Трава и сердце (проблема).

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 0

Трава и сердце (проблема).

Сообщение По Даламберу »

 
Мир, камрады и здоровья. Ситуация такая, может кто сталкивался. Докуриваю остатки травы с последнего урожая (1,5 года назад), но последние разы (4-5 месяца, в среднем 1-2 раза в неделю и стабильно в каждый из этих покуров) стал сталкиваться со след.: когда на середине плато и до попуска, возникает ощущение что сердце начинает останавливаться (бъется тихо и медленно). Проверял пульс - вроде в норме, около 85. Несколько раз возвращало в реал от выбраса адреналина. ЭКГ проблем не выявило. Загон? Соматическое? Кто-нибудь сталкивался? Спасибо.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

Трава и сердце (проблема).

Сообщение DurkDuck »

 
Если загнаться то можно выдумать что угодно,что ЗАБЫЛ КАК ДЫШАТЬ!
Вызывайте бл%%%ть скорую,срочно!
Но есть варик что у тебя сердце останавливается,ты забьешь,а потом просто на форум не зайдешь и мы про эту историю не узнаем никогда.
Если есть повышенная усталость,сонливость,слабость и "абыякавасць да жыцця" - то сходи сделай Узи сердца.
Стоит 10$. Будешь потом курить и радоваться,что сердце точно не откажет.
Инфаркты и инсульты остаются главными причинами смерти в мире. Ежегодно они уносят 17 миллионов жизней.
" Сердечно-сосудистые заболевания — основная причина смерти во всем мире: ни по какой другой причине ежегодно не умирает столько людей, сколько от этой группы заболеваний. По данным ВОЗ, эта проблема в разной степени затрагивает страны с низким и средним уровнем дохода. Более 80% случаев смерти от ССЗ происходит в этих странах, почти в равной мере среди мужчин и женщин. "
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Трава и сердце (проблема).

Сообщение bespokoiniy »

 
распространенный травяной загон
если убедить себя что ты "железный человек"  хуй у тебя что остановится или откажет. даже мое сердце, у которого диагноз сссу вывозит такое, что даже здоровое сердце здорового человека бы мягко говоря "прихуело". 
рекомендую на время отказаться от травы
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 1

Трава и сердце (проблема).

Сообщение Returner »

 
У меня вот тоже непонятная фигня. При употреблении в сердце какой-то жар и вибрация, причем такое только на выдохе, и накрывает сильнее именно на выдохе. Если концентрирую внимание на сердце, мол, все ок, то на время этой концентрации все проходит, а как отвлекаюсь на что-то другое, то все заново повторяется. Причем такое было всегда
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 1

Трава и сердце (проблема).

Сообщение Returner »

 
39 минут назад, Returner сказал:



все заново повторяется. Причем такое было всегда

Вроде и не сильно напрягает, но неприятно, и отвлекает от прочих ощущений. ЭКГ прохожу каждый год, все норм.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Трава и сердце (проблема).

Сообщение Факир »

 
Может чуть корвалола перед приемом накапать? 
Just another freak in a freak kingdom.
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 1

Трава и сердце (проблема).

Сообщение Returner »

 
48 минут назад, Факир сказал:



Может чуть корвалола перед приемом накапать

Надо попробовать, спасибо.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Трава и сердце (проблема).

Сообщение Bazilio »

 
Хм... Интересно стало, а какое будет состояние, если сначала принять нетерапевтическую дозу Корвалола, а после накуриться?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Трава и сердце (проблема).

Сообщение Факир »

 
Уснешь просто) хотя сны может интересные будут. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Трава и сердце (проблема).

Сообщение UnknownB »

 
В 31.01.2020 в 20:42, Returner сказал:



У меня вот тоже непонятная фигня. При употреблении в сердце какой-то жар и вибрация, причем такое только на выдохе, и накрывает сильнее именно на выдохе. Если концентрирую внимание на сердце, мол, все ок, то на время этой концентрации все проходит, а как отвлекаюсь на что-то другое, то все заново повторяется. Причем такое было всегда

Попробуй вообще не анализировать собственное состояние. Если не получится, то я бы курение травы на время прекратил, до большого изменения в собственном обычном состоянии или обстоятельств.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 1

Трава и сердце (проблема).

Сообщение Returner »

 
21 час назад, UnknownB сказал:



Попробуй вообще не анализировать собственное состояние

Да, когда не анализирую, просто ощущаю это жжение и вибрацию, фоном. Решил сделать перерыв.
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 0

Трава и сердце (проблема).

Сообщение По Даламберу »

 
Попустился 1 год после этого. У меня оказался загон + в тоже время появились редкие непродолжительные панические атаки (несколько раз). Прошло. С сердцем все ок.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Трава и сердце (проблема).

Сообщение Belial_Scum »

 
В 01.02.2020 в 14:02, Bazilio сказал:



Хм... Интересно стало, а какое будет состояние, если сначала принять нетерапевтическую дозу Корвалола, а после накуриться?

ГЫГЫГЫ
юзер Тёмыч же писал тут об этом что-то) Он говорил, как здорово выпить флакон корвалола и накуриться. Но я ничего об этом не знаю и рекомедовать не могу.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Трава и сердце (проблема).

Сообщение Bazilio »

 
Я так и не проверил это))))
Но будет круто однозначно
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Трава и сердце (проблема).

Сообщение №One »

 
Со спайсом збс. Как минимум, снижает в разы вероятность пропалить необратимо чердак.
Ответить

Вернуться в «Марихуана»