Создание ООО Флупиртин

Царство Флупиртина
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Pression »

 
Либо я импортился,либо после пропажи ката в Бел моя жизнь стала хуже(из-за него). В Беларашку есть норм поставщики интересно)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Аист »

 
В 26.08.2019 в 00:39, Pression сказал:



Либо я импортился,либо после пропажи ката в Бел моя жизнь стала хуже(из-за него). В Беларашку есть норм поставщики интересно)

Москвичи в Беларусь почтой не отправляют. Попытка была, но столкнулись в неким неудобным для бизнеса декларированием и теперь отказывают.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Just another freak in a freak kingdom.
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Энтони »

 
Заказал в магазине FlupShop (тот, у которого официальный сайт в интернете есть и офис в Москве) 5 блистеров по 10 табл. флупиртинсодержащий препарат flupitor.
Качеством очень доволен, как по мне эффекты от него для меня лучше чем от fluitza. Принял 4 капсулы. Как-нибудь попробую флуп в миксе с карбамазепином. Переплатил правда 1000 р по сравнению с прошлым заказом, ну ладно, часто ведь не собираюсь флуп есть. В прошлый раз 5 блистеров ушли за 2 недели. В этот раз мне его хватит подольше, я уверен.
Жалко, что на связь не выходит дилер в телеграмме, у которого флуп по 350 за блистер. Я вот купил 5 блистеров за 3000 р, а прошлая посылка вышла 2050 плюс доставка за то же количество.

Ещё раз огромная благодарность Факиру, именно благодаря ему вышел на продавцов сего товара. Супер откровений от флупа ждать не стоит, торчать на нём тем более не надо. Но порой он реально помогает.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
По ходу, дилер по 350 то ли срулил с нашими бабками, то ли его закрыли. Так что вносим его шоп в чёрный список. Ну если у когото есть магнумы и тачка с открытым верхом, можете сгонять к нему и напомнить о судьбе Дикаря Генри! 
Just another freak in a freak kingdom.
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Энтони »

 
Да, интересно, что же с ним произошло такого. Я заплатил ему деньги и успел получить посылку. Получается есть люди, которые внесли предоплату, а не получили товар?

P.S. Всё таки не пожалел, что заказал флупитор в другом месте, эффект отличный, побочек минимум, толер растёт медленно реально. Я принимал по 3-4 капс. пару раз в неделю (это вообще адекватная дозировка). Теперь понял, почему так быстро съел прошлую партию флупа. Дело в том, что почти всегда эффект был недостаточным, а сейчас всё здорово, даже карб пока не нужен.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Ты всетаки попробуй с карбой, тогда и впечатление, что флупиртин разных производителей прет по разному рассеется.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Иван И »

 
Вот в этом магазе http://www.flupshop.ru/#items есть пролонгированная форма. по 1200 руб за 10 таблеток 400 мг. Она получается в два раза дешевле.  А не пролонгированная по 600 руб 10 таб. 100 мг.  Я не ел вобще ни какой. Читал, что пролонгированная хуже. Кто ел пролонгированную, она хуже?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Иван И »

 
В этом магазе попытался заказать. У них там надо написать телефон и емэйл - написал, а адрес негде написать. Короче так ни чего и не удалось заказать. Они походу ждут, что я через ВК к ним обращусь, что бы всё про меня вызнать. Подозрительные, толи мусора, толи ещё кто, не знаю.  http://www.flupshop.ru/
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Вообще это первый шоп, который стал торговать флупом, претензий пока не было к нему. Не очень понятно, что тебя напрягает, пока флупиртин в серой зоне никто из-за него за тобой не приедет. Насколько я помню, у них скидка для  тех, кто состоит в группе вк была - как сейчас не знаю. 
Про пролонгированную форму тут много писалось. Причем во времена когда кат был в свободном доступе, на неё все плевались - ну кроме меня, наверное - потому что несмотря на дозировку приход от пролонгированной дозы всегда был слабее чем от капсул. Собственно, форте для того и делали, чтобы модифицировать высвобождение и его растянуть. 
Мне это было не суть как важно, потому что дозировка у меня всегда была седативная, я глушил с карбамазепином, ну и получалось что хоть и на большем промежутке времени действие почти не отличалось. 
Зато теперь, когда системные потребители ката практически исчезли, в силу вступил маркетинг. Продавцам выгоднее впаривать дорогой товар. А потребители вместо того, чтобы экономически рассчитывать свои возможности, действуют по психологии, изложенной в фильме "О чём говорят мужчины", когда герою в ресторане продают обычную гренку по цене трюфеля - и он прямо таки в этом бесвкусном мессиве находит наивысший вкус. То есть за впаренную втридорога ту же формулу флупиртина лишь в модифицированном варианте готовы вписаться как за лучший вариант ката на свете. Ёщё умилительнее ситуация с продажей всё более дорогих капсул. То есть это всё тот же капсулированный флупиртин, но дилеры на голубом глазу рассказывают сказки о том, что вот, мол, дорогой он очищен лучше, а в рф так и вовсе одно говно производили, и покупать надо самый-дорогой! 
Ё-моё,  лучший кат - это дешевый кат!!!  Всё остальное - тупо развод вас на бабки! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Да, мой адвокат затарился https://flupirtin.ru/ дороговато. Кетофлам 400мг с доставкой 1360. Флуп дошел без проблем, к качеству претензий нет. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Иван И »

 
Попробовал оформить заказ. Опять какая то муть. Какой то код платежа. Ни разу такого не видел. Они сами усложняют и запутывают процесс покупки. Теперь ещё надо становиться профессором платежей, изучать талмуды. :s ad:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Ок, я гляну  и спрошу своего адвоката.  Но мы уже два раза заказывали и все пришло. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Bazilio »

 
Заказывал неоднократно, и по почте, и курьерская доставку прямо на работу. Никаких нареканий. Только однажды курьер попался неудачный, мужик лет 55-60, очень долго его ждал, постоянно звонил мне, не мог найти место куда ехать. Но после этого не видел его) .
 
Так что всё в этой конторе норм, скидки делают мне, как постоянному клиенту или лишний блистер кладут.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Иван И »

 
Всё же купил. по 400 мг. Отпилил четверть (100 мг) Съел. Сильно клонит в сон, эйфории ноль, жар в голове, дискомфорт в глазах, ноет правый бок. Даже Габапентин эйфоричен, по сравнению с этим дерьмом, не говоря уже про Лирику. Деньги на ветер, в очередной раз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Bazilio »

 
Потому что по 400 не прёт. Не знаю, что за люди, кто  говорит, что работает. Лично тестил - на меня не действует.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Иван И »

 
Купил блистер Flupitor - 100 не пролонг. Съел 1 капсулу. Понравилось действие. Кайфовей чем Габапентин. Но каждый раз,  3 дня болит печень, после приёма одной капсулы. Хотя с печенью ни когда не было проблем. Жаль, но препарат оказался не для меня, не хватает здоровья.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
что же у тебя с печенью, однако??? у меня бывает после муската тянет, но после флупиртина( расторопшу пробовал или эссенциале?
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Иван И »

 
8 минут назад, Факир сказал:



что же у тебя с печенью, однако??? у меня бывает после муската тянет, но после флупиртина( расторопшу пробовал или эссенциале?


 

С печенью ни когда не было проблем и болезней. Карсил я принимал давно, при лечении антибиотиками, для поддержки печени. Дело в том, что не настолько сильно мне нравится Флупиртин, что бы рисковать здоровьем, когда так явно сигнализирует организм  - болью. Есть у меня другие вещества, от которых печень не болит, я не переживаю.)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Ладно, не напрягайся. Просто у всех разная реакция. Хепри вон по 20 капсуал габапентина ел и его не штырило. А  Донгла от 1 капсулки габы уже такие побочки, что он больше не рискует.
Just another freak in a freak kingdom.
StarDust
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 09:50
Репутация: 0

Создание ООО Флупиртин

Сообщение StarDust »

 
Индийский магазин. Цена за матрас 3.5$,  доставка до 499гр. 6$ в любую точку мира. Заказ не менее, чем на 50$
 
https://shopping-mantra.com/goods/Aristo-Expirtin
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
интересное кино, то есть в РФ они сами же и поставляют?
Just another freak in a freak kingdom.
StarDust
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 09:50
Репутация: 0

Создание ООО Флупиртин

Сообщение StarDust »

 

Спойлер



Мы являемся официально зарегистрированной компанией Индии, вот уже более 6 лет занимающейся экспортными поставками аюрведической продукции в различные страны мира. Наша компания имеет действующее разрешение на торговлю аюрведическими препаратами, товарами для персонального ухода и продуктами питания, выданное надзирающим административным органом штата (FSSAI Reg. Nr.  20613001001790), а также соответствующую экспортную лицензию, разрешающую производить поставки любых объемов товаров за рубеж (Import-Export License No. 1712001698).

За годы тесного сотрудничества с различными производителями аюрведической продукции, мы добились возможности предлагать широкий ассортимент товаров по максимально выгодным ценам. Мы являемся утвержденными дилерами в штате Гоа таких производителей, как Swati Ayurveda (Свати Аюрведа), Jain Ayurvedic (Джайн Аюрведик), Хималая Хербалс (Himalaya Herbals), Байдьянатх (Baidyanath), Кхади Натурал (Khadi Natural), Шри Шри Аюрведа (Shri Shri Ayurveda), Дивья Патанджали Аюрвед (Divya Patanjali Ayurved), Джива Аюрведа (Jiva Ayurveda), Биотик (Biotique) и других известных производителей аюрведической продукции.

Мы предлагаем только оригинальную продукцию, произведенную непосредственно в Индии. Все товары поставляются с утвержденных складов производителей, где оригинальность происхождения товара, соблюдение условий хранения и сроков годности регулярно проверяются и контролируются. В свою очередь, мы гарантируем качественное и быстрое исполнение всех заказов, а также заботливое отношение ко всем нашим клиентам.




Очевидно. Магазин интересный, помимо сабжа, много чего заслуживающего внимание есть.
FlupShopSite
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 10:30
Репутация: 0

Re: Создание ООО Флупиртин

Сообщение FlupShopSite »

 
Пытаюсь на вашем сайте заказать официальную рекламу. Вы можете купить Качественный Катадолон из Индии в интернет-магазине http://FlupShop.site
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Создание ООО Флупиртин

Сообщение Факир »

 
Напоминаю, что новый телеграм-канал "Флупшопа" https://t.me/+1Svbh3A3eWQyY2M6
Ответить

Вернуться в «Катадолония»