Золотой век кали юги.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Золотой век кали юги.

Сообщение ДжаМалая »

 
Золотой век кали юги.
Съездить на фестиваль это всегда хорошо, а всей семьёй вообще зашибись, и я сейчас не про ту семью когда ты точно знаешь кто мама, кто папа, а про людей которые мне подарили это чувство, смогли показать такой уровень доверия и любви что мое сердце наконец расстаяло, и забилось. Да всех нас покрутило и выморочило за жизнь, это видно и понятно без слов.  Собираясь вместе мы лечимся и лечим друг друга. Стучим своими сердцами раздавая любовь.
Мы взяли с собой в тёплый лес немножко Сибири. Теперь я понимаю почему это вещество группы туси названо именно Сибирь. Потому что она тряхонет тебя люто на входе и спросит  - кто ты? И там, в инее и метели психодела, опустившись до базовых инстинктов выживания ты ответишь себе не соврав. Ты учуюешь нутром дикие, древние, энергии, поймешь что ты часть их. Качай их своим насосом. Пропускай через себя. Твори добро. Только свободно ,не зажимая себя ты сможешь умножить и раздать ее не оскудевая. Ты начинаешь понимать- у тебя невозможно ничего отнять, украсть. Становишься благодарен судьбе за все что она дала тебе на пути и за хорошее , и за плохое. И это плохое оставило в тебе понимание что не все так однозначно в этот век. Век калиюги, когда многое кажется страшным, безвозвратно утерянным, навсегда забытым. Кажеться. Кажется - не значит есть. Сорви слой реальности и получишь другой, а там их до бесконечности. И в одном из слоев реальности среди ужасов калиюги, притаился золотой век. Вот он. На берегу киевского моря. Прекрасноужасного. Поглатившего села, капища, храмы, леса и луга. И так щедро дающего нам приют. Людям со светлыми лицами и горячими, вибрирующими сердцами. Нам удалось. Мы смогли войти в золотой век всей цветной толпой. И там и останемся.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»