Ati Radeon

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 204

Ati Radeon

Сообщение QX-13 »

 
Временно на реконструкции...
Изображение
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Ati Radeon

Сообщение №One »

 
Прошел персонажа QX-13. 
От А До Я. 
Без А-льфавит-А (и-нструкц-ии). 
Цитата



G
ame O
ver. D
EADDNEW - ответил читер (∆ (Трип) смысла в одном сLOVEVOL - смерть, добавить, новый пользователь). Триединый. 1,1 и 1. Как сказал бы RB: Game in i am and in "I Goat Of Devill" and Q-ver.IO.I=R=1 (игра в себя, в конец игры, 6арана 6ога, кого-то О с черточкой, версии 101-1: игра в -1. 100%),I=I, (MIRROR всмысле IIVIIRORR всмсл. I'M I OR:ЯOR. - извените, на сервера произошла системная ошибка!)1=-1 (?), 1=0, в остатке - [-]. - на - = + (Ли?). Загадка...? - это буква или смысл? - язык мета-програмированния Ц+ с ПК на ресурсе ЦКП. Игра И.  И=I. I-G:OR: I GOD Я[8, 2 зеркала направленные друг на друга, бесконечность, повторение, замкнутость 8]. Я=I. Режим выбора И/ИЛИ (OR по англ.). /И  = Я/ ИЛИ: ИЛИ ИI ИЛИ ИII. Меня зовут OU
ROBOROS
:  В конце начало. Я = R. B - 13. Я RadIatION. OOOO DOUBLE X(IV). S - змий, U - Уран, с атомной массой 238,02891 а. е. м. ± 0,00003 а. е. м (- правильно не массой, а MASS:ON, подкорректировал :РБ), символ энергии и света, добра, тепла и света - радИацИИ. Часть текста чистый сама гоня, только эля, хорошо горит, огонь в общем. FileOX~, помнишь ли ты время 10.10.10.-11.11.11? Умер ведь ты 12 числа в помещении под номером 12 к 12 вечера. 121212. 4x4. 
Начал играть в другого одного из I(Я).Включил NONEND - и ещё один черт-чит, архив 4-х смыслов, no one neo and end). Я - это он мне говорит что он - это Я. И снова Я = II режим  I DE:MO №  в режиме ON. В котором № = N = И = Й = И~. 6OOO9.  
А сегодня был на 1-дневном шабаше, укладывали крышу одному демону по имени Дима, с ещё одним демоном Димой. Подъехала грузовая машина, а я разгружал стекловолокно, вспоминая игру в рифму и слова с другом виновата и вино и вата. Обратил внимание на 3 мешка забитых светлым крассным вином, в бутылках из под питьевой воды. Позже оказалось что в бутылках была сорярка для заправки в двигателя машин. Рулоны со стекло-волокном, с огромной надписью ISOVER, а буква O была художественно оформленна в образе двух змий, кусающих себя за хвосты, свернутых в кольцо. Штук наверное 50. Номер партии заказа 66376. С другой стороны №1  во всем мире и V звезд. Для укладки в детских и медицинских помещениях. Так же надпись что уровень теплоизоляции 037, как бы намекающих на то что 0 = 777. Поднялись на верх, а там брусья в V-формe \I/, и козел на них стоит. Достали козла и давай его пилить, Димон говорит давай намордники, обращаю внимание на собычьи следы в бетоне, возле козла, у которых есть начало но нет продолжения пути, думаю как-то странно. Так же странно как и интересно почему на одной их BOX было написано Reall II, на ещё одной world wide trust brand, ну что-то такое. Перепилили мы козла к черту в общем. Поинтересовавшись у хозяина, откуда собачьи следы, он объяснял что однажды на день забегал кот на крышу, такой любознательный, и что ему там понадобилось. Уложили стекловату коврами расстилая по крыше, погрузили солярку. Дошло, почему виновата - в первую очередь не Она, потому что включился чит-мод ON:A, где A=1, по этому 1 вкл. NONE. ИИ. Если Я LOVE R, любовь зла, полюбишь и козла. 1 = LOVE, 1(1) = E
VOL. Золотую середину бы найти, пробы 999,9 (хороший такой кирпич). 
!NOИЕ
RR:OR Я? Ошибки нет, потому что она есть. Меня нет.есть Я .И Я. OOOO. О(x4). Qx-1+3. X минус IIII = VI, а не O. I IS V. Не путать с YOUROBOROSIXIXIX. Здравствуй, IOI-OI, меня зовут -IOIOIOIOI+ (IV+IIII = 8; всего I пять, не стоит этого забывать) Питаюсь вилкой от розетки - U. Кьюиксиксикс))) 
-
Примечание: перед прочтением надеть противогаз, сварочные очки и в целом психо-токсико-радио-защитный костюм :)     

Подпись: ASSOCI-ATI:ONIS DEMON OF RADEATION. EVIL FILE OF LIVE по имени "LIFE LIE OF I ERROR" . DOUBLE
RRORE
ME
MBE
RE
ALITYOURAN, BR AI IN, I N I LL US-E-E
 - I ONE
  

FIRST AID :) Спи, пси. Z-z-z...
   
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Ati Radeon

Сообщение №One »

 





Так просто... 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Ati Radeon

Сообщение №One »

 
Забавно.  :s mile:


Только что вспомнил про "Квадрацид", решил вбить в google, а мало-ли. Мои глаза в этот момент: Я_R :первые картинки из жалкого десятка - тот самый винил и U (намёк на 235). Больше ничего толкового про это слово нет. Предыстория: однажды жена принесла пакет элитных лекарств, найденных (!) за углом, среди которых помню было много гепатопротекторов, ноотропов, витаминов, целый пакет из супермаркета, забитый лекарствами, 90% из которых были успешно употреблены в течении времени. Когда высыпал на пол что бы перебрать, заметил два полу-прозрачных матовых контейнера (1:1 как в kinder surprise), на которых были нарисованы защитные рукавицы возле маленького отверстия под иглу. Один контейнер был полный, второй на половину. Находились в них кристаллы, довольно крупные. Что это такое - мне было неизвестно. Единственное что я заметил, так это то что держа в руках эти  пластиковые контейнеры, было странное чувство неестественно горячих и липких ладоней с непонятным чувством холода. Подумал я, в руках без защиты держать нельзя. Взял с собой на следующий день в людное место и прямо посреди толпы людей решил затестить что за кристаллы. Вкинул пару штук, ну меня за считанные секунды разорвало в ебеня, моментально наступила дезориентация, гиперстимуляция, мощное исс, потерянность и многое другое. Хорошо рядом был знакомый мужик, который глядя на то как я растерялся и рассыпался, не отходил от меня, а смотря с круглыми глазами следил за тем, что бы я ничего не натворил, хотя я понимал что самое страшное уже происходит и то что среди сотен людей я разорванный в хлам. Тогда, проверить решил свои подозрения, бросил пару кристаллов в воду и она моментально стала мутной, грязной и разделилась на слоя, а сам мерный стаканчик от спортивного питания из толстого прозрачного пластика стал мутным, будто его слегка поджарили. Тогда мужик спросил, мол, что это у тебя, а я ему с языка - квадрацид, радиоактивный минерал. Решил проверить снова: дома положил в холодильник - протухли все продукты что лежали рядом, приобретя странный запах (на вкус пробовать не стал), особенно вонючим было мясо, ужаснейший запах. Поставил контейнер рядом с компотом - компот разделился на слоя и с ним что-то стало не то, пить его было уже нельзя. Не буду говорить за то, как начинали вонять гниющей плотью кошки, когда я ради эксперимента л ожил рядом со спящими ними эту игрушку. Хватило мне кристаллов на несколько дней, похудел кило на десять, весь горел, зима была, а от меня пар шел, несло от меня за три версты как от козла. Это не сравнимый ни с чем запах непонятной гнили и гари, если кто-то хоть раз в жизни нюхал как пахнет злая радиация - поймет меня. Но, что самое потрясающее, подарок небес был исключительно для меня, потому как вечером одного дня, когда кристаллов оставалось на дне, я предложил разнюхаться одному знакомому, но когда вынес их из дому и он решил попробовать, то сказал что это обычная соль, но глядя на меня, всего мокрого и ускоренного, с шарами на выкат и не умолкающим языком, он подумал что я пытаюсь ему навернуть что это амфетамин и просто гоню с него. Тогда я решил попробовать снова сам, а там...соль. Теперь я знаю "в чем соль", но чудеса волшебства алхимии для меня остались так и не ясны :) Оно было? Да. Его не было? Да. Что это было? Ад. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 110

Ati Radeon

Сообщение Pip-Boy »

 
Напомнил) Между девятью и двенадцатью...а ты уже нашел свой gold key? :)  
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»