Вот я и тут)

Аватара пользователя
XVIII
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 20:52
Репутация: 3

Вот я и тут)

Сообщение XVIII »

 
Всем добра!) Меня зовут XVIII вот он это я, а я это он...) (Хотя он не слишком на меня похож)
Начну с начала, хотя с какого я не знаю) Где-то в класса 8 познакомился с Мариванной. После чего меня напрочь откинуло от алкоголя и я понял что нашел то что мне по душе... но денег тогда у меня не было (сигареты бегали стреляли у прохожих) и свидание с Марией  я не мог себе позволить! От того и бухал дальше)))
Но!)
в 10-й класс я пошел уже в другом городе, так как мы переехали... С деньгами стало лучше, и я ходил на свидание к Марии  уже достаточно часто. Мне повезло, в новой школе были начинающие психонавты)
Мой первый трип был толи бэд толи нет но смешно было до слез)))) (потом!!!)
Значит 8:30 утра стаю на курилке готовлюсь к учебному дню, и тут с горящими глазами ко мне подходит одноклассник и говорит что ему удалось где-то достать Тарен!
Ну, я на то время вообще хрен его знает что это, и с чем его едят) но оказалось, что он знает! и едят его с пивом что бы точно было круто))))
Взяли пиво по быстрому, и закинули по 3 таблетки Тарена, взбрызнули все это пивом покурили на дорожку и пошли грызть гранит науки.... эх
Примерно в 9:55 сижу значит слушаю историю и думаю *фигня, а не тарен! не берет!  Таблетки наверное старые, лучше бы Маривану принес..... 
Поворачиваюсь посмотреть как поживает мой соучастник, смотрю он весь красный, пыжится слезы вытирает почти под парту залез! думаю *херня, отставить! почему же тогда меня не бер....(при этой мысли поворачиваю голову обратно) И как будто видеокассету зажевало..... Понимаю  что сидеть тут это полный атас и что надо как то выбираться... Начинается полное мракобесие слышится и ведётся какая-то дич!!!
ВСЕ КАКИЕТО СТРАШНЫЕ !
А я не готов и не знаю что делать... Наверное чудом получилось поднять руки типа в туалет... Преподаватель кивнула я не очень аккуратно начел выползать...
Уже почти выходя слышу что преподавательница что то громко сказала, думаю * приехали! ща спалось и мне...
Но!))
поворачиваюсь и вижу что преподаватель (забыл + наша классная!) стоит возле парты Андрюхи и призывает его вылезти из под парты и объяснить что с ним происходит!!! Он не в какую,  вылазить отказывается )))))))) Я не стал ждать ибо понятно шо, я его не спасу! А моя гибель ему тоже не поможет и скрылся пока мог!!
Из школы я выбирался минут 20))) сначало,  заблудился потом прятался в туалете думал что меня уже ищут и т.д.
Выбрался, кое-как добрался до курилки  (там детский садик рядом). Забрался в павильон зима холодно, а домой нельзя! Куда! Я от камней на улице чуть на дерево не залазил))))
Думаю надо пописать шоб выводилось залажу в трусы а там О_о
Ну в общем я тогда подумал что так теперь будет всегда и я теперь инвалид))))))))))
Но!))
все хорошо, инвалидам я не стал)) все нормализовалось...  после этого, я уже кажись не че не боюсь!))
вот такой мой первый трип)))
После чего я в основном любил только Миривану...
Ну а с курса 2-го нюхал фен и кушал MDMA... (дискотеки))
И примерно в это же время начел  увлекается именно растительными психоделиками (мускатный орех, кратом, голубой лотос и т.д.)  так как я уже знал что с Марией мы женаты, и умрем в один день ;)
После института работа, девушка закрутилось + семейные проблемы и я 7 лет курил только Марию да и то не часто так как уже сам не мог гровить.... 
Но!)))
все поменялось, все стало на круги своя, я открыл для себя много новой литературы и все чем я интересовался, так или иначе, привело меня сюда... 
Единственное, хочу еще  ДМТ и Аяуаску... но это со временем)
Ну как-то ток)
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 204

Вот я и тут)

Сообщение QX-13 »

 
80% текста про пивасик, ганджубасик и таренчик, где-то в конце ты понюхал фенчик и захавал колёсиками, а по информативной 'насыщенности' описания твоих похождений...чувак, я тебе так скажу: многие дороги многих людей ведут именно сюда, но отсюда нет дороги, несмотря на то что у многих создается иллюзия того что мир контролируемого схождения с ума психоделии можно покинуть в любой момент и вернуться обратно, в свой уютный мирок) Сильные психоделики по типу тех которые ты хочешь попробовать - никогда не пробуй: ты не из тех людей, кого с нетерпением ждут в 'том' мире. Хотя дело твоё, мне все равно)
 
Аватара пользователя
XVIII
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 20:52
Репутация: 3

Вот я и тут)

Сообщение XVIII »

 
О_о
1. Тык я не понимаю где 80% про пиво?)))) 
2. я не чувак (может ты я не знаю) *для справки Слово "чувак" -  это означает "кастрированный козёл"  и лучше не знакомых людей так не называй, это так на будущие) 
3 . я описал свой трип или мне надо было про все все все рассказать? сколько и в каких количествах я сел мухоморов и т.д.?
4. в задании к реферату сказано*(в качестве такового может быть интересный трип-репорт, ваше творчество , ну  или просто рассказ о себе и причинах приведших  вас в цкп ) 
тут вроде не написано что *ты должен описать все в подробностях: чего принимал, с кем, что чувствовал, в каких количествах.... Нет, там такого нет) (смотреть выше) 
не понравился мой репорт, так и скажи) 
5. откуда из одного моего репорта ты знаешь что я побывал а что нет))) я написал что хочу еще попробовать.... О_о 
*ты не из тех людей, кого с нетерпением ждут в 'том' мире
Ну а это полный абсурд!)))) просто пиздец)
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 204

Вот я и тут)

Сообщение QX-13 »

 
А ещё член не всегда означает хуй: 
Чува́к — жаргонный синоним слов «парень», «юноша», «мужчина».[1] Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола. Имеет арготическую окраску[1][2].

Слово вошло в обиход в «молодёжной среде» начиная с 1960-х годов в период роста молодежной субкультуры «хиппи». Так называли друг друга последователи данной субкультуры. 

Вникнул, ага? Почему ты увидел в своем отражении козла, а не хиппи - я не знаю, тебе виднее) 

Если ты элементарно не понимаешь что по одному только твоему текстовому посылу можно увидеть кто ты есть и чем дышишь - это очередное доказательство тому, что тебе не место не только в галлюциногенных мирах, а и на форуме. 
Аватара пользователя
XVIII
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 20:52
Репутация: 3

Вот я и тут)

Сообщение XVIII »

 
в таком случае, прошу администрацию удалить мой профиль
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Вот я и тут)

Сообщение DurkDuck »

 
Я впервые сюда пришёл с таким же багажом знаний +-
Тоже Мария Ивановна и бед трип
Тогда меня не приняли - я не понял почему,ведь "я такое же как они",но я ещё много не понимал.
Многое пришло спустя годы и я вернулся уже "другим" человеком.
Иная личность,совсем другие интересы.
Активация прошла просто,потому что  я пришел уже "готовым" как тесто для пиццы.
А потом дальше,уже отказ от веществ,зож там и всё такое.
А вот это чистая правда: " чувак, я тебе так скажу: многие дороги многих людей ведут именно сюда, но отсюда нет дороги, несмотря на то что у многих создается иллюзия того что мир контролируемого схождения с ума психоделии можно покинуть в любой момент и вернуться обратно, в свой уютный мирок) ".
Нельзя подружить "всё вот это вот" и бросить.То что открыл уже не закрыть.То что узнал не развеять,только с прахом.
Если есть намерение и ты уже сделал выбор - то "пили" что то душевное,расскажи нам что то ещё про себя.
Что ты ищешь в этих самых веществах? Ты уже признался себе ? или играешь в прятки?
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Вот я и тут)

Сообщение Факир »

 
Просто пишите поинтереснее. Тот же бэд с тареном можно было описать и повыпендрежнее, более выпуклые образы, чутка приколов, неожиданных поворотов. Ну и да... "чувак" это стандартное наименование друг друга среди неформалов еще СССР.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Вот я и тут)

Сообщение igor4444 »

 
за
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Вот я и тут)

Сообщение bespokoiniy »

 
согласен с теми, кто писал выше. сухой короткий пересказ того, что ты что-то там читал, что-то там пробовал, и чего-то там хочешь, не вызывает к тебе никакого интереса.
здесь важно прежде всего то, что ты об этом  думаешь.
 
В 04.09.2018 в 19:58, XVIII сказал:



в задании к реферату сказано*(в качестве такового может быть интересный трип-репорт, ваше творчество , ну  или просто рассказ о себе и причинах приведших  вас в цкп ) 

 
В 04.09.2018 в 14:25, XVIII сказал:



все поменялось, все стало на круги своя, я открыл для себя много новой литературы и все чем я интересовался, так или иначе, привело меня сюда... 

ок, причину ты написал, напиши зачем тебе цкп
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Вот я и тут)

Сообщение Mr_ZLO »

 
В 04.09.2018 в 19:58, XVIII сказал:



*ты не из тех людей, кого с нетерпением ждут в 'том' мире


Ну а это полный абсурд!)))) просто пиздец)

Еще помянешь батьки слово, полюбасу, ну и не борщи... ?
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 220

Вот я и тут)

Сообщение Пучок Перцепций »

 
В 06.09.2018 в 15:26, bespokoiniy сказал:



согласен с теми, кто писал выше. сухой короткий пересказ того, что ты что-то там читал, что-то там пробовал, и чего-то там хочешь, не вызывает к тебе никакого интереса.


здесь важно прежде всего то, что ты об этом  думаешь.


 


 


ок, причину ты написал, напиши зачем тебе цкп

Согласен, психовантика суть- можно постоять на остановке и получить самый невероятный психонавтический опыт, суть как ты понимаешь происходящее как ты его психонавтируешь через себя, как становишься неповторимо новым с каждой психонавтической мыслью, и опять же можно перепробовать все психоедилики диссы и прочее и ничего более глюков про это не вынести)
ТЫ инструмент Ты оружие Ты Средство и цель Ты Психонавт.
Частично За) 
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

Вот я и тут)

Сообщение Ataman »

 
В 04.09.2018 в 19:58, XVIII сказал:



сколько и в каких количествах я сел мухоморов и т.д.?

 Вот это интересно будет почитать
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Вот я и тут)

Сообщение Факир »

 
Просто смысл был брать столь далекую тему? Я, скажем, в 1992 году несколько раз дышал бензином, поскольку не мог достать Момент. И да, это были очень яркие галллюцинации, в отличие от очень странных трансформаций в клеевом пространстве, которые все равно не запоминались. Но, несмотря на то, что это было ярко, выпукло и запомнилось надолго, какой смысл об этом писать в 2018? Восстановить все подробности сквозь годы крайне сложно. А если ты еще и не писатель, то восполнить эти пробелы воображением и воплотить их в текст тоже не удасться. Пиши о том, что близко, что волнует. Даже если это кажется повседневностью, ну так ведь у других своя повседневность. Главная ценность цкп в том, что тут психонавты делятся своим опытом.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Вот я и тут)

Сообщение Факир »

 
Предлагаю подождать следующего опуса от камрада. Явно большинство столь давний опыт не вдохновил.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Gamjt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

Вот я и тут)

Сообщение Gamjt »

 
В 04.09.2018 в 14:25, XVIII сказал:



Взяли пиво по быстрому, и закинули по 3 таблетки Тарена, взбрызнули все это пивом покурили на дорожку и пошли грызть гранит науки.... эх

 
В 04.09.2018 в 14:25, XVIII сказал:



ВСЕ КАКИЕТО СТРАШНЫЕ !

 
В 04.09.2018 в 14:25, XVIII сказал:



Ну в общем я тогда подумал что так теперь будет всегда и я теперь инвалид))))))))))

 
В 04.09.2018 в 14:25, XVIII сказал:



вот такой мой первый трип)))

Парапарапам! Пиу!
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 38

Вот я и тут)

Сообщение саймак »

 
Автор чем то напомнил меня самого,тож все это прошел,и ганджу,и тарен,А вот теперь практикую просветление и пробуждение без всяких пав
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Вот я и тут)

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
В 17.11.2018 в 17:54, саймак сказал:



практикую просветление и пробуждение

 
:laugh: люди каждый день практикуют пробуждение, а после различного рода трипов популяция просветленных-блаженных увеличивается с невероятной скоростью.
 
"Раньше все искали учителя, теперь все ищут учеников"..
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 38

Вот я и тут)

Сообщение саймак »

 
Да как бы я никого и не ищу,не учителей ни учеников.Просто я думаю что у каждого свой индивидуальный путь,который он создает сам
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Вот я и тут)

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Изображение
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»