Быт-ТриП

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 283

Быт-ТриП

Сообщение чувак »

 
Осень. Северное направление.
Под проливным дождём нам удалось собрать достаточное количество грибов. Для моей спутницы подобный опыт собирательства оказался первым. Мне же было особенно радостно, что могу поделиться с ней знаниями.
На следующий день она уезжает по делам, а я же тем временем сушу и расфасовываю грибы по порциям. Принимаю решение съесть 20 шт., пока любимой нету, чтобы погрузиться в себя в уединении. Успеваю только открыть свёрток, как приходит сообщение о желании потриповать вместе сегодня. Думаю, что это отличная идея. Не смотря на это, съедаю двадцаточку и продолжаю заниматься делами. Проходит час, грибы только только начинают подступать. Раздаётся звонок от моей спутницы с просьбой встретить её. Я, не раздумывая, сажусь в машину и начинаю ехать к ней. 
Эффект грибов настиг меня как только милая прыгнула ко мне в тачку. Я газанул в неистовом стремлении вернуться быстрее домой, пока не начались пробки самого центра огромного мегаполиса. Стоя на Невском проспекте, было любопытно наблюдать потоки людей, нагружающие мой канал восприятия. Ехать было нетрудно, а когда мы стали петь мантры, то даже кайфого. Хотелось продолжать кататься, но здравый смысл привёз меня к дому.
К сожалению, взаимодействие наше не складывалось. Чувствовалась сильнейшая напряженность, которая сводила меня с ума и незамедлительно отражалась в теле в виде зажимов. Я старался это преодолеть, но найти общий язык было очень трудно. Я дал грибов своей девушке, немного потанцевал и отправился в ванную, оставив её в уединении с гитарой.
Неразбериха и хаос носился в пространстве моего разума. Стереотипные и чужие мысли были опознаны как инородные, но содержащиеся в моей голове. Стало грустно от того, что они у меня присутствуют. И я осознал, насколько несправедливым я бывал по отношению к близким. Я увидел это как Ад и Мрак, царивший во мне, но который благодаря осознанию был разотождествлен от меня.
Размокание в горячей воде, наконец, расслабило меня, а холодный душ, взбодрил и собрал заного. Хотя и не стало понятнее, как жить, ясно стало многое: собраться, заниматься и творить. И встретиться с отцом, наконец. И что тоже очень важно: больше времени проводить в мужской компании, а девушке моей - в женской. Это будет способствовать нормализации энергий, по-любому. Понятно это стало, когда, намывая ванную, ко мне подошёл товарищ-сосед, дружески похлопал по плечу, улыбнулся и сказал: "Да ты упоролся! :) ". Настроение моё внезапно улучшилось. Друзья - это важно. А когда родители - тоже друзья - то это вообще прекрасно.
Выйдя из ванной, я почувствовал обновление и спокойствие, а когда вернулся в комнату, то увидел, как прекрасная моя спутница плачет. Я успокоил её и мы стали налаживать взаимодействие, разбирая все конфликты по полочкам. Оба мы осознали, сколько в нас эгоизма и загонов. Но сейчас мы ощущали спокойствие в объятиях друг друга и грибов в надежде на позитивные трансформации и исцеление.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1271

Быт-ТриП

Сообщение Факир »

 
1. Избавиться от социально навязанного Я.
2. Принимать по пути на невском такое себе удовольствие. А если бы приходнуло в какойнибудь пробке?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 318

Быт-ТриП

Сообщение Аксолотль »

 
За рулём вообще сомнительно, но, я знаю одного типа, который обожрётся марок, и гоняет по загородной трассе, скорость за 200. Это весело.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1271

Быт-ТриП

Сообщение Факир »

 
Ну да. Я и двух других таких знаю. Хантер Томпсон и его адвокат. Только у меня двух кузин насмерть сбили пьяные водители и относиться хоть сколь нибудь легкомысленно к приему за рулём чего либо тяжелее кофеина - явно не стоит.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 283

Быт-ТриП

Сообщение чувак »

 
"Мы - ответственные люди"!

Пьяный человек и грибной - совершенно разные категории!
6 часов назад, Факир сказал:



Ну да. Я и двух других таких знаю. Хантер Томпсон и его адвокат. Только у меня двух кузин насмерть сбили пьяные водители и относиться хоть сколь нибудь легкомысленно к приему за рулём чего либо тяжелее кофеина - явно не стоит.

 
20 часов назад, Факир сказал:



1. Избавиться от социально навязанного Я.


2. Принимать по пути на невском такое себе удовольствие. А если бы приходнуло в какойнибудь пробке?

Так в пробке и пришли грибы, благо дом был рядом и девушка со мной. 
 
И всего 20 штук было. Я же знаю, какой эффект ожидать, и что бояться нечего, учитывая опыт вождения и трипов, и опыт вождения в трипах. Хотя на входе это был первый опыт.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1271

Быт-ТриП

Сообщение Факир »

 
Томпсон был и тем, и другим, и третьим. А пробку держать как возможный факт, передвигаясь в транспорте по городу всегда нужно.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»