Учитель Гриб: от невроза к безмятежности

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 329

Учитель Гриб: от невроза к безмятежности

Сообщение чувак »

 
В процессе подготовки к совместному употреблению волшебных грибов, мы с моей космической спутницей навели порядок в комнате, предварительно украсив её для проведения психоделических сессий, произвели омовение тел и отправились в магазин за минералочкой, предварительно вкусив запретные плоды. Действие я стал чувствовать чрезвычайно быстро, не успев даже выйти из квартиры. На подходе к супермаркету поток восприятия начал стремительно расширяться: люди, машины - всё мельтишило и проникало в меня. В помещении магазина ходили люди, взаимодействие с которыми происходит по определенным законам субординации, типичным для этого контекста, однако всё равно все мы остаёмся людьми, в самом животном смысле этого слова. Выглядели мы невероятно цивильно, но поведение и взгляд, безусловно, выдавал в нас психонавтов. Внезапно к нам подошёл парень с безумным видом, спросив: "У вас есть хомяк?". Конечно, это меня удивило, но не более, чем всё то нетипичное, что концентрируется в моменты трипов.
Обратный путь характеризовался для меня ещё более стремительным входом, который сопровождался тревожностью, нервозностью и негативным настроем в целом. Но пришла светлая мысль: что я сильно накручиваю себе состояние, усугубляя положение. Меня попустило, и для окончательного закрепления положительных установок решено было зайти на турнички, дабы размять тело и наполнить его силушкой да уверенностью. Сработало. Да и к тому же, таких гимнастических пируэтов я ещё ни разу не выдавал в своей жизни. Конечно, любимая звала меня домой, и я был несказанно рад тому, что, наконец, психоделическое странствие в моей жизни происходит не в одиночку. В парадной впервые за историю жизни в этом доме не работало освещение, что превратило поход на четвертый этаж в настоящее приключение - весь мир уже наполнился фрактальным содержанием, которое, безусловно, концентрировалось в тёмных углах. Сама лестница тоже попадала в число неосвещённой материи, что превратило её во фрактальное нечто, абсолютно не вызывающее уверенности, учитывая, что мы уже находились на приличной высоте от земли, из-за чего делать шаги было по-настоящему страшно. Всё это было весёлым испытанием, потому что сознательная часть разума понимала абсурдность каких-либо страхов. 
Удивительным было то, что подругу мою только только начинало накрывать, когда тем временем я уже наслаждался фрактальным великолепием мрачной парадной. Самовосприятие же моё разрывалось под натиском субличностей: то я ощущал себя как нежного мальчика, то как брутального мужчину, то как неопытного подростка, то как взрослого дяденьку. Водоворот чувств опустил меня обессиленного на пол. Требовалась настройка, и благо прекрасная спутница стала петь ОМ, и проявлять заботу обо мне. Мы легли рядом друг с другом, созерцая пространство нашей флюоресцентной комнаты, обращая внимание вглубь себя. Я увидел спираль, которая двигалась не синхронно от того, что к ней были приклеено множество "лярв". Постепенно они стали отлетать, а движение спирали становилось всё более синхронным, пока не стало практически идеальным. "Гриб - учитель!" - произнёс я. "Тоже самое думала сейчас я про Сарасвати!" - сказала моя сотрипница. Мы переплелись в объятиях, и я ощутил, что наши тела лишь малая часть того, чем мы являемся. Переплетались не только они, но и все наши роли, которых в действительности множество: я сам себе и отец, и брат, и сын, и, в общем и целом, Дух. И все они переплетаются с таким же набором субличностей моей близкой, образуя множество комбинаций. Особое успокоение мне доставил образ уютного Дома, в результате чего я ощутил абсолютную целостность и спокойствие - состояние наполнилось безмятежностью и энергией, плавно текущей сквозь меня. Однако неизбежно нагрянули образы стремительно стареющих родителей и неминуемой смерти. Я внезапно встал и начал безумно танцевать, кружась по комнате, впадая в трансовое безумие, наполняющее меня жизненной силой и отгоняющее деструктивные мысли.
Вскоре мы набрали ванную и залезли туда вдвоём. Вид моей чудесной спутницы внезапно преобразился: из-за специфического тона свечей она стала похожа на инопланетянина, а глаза её четверились или даже восьмерились. В скором времени моя девушка превратилась в какое-то болотное чудовище, мифологически именуемое Кикиморой. Я же отключался, глубоко уходя в психоанализ, рассматривая поведение окружающих и своё собственное. Результатом стало глубокое понимание и сочувствие тем, кто на меня повлиял каким-либо образом. Особая радость наполнила меня от того, что жизнь моя протекает сейчас в коммуне психонавтов в историческом центре, вероятно, самого прекрасного города. Аминь.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Учитель Гриб: от невроза к безмятежности

Сообщение Факир »

 
Какие грибосы кушал? Где брал?
Зарядку имхо нужно делать заранее.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 329

Учитель Гриб: от невроза к безмятежности

Сообщение чувак »

 
Семиланцеты - 40 шт. каждый. Брал на полях =)
Зарядка всегда актуальна ;)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1351

Учитель Гриб: от невроза к безмятежности

Сообщение Факир »

 
Вот собственно пост в телеге https://telegra.ph/Uchitel-Grib-ot-nevroza-k-bezmyatezhnosti-04-30 и оформление канала для него. Спасибо Мише!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»