Nb0me первый раз

Baden08
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:52
Репутация: 1

Nb0me первый раз

Сообщение Baden08 »

 
Всем привет дамы и господа, давно читаю форум и вот что то мне подсказывает что мне тоже необходимо написать свой трип-репорт по Nbome(точную формулу назвать не могу) Предыстория... пробовал я смягченно говоря разные порошковые формулы я имею ввиду про дым, со временем я углублялся в эти темы, начал читать трип репорты про грибы/nbome и всё остальное, я примерно представлял конечно как это всё работает... но это превзошло ожидания настолько, что это наверное сравнимо с тем что ты выйграл в лотерею жизнь и админку бога если так можно сказать)))
Вот зашли мы в туалет, я достал оттуда мaрку разорвал её на 2 части, мaрка была очень слоистая примерно по толщине как спичка, на ней был нарисован дьявол, положили мы под язык сие чудо( по половинке) и направились домой, до дома идти 30 минут, пришли мы домой, и стало очень так не по себе(вход) как будто то ли заболел то ли непонятно что, зашли мы к другу домой ему тоже плохо он лёг на кровать и начал ждать, я сказал ему что пойду на улицу дышать свежим воздухом, вышел на улицу присел около сарайчика смотрел на улицу ехал какой то мужчина на велосипеде и дорога начала немного плавать, просидел я мин 10 вышел друг мы зашли в сарайчик включили свет, сели на разные лавочки напротив друг друга и начали обсуждать делиться эмоциями по этому поводу, он сказал что ничего особенного, и он примерно понимает что будет происходить ближайшее время, я тоже немного разочаровался в марках потому что те репорты которые я читал в интернете отличались от того что мы испытывали на данный момент, но это оказалось только началом... прошло около полутора часов, к нам пришёл друг, такой худоватый и высокий, я смотрел на друга мне казалось что вот вот и он может сломаться на две части в районе позвоночника, друг удалился почти сразу же понял что с нами как бы делать тут нечего... я смотрел в пол говорю другу видишь жучок ползёт он согласился, потом я плюнул на пол посмотрел на друга и слюна полетела в его сторону, как бы наложение слайдов поверх другого, я сидел на лавочке и раскачивался вперед-назад, и так продолжалось минут 20 наверное, он смотрел на меня но ничего по этому поводу не говорил, потом я встал и начал махать руками оставались шлейфы и за ними можно было наблюдать какое то время, я смотрел на стены а на них было множество пятен как будто бензин разлитый на асфальте, я тогда назвал это(масла) я сидел на лавочке и начал произносить слова которые раньше никогда не совмещал я сказал (движуха-мясо-5d) звоню я другу по телефону говорю приходи ты удивишься, он так вяло отвечает типо а что делать, может я дома останусь, я тогда поразился тут реально такая движуха происходит а он сидит дома и не хочет выходить, я сказал бегом сюда обрадуешься, я уже был в полном потоке химия тела сама там управляла мной и делала что хотела, но я мог контролировать это в какой то степени, потом уже смена кадров приходит друг, почему то похожий на петуха, зачем то на его голове две шапки, и чуть ли не гребень, я таким друга никогда не видел, он скушал 1/3 часть, а я в то время смотрел на стены, тени мне казались мечами вшитыми в стены, я говорил вот достаю мечь и бла бла бла... мы решили пойти погулять на улицу, друга который пришёл тоже потихоньку начало накрывать, вот мы вышли на улицу, и пошли в сторону красивого леса, мы шли по дороге и увидели собаку лежащую на дороге, ей было очень плохо, её наверное сбила машина, я так проникся этой собакой и стало грустно как то, она так тяжело дышала, кто то из моих знакомых пнул её легонько посмотреть сможет ли она идти, но она лежала,мы двинулись в сторону леса,  меня очень сильно параноило и я не хотел чтобы остановила нас милиция))) мы шли по дороге уже было достаточно темно, я смотрел на окно квартир они были очень красивым фиолетовым цветом это было чудо какое то, смотрел на дорогу и за габаритами были огромные шлейфы, потом выскочила какая то тётка и начала кричать громко наркоманы я вас на органы сдам... я затыкал уши чтобы не слышать этого, и вот мы уже в лесу, присели на лавочку (с начала приёма прошло около 3 часом может чуть больше, я смотрел на небо оно было розовым там виднелись галактики все в небе летало и было полно жизни, мы любовались этим красивым небом(казалось что будущее уже наступило) и вдруг на секунд 10 меня полностью отпускает, я становлюсь трезвым и говорю друзьям всё идём домой, только я делаю шаг к дому и начинаю понимать что не отпустило ещё)) нас покидает первый знакомый с которым мы сидели напротив друг друга в сарайчике, он пошёл к своей девушке, мы остались с тем чуваком у которого я видел две шапки на голове, мы начали ходить по лесу там была пустая большая бочка два метра в высоту и около трёх в длину, мы прошли эту бочку я чувствовал себя буддой или что то того, друг говорил что ему сегодня нужно ехать мыться и он не знает что делать, я начал менять эту ситуацию и успокаивать его, мы слушали музыку ему становилось лучше от моих слов и что я его успокаиваю, потом мы поняли что опять ходим возле этой бочки, как будто уже много времени жизней прошло а мы всё бродим возле этой огромной бочки, как будто нас несёт и мы понимаем что вот она бочка уже позади, друг прилёг в листья, листья казались огромным лесным ковром, пока друг лежал на земле я смотрел на деревья а они были в середине изогнутыми (эффект фишай обьектива) (рыбий глаз) это было очень удивительно я вам скажу... потом мы ходили возле колонки решили попить воды, я заглядывал людям в дома и мог понять атмосферу любого дома, улицы казались широкими, мы зашли в другой лес и заблудились за секунду потому что было очень темно а пробираться на ощупь как то лень, я сказал знакомому что пошли в первый лес, переходя дорогу в первый лес остановилась машина это были вроде бы знакомые чувака я пошёл в лес он с ними беседовал, я смотрел на траву в лесу а она была биолюминесценцией, светилась фосфором и разными цветами, я смотрел сквозь деревья и не знал кто это остановился и что сейчас с другом этим будет, это было похоже как будто мы не виделись 10 лет, вот он бежит ко мне я рад что не потерял друга, мы обнялись и пошли в сторону дома, придя в тот самый сарай из которого уходили мы начали обсуждать наши эмоции, он достал телефон из кармана и сказал какой то он не такой, достал пачку сигарет а она искривлена, пропорции не те, он сказал как я мог курить это раньше ведь для меня пачка всегда была одинаковая, а тут она совершенно другая, я смеялся со всего, смеялся много много, и с пачки и с телефона, он сказал что соскучился по своей бабушке и нужно её как то увидеть, мы отправились по своим домам, пока шли на наших глазах разбилась у мужика трёхлитровая банка с молоком, я удивился потому что никогда такого не видел чтобы бились банки с молоком и выскальзывали из рук))) вот я уже перед воротами своего дома но я так отвык от него как будто не было меня там очень много лет, я немного боюсь заходить, и чтобы не палиться на огороде перед соседями я пошёл в туалет снял штаны и типо какаю)))) думаю так меня точно никто не спалит, вот я вхожу домой, и вижу а у меня новый котик дома, я был поражён от столь количества событий за день, я смотрел на котика он был маленьким и ещё не обжившимся в доме, потом я лёг на кровать начал обдумывать происходящее и вдруг звонок на домашний телефон, звонит тот самый друг который хотел увидеть бабушку, и такое ощущение что он не договорил и как бы продолжает но уже по домашнему телефону, говорит что то по типу "ты мне жизнь сломал и всё такое и когда меня отпустит" типо компьютер не такой всё другое хочу в обычное состояние, я говорю всё пока завтра обсудим, потом позвонил первый друг он уже нагулялся с девушкой говорит подходи на остановку туда то туда то, я долго бродил но всё же нашёл их спустя пол часа, они сидели немного на другой остановке, он был с ещё мне знакомым человеком, мы пошли опять в этот сарайчик))) сели на лавочки мне тот новый знакомый говорит расскажи что как было, я говорю "это пи%ец" я как бы не могу описать и поэтому говорю всё время это слово, с разной интонацией, потом мы положили под язык ещё по половинке, и пошли из сарая к нему в дом, я надеялся что будет ещё что то подобное но был уже почти полный спад, мы посидели какое то время я пошёл домой, включил комп слушал музыку смотрел на шторы был в полном шоке... это перевернуло жизнь настолько что не описать словами... и через какое то время спустя часа полтора я уснул... вот такой вот рассказ, всем спасибо кто дочитал до конца я думаю вы прониклись моим рассказом и не зря читали текст, всем мир и удачи!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Nb0me первый раз

Сообщение Факир »

 
Дружище, стоило бы переписать со знаками препинания, абзацами и так далее. Рад, что у тебя был яркий опыт, но цель психонавтики не в том, чтобы глюки словить. Интересно какие ты выводы сделал из трипа, что думаешь о жизни в принципе и цкп в часности.
И тут уже эта темаподнималась, но все таки лишний раз подчеркну. Начинающим юзерам незнакомые психоделики лучше принимать строго дома с трип ситтером. Потому что спалиться с непривычки на улице проще простого, попадете к сраным ментам, дай бог если выкрутитесь.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»