[RIP] TohaShaman

Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 549

[RIP] TohaShaman

Сообщение Infinity Psy »

 
 Have a nice tRIP тебе и вечная память браче!
 
Он был великий человек.
существование
не
существует
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

[RIP] TohaShaman

Сообщение bespokoiniy »

 
Мне вот нисколько не жаль, я даже рад за него!
Его цитата:
TohaShaman » 07 апр 2011 22:05
Цитата



Хочу умереть с осознанием того что прожил достойно, С осознанием что я не могу упрекнуть себя ни за один мой поступок , потому что он был по настоящему осознанным. И что прожил не в пустую и не зря.

Он прожил достойно и выполнил все что хотел. Вселенский план выполнен.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

[RIP] TohaShaman

Сообщение QX-13 »

 
Помню недавно, когда в объебашенном состоянии лютой одержимости дьяволом вел на форуме свою интересную активность, которая привела к тому что форум заглючило, короче Антон мне говорит, мол ты такой-сякой тролль, пишешь хуйню, подпись у тебя ебанутая (состояла из множества ярких иконок-кнопок, среди которых можно было нажать только одну, определяющую дальнейшую судьбу персонажа, - короче, было весьма психоделично), движок нагнула и вообще, мол, сквозь глаза смотрю на твою активность из уважения к олдовости. Типа, дал понять, что он будучи в статусе админа он невъебенный гуру, а я в статусе члена только плебей и к тому же адский тролль. Думаю, шаманишь ты себе антон и шамань, мне то мою шаманику не ломай. Хотя я то думал, что он в курсах что к чему (видящий, понимающий, могущий и всё такое) и уж точно отдавал себе отчет в том, что можно сыграть в "ящик по ящику" влезая в такие игры - магия, всё таки, это не шутки, тем более для особо одаренных была еще и скрытая подпись-подсказка, с одной лишь иконкой и белым по черному надписью Game Over. Он же пошел дальше, выбрав даже не один из моих вариантов выбора разворота дальнейших событий, а лично свой, нажав на кнопку DEL и удалив одним махом всю мою подпись полностью со всеми моими кнопочками, добавив при этом "отныне подпись не больше трех строк", даже не дав мне возможности сохранить свое ритуальное творчество, как бы на корню сломав всю мою (ли?) игру. Истина кроется в другом: еще пропавший Гав-гав писал что "мы и форум - лишь сон ТохиШамана". Опираясь на это, всё что сделал ТШ в своем жизненном "сне" на тот момент, в котором участвовал QX, посредством которого в цифровом мире забавлялся мифический дьявол с участниками форума  -  нажал не на ту кнопку и затёр с лица земли самого себя, во благо форума, что говорится. Такое бывает, да. Теперь Тоха закопанный в яме, над которой красуется одна лишь его икона скафандра и три стандартные строчки - инициалы, дата рождения-смерти и теплые посмертные слова. 
В шорохе капель ночного дождяЗашифровал надеждуВыстроил мир, где ты у руляЧто ж ты не спишь как преждеСкажи, почему тымедлишь исполнить планСчитая минутыСмотришь на пустой экранНажми на кнопку - получишь в результатИ твоя мечта осуществитсяНажми на кнопку, но что же ты не радТебе больше не к чему стремиться
Аватара пользователя
Shake777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 32

[RIP] TohaShaman

Сообщение Shake777 »

 
вот так дела...
Что же, ничто не вечно, когда-то все мы затусим на небесных грибных полях...
Покойся с миром, Тоха(
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

[RIP] TohaShaman

Сообщение nik379105 »

 
В 09.08.2018 в 13:01, Ляф сказал:



... Я прилично времени был в процессе выбора направления своего духа. Сейчас я пришёл к индуисткому ведическому знанию


...и каждому может быть что-то больше по душе.

Хоть йога и пришла к нам из глубины веков, она не является застывшей статичной массой, не превратилась в абсолютную догму, как христианство и другие крупные религии.
Шри Ауробиндо.
После многолетних неосознаных поисков, ответы на невысказанные вопросы я стал находить в начале 90-х, когда впервые узнал о "Интегральной йоге Шри Ауробиндо". Бесплодные метания и окунание в разной направленности религиозных конфессий ни к чему на тот момент не привели, если не считать всё более глубокую запутанность смысла своего существования в этом теле...
Интуитивно я ощущал, что в этих учениях "чего-то" не хватает... однако осмыслить и осознать эти пробелы не предоставлялось возможным. Пока в мои руки не попала книга "Шри Ауробиндо, или Путешествие Сознания" Сатпрем
https://libking.ru/books/religion-/religion-self/159023-satprem-shri-aurobindo-ili-puteshestvie-soznaniya.html
По странному (ли?) стечению обстоятельств в то время я начинал "знакомиться" с Мариванной... - это было удивительное время, когда после покура качественной Марьи (тогда еще не было подобных ныне сложностей) меня то и дело "выбрасывало" в неизведанные уровни сознания, когда приходили удивительные откровения и осознание некоторых вещей, с которыми ты сосуществовал все это время, но не "видел" их... или всё отображалось совсем в ином "свете".
Так вот, когда у меня в руках оказалась вышеупомянутая книга (скорее брошура), я решил сначала "вывести спутник на орбиту", а потом изучить данный материал. В те года я многие вещи сознательно изучал через канабисную призму, что в свою очередь приносило ошеломительные результаты. В общем, уже с первых строк предисловия головокружительный вихрь Откровений захватил всё моё существо. В тот день я чуточку стал другим...
И на протяжении всего этого времени, раз за разом, когда у меня получалось "входить" в подобные состояния инсайта, во мне каждый раз незримо что-то менялось (когда я стал практиковать йогу, вышеобозначенные переживания стали приходить и без Марьи). Только вот временной иинтервал между подобными озарениями год от года растягивался, а пережитые Откровения стали зашориваться... - теряя свою интенсивность и значимость.
Однако неизменным остаётся моё видение и приятие касаемое интегральной йоги. В наиболее общей форме интегральная йога может быть определена как метод достижения единства человека с духовной первоосновой мира без бегства от мира или разрыва связи с ним. Другими словами - нет смысла закрываться в монастыре или бродить по пустыне и иже присно... Всё уже есть! Здесь и сейчас!
Обретает смысл сама жизнь - не искупление каких-то грехов из прошлой жизни (всю свою жизнь стяжай себя, а когда сдохнешь будешь хавать манну небесную).
Шри Ауробиндо назвал свою систему «Интегральной Йогой», потому что она предполагает «единение [йогу] во всех частях нашего существа с Божественным и последовательную трансмутацию всех его ныне диссонирующих элементов в гармонию высшего божественного сознания и переживания».
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

[RIP] TohaShaman

Сообщение PSYHORROR »

 
А у РБ как обычно ЧСВ зашкаливает. Помню, как ты сам жестоко аггрился, когда мы общались в ВК, банил мои аккаунты) игрок...
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

[RIP] TohaShaman

Сообщение nik379105 »

 
31 минуту назад, PSYHORROR сказал:



А у РБ как обычно ЧСВ зашкаливает. Помню, как ты сам жестоко аггрился, когда мы общались в ВК, банил мои аккаунты) игрок...

Ты о ком? ...или о чем?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

[RIP] TohaShaman

Сообщение QX-13 »

 
1 час назад, PSYHORROR сказал:



А у РБ как обычно ЧСВ зашкаливает. Помню, как ты сам жестоко аггрился, когда мы общались в ВК, банил мои аккаунты) игрок...

Иди в платочек поплачься ещё от того что РБ не захотел с тобой общаться, потому что ты тупой, а ему было чем заняться и кому время уделять, в отличии от тебя) Ты свою зависть с моей самооценкой не путай, слоник) И вообще, сейчас ты снова начнешь вонять как говно в сельском сортире и распираться на все стороны - здесь тема о Тохе и его кончине, а не о том, что кто-то там с тобой не захотел общаться или кто и как себя чувствуешь. Вникаешь? 
^ оффтоп. 
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

[RIP] TohaShaman

Сообщение PSYHORROR »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

[RIP] TohaShaman

Сообщение Pauk »

 
Удачного Путешествия, там, за гранями бытия. Давай, мен, все там будем.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

[RIP] TohaShaman

Сообщение ДжаМалая »

 
Мы в тот день запланировали вылет дмт. Ну все вылетели, а мне кто-то как давай рассказывать что б я одумалась и не была такая самонадеянная и лезущая на рожон. Что пара прикрутить гайки. Грустно после трипа было очень,как умер кто то и таки умер.
Чем чернее обиды на сердце
Тем тяжелее могильные плиты, 
А на моей могиле траву посейте,
В знак того что обиды забыты.
Памяти ТохиШамана. R.i.p.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 203

[RIP] TohaShaman

Сообщение рука старого Уебка »

 
Вначале августа дошли слыхи, что Тоха умер. Очень удивился и не сразу поверил.
Неожиданно, что он умер. Хз, правда ли, также дошли слухи, что погиб от передоза. Это доя меня еще менее понятно ввиду того, что он постоянно за ЗОЖ говорил и казался чуваком, который прекрасно отдает себе отчет в том, что делает.
Видимо не вовсем отдавал себе отчет либо в его жизни, в его, так называемой "темной полосе", тьма оказалась сильнее.
Хотел с ним встретится в реале давно; он приглашал меня к себе пару раз, но наши пути так и не пересеклись. К сожалению.
 
Спи спокойно, камрад.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

[RIP] TohaShaman

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Только увидел, и просто в полном ахуе.
Для меня личность Тохи всегда была окутана завесой тайны, и создавал её я лишь по старым сообщениям 5 годичной давности и редким перепискам в темах,  и всегда приятно поражался от его быта видя фото где он в разных местах, и последнее во что я погрузился это их обсуждение дамы психонатки с которой они пересекались в реале Скади вроде... Вообще это жутко, Земля пухом. Вечная память!
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 132

[RIP] TohaShaman

Сообщение PivnoyViking »

 
Меня тоже реально удивила его смерть. Как? Он? Как так-то? Он же мне казался всегда довольно стойким, и он казался мне одним из тех людей, которым НЕ СТОИТ УМИРАТЬ. :(
Ну и вообще, респект и уважуха ему за всё, он многое делал для форума и его развития (нуууу, как лично мне всегда казалось).
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 142

[RIP] TohaShaman

Сообщение Sirius »

 
Вот это да! Я сейчас редко захожу, но прифигел вот сейчас, когда увидел Тоху с припиской Небесный камрад. Очень грустно когда уходят такие классные люди! Знал его мало, но он всегда лайках мои репорты, и мне было очень приятно. Земля тебе пухом, брат! Слава Психонавту!
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 246

[RIP] TohaShaman

Сообщение al201112 »

 
Невероятная новость...
Не могу поверить своим глазам - R.I.P у Тохи - потом смотрю в эту тему и вижу что, таки да...  ?
Жаль что он ушел...
Но это его выбор, и пусть ему "там" будет спокойнее.
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Harada
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

[RIP] TohaShaman

Сообщение Harada »

 
Вот так новость, а меня только посетила мысль встретися, давно не общались и вот те на...
В добрый путь, друг.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

[RIP] TohaShaman

Сообщение чувак »

 
удивил Тоха
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

[RIP] TohaShaman

Сообщение Mexx »

 
Тоха не умер. Он жив. Прямо сейчас...я чувствую его с левой стороны.  Он может умереть только тогда, когда умру я. А я не умру, потому что буду жить в сердце другого человека. 
Помним тебя ! Спасибо за уроки. 
איך זען איר... ..
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

[RIP] TohaShaman

Сообщение sinple »

 
Просто в шоке. Тоха всегда был в моих глазах как стержень, несгибаемый человек... а тут такое (((
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1212

[RIP] TohaShaman

Сообщение Факир »

 
Все там будем... Земля пухом, камрад!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

[RIP] TohaShaman

Сообщение nick80 »

 
Закатал фото Тохи в блокчейн биткойна
https://cryptograffiti.info/#fbee0c4f4353bf136cfd7b7b50a42ca1ffe31bceb08c5afc0b3a2e247aabcf66.jpg
7 часов назад, Факир сказал:



Все там будем... Земля пухом, камрад!

"Нас" там не будет бро, содержимое ума туда не протащить!
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1212

[RIP] TohaShaman

Сообщение Факир »

 
Ну хоть тушкой, хоть чучелом!
Just another freak in a freak kingdom.
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

[RIP] TohaShaman

Сообщение Dolphin »

 
Очень жаль... Классный был пацан, земля ему пухом... Ужасно это все, когда уходят молодые ребята. 40 лет- да это не о чем вообще... И самое главное - последнее время такое все чаще... Может виной тому глобальный кризис, а может еще что...
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

[RIP] TohaShaman

Сообщение QX-13 »

 
7 часов назад, Dolphin сказал:



И самое главное - последнее время такое все чаще... Может виной тому глобальный кризис, а может еще что...

Полагаю что виной этому - несерьёзное отношение к психонавтике. 
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

[RIP] TohaShaman

Сообщение Dolphin »

 
Да я думаю не только. У меня уходили и друзья и знакомые которые не имели никакого отношения к психонавтике. Просто сейчас в мире начала твориться непонятная херня, какая-то скрытая пропаганда суицида и несерьезного отношения к жизни. И синий кит тут не при чем
Аватара пользователя
Orcanoid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:46
Репутация: 61
Откуда: страна 404/город 0

[RIP] TohaShaman

Сообщение Orcanoid »

 
Прощай! Пообщались то мы совсем немного но сразу видно что человек ты был прочный!
ровных дорог тебе там
Изображение
2синий космонавт
 
Аватара пользователя
Mistcry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 20

[RIP] TohaShaman

Сообщение Mistcry »

 
Он ведь был админом ЦКП, да? Не были знакомы с ним особо, пару раз переписывались по рабочим моментам форума. Читал некоторые его посты. Создалось впечатление, что человек это достойный и здравомыслящий. В какой-то степени его взгляды вдохновили меня снизить градус и регулярность моих злоупотреблений веществами. Сегодня  увидел эту рамку на его аве. Неожиданно и грустно.
Земля ему пухом.
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

[RIP] TohaShaman

Сообщение Вольный Поэт »

 
мир, друг.
так люди уходят из секты.
так друзья покидают семью.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 271

[RIP] TohaShaman

Сообщение Bazilio »

 
Два года не был на форуме и только зашёл.... Мир, тебе, Тоха, ты был настоящим бойцом. Говорят, лучшие уходят первыми.
 
Кто-то знает причину смерти?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «RIP»