеме. Хотя все под настроение, иногда приняв свою "гемеопатическую" как я называю дозу МЖ я могу себя разогнать не плохо. Но не могу понять что является условием. Ну во первых возможно голодный желудок ?  Ну и как для моего случая (нет грамонтых собеседников) уединение. В форуме не то, пока получиш ответ мысли уже улетели...  Завидую тем, кто может приняв ПАВ, говорить со своего уровня собеседником. Я не хочу обидеть своих слесарей и токарей с которыми я на работе иногда курю, но мне их темы в тот момент не интересны. Хотя наблюдать за ними и делать умозаключения мне нравится. Ну теперь наверное все.

3.
См. выше.
 

 

 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение KpeBeg »

 
За, продолжай наблюдать за токарями ?
По поводу пункта 1 -
Помидор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:12
Репутация: 6

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение Помидор »

 
Спасибо Котя, не ожидал что так быстро найдется то что искал. Слава ИНЕТУ и ЦКП !!!
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 78

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение Клим Чугункин »

 
1 час назад, Помидор сказал:



 Позже был диалог с "Высшим разумом". Я задавал вопросы и получал ответы. В общем я стал одним из вас.  Все вопросы мироздания и всего около того для меня тогда казались решены. Когда я шел вечером по пустырю в темноте домой,  то думал что меня сейчас убьют.  Т.к. я уже все узнал, заканчиваю свой цикл и перехожу на новый левел...

вот в этом моменте поподробней требе...ибо вся мякотка именно тут.
а в общем я тоже За.
Помидор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:12
Репутация: 6

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение Помидор »

 
мякота говоришь? Ну как у всех, (на сколько мне так кажется) шел ВД какого раньше у меня не случалось. Первый и единственный вопрос задали мне - "как я отношусь к религии?", нужна ли она и какою она должна быть если да. В  общем как такового голоса не было, но диалог был, и я первый раз понял что фразу не обязательно повторять про себя,  достаточно просто подумать и тебя поймут. Я ответил что религия нужна, но какая, сразу ответ дать не смог.  Диалог был не очень долго. Потом как бы все перешло в монолог, но стал я мыслить уже по другому. Весь мир стал поляризованным, появились более четкие границы между хорошо и плохо, и в центре этого всего конечно же Я. Вобще по жизни я всегда стараюсь все представлять в графическом виде и тогда мне это представилось как золотая пирамида над которой стоит другая верх ногами и в точке их вершин горит яркая звезда. И это Я. И вообще, я это все, и подножие пирамид и вешрина, вобщем полное единение всего одновременно. Позже в другие разы когда я разгонял себя до подобных глубин я ощущал подобное единение со  всем существующим. С каждой травинкой и сверчком.
 Но к сож. это не часто удается т.к. я не курю большие дозы. Пару раз при покуре больше чем мне достаточно для разгона у меня были спазмы в горле, что думал что задохнусь и умру, а еще раз потерял сознание. Не думайте что это были большие дозы, думаю большинство из вас не заметили бы даже что они ее приняли. Вобще у меня какоето сверх восприятие (или как привильно сказать) к ПАВ. Вот пример. Прочитал про масло которое можно делать из гаша, рассказал товарищам, они сделали и их вобще не цепонуло... отдали мне я съел ложку и  у меня был передоз как мне на одном форуме сказали. Меня бросало в дрожь, колотило и я мерз хоть и лежал дома под пуховым одеялом, а как такового трипа не было т.к. я все время сопротивлялся и старался держать себя под контролем. Это причина почему я курю очень малые дозы. И может это и хорошо, ведь поднимая дозу... ну вы сами понимаете.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение KpeBeg »

 
Видимо, просто гиперчувствительность к конопле, бывает что эффект внешне похож на паническую атаку, ибо очень интенсивные ощущения тела и внутренние переживания.
Я тоже от одной затяжки по всем Вселенным и временам летаю, а в это время тело сидит дрожит и мерзнет, бледное как снег, кто я где я - непонятно и уже даже не волнует. А чуваки две банки того же стаффа курят и говорят "ыыы, ну вроде залепило".
Заметил, что если так сильно залепило, то как только попи́сать схожу - сразу попускает и уже просто расслабленное состояние.
А вообще за 10 лет научился забивать. Просто перестаю париться, ну трусит и трусит, фиг с ним, перестанет ))
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение Ataman »

 
Цитата



Первый раз покурил когда меня "навалило конкретно" мне было где то 40.

 А ща сколько?) Интересно.
 Чет меня немного смущает, хз что, но смущает... 
 Если в 40 впервые накуриться, то навалит точно))
 Столько "висяков" в голове.
 
Помидор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:12
Репутация: 6

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение Помидор »

 
Во, во. Гиперчувствительность. это то слово.
5 часов назад, Ataman сказал:



 А ща сколько?) Интересно.


 Чет меня немного смущает, хз что, но смущает... 


 Если в 40 впервые накуриться, то навалит точно))


 Столько "висяков" в голове.


 

Скоро 60
Несколько первых раз курил, но не так цепляло как в тот раз.  Просто один колпак водного и небольшие мурашки по телу и не глубокое погружение сознания т.к. все время рядом были люди и я говорил на их темы.
Но в ТОТ раз когда был трип, я скурил больше половины папиросы.
Недавно, уже я, одного накуривал, который всю жизнь бухал не слабо, но последнее время стал завязывать с синькой.
Ему как и мне, даже на пару лет старше.  Так вот ему не понравилось. Он замечает только замедление времени и все время себя держит под конролем и боиться отпустить. По этому его не цепляет, хотя конечно я ему не давал лошадиных доз.
Когда я сним разговариваю, он говорит что это как цыганский гипноз. Просит что бы я замолчал... Вобщем в транс какой то он впадает однозначно.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 515

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение igor4444 »

 
за
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение DurkDuck »

 
Однозначно,за! Свой человек, как по мне он только раскрывается из своей скорлупы, не смотря что скоро 60
Круть круть!
оффтоп:
У меня тоже гиперчувствительность к вещ-вам,кому надо 3 напаса мне половасик
Особенно к ТГК содержащих веществ.
И да дедушка Шульгин ещё отмечал что  Марихуанна может и расширять сознание и сужать,в зависимости ОТ....
Сейчас так вообще нет времени ни на какие вещества,но  в отпуске обязательно! покурю и покачаюсь в этом гамаке.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение Ataman »

 
3 часа назад, Помидор сказал:



Во, во. Гиперчувствительность. это то слово.


Скоро 60


Несколько первых раз курил, но не так цепляло как в тот раз.  Просто один колпак водного и небольшие мурашки по телу и не глубокое погружение сознания т.к. все время рядом были люди и я говорил на их темы.


Но в ТОТ раз когда был трип, я скурил больше половины папиросы.


Недавно, уже я, одного накуривал, который всю жизнь бухал не слабо, но последнее время стал завязывать с синькой.


Ему как и мне, даже на пару лет старше.  Так вот ему не понравилось. Он замечает только замедление времени и все время себя держит под конролем и боиться отпустить. По этому его не цепляет, хотя конечно я ему не давал лошадиных доз.


Когда я сним разговариваю, он говорит что это как цыганский гипноз. Просит что бы я замолчал... Вобщем в транс какой то он впадает однозначно.

 Регулярно нужно, расмоковать так скажем. По ходу чем старше и дальше от веществ  тем больше раз нужно. Нормальная тема не накурить в первый раз вообще. Пустил чувака ночью в лесу с фонариком и под музычку метров на 50 в перед, минут 5-7 и его перекрыло дай боги, хотя минут 10 пытался что-то почувствовать и никак. Хороший, позитивный разгон и любой получит массу впечатлений и удовольствия.
Помидор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:12
Репутация: 6

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение Помидор »

 
3 часа назад, DurkDuck сказал:



Марихуанна может и расширять сознание и сужать,в зависимости ОТ....

От уровня развития? Нет. не так. Уровня стремления развития? Т.е. вектора развития?
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 78

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение Клим Чугункин »

 
42 минуты назад, Помидор сказал:



От уровня развития? Нет. не так. Уровня стремления развития? Т.е. вектора развития?

текущее эмоциональное состояние важно + состояние здоровья.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение DurkDuck »

 
2 часа назад, Помидор сказал:



От уровня развития? Нет. не так. Уровня стремления развития? Т.е. вектора развития?

От того  как ты себя ощущаешь сейчас. Много думаешь лишнего и загружен - можно получить тревожное состояние.
Хорошая компания,всем доверяешь отличное место - получи расширение сознания,коннект с теми с кем находишься на уровне энергий.
Set and Setting рулит!
Мы триповали однажды и из 5 человек - 3 человека марками триповали, двое оставшихся включая меня курнули!
Тогда впервые ощутил каково это черпать чужую энергетику и энергию.Мы ей обменивались и я триповал со всеми "признаками"/атрибутами марочного трипа.
Уфф....было круто
Гаш из 10 раз,  8 раз меня грузит - не люблю его.
Хорошие шишки - вот это тема)
Всем мир!
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Помидор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:12
Репутация: 6

Реферат на тему: Нахуя?

Сообщение Помидор »

 
1 час назад, DurkDuck сказал:



двое оставшихся включая меня курнули!
и я триповал со всеми "признаками"/атрибутами марочного трипа.


я тоже замечал за собой что когда я трезвый с выпившими я тоже ощущаю себя как немного выпивший, с накуреными я тоже на их волне. У меня даже есть такая плохая черта - когда разговариваю с картавящим человеком тоже начинаю картавить, хотя после первого подражательного звука стараюсь не делать этого, что не всегда удается.

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»