MAGICAL WORLD - BEAUTY OF NATURE (Книга Любви)

Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 150

MAGICAL WORLD - BEAUTY OF NATURE (Книга Любви)

Сообщение PivnoyViking »

 

Вспомнил о своём друге под ником parano1a, который, кстати, считает, что он - Майтрейя, и, как я убедился, справедливо так считает - ну он на самом деле просто душечка, просто няшечка ^_^ (известен также как metusnex) Настроил намерение таким образом, чтобы у меня получилось, наконец, нормально связаться с ним - и в этот же день мы ЗДОРОВО поговорили по телефону. Он, кстати, сказал как-то мне, чтобы я написал по его т.н. "спецзаказу" для общественной пользы некую "Книгу Любви", и он даже поделился со мной наброском-заготовкой для неё, совсем немногословной. Вообще, так-то "Книгой Любви" считают Библию, и что же, мне пришлось бы писать новый "аналог" Библии? Вышло в результате не совсем так, но книга написана каким-то чудом и болью моей, потом и кровию =) И результат ему понравился. Как я начал писать книгу? Ну, началось всё с того, что "случайно" обнаружил в магазине тетрадку с красивым пейзажем и надписью "MAGICAL WORLD: BEAUTY OF NATURE" - и думаю, забыв тогда о том, что надо мне эту книгу написать, которую в этой же тетрадке и написал, что тетрадка-то КОШЕРНАЯ, блин, и что она пригодится мне. Затем, будучи в кетаминовом трипе, я занимался тем, что для своего деда искал и распечатывал информацию о наградах времён Великой Отечественной Войны, вручённых моим дедам, которые воевали. В процессе копипастинга (напрямую с сайта распечатать не получилось, пришлось нудно и долго копировать в текстовый документ картинки с сайта) г-н Кетамин обращал моё внимание на незаметные детали текста (фрагментарно) и заставил мой мозг находить в цифрах странные, нелогичные (для стандартной логики человека) закономерности, подобно мозгу аутиста. Далее меня КА-АК НАКРЫЛО, и я нарисовал на первой странице книги-тетради "рунический компас" и странную, но обладающую значением, вертикально записанную последовательность красивых чисел. Я не знал, к чему бы это всё, но ещё тогда понимал, что это вроде как достаточно важно - а для чего именно - я и не знал, тогда ведь я и думать забыл про написание книги, и не видел в голове такой цели. Однако для написания книги это было хорошим началом. А сам текст я писал под впечатлением от флупиртиновых "откровений" и "инсайтов", а удобредием для содержания текста были все мои страдания, боль, мучавшие вопросы без ответов, моральные преткновения и т.д. за всю мою жизнь - и писать было больно, но сам процесс написания в течение месяцев привёл меня к повышению осознанности, интеграции знаний из трипов в личную жизнь и уменьшение личной глупости, а так же этот процесс почистил меня от многих пороков, мыслевирусов и прочей скверны.
Коли начал(а) ты эту книгу читать, будь добр(а) дочитать до конца. Понравилась книга - поделись ею с ближним(и) своим(и) .
И напоследок скажу кое-что важное:
THIS IS TOTALLY NOT A SECT AND NOT A CULT! REALLY! 100% GUARANTEED!
СКАЧАТЬ КНИГУ В ФОРМАТЕ .pdf:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1308

MAGICAL WORLD - BEAUTY OF NATURE (Книга Любви)

Сообщение Факир »

 
я все понимаю, свобода самовыражения, модерн, все такое. но читать сие реально сложно. у всех очень разные почерки, если бы ты это в ворд перенес и чутка подредактировал, было бы больше пользы.
а за труд в 100 страниц объявляется особая благодарность от админа!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 300
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

MAGICAL WORLD - BEAUTY OF NATURE (Книга Любви)

Сообщение muRmot »

 
тоже что-то пишу или кто-то
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1308

MAGICAL WORLD - BEAUTY OF NATURE (Книга Любви)

Сообщение Факир »

 
40 минут назад, muRmot сказал:



тоже что-то пишу или кто-то

Это хорошо. А где прочитать можно?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 300
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

MAGICAL WORLD - BEAUTY OF NATURE (Книга Любви)

Сообщение muRmot »

 
В 09.10.2018 в 13:36, Факир сказал:



Это хорошо. А где прочитать можно?

ну видимо можно отсканить труд с картинками конечно как сделал Викинг, но некоторые детали труда отфильтровать следовало бы
творчество достаточно сопряжено по "планетянским" темам, возможно будет интересно, прикрепляю пример 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1308

MAGICAL WORLD - BEAUTY OF NATURE (Книга Любви)

Сообщение Факир »

 
Системы распознавания текста хорошо работают только с напечатанным текстом, то есть простого варианта переноса труда в цифровой вид не получится. Только ручками текст вводить.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 300
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

MAGICAL WORLD - BEAUTY OF NATURE (Книга Любви)

Сообщение muRmot »

 
отсканить есть просто отсканить)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1308

MAGICAL WORLD - BEAUTY OF NATURE (Книга Любви)

Сообщение Факир »

 
Ну хорошо, сканируй, выкладывай в pdf или djvu. 
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»