Контузия звуковыми волнами и высокочастотным боем стука сердец

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Контузия звуковыми волнами и высокочастотным боем стука сердец

Сообщение PSYHORROR »

 
( отчёт по одному мироприятию )

Спасибо всем, — наверное, это самое уместное начало дружеского разговора — воздать благодарность за превосходное проведение времени. — Совершенно всем. Много болезненно было бы разделить резонансное пространство события, но того требует жизнь.
Произошедшее явилось единым и неизбежным. Как раздробить на куски нечто цельное, как акт искусства? Дабы впоследствии снова собрать? 
Событие было высечено  из сплошной и монолитной породы. И имя — ей Время.
Оно несётся только вперёд, оставляя позади руины, поросшие мхом.
Можно только заново воспроизвести что-то, но в точности повторить нет ресурсов даже у Бога.
Случившееся единственно и бесповоротно. Мы все живём, если живём в здесь и сейчас. И потому то уже сделала наша память - раскроила по обрывкам воспоминаний, фотокарточек и видеокатушек эту нетканную картину волшебного художника, рисующего звуками, атмосферным давлением и чувствами чувствующих бронебойных сердец.
Болезненно, потому что надо поставить кого-то в первую очередь. Но кого?
Естественно, организаторов.
Без вас бы не было того места, да и времени, где свершился этот замечательный момент. Момента сбора всех для общего. Момент общего для всех.
Этот момент свершился в сознании каждого из участников.
Нет. Нужно сначала поблагодарить исполнителей.
Кто, как не вы, наполнил бы этот момент жизнью? А кто, как не вы, впустил бы жизнь в этот момент? Да ещё и с таким звуковым сопровождением, словно мир сам заказал в этих месте и час аккомпанировать самому себе. 
Да и сам остался смотреть за ходом реализации.
Бог возьми! А для кого всё это стало бы нужно, если не пришли ценители и дегустаторы, требующие и имеющие! право попробовать, пережить всё это на себе? Те, кто создал в восприятии конечную точку приёма и усвоения посланных энергий, вибраций струн и результатов труда, отдавших от себя самое доброе и важное в этой жизни — пользу совместных усилий.
...Самое интересное и удивительное во всём этом случившемся, поистине, чуде - что любой из нас был одновременно и творцом, и слушателем, и даже творением.
Мы — это самое ценное, самое стоящее, что есть во всех Вселенных! И главное осознавать, что если хоть кто-то один пропадёт или исчезнет в забвении... смысл тут же и тоже убавится.
Спасибо.
1.16.4.6.18.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Контузия звуковыми волнами и высокочастотным боем стука сердец

Сообщение bespokoiniy »

 
а
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Контузия звуковыми волнами и высокочастотным боем стука сердец

Сообщение Cosma »

 
Воспроизводить в бесконечном порядке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»