Удаление тем

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Удаление тем

Сообщение Факир »

 
Скажи какие темы удалить, удалю.
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 253

Удаление тем

Сообщение bespokoiniy »

 
52 минуты назад, Факир сказал:



Скажи какие темы удалить, удалю.

не вздумай ничего удалять! все что есть на цкп, это достояние форума и должно на нем остаться.  предыдущие админы это понимали, пойми и ты.
давайте начнем удалять все что нам не нравиться, останется -хуй! хочешь после себя хуй оставить?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Удаление тем

Сообщение Факир »

 
и удалять буду и перемещать. такое себе флудильное достояние...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 253

Удаление тем

Сообщение bespokoiniy »

 
одно дело перемещать, другое удалять. если это касается объективно бесполезного мусора, то пожалуйста. форум чище станет. если что-то не угодное лично тебе или кому-то этого делать Не нужно. просто хз какими критериями ты руководствуешься
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Удаление тем

Сообщение Факир »

 
Например перетащил странные формулы stom из синтеза во флудильню. он их из свое головы взял. удалил все негативные высказывания QX-13 о Тохе, нафига они нужны, непонятно. 
Все "прекрасные" слова обо мне от Пучка Перцепций и sergio оставил.
Ясен принцип?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 253

Удаление тем

Сообщение bespokoiniy »

 
ок, но удалять темы целиком, это перебор
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 314

Удаление тем

Сообщение QX-13 »

 
ТОПОФФ: Почему-то так же придерживаюсь идеи по зачистке форума от мусора, с целью превращения такового в базу данных, информационная чистота которой будет предельно максимальна. Другое дело - это бурные возмущения дофигища пользователей по этому поводу (свобода слова и всё такое). Считаю, что в дальнейшем это приведет к созданию новых тем (эволюция ресурса), вместо зацикленной однообразной общительной мазанки друг с другом обо всем подряд, которая банально отбирает свободное время и ничему не учит. 
Примечание: после прочтения удалить. 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 534

Удаление тем

Сообщение KpeBeg »

 
Плюс адин у предыдущему госпадину
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 173

Удаление тем

Сообщение Ataman »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Скажи какие темы удалить, удалю.


У камрада нифига имени не было, поэтому я подумал, что про igor4444 и текст подсократил. Да и нафига щас про Тоху говорить, он уже почил в бозе?


Как может быть косарь мой, если я только вчера про финансовую ситуацию на форуме узнал??? у меня у самого кредит на кредите.

 Мои! Все! (Кроме хозяина леса)
 Кредит недостойная вещь для пихонавта.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 253

Удаление тем

Сообщение bespokoiniy »

 
возьму на себя смелость вынести это на обсуждение, считаю что удаление тем это неправильно
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 314

Удаление тем

Сообщение QX-13 »

 
Плюсую за удаление многих тем и большинства беспонтовых сообщений юзеров. История это прикольно, но как строитель по профессии скажу следующее: для того что бы построить что-то новое, необходимо снести что-то старое. Лично сам недавно у Игоря выпросил модерку с целью удаления около 80% своих былых сообщений и большинства своих тупых тем, которые нахуй не нужны. И в пизду историю. Прошлое - это кладбище и кости. 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 253

Удаление тем

Сообщение bespokoiniy »

 
форум это не личный дневник, где можно все зачеркнуть и начать писать заново.
1 час назад, QX-13 сказал:



Считаю, что в дальнейшем это приведет к созданию новых тем (эволюция ресурса)

новые темы темы создаются и будут создаваться независимо от этого. это приведет только к опустению
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 314

Удаление тем

Сообщение QX-13 »

 
13 минут назад, bespokoiniy сказал:



форум это не личный дневник, где можно все зачеркнуть и начать писать заново.


новые темы темы создаются и будут создаваться независимо от этого. это приведет только к опустению

моё я имело в виду не клонирование тем подобных одна другой, а создание новых, отличных от существующих
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 253

Удаление тем

Сообщение bespokoiniy »

 
2 минуты назад, QX-13 сказал:



моё я имело в виду не клонирование тем подобных одна другой, а создание новых, отличных от существующих

а как удаление тем одной направленности приведет к созданию тем направленности другой? или если удалить то, что уже обсуждалось и начать обсуждать это заново и будет "новой" темой
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Удаление тем

Сообщение Факир »

 
Это почему это кредит недостоин психонавта??? Мне что, добрый дядя даст денег на улице на майнинг фермы? Безвозмездно??? Хрен вам, вот господин Греф дает.
По теме: совсем пустые темы без особых ответов буду удалять. Если тема создана в несоответствующем месте, буду переносить. Если будете вместо обсуждения темы переходить на личности, то сначала предупреждение, потом бан. Читать всё это сквернословие нет никакого желания. Единственно, вряд ли это будет касатся большинства тем, созданных до моего админства. Принцип ясен?
Если Атаман хочет удалить все свои темы, так это его законное желание. Когда будет время, займусь. Может, он за это время передумает.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 236

Удаление тем

Сообщение Пучок Перцепций »

 
1984 делай что хочешь)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Удаление тем

Сообщение Факир »

 
Ага. Свобода это рабство. Война это мир. И так далее. Тоже мне, Сталина нашли.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 173

Удаление тем

Сообщение Ataman »

 
<___base_url___>/topic/15915-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE/?do=embed
Была супер идея на которую хотел намекнуть. Оказлось что мне показалось) В мусорку
<___base_url___>/topic/16198-%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BE/?do=embed
 
 Во флуде конечно. Как то сомнительно что кто-то еще пожелает сыграть. Сам уже не хочу. В мусорку
 
<___base_url___>/topic/16136-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0/?do=embed
 
 Тема разъезжена в доль и поперек, ilt только можно. Тема нагруза не несет. В мусорку
<___base_url___>/topic/16041-%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BD-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA/?do=embed
Тут я хз. Что хотите творите 
<___base_url___>/topic/15934-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B1%D0%B1%D0%BB%D0%B8/?do=embed
  Просто  в топку
<___base_url___>/topic/16168-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B7/?do=embed
Жалко немного, но есть черновик на тему бухла. Качественная тема с откровениями. В мусор 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 173

Удаление тем

Сообщение Ataman »

 
<___base_url___>/topic/16586-%D0%BF%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B/?do=embed
  Прямиком от туда. Не закончено. Не начато и никогда не будет законченно. 
Цитата



 Мое зудящее в жопе желание, навести порядок везде где только можно и в собственной жизни в частности, не дает мне спокойствия и человеческого созерцания. Бесит жутко что я не понимаю как правильно расставить тут запятые. Проблема в том что привести к балансу все невозможно, даже собственное. Например: История записей на ЦКП. Прямо вымораживает, а сделать ничего невозможно. Тетради горят на ура, люди идут нахуй и с миром, а тут никак. Или ради такого благого дела, как мое душевное спокойствие,  снесем все к херам, а? В виде исключения, все темы и все сообщения, был бы рад

 
 Цитата от 9 февраля.
<___base_url___>/topic/16890-%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE-ataman/?do=embed
 Для порядку в мусор. Когда понадобится новую создам
 
<___base_url___>/topic/16637-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%88%D1%8C/?do=embed
 Хуй с этими евреями. В топку. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Пока так. Еба! Как же люблю порядки наводить. 
 Факир найди время. Мне полегчает. 
 Смотрю одна уже ушла. Ну и правильно
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 314

Удаление тем

Сообщение QX-13 »

 
Да будет так, твои желания исполнены, Атаман) 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Удаление тем

Сообщение Факир »

 
Именно так, а лишний раз заниматься самоцитрированием ни к чему.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 173

Удаление тем

Сообщение Ataman »

 
15 часов назад, QX-13 сказал:



Да будет так, твои желания исполнены, Атаман) 

 Замечательно))) Я очень рад. Меня это угнетало. Навести порядок в оставшихся темах и я буду счастлив. 
 
 Хотелось бы обозначить свою позицию. 
Я предлагал оставить все как есть и создать следующих уровень доступа с порядком. Немного описывал как это вижу в теме Вавилон. Но видимо не судьба. 
Политика уборки форума через мусорное ведро мне не нравится, но демонстративно уходить или орать на всех углах, смысла не вижу. Ибо слишком нравиться Факиру идея очистки форума именно так, а не через Архив. 
 Удаление именно моих тем тоже не желательно было бы если бы. Если бы пошли путем надстройки, а не удаления. Раз все идет как идет, решил убрать то что меня палит или напрягает. Порядок я тоже люблю, хотя и жалею старья. 
 Как мне видеться. Форуму пизда в его прежнем виде. Новый лучше не станет, уверен просто. Это утопичный путь. Мы проебем, а точнее! Кое кто натурально выпилит упоротый флуд который приносил сюда домашний уют. ЦКП высохнет и сможет ожить только когда прольется вода, а это случится в любом случае. Вода это толпа новых упоротых флудеров, заливающих все и вся своими нарко откровениями.
 На форуме останусь кухонной опозицией. Приведу свои темы к логическим выводам и результатам. Разберусь с площадкой для Архива. И  потихонечку буду агитировать за порядок, только не за удалении и чистки, а за создание "души" новой (следующей) площадки. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Удаление тем

Сообщение Факир »

 
Я за создание новой площадки, но не в виде форума, а в форме общедоступной базы знаний по типу викиЦКП.
На форуме то, что имеет много ответов и популярно не имеет смысла трогать. То, что глобально  и даже без какой-то активности то же самое. Но держаться за то что есть, ради того, чтобы все было как есть, не имеет смысла.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 173

Удаление тем

Сообщение Ataman »

 
5 минут назад, Факир сказал:



Я за создание новой площадки, но не в виде форума, а в форме общедоступной базы знаний по типу викиЦКП.


На форуме то, что имеет много ответов и популярно не имеет смысла трогать. То, что глобально  и даже без какой-то активности то же самое. Но держаться за то что есть, ради того, чтобы все было как есть, не имеет смысла.

 Все так. Только не общедоступной, а из квазика и то не сразу всем. Еще один реф, только по серьезней. 
 (Сделай пожалуйста что попросил в лс, гештальт что ли, ахуенно легчает. Неделями депресовал, а тут прям настой поднимается. Видимо мое чувство порядка и стыд негодовали.)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Удаление тем

Сообщение Факир »

 
Удаляю, удаляю.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 282

Удаление тем

Сообщение рука старого Уебка »

 
Хз, че у вас тут происходит. Прочитал эту тему, обратил внимание на некоторые изменения статусов у людей с требованиями (sic!) удалить их сообщения или посты и решил высказаться. Не стоит воспринимать мои слова как упрек, претензию или как-либо еще негативно. Скорее, это размышления вслух, пускай для кого-то и занудные, с некоторым флером критики решений и действий админа.
 
Раньше любого, кто прибегал со своим нытьем и ссаными истериками удалить свои сообщенияи все такое - вежливо и с улыбкой посылали нахуй. Это делал и Тоха и Джим и другие. Независимо от "ценности" его сообщений. Собственно, ценность - чрезвычайно субъективная вещь, потому попытки определять, что ценно, а что нет - мягко говоря выглядят комично.
 
Порядок дело хорошее, безусловно. Но рассуждения о ценности одних сообщений и ненужности других - это банальное самоуправство. Любой админ и модер столкнется с этой проблемой - и это действительно проблема, если у него достаточно мозгов для того, чтобы осознавать особенности своей власти.
 
К примеру, судя по словам Факира, QX-13 где-то чего-то наговорил плохого или не очень про Тоху. Факир не видит в этом ценности и стирает это. Похоже на затирание критики\выскзывания недовольства в адрес бывших камрадов и админов под благовидной целью "очищения форума от избытков "малозначимой" инфы".
Получается, что высказываться вроде как можно - только хуй, кто обратит внимание на твои слова, потому что попросту не сможет их увидеть, так как админ решил, что в них нет ничего ценного и стер.
Малозначимые для кого? Ценные для кого? Самодурство, не более.
Очевидно, что имеет ценность для одного, может не представлять никакой ценности для другого. Стоит отдавать себе отчет, не смотря на все свои прекрасные реформаторские идеи по улучшению форума и прочему, что это не личное детище одного админа, который создал форум только для себя и ни для кого другого. Общение множества людей на форуме, тем и прекрасно,что каждый волен сам определять для себя ценность тех или иных вещей. Поэтому, все-таки предпочтительнее голосование, как единственный механизм условно объективного способа определения ценности тех или иных вещей. Должна быть ясная и четкая аргументация на от недовольных по какой причине должна быть удалена та или иная тема\сообщение, как и столь же четкая и ясная контраргументация со стороны тех, кто против.
 
Безусловно, я отдаю себе отчет в том, что голосования и обсуждения, увы, не только затормаживают процесс "улучшения форума", но и зачастую ни к чему не приводят, из-за чего эффективность их оставляет желать лучшего.
 
Для лучшего понимания моего мнения и позиции, думаю, мне следует рассказать прецеденты связанные лично со мной и свидетелем которых я был.
 
Прекрасно помню момент, когда некто потребовал удалить свои сообщения и посты, после того как его забанили или он решил покинуть форум раз и навсегда.
Основные аргументы администрации для посылания на хуй (Джим, Тоха и другие) сводились к следующему:
1. Это не твой личный дневник\блог и так далее и ничего требовать тут ты не можешь
2. Все, что написано, выложено, сказано и показано на форуме - автоматически становится его (форума) достоянием, его Хроникой, если угодно, на память будущим поколениям, возможно в назидание, либо еще для чего-то.
 
Вот такая была политика. С одной стороны, я не могу отрицать наличие логики и вполне себе здравого смысла в этой позиции. Но тогда еще у меня возник вопрос и конфликт с Джимом по поводу отношения к миру и вещам. Конфликт следуте понимать в данном контексте, как личное неприятие подобной политики.
Я спросил Джима: то есть, получается, следуя твоим словам, моя музыка или мои рассказы, которыми я здесь поделился - становятся достоянием не просто общественности, а некой интеллектуальной собственностью форума. Джим ответил, что так и есть.
К слову сказать, именно этот момент побудил меня к тому, чтобы окончательно забить и забросить форум, серьезно изменил мое отношение не только к знакомым мне людям здесь, но и к тому, чтобы вообще делиться чем-либо на этом форуме с кем-то. Глубоко неприятно осознавать, что некто присваивает себе то, что ему не принадлежит только потому, что у него есть админка, что у него есть власть.
 
С другой стороны, я понимаю, что если удалять сообщения, темы просто потому что очередной новоиспеченный админ по какой-то причине не обнаруживает в них ценности - тогда другие люди, потеряют то, что для них имеет ценность, что позволяет им поностальгировать, улыбнуться, посмеяться или же сложить свое мнение о том или ином камраде на основании его сообщений и тем. Если темы и сообщения удаляются - невозможно сложить мнение о камраде, потому что лишаешься части инфы, и это важно не только для тех, кто здесь редко появляется, но и для тех, кто здесь постоянно.
Любые события, какие бы трешовыми они не были, что происходили и происходят здесь на форуме - это Хроника, история развития форума, история развития отдельных камрадов, если угодно, это возможность узнать что происходило здесь когда-то давно, возможность частично стать сопричастным событиям, которые были уже давно...
Историю нельзя изменять, нельзя стирать. Какой бы она ни была.
 
Полностью понимаю аргумент Факира, что инфу сложно выуживать, если ее 10%, а все остально это огромные массивы флуда, трепа и срачей. Да, это так. Но создали же Мордобой, Черную дыру - что позволяет очищать форум для новичков, при этом сохраняя историю и ценность разных тем и сообщений.
 
Хочу сказать, что все эти требования удалять свои темы и сообщения только потому что ты - жупорот вмазанный - написал в ИСС, а потом пожалел или пристыдился - выглядят, повторюсь, мягко говоря комично. Умей отвечать за свои слова. Слово не воробей - вылетит не поймаешь. И потакание администрации этим камрадам, привыкшим ляпнуть че попало, потому что дерьмо уже не помещается в их голове и потому лезет наружу со всех щелей - для меня представляется картиной нелицеприятной, прискорбной.
 
Я не знаю, стане ли форум лучше, если Факир воплотит свои идеи о форуме в жизнь. Не знаю, станет ли хуже. Но желаю администрации сохранять ясность рассудка и быть здравомыслящими, когда дело доходит до изменений, улучшений или че-то в этом роде. Здесь гораздо больше подводных камней, чем может показаться поначалу.
А также желаю относиться с большой критичностью к своим идеям, которые безусловно могут казаться охуительными и способными сделать форум лучше и приятнее.
Огромной критичности желаю вам в ваших поступках и решениях.
 
P.S.
Лично мне будет очень жаль, если однажды я зайду сюда и увижу здесь хорошо структурированную и отсортированную библиотеку информации о веществах и психонавтике.. и больше ничего. Ни старых тем, ни срачей, ничего что некогда здесь было. Тогда форум умрет для меня окончательно. Потому что я вижу и нахожу ценность в шуупах и в творожке, которым тут полфорума обмазано и который тут чуть ли у каждого третьего за ушами; вижу ценность и в срачах и в мордобое.
 
Как мне представляется, форум - это в первую очередь площадка, уютная гостиная, куда каждый может придти потриповать или просто позависать и, самое главное, пообщаться так, как ему хочется: для этого здесь созданы все условия (Флудильня, Мордобой, Темы про секс и так далее). Здесь в первую очередь происходит общение.
А создание удобной библиотеки о веществах и психонавтике нужно делать как-то отдельно, чтобы там можно было быстро и удобно найти то, что тебя интересует и где нет никакого отвлекающего внимания срача, флуда и прочего.
Насколько помнится, для этого собирались создать новую модифицированную пыхтелочку или что-то в этом роде.
Поэтому не думаю, что некоторые действия и решения новой администрации верные и адекватные, хоть и прекрасно понимаю их идеи, и даже в чем-то разделяю.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 70

Удаление тем

Сообщение f »

 
Остается только гадать, сколько контента уже удалено..
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Удаление тем

Сообщение Факир »

 
Офигетельно много удалено. Безумный формулы веществ, которые Stom решил выдумать и пьяные поста Атамана, от которых ему самому стыдно было. Все остальное можете лицезреть в Корзине. Если, на ваш взгляд, это прямо шедевры психонавтики, то можете либо сохранить себе на память, либо там проголосовать, чтобы вернули на место. 
Оценили масштаб трагедии? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 282

Удаление тем

Сообщение рука старого Уебка »

 
В 24.01.2019 в 14:11, Факир сказал:



Офигетельно много удалено. Безумный формулы веществ, которые Stom решил выдумать и пьяные поста Атамана, от которых ему самому стыдно было. Все остальное можете лицезреть в Корзине. Если, на ваш взгляд, это прямо шедевры психонавтики, то можете либо сохранить себе на память, либо там проголосовать, чтобы вернули на место. 


Оценили масштаб трагедии? 

 
Выдуманные формулы - это конечно сильно.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Удаление тем

Сообщение Факир »

 
А то! 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»