Про то, как я открыл NBOMe с другой стороны.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
razedarius
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 9

Про то, как я открыл NBOMe с другой стороны.

Сообщение razedarius »

 

Я знал что со мной это произойдёт, в самый неожиданный момент. 25b-NBOMe bad trip. Насчёт дозировок я сам не понял, порядка ~1100-1300 мкг. Толер — чуть больше недели.

Предисловие : Я написал самые основные моменты и мысли которые хотел. Какие-то мелочи которые было бы неплохо написать я буду вспоминать ежедневно в течении xxx времени, соре, на этот раз без описания чудесных 4D-ковров, мистических контактов с Богом, и понимания структуры Вселенной. Да и вообще особо описывать тут нечего кроме моего самочувствия в те моменты. Просто путешествие туда, куда я попадать вообще не хотел.

Все начиналось как обычно. Мне по крайней мере казалось что сет&сеттинг идеальны (пруд, открытая местность, наличие всего необходимого). Физ.дискомфорта не наблюдалось, настрой боевой. Бумага отправилась под язык часов в 9-10 утра, тогда я триповал в компании.

Через 15 минут появились позывы «почистить внутренний мир» прямиком через рот (это нормально для психоты, только это странно учитывая что я ничего перед трипом не ел), что было и сделано. Через 30 минут я уже видел нарастающие визуальные эффекты.

Все было нормально и как обычно, потом начались странные ощущения, вообще не такие как обычно. Все очень похоже на токсовую тему (бензин/газ), вижу бензиновые визуалы, чувствую себя так же. Пытаюсь принять этот трип таким какой он есть.

Где-то через час негативные и странные чувства стали более явными. Решаюсь успокоиться послушав музыку в наушниках. Включаю, впихиваю наушники, вставляю в ухо и... Все. ПИЗДЕЦ. Буквально на секунд 5 негативные визуалы наросли вместе с болью которая очень жёстоко ебнула по голове (даже когда я сейчас об этом пишу это произошло но не так сильно), я вскрикнул. Проходящие мимо меня люди обернулись на меня и охуели, возможно даже больше чем я. Пока что не понимаю что происходит. Говорю «у меня что бэд?», меня пытаются успокоить на мысли что я себе это внушил и что я это так воспринимаю и у меня нихера не бэд. Однако, ахаха, все становиться ясно уже через 15 минут.
Небо, облака. Конечно подобное бывает и в обычном трипе, но я просто постоянно там видел черепа. Трехмерные черепа в кубе, красные черепа, не знаю. Эти черепа в отличии от остальных визуалов не вызывали у меня каких-то неприятных эмоций, это было скорее странно. Эта боль. Что это? Как это работает? Пероидами эта боль происходила то каждые 5 минут, то 15, короче постоянно. Я старался максимально не думать. Причем эта вероятней всего была не физ.побочка от нбомов а боль вызванная в самом трипе как реакция на какие-то мысли или действия. «Нету боли», «нету бэда», «не думать», «когда меня отпустит» - крутилось в моей голове постоянно. У меня не было ни желаний (кроме физических), не мыслей (а если и были то чаще всего они приводили к болям). Я никогда не боялся пауков, однако почему то в этом трипе я их видел постоянно. Я видел постоянно какие-то неприятные согнуто-линейные штуки, при самих болях все поле зрения заполнялось какими-то черными точками (опять таки когда я об этом пишу это произошло но не так сильно). Видел визуалы в форме моих предыдущих неприятных флешбеков и моментов из трипов. Какие-то объекты или линии могли стать абсолютно черными (это было скорее похоже на полное отсутствие света) и начать плыть вызывая у меня страх. В трипе я не мог вспомнить ничего доброго и хорошего на то, чтобы можно было отвлечься (кроме моего ситтера). Пример : в трезвости тебя умиляют и вызывают радость плюшевые медведи. Здесь ты банально забываешь обо всем милом и хорошем, а если ты вспомнишь о плюшевых медведях, то никакой радости они у тебя не вызовут. Тебе будет похуй.
Некоторые считают что бэд-трипов не бывает. Что-ж, конкретно NBOMe это не касается, тут все очень конкретно (если ты туда попал) Вообще объяснять бэд — это объяснять необъяснимое. Никакого чувства радости, интереса, удовольствия, чего-то вселенского и космического как в обычном трипе не будет. У тебя не будет точки возврата, находясь в этом состоянии ты не сможешь себе представить и вспомнить гуд трип, ты забываешь как это возможно. Ты сможешь только облегчить это состояние, и то это особо роли не сыграет.
В моей голове звучали циклом постоянные собственные крики. Попытки выйти из того леса сопровождались снова этой же кислотной болью, спустя где-то 3 попытки я максимально собрал всю волю в кулак и вышел в город. Естественно мне легче не стало однако по крайней мере я был ближе к дому. Я прощаюсь со всеми и захожу домой где-то в 19:00. «Как-же хорошо что меня никто не спалил», подумал я. Тем не менее мне от этого не легче. Любая музыка которую я не поставлю, мне не нравиться, всю ночь я слушал один и тот же микс потому что другие было слушать невозможно. Очень сильно морочило, не знаю как объяснить. Вроде лежишь, более не менее расслабился, получается не о чем не думать и тут тебя приходится отойти по нужде. Стоишь в кабинке и снова все по кругу. Всплеск боли, небольшое охуевание, и уже снова так расслабиться не получается. Спать не ложился ибо не мог принять темноту, проверял закрывая ноут и выключая музыку — пиздец снова подкрадывался. Где-то в часов 4-5 утра, я понял что могу уснуть под экран ноутбука что и было сделано. Поспал 1 час, дождался рассвета, постарался уснуть, получилось. Проспал до 15 часов дня.
Если многие считают NBOMe «пародией на психоделики», то что же тогда человек чувствует в бэде от DOB, LSD, грибов? Особенно физический аспект. Надеюсь никогда не узнаю. Буду думать над всем тем что произошло и в принципе над своим поведением, однако с трипами на этот год 100% хватит)))
Раньше я принимал психоделики потому что мне было просто банально интересно что там. Хотелось (да и если честно хочется до сих пор) перепробовать все психоделики чтобы понять между ними разницу. Теперь я понял чем это может грозить.
Наверное после этого трипа я изменился больше всего. Можно смело обвинить меня в том что я глупец, ибо тогда я не начал копаться в себе и проблемах, из-за которых этот бэд произошёл — но как мне кажется, это бы только все усугубило. Тем более что я начал замечать и понимать новые вещи после самого опыта. Была такая мысль что я вернулся в детство. Опять таки очень много воспоминаний из детства (к слову после гуд-трипов я просто что-то вспоминал за год, два). Очень все перевернулось, такое ощущение что у меня жизнь разделилась на до и после. И это учитывая что прошла только неделя после самого путешествия, а на осознание всего опыта — целая жизнь.
Я понимаю что сеять негатив на NBOMe серию это не по психонавтически, причина по которой я это вообще пишу и выкладываю — желание как-то освободиться и забыть про эту хрень которая со мной произошла, что-бы стало по легче. Если кто знает — объясните, пожалуйста, что это была за кислотная боль и что это было в принципе. Негативная реакция организма на препарат или сакральный опыт который нужно расшифровать?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1449

Про то, как я открыл NBOMe с другой стороны.

Сообщение Факир »

 
Хороший отчет, молодец. В бэде вообще только три пути:
1. Принять аминазин.
2. Начать паниковать, пытаясь выброситься из тела в прямом и переносном теле.
3. Принять все, как есть, смирившись с потерей Я.
Ты двигался по правильному пути, нужно было только смириться с потерей Я.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
razedarius
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:33
Репутация: 9

Про то, как я открыл NBOMe с другой стороны.

Сообщение razedarius »

 
В 16.10.2018 в 02:23, Факир сказал:



Хороший отчет, молодец. В бэде вообще только три пути:


1. Принять аминазин.


2. Начать паниковать, пытаясь выброситься из тела в прямом и переносном теле.


3. Принять все, как есть, смирившись с потерей Я.


Ты двигался по правильному пути, нужно было только смириться с потерей Я.

Суть в том что 3 месяца назад у меня произошел очень странный флешбек (если это был вообще флешбек). Я рассказывал своему корешу про свой первый нбомовый трип и про неприятные моменты из него. Когда я с ним разговаривал, фонарик от проезжающего мимо велосипеда оставил за собой шлейф в виде неприятной фигуры от которой мне стало по непонятной причине ОЧЕНЬ страшно. Это длилось полминуты, и куда я бы не посмотрел эта фигура была.
Так вот, у меня есть теория (очень глупая и в которую я стараюсь не верить, но все же). Существуют некие кислотные сущности, и тем шлейфом фонарика была кислотная сущность. В моем последнем бэде меня хотели наказать кислотные сущности (за что, не знаю), соответсвенно если я они существуют - в следующем трипе мне пизда.
Я просто не понимаю, у меня теперь всегда будут бэдаки или нет? И как их не допустить в следующий раз? (если я решусь и захочу ещё раз, конечно).
Непонятно.
Триповал в неубранной квартире с очень странными настроем и мыслями, на входе мне даже пришло в голову "зачем я сожрал", по итогу самый лучший трип в жизни.
Решил трипануть с товарищами на красивой природной местности (не глубокий лес), с отличным настроением и без лишних мыслей, по итогу бэд.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 316
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Про то, как я открыл NBOMe с другой стороны.

Сообщение muRmot »

 
без Если ?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»