Романс с Кетамином

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 160

Романс с Кетамином

Сообщение PivnoyViking »

 
Если ничего не юзаешь, и не надо юзать. А если юзаешь, то знай - Кетамин - отличная штука! Только незаконная, ну я-то ни к чему запрещённому не призываю, просто делюсь фактами.

В 90-е в РФ им лечили, причём эффективно, ДЕПРЕССИЮ, алкоголизм, наркоманию, курение, да и просто не-людей в людей превращали.
суть в том, что юзаешь 200-250мг (чтобы попасть в т.н. "K-HOLE"). Это диссоциативный анастетик (как DXM из сиропов от кашля прущих сортов и как PCP), раньше, до запретов, применялся в ветеринарии для наркоза, и для людей тоже. То что я пишу -ИНФОРМАЦИЯ ИЗ СВОБОДНОГО ДОСТУПА, И НИКАК НЕ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО К ЧЕМУ-ТО НЕЗАКОННОМУ!!! >(
200-250мг - количество подходящее, ещё не анастетическая доза, но уже сильнее, чем если бы меньше - и именно под таким количеством происходят под ним пиковые переживания и ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Можно интраназально, можно в/м и в/в (но я - иглофоб, и другим не советую колоть - мало ли какая чистота в-ва, да и вообще это небезопасно и только для хардкорщиков). Да и в малых дозах - перевод продукта лишь, разве что для хорошего настроения боевого. В малых количествах с тобою и с этим миром заодно происходят метаморфозы и прочие интересности, но при приёме 200-250мг начинается САМАЯ МЯКОТКА.
Кстати говоря, применять Кетамин можно, помимо всего прочего, для внедрения в своё подсознание важных для субъекта аффирмаций, то бишь для занятия "метапрограммированием человеческого биокомпьютера" в нужном для субъекта направлении. Так же очень круто и мощно под ним получается работать с т.н. "намерением" (в терминах Карлоса Кастанеды), заряжать сигиллы и т.д., но главное - ЧИСТИТЬСЯ ОТ ВСЕГО ЛИШНЕГО и ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ МОЗГ, ПОДОБНО ЖЁСТКОМУ ДИСКУ ПК.
Расскажу свой опыт.
Вообще, этих опытов у меня было 3, и я описываю его как один трип для удобства написания, чтобы ничего не перепутать и ничего не забыть упомянуть.
Врубил музыку подходящую (Squarepusher - Hello Everything, отличный альбом; так же в таком состоянии рекомендую его же трек прослушать под названием Tundra). Отмерил кристаллов (мг 100, в следующие 2 раза я юзал 250мг и 300мг, от этого, естественно, опыт был глубже), растолок, подготовил трубочку из бумаги. Выключил свет. Занюхал, запил водичкой (кстати, уходя в трипы - не забывайте взять с собой пару пузырей обычной, не сладкой воды - тем более что от сладкой газировки пить только больше хочется). Вышел на балкон покурить. Сигарета стала не очень-то и заходить. Вообще, давно уже подумывал бросить, но никак не бросается - приятно ведь, хоть и летально, если не бросить.
Позже в этом трипе, лёжа с закрытыми глазами, я Немучительно осознавал всю бессмысленность и вред моей вредной привычки курить табак - и в тот момент я думал, что смогу после этого, наконец-то, бросить курить РАЗ И НАВСЕГДА... но... НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫШЛО - ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСНОВНОЙ СПОСОБ СНИМАТЬ СТРЕСС, БЛИН >(
Лёг на кровать. Закрыл глаза. Мысли странные, изменили свою структуру. Потом - остановка внутреннего диалога. Вижу сначала обычную темноту закрытых глаз. Потом эта "темнота" расширяется, расширяется и расширяется, заполняя собой всё "пространство" (если его так можно назвать). Вижу вспышки света. С открытыми глазами стал лёжа двигать руками плавно и смотреть на них. Потом, с закрытыми глазами, я понял, что нужно сменить позицию тела - и сел на кровати, скрестив ноги, и руками сделал "Мудру знания" - вот её описание из интернета:
---
Мудра знания
Эта мудра одна из наиболее важных. Снимает эмоциональное напряжение, тревогу, беспокойство, меланхолию, печаль, тоску и депрессию. Улучшает мышление, активизирует память [что удивительно, я об этом и не знал - а мудра подействовала, и моя "дырявая" память стала получше - примечание автора, да и мышление значительно лучше и круче стало - а это значит, что МУДРЫ под КЕТАМИНОМ гораздо более эффективны, чем на трезвую голову], концентрирует потенциальные возможности [реально помогло].
Показания: бессонница или чрезмерная сонливость, высокое кровяное давление. Эта мудра возрождает нас заново [в моём случае так и стало, реально =)]. Многие мыслители, философы, учёные пользовались и пользуются этой мудрой.
Методика исполнения: указательный палец легко соединяется с подушечкой большого пальца. Оставшиеся три пальца выпрямлены (не напряжены).

---
Увидел образ абстрактного такого Будды, что НАВЕРХУ, не знаю, правда, какого. Так же вспомнил о своём друге под ником parano1a, который, кстати, считает, что он - Майтрейя, и, как я убедился, справедливо так считает - ну он на самом деле просто душечка, просто няшечка ^_^ Настроил намерение таким образом, чтобы у меня получилось, наконец, нормально связаться с ним - и в этот же день мы ЗДОРОВО поговорили по телефону. Он, кстати, сказал как-то мне, чтобы я написал по его т.н. "спецзаказу" для общественной пользы некую "Книгу Любви", и он даже поделился со мной наброском-заготовкой для неё, совсем немногословной. Вообще, так-то "Книгой Любви" считают Библию, и что же, мне пришлось бы писать новый "аналог" Библии? Вышло в результате не совсем так, но книга написана каким-то чудом и болью моей, потом и кровию ? И результат ему понравился. Как я начал писать книгу? Ну, началось всё с того, что "случайно" обнаружил в магазине тетрадку с красивым пейзажем и надписью "MAGICAL WORLD: BEAUTY OF NATURE" - и думаю, забыв тогда о том, что надо мне эту книгу написать, которую в этой же тетрадке и написал, что тетрадка-то КОШЕРНАЯ, блин, и что она пригодится мне. Затем, будучи в кетаминовом трипе, я занимался тем, что для своего деда искал и распечатывал информацию о наградах времён Великой Отечественной Войны, вручённых моим дедам, которые воевали. В процессе копипастинга (напрямую с сайта распечатать не получилось, пришлось нудно и долго копировать в текстовый документ картинки с сайта) г-н Кетамин обращал моё внимание на незаметные детали текста (фрагментарно) и заставил мой мозг находить в цифрах странные, нелогичные (для стандартной логики человека) закономерности, подобно мозгу аутиста. Далее меня КА-АК НАКРЫЛО, и я нарисовал на первой странице книги-тетради "рунический компас" и странную, но обладающую значением, вертикально записанную последовательность красивых чисел. Я не знал, к чему бы это всё, но ещё тогда понимал, что это вроде как достаточно важно - а для чего именно - я и не знал, тогда ведь я и думать забыл про написание книги, и не видел в голове такой цели. Однако для написания книги это было хорошим началом. А сам текст я писал под впечатлением от флупиртиновых "откровений" и "инсайтов", а удобредием для содержания текста были все мои страдания, боль, мучавшие вопросы без ответов, моральные преткновения и т.д. за всю мою жизнь - и писать было больно, но сам процесс написания в течение месяцев привёл меня к повышению осознанности, интеграции знаний из трипов в личную жизнь и уменьшение личной глупости, а так же этот процесс почистил меня от многих пороков, мыслевирусов и прочей скверны. Книгу выложил на ЦКП.
Но это я отвлёкся от самого трипа. А дальше дело было так: после глубокого погружения внутрь/наружу себя, лёжа на кровати с закрытыми глазами и сидя на той же кровати, скрестив ноги и собрав пальцы в "Мудру Знания" [а ведь в процессе этих моих действий Я НА САМОМ ДЕЛЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ПОЛУЧАЛ труЪ-ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ ОТ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ И САМОГО СЕБЯ В ЧАСТНОСТИ, такие дела], я открыл YouTube, и в рекомендуемых видео увидел видео магически-эзотерической направленности - лекции. И эти лекции, будучи воспринятыми под действием Кетамина, воспринимались и понимались более чисто и точно, и, с абсолютной уверенностью говорю, положительно повлияли на мою дальнейшую жизнь. Потом смотрел "South Park" в любимой версии перевода и озвучки - от Дмитрия Пучкова (Goblin'а) - смысл происходящего на экране воспринимался по новому. Далее я смотрел ещё какую-то хрень и писал музыку.
Где-то в конце одного из трипов вышел вечером с мамой на улицу. Было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, как ЭСТЕТИЧЕСКИ, так и МЕТАФИЗИЧЕСКИ, смотреть, не отводя взгляда, на свет фонарного столба - быо очень приятно, и я так же обращал внимание на то, как этот свет в моих глазах "рассеивается" на пучки света. Красиво было.
Вспомните мудрость: "Всё, что бы мы ни воспринимали и не думали, всё, что происходит - всё это лишь в нашей голове, лишь в преелах черепной коробки" - и, как следствие, "ты сам волен выбирать содержание твоего сознания и т.н. "аудио-видеоряд", сопровождающий тебя всю твою жизнь".
Вообще, Кетамин помог мне увидеть и осознать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ, ЛИЧНОСТНЫЙ ДУХ, и наладить всё в себе - теперь я больше не ЭТО ТЕЛО, вернее - Я НЕ ТОЛЬКО ЭТО ТЕЛО, НО И ЧТО-ТО ЕЩЁ.
После каждого кетаминового трипа мне казалось, что Я ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОСНУЛСЯ/ПРОБУДИЛСЯ, от СНА, В КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОГРУЗИЛА НЕ ВСЕГДА СОВЕРШЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. И Я СТАЛ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ, плюс приобрёл БОЛЬШИЙ КОНТРОЛЬ НАД СВОИМИ ЧУВСТВАМИ И ЭМОЦИЯМИ.
Так же я понял такую вещь: ЧТОБЫ НЕ УМИРАТЬ, НАДО ЛИШЬ СДЕЛАТЬ СЕБЯ НЕНУЖНЫМ СМЕРТИ! ? При том смерти не только ФИЗИЧЕСКОЙ, но и ДУШЕВНОЙ/ДУХОВНОЙ.
В одном из трипов (в крайнем) ко мне домой пришёл мой друг. Мы попили чай, мама принесла нам еды и сладостей к чаю - НО НАМ БЫЛО НЕМНОГО НЕ ДО ЕДЫ ? Кетамина к тому времени оставалось совсем немного, и мы его упороли в два захода. Ко мне вернулась лёгкая диссоциация (сильного эффекта не наблюдал в то время, так как до этого днём уже дофига заюзал и побывал в своих и вселенских глубинах, ну плюс толерантность организма, все дела). Друг поставил музыку из своего знакомого паблика в ВК. Она показалась ему мрачноватой. Я "сменил пластинку" на ранее упомянутого мной Squarepusher'а, но это ему тоже не зашло. Тогда я поставил музыку стиля Acid Jazz, позитивную и дружественную ЛЮБЫМ ТРИПАМ, рекомендую, да и работать под такую музыку, по наблюдениям моих друзей, куда приятнее, нежели просто в тишине. Потом мой друг захотел немного тишины. Он сидел в кресле-мешке, скрестив ноги, и медитировал с закрытыми глазами - это я ему посоветовал закрыть глаза, дабы погрузиться и лучше ощутить эффект кетамина.
Потом я немного пописал музыку, пока он проигрывал свою какую-то музыку на фоне - и это НЕ ПОМЕШАЛО мне спокойно писать СВОЮ музыку ?
Вообще, для кетамина лучше всего подходит ТИШИНА и ТЕМНОТА. Было бы интересно узнать об опыте человека, который решился бы использовать Кетамин в камере сенсорной депривации, LOL [LOL расшифровывается на самом-то деле не как "Laughing Out Loud" или как "Lots Of Laughs", а скорее (и правдоподобнее) как "Lucifer is Our Lord" - не, я не сатанист, просто Люцифер же, хоть и падший ангел, НО ОН ЖЕ СВЕТ НЕСЁТ ЛЮДЯМ, блин, И НУ КАК ЖЕ ЛЮДИ МОГУТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ДУХОВНОГО СВЕТА, НАПОЛНЯЮЩЕГО ИХ? ;D], и я даже не знаю, с чего это мне вообще в голову приходят подобные мысли...
Потом мы посмотрели всякую видеоХРЕНЬ, ХРЕНЬ ПОЛНУЮ >( в интернете через мой ноутбук-шайтан-коробку ? А потом пошли прогуляться и интересно побеседовали на разные темы, пока я провожал друга к метро. В тот день я был очень рад, что встретился с ним - у нас, как и в любом, собственно общении, происходил обмен энергиями - но в случае со мной и моим другом ЭТОТ ЭНЕРГООБМЕН БЫЛ ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНЫМ И ПОЛОЖИТЕЛЬНО-ЭФФЕКТИВНЫМ.
Под кетамином, если лечь и закрыть глаза, СО ВРЕМЕНЕМ УХОДИТ ОЩУЩЕНИЕ ТЕЛА - необычное ощущение, и я бы не сказал, что неприятное - ведь порою ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛЕЗНО ПЕРЕВЕСТИ ВСЕ ОЩУЩЕНИЯ С ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА [оболочки для мозга, скафандра для сознания] НА ЧТО-ТО СОВЕРШЕННО ИНОЙ ПРИРОДЫ, НО ЧТО ПРИ ЭТОМ ТАК ЖЕ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ является ТОБОЙ ЖЕ, РОДИМЕНЬКИМ ?
После кетаминовых трипов начинает хотеться вести здоровый образ жизни, заниматься спортом для укрепления мышц, йогой и цигуном, развивать свои СОЗНАНИЕ и ДУХ, ну и т.д. - короче, у Кетаминовых трипов есть целая кучи приятных, прикольных и полезных "плюшек" выгодных и крутых ?
Однако один раз после Кетамина я словил небольшой BAD TRIP - но не во время самого действия вещества, а уже позже. Суть такова: пообщался впервые за долгое время по телефону, а потом и в ВК с одним крутым человеком, с которым очень долго и продуктивно дружил. Он предложил мне посмотреть все серии его трэш-юмористического YouTube-шоу его производства, и сам он - ведущий этого шоу. Я посмотрел. Обиделся на некоторые его шутки - однако при повторном просмотре его шутки не были больше такими обидными - я вообще ничего по отношению к ним не испытывал и даже проорал в некоторых моментах. Однако одно его действие в одном из его видео прямо-таки выбило меня из колеи. Суть: в видео он взял листок бумаги, агрессивно накалякал на нём какую-то "каляку-маляку" и сказал: "Это - ...твоя мама!" - и блин, моя мама порою ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ САХАР, даже при том, что с ней я веду себя ПРИЕМЛИМО, соблюдая все СОЦИАЛЬНЫЕ РАМКИ, не унижаясь, не унижая её и т.д. - то есть, мирно себя с ней веду - однако всегда за мной ею часто обнаруживались "косяки", которые и не "косяки"-то вовсе - ну я не буду жаловаться - я всё же люблю её, и она меня тоже - МЫ - СЕМЬЯ. Но посмотрел я этот эпизод... А сознание моё (и, как следствие, окружающая меня действительность) было в тот момент весьма уязвимым и гибким, прогибающимся под внешние влияния, подобно пластилину. И так вот, после этого момента мама не смогла со мной общаться АДЕКВАТНО, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, она на нервах немного СОРВАЛАСЬ НА МЕНЯ, показала мне ТЁМНУЮ СВОЮ СТОРОНУ. Потом всё наладилось, и мы помирились... НО БЛИН, НЕПРИЯТНО БЫЛО >(
Так-то в жизни у меня сейчас всё хорошо: с мамой и прочими родственниками и друзьями контакты и отношения НАЛАДИЛ, ПОЧИНИЛ, всё чики-пуки; сознание чище - и стало меньше тупых загонов и шизофренических НЕПРИЯТНЫХ симптомов (но, т.к. я - шизофреник, необычное видение мира у меня присутствует практически всегда) В ГОЛОВЕ [всё, всё-всё-всё ЛИШЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ, уважаемый читатель]; получаю пенсию по инвалидности и живу на неё; работу пока всё ещё ищу, не находилась она что-то раньше, и я отложил это дело в долгий ящик - между прочим, зря, наверное; стал больше читать, и читать стал иные по качеству книги и статьи по сравнению с тем, что читал раньше; минимизировал деградантские развлечения; короче - БЛАГОДАРЯ КЕТАМИНУ ДЕЛА МОИ СТАЛИ ЛУЧШЕ И КРУЧЕ! Да и тяга к алкоголю как-то гораздо меньше стала и более легко поддаётся контролю со стороны ВЫСШИХ ЦЕНТРОВ СОЗНАНИЯ ?
ИМХО, во время непосредственно самого Кетаминового трипа бэд словить очень сложно - разве что, если юзер незнаком с изменёнными состояниями сознания вообще, либо если этот человек сам по себе не очень достойный человек, не очень хороший (в общем плане - грань между "хорошо" и "плохо" сама по себе нечёткая и является лишь категорией мышления обособленного сознания, НУ ВОТ КОГДА ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬ РЕАЛЬНО ХРЕНОВОГО ЧЕЛОВЕКА - ВОТ ТО, ЧТО ОН ХРЕНОВЫЙ - ЭТО ОЧЕВИДНО НАБЛЮДАТЕЛЮ).
Крайне не рекомендуется по медицинским причинам мешать Кетамин с другими диссоциативами - да и с другими веществами вообще (кроме марихуаны - она со всем сочетается, но я не пробовал) ВРЯД ЛИ СТОИТ МИКСОВАТЬ - тем более, что ОН, КЕТАМИН ЭТОТ, И САМ ПО СЕБЕ, БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОЛНЕНИЙ И ПРИБАМБАСОВ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШ.
Ну и надо сказать, что Кетамин КРУЧЕ ПРЁТ, ЧЕМ DXM, например - хоть и у него есть свои преимущества - например, длительность действия выше и эйфория прикольная. Ну и сам по себе Кетамин дарует юзеру своему очень даже приятные телесные и не только ощущения - ни с чем его не спутаешь, но ЭЙФОРИЯ ЭТА - СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ КАЙФОЖОРСКАЯ ? И главное - КЕТАМИН НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТИ! Ну иногда, конечно, может человеку спонтанно захотеться употребить это СВЯЩЕННОЕ, САКРАЛЬНОЕ, ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЕ ВЕЩЕСТВО, но если нет его - так это и не беда; да и, в принципе, пары хороших, долгих и с догонками трипов, человеку может за глаза хватить на всю оставшуюся жизнь - другое дело, если субъект изъявляет желание ИССЛЕДОВАТЬ ВЕЩЕСТВО И ЕГО ЭФФЕКТЫ НА СЕБЕ ДАЛЬШЕ.
---
Ну и немного инфы с какого-то наркологического сайта:
Кетамин: Путешествие В Яркий Мир
Как самостоятельное вещество кетамин синтезировал в 1962 году американский ученый Кэлвин Стивенс. Полное описание этого препарата было представлено лишь спустя 3 года после его открытия профессором Эдвардом Домино, который определяет кетамин как мощное наркотическое вещество.  С середины 1970-х годов препарат набирает популярность, причем интерес к нему растет в геометрической прогрессии, подогреваемый выходом на прилавки книжных магазинов сразу двух изданий, вышедших в 1978 году: «Путешествие В Яркий Мир» Марсии Мур
(С ней случилась печальная история из-за Кетамина:
Disappearance and death
In the winter of 1979, at age 50, Moore disappeared. Her remains were found two years later in the woods near her Washington home. It has been hypothesized that on a winter night in the forest, Moore had injected all the ketamine available to her, became unconscious, and died of hypothermia. Her lower jaw was identified via dental records. Ann Rule has stated that Moore's skull had been found with a hole in it; one of her friends suspected it was a bullet hole, but investigators believed it may have happened due to the skull's exposure to the elements over two years. This information was not immediately published by investigators at the time of the discovery. The cause of her death remains unresolved.)
и Говарда Аллтоуниана, и «Ученый» Джона Лили. Сюжеты книг построены на описании личных переживаний авторов после употребления кетамина.
С 1987 по 2000 год в США и Европе зафиксировано 12 смертельных случаев, произошедших в результате передозировки этим препаратом, когда помочь не смогли даже врачи наркологических клиник, ведь как все инъекционные наркотики, кетамин чрезвычайно быстро усваивается организмом. В нашей стране этот наркотик появился в смутное время: начале 90-х годов, когда в стране творился беспредел – огромной популярностью пользовался психодел: в музыке, книгах, живописи.  Найти галлюциногены даже на нелегальном рынке было найти практически невозможно, а достать кетамин было не так и сложно.
Действие кетамина
Вне медицинского применения кетамин как раз и является сильнейшим психоделическим наркотиком. Его действие четко подразделяется на три стадии.
Первый этап: вход - начинается буквально сразу после приема наркотика, и характеризуется ощущением «растягивания» и «закручивания» тела.
Второй этап: провал. Человеческое сознание «отделяется» от тел, полностью утрачивается ощущение реальности. При этом многие отмечают поразительную трезвость мышления. Эффект от приема наркотика радикально отличается у многих людей: кто-то описывает увиденные альтернативные пространства и вселенные, кто-то предсказывает будущее, в деталях описывая машины и механизмы непонятного назначения и ощущение безграничного одиночества. В большинстве случаев человек, принявший кетамин, чувствует себя глубоко несчастным.
Третий этап: выход. На этом этапе происходит постепенное возвращение сознания в реальность. Для него характерно ощущение, называемое на сленге резиновые мальчики – когда мышцы еще не полностью подконтрольны сознанию. В результате человек действует как «резиновый». Лучше всего в таком состоянии лежать или сидеть.
Кетаминовая зависимость требует лечения
Злоупотребление кетамином требует обязательного лечения наркотической зависимости, которое может стать единственной возможностью вернуться к нормальной жизни.
---
Такие дела. Так что не забывайте - ПАВ - это мощнейшие, полезнейшие и опаснейшие инструменты в руках человека, и они НУ НИКАК не должны быть подобными опасным инструментам в лапах глупой и самодеструктивной безволосой одомашненной обезьяны, не обременённой ни граммом рассудка. Будьте осторожны, берегите себя, исследуйте себя и окружающую вас Вселенную (и внутреннюю тоже), занимайтесь БЕЗПАВНЫМИ ПСИ-ПРАКТИКАМИ, питайтесь правильно и пейте побольше воды вместо остальных напитков - так полезнее для организма.
Не забывайте после употреблений чистить организм от токсинов - банька, сауна - вот самое оно, эти способы ещё сам Алистер Кроули рекомендовал подрастающим поколениям торчков и психоделических лётчиков-испытателей.
Всем мира, добра и всех благ.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1362

Романс с Кетамином

Сообщение Факир »

 
Камрад! Очень понравилась и направленность мыслей и в целом движение в сторону созидания, а не тупого торча (что и отличает психонавта от наркомана). 
Есть кое-какие претензии к стилистике. Пиши с абзацами, старайся массив информации тщательнее разбивать на темы. Постарайся почитать французских афористов: Ларошфуко, Лабрюйера, Паскаля и прочих. С ними можно не соглашаться, но учиться стилю надо именно у них. Даже Ницше, сперва упертый на Шопенгауэре, признал их практическое первенство в стилистике. Я ту же эволюцию прошел. Подражал немцам, Ницше и Шопенгауэру, но нифига не получалось (нужно всетаки быть немцем до мозга костей, чтобы писать, как Кант). А прочел французов, и процесс пошел!
Дополнительную информацию по кетамину давать, в общем ни к чему. Да и не призывать к чемуйто запрещенному на сайте упоротых психонавтов забавно.
Just another freak in a freak kingdom.
Encre Noire
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:47
Репутация: 10

Романс с Кетамином

Сообщение Encre Noire »

 
Интересно написано, мне понравилось. Скажу честно, есть у меня некий страх перед этим веществом, чувствую, что пока не готов, либо не пришло еще идеальное время его попробовать. Но надеюсь скоро решусь))
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Романс с Кетамином

Сообщение Сверхприход »

 
Молодец автор, но за носоюзание кета ДИЗЛАЙК ! 130мг в/м очень хорошее количество, я пока даже не хочу больше ставить. Если уж имеете дело с сомнительным продуктом и боитесь колоться, то разумно будет применять раствор с помощью слизистой прямой кишки (серьёзно!) ведь этот способ наиболее близок к инъекционному по усваяемости.
Если для кого-то не очевидно - носом нюхать вещества чисто наркоманский тон: в основном только наркоманы имеют дела с сомнительными веществами, и только наркоманы пытаются самооправдываться "колются наркоманы, а я нюхаю - я не наркоман", и вообще в современном мире врядли найдёшь чтоб кто-то порошки носом употреблял кроме наркоманов.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1362

Романс с Кетамином

Сообщение Факир »

 
Ну ладно, боится игл чувак, что ж тут сделаешь?
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»