2-CB знакомство

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Magic Man
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

2-CB знакомство

Сообщение Magic Man »

 
Ну, что начну трип репорт. Пробывал Сибирь впервые.
Сразу благодарочка кладмэну, место безлюдное, клад легко нашли, сняли через минуту, как пришли на адрес. 
Клад снят, время упарываться. Содержимое капсулы разделили на двоих, и пустили по ноздре (примерно по 15мг на одного человека)
Адская боль в носу, курим по сигарете - начинаем двигать в город, уже через минуту чувствуется легкость в теле чувство и характерные признаки психоделического препарата в организме, состояние похожее на эффект от DOB.
Проходит минут 5, как я понял начался “Вход”.
Состояние на входе, если честно жуткое, очень сильно подташнивает, хочется присесть или лечь. Я был готов к этому состоянию ибо знаком уже с этим, а вот кореш нет (психоту пробывал он впервые ).
Ему начинает казаться, что он задыхается и что все очень плохо, садится на лавку и не может встать, через время более менее привожу его в чувства.
Двигаем дальше, подходим к ларьку покупаем воды. В это же время я понимаю, что сибирь уже раскрыла свои эффекты на полную.
Начинаются визуальные эффекты в виде дышащих поверхностей, движется, плывет все вокруг, ощущение, что все живет своей жизнью. Конкретно я был расслаблен и позитивно настроен на ближайшие пару часов, но кореш был запаянным, боялся выходить на люди да и в общем психическое состояние не ахти. Возможно первый опыт ему нужно было начинать не с этого психоделика.
В кратце эффект очень похож на DOB, за исключением того, что визуалы слабее, за то ощущения от того, что происходит вокруг тебя и в твоей голове намного интенсивнее. Кажется, что ты можешь осознать неосознанное, любые проблемы, которые были до этого не имели никакого значения, есть только ты и то, что с тобой происходит.
В целом данный сабж пришелся по вкусу и в будующем обязательно повторю опыт.
Людям не знакомым с психотой рекомендую осторожно подходить к дозировке и не юзать сабж через нос, ибо нагребает моментально, так же тяжелый вход думаю это из-за того, что сразу в большом количестве впитывается в кровь. Употребил бы сей пав перорально, но не было возможности.
Если употреблять нозально:
Первые эффекты наблюдаются спустя 1-2 минуты.
Вход через минут 5 и длится минут 10-15.
Плато через минут 20-25.
Длится эффект около 2 часов, после идет заметное ослабление эффекта, общее время трипа 3-4 часа, зависит от дозировки и способа употребления, как я думаю.
Итак, Сибирь мощный психоделический наркотик, если хотите испытать острые ощущения - берите, визуалы не такие интенсивные, имхо.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»